Юрий Геннадьевич Начальник отдела - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Юрий Геннадьевич Начальник отдела - страница №1/1





1

2

3

4

5

6

5.

Родионов

Юрий Геннадьевич



Начальник отдела

координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере



Понедельник

10.00 – 12.00

460000, г. Оренбург,

ул. Маршала Жукова, д.7, каб.27

(3532) 72-52-07


5.1.

Попов

Сергей Анатольевич



Главный специалист-эксперт отдела

координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере



Четверг

14.00 – 16.00

460000, г. Оренбург,

ул. Маршала Жукова, д.7, каб.13

(3532) 72-03-00


6.

Бондарев

Артем Викторович



Начальник отдела

По контролю и надзору в сфере саморегулируемых

организаций


Вторник

Четверг


14.00 – 16.00

10.00 – 12.00



460000, г. Оренбург,

ул. Пушкинская, д.10

каб.107

(3532) 77-07-94



7.

Давыдова

Наталия Павловна



Начальник отдела

государственного учета объектов капитального

строительства


Вторник

Четверг


10.00 – 12.00

14.00 – 16.00



460018, г. Оренбург,

ул. Ст. Разина, д.209,

каб.2

(3532) 56-15-34



8.

Торрес

Елена Олеговна



Начальник отдела

кадастровой оценки недвижимости



Вторник

Четверг


08.30 – 10.30

08.30 – 10.30



460040, г. Оренбург,

ул. Мира, д.14, каб.12

(3532) 71-90-11


9.

Болтунова

Татьяна Никитовна



Начальник отдела землеустройства и мониторинга земель

Среда

Пятница


10.00 – 12.00

14.00 – 16.00



460000, г. Оренбург,

ул. Мира, д.14, каб.2

(3532) 71-90-10


10.

Подольских

Андрей Владимирович



Начальник отдела

государственного земельного контроля



Вторник

Четверг


10.00 – 12.00

14.00 – 16.00



460052, г. Оренбург,

ул.Конституции, д.15,каб. 3

(3532) 64-50-64


11.

Клевцов

Николай Васильевич



Начальник отдела

кадастрового учета земельных участков



Вторник

Четверг


10.00 – 12.00

10.00 – 12.00



460000, г. Оренбург,

ул. Мира, д.14, каб.3

(3532) 71-90-13


Территориальные отделы Управления

1

2

3

4

5

6

1.

Филиппова

Наталья Алексеевна



Начальник

Абдулинского отдела



Понедельник

Четверг


10.00 – 12.00

14.00 – 16.00



461744, г. Абдулино,

ул. М.Горького, д.17 «В»

каб.3

(35355) 2-56-16



2.

Мецлер

Наталья Владимировна



Начальник

Адамовского отдела



Среда

Пятница


10.00 – 12.00

14.00 – 16.00




462830, п. Адамовка,

ул. Майская, д. 93

(35365) 2-13-28


3.

Биктимирова

Елена Николаевна



Заместитель начальника

Адамовского отдела



Понедельник

Четверг


10.00 – 12.00

14.00 – 16.00



462860, с. Кваркено,

ул. 1-ая Целинная, д.34,

(35364) 2-21-81


4.

Нурмухамбетова

Зайтуна Сабиржановна



Начальник

Акбулакского отдела



Вторник

Пятница



10.00 – 12.00

14.00 – 16.00



461550, п. Акбулак,

ул. Хлебная, д.1

(35335) 2-10-49


5.

Гизатулина

Лилия Исмагиловна



Начальник

Асекеевского отдела



Понедельник

Четверг


11.00 -13.00

11.00 -13.00



461710, с.Асекеево,

пер.Школьный, д.6

(35351) 2-02-91


6.

Лошкарева

Ольга Александровна



Начальник

Бугурусланского отдела



Понедельник

Пятница


14.00 – 16.00

10.00 – 13.00



461630, г.Бугуруслан,

ул.Коммунистическая, д.55, каб.6

(35352) 3-00-93


6.1.

Бир

Наталья Федоровна



Заместитель начальника

Бугурусланского отдела



Среда

09.00 – 13.00


461630, г.Бугуруслан,

ул.Коммунистическая, д.55,

каб. 7

(35352) 3-30-99



7.

Иванова

Елена Владимировна



Заместитель начальника

Бугурусланского отдела



Понедельник

Четверг


10.00 – 12.00

14.00 – 16.00



461670, с.Северное,

ул.Советская, д.23,

каб. 2

(35354) 2-14-89




1

2

3

4

5

6

8.

Никулин

Николай Федорович



Начальник

Бузулукского отдела



Четверг

14.00 – 18.00

461040, г.Бузулук,

3 микрорайон, д.18,

каб.5

(35342) 4-48-02



9.

Митина

Юлия Викторовна



Заместитель

начальника отдела



Понедельник

Вторник


Среда

Четверг


11.00 – 12.00

11.00 – 12.00

11.00 – 12.00

11.00 – 12.00



461060, с.Курманаевка,

ул. 40 лет Победы, д.7

(35341) 2-22-92


10.

Зубкова

Светлана Николаевна



Начальник

Гайского отдела



Понедельник

Среда


10.00 – 12.00

14.00 – 16.00



462631, г.Гай, ул.Ленина, д.15

(35362) 4-12-80



11.

Пырялов

Владимир Николаевич



Начальник

Грачевского отдела



Понедельник

Четверг


10.00 – 12.00

14.00 – 16.00



461800, с.Грачевка,

ул.Советская, д.5,

каб. 20

(35344) 2-10-11



12.

Поклонский

Виктор Владимирович



Начальник

Илекского отдела



Понедельник

Четверг


10.00 – 12.00

14.00 – 16.00



461350, с.Илек,

ул.Чапаевская/Красноармейская, д.53/53а

(35337) 2-16-76


13.

Курбатова

Ирина Владимировна



Начальник

Красногвардейского отдела



Понедельник

Четверг


10.00 – 12.00

14.00 – 16.00



461150, Красногвардейский район, с.Плешаново,

пр. Гагарина, д.31

(35345) 3-26-66



14.

Лаптаева

Нина Петровна



Начальник

Кувандыкского отдела



Вторник

Четверг


10.00 – 12.00

14.00 – 16.00



462242, г.Кувандык,

ул.Советская, д.16а,

каб. 105

(35361) 2-04-33




1

2

3

4

5

6

15.

Немова

Ирина Михайловна



Начальник

Медногорского отдела




Понедельник

Четверг


10.00 – 12.00

14.00 – 16.00



462274, г. Медногорск,

ул. Фурманова, д. 3,

каб. 1

(35379) 3-30-40




16.

Катрунцева

Ирина Александровна



Начальник

Новоорского отдела



Понедельник

09.00 – 13.00

462800, п.Новоорск,

ул.Акбауова, д.14а

(35363) 7-12-79


17.

Каширский

Владимир Анатольевич



Начальник

Новосергиевского отдела



Понедельник

Четверг


10.00 – 12.00

14.00 – 16.00



461200, п.Новосергиевка,

ул.Краснопартизанская, д.20

каб. 432

(35339) 2-40-44




18.

Холстина

Ольга Александровна



Начальник

Новотроицкого отдела



Вторник

Четверг


10.00 – 12.00

14.00 – 16.00



462320, г.Новотроицк,

ул.Советская, д.44а

(35376) 7-56-20


19.




Начальник

Октябрьского отдела



Вторник

Четверг


14.00 – 16.00

14.00 – 16.00



462030, с.Октябрьское, ул.Ленина, д.5, каб. 1

(35330) 2-36-75





20.

Мишенина

Галина Алексеевна



Заместитель начальника

Октябрьского отдела



Понедельник

Четверг


10.00 – 12.00

14.00 – 16.00



461830,

с. Александровка,

ул. Маяковского, д.8,

каб. 1


(35359) 2-11-11


1

2

3

4

5

6

21.

Валько

Галина Геннадьевна



Начальник

Орского отдела



Понедельник

Четверг


14.00 – 16.00

14.00 – 16.00



462429, г.Орск,

пр.Ленина, д.130,

каб. 5

(35372) 8-63-67, 8-20-17




22.

Пименова

Светлана Анатольевна



Начальник

Первомайского отдела



Понедельник


08.30 – 12.30


461980, п.Первомайский,

ул. Мирная, д.26А,

пом. № 3, каб. 1

(35348) 4-13-90



23.

Решетов

Владислав Евгеньевич



Начальник

Переволоцкого отдела



Понедельник

Четверг


10.00 – 12.00

14.00 – 16.00



461262, п.Переволоцкий,

ул. Малышева, д.24,

каб. № 4

(35338) 3-11-91



24.

Докучаева

Нина Алексеевна



Начальник

Пономаревского отдела



Четверг

09.00 – 13.00

461780, с.Пономаревка,

ул. К.Маркса, д.7

(35357) 2-18-30


25.

Большакова

Татьяна Владимировна



Заместитель начальника

Пономаревского отдела



Понедельник

Четверг


10.00 – 12.00

10.00 – 12.00



461880, с.Матвеевка,

ул. Комсомольская, д.11а, каб. 2

(35356) 2-11-07


26.




Заместитель начальника

Пономаревского отдела



Понедельник

Четверг


10.00 – 12.00

10.00 – 12.00



461450, с.Шарлык,

ул.Фрунзе, д. 7а

(35358) 2-22-10


27.

Овчинникова

Галина Николаевна



Начальник

Сакмарского отдела



Понедельник

Четверг


10.00 – 12.00

14.00 – 16.00



461420, с.Сакмара,

ул.Юбилейная, д.1

(35331) 2-14-64


28.

Хабибуллин

Руслан Савитович



Начальник

Саракташского отдела



Вторник

09.00 – 13.00

462100, п. Саракташ,

ул. Депутатская, д.41а

(35333) 6-06-47


1

2

3

4

5

6

29.

Бабнищева

Лариса Анатольевна



Заместитель начальника

Саракташского отдела



Понедельник

Четверг


14.00 – 16.00

14.00 – 16.00



461330, с.Беляевка,

ул.Первомайская/Торговая, д.46/50, каб. 3

(35334) 2-24-35


30.

Васильева

Светлана Викторовна



Начальник

Соль-Илецкого отдела



Пятница

14.00 – 18.00

461530, г.Соль-Илецк,

ул. Орская, д.37

(35336) 2-56-41


31.

Баева

Алла Александровна



Начальник

Сорочинского отдела



Понедельник

Четверг


10.00 – 12.00

14.00 – 16.00



461900, г.Сорочинск,

ул.Интернациональная, д.28 А, каб. 3

(35346) 4-22-62


31.1.

Ковалевский

Александр Юрьевич



Заместитель начальника

Сорочинского отдела



Вторник

14.00 – 18.00

461900, г.Сорочинск,

ул. Интернациональная,

д.28 А, каб. 3

(35346) 4-22-62



32.

Ерополова

Елена Александровна



Заместитель начальника

Сорочинского отдела



Понедельник

09.00 – 13.00

461131, с.Тоцкое,

ул.Зеленая, д.5а,

(35349) 2-20-32


33.

Диденко

Лариса Владимировна



Начальник

Ташлинского отдела




Среда

Пятница


14.00 – 16.00

14.00 – 16.00



461170, с. Ташла,

ул. Довженко, д. 44, каб. 1

(35347) 2-11-41


34.

Яковлева

Наталья Вячеславовна



Начальник

Тюльганского отдела



Понедельник

Четверг


10.00 – 12.00

14.00 – 16.00



462010, п. Тюльган,

ул. Ленина, д.25

каб. 20

(35332) 2-27-61



35.

Шеина

Инесса Романовна



Начальник

Ясненского отдела



Понедельник

Четверг


09.00 – 11.00

14.00 – 16.00



462781, г. Ясный,

ул. Ленина, д.34,

каб. № 2

(35368) 2-19-11




1

2

3

4

5

6

36.

Спожакина

Светлана Геннадьевна



Заместитель начальника

Ясненского отдела



Четверг

14.00 – 18.00

462740, п. Светлый,

ул. Мира, д.15,

каб. № 1

(35366) 2-21-12



37.

Егорова

Вера Павловна



Специалист-эксперт,

и.о. заместителя начальника

Ясненского отдела


Среда

09.00 – 13.00

462734, п.Домбаровский,

ул.Горького, д.6

(35367) 2-25-52

Стручкова Н.М.



77-68-90