Выборы депутатов Советского районного Собрания депутатов пятого созыва - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Выборы депутатов совета народных депутатов Гороховецкого района пятого... 1 75.17kb.
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок... 1 122.2kb.
Статья Признать утратившим силу областной закон от 29 октября 2008... 1 166.05kb.
Пригородная волость 1 102.34kb.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты... 55 14832.75kb.
Выборы депутатов Совета депутатов Россошинского сельского поселения... 1 78.76kb.
Выборы депутатов Новгородской областной Думы пятого созыва 1 32.17kb.
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Саралинский... 1 90.1kb.
Чебоксарского городского Собрания депутатов четвертого созыва 1 27.04kb.
Состав депутатских комиссий Председатель Собрания 1 24.28kb.
Выборы депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы пятого созыва... 3 1006.5kb.
За всю историю существования кафедры геологии месторождений и полезных... 1 12.46kb.
Викторина для любознательных: «Занимательная биология» 1 9.92kb.

Выборы депутатов Советского районного Собрания депутатов пятого созыва - страница №1/1

14 марта 2010 года
Выборы депутатов Советского районного Собрания депутатов пятого созыва


1

Округ № 1 Калач-Куртлакский

293 избирателей




 

Участвовало в выборах

178

60,75%

1(1)




 

Участвовало в голосовании

178

60,75%

УИК




 

Выбирается вариантов:1 из 2

 

 

1151




2

Фролов Геннадий Федорович

155

87,08%

155




1

Деева Оксана Александровна

17

9,55%

17




 

Недействительных бюллетеней

6

 

6






















2

Округ № 2 Калач-Куртлакский

290 избирателей




 

Участвовало в выборах

201

69,31%

1(1)




 

Участвовало в голосовании

201

69,31%

УИК




 

Выбирается вариантов:1 из 2

 

 

1151




2

Щепелев Анатолий Васильевич

153

76,12%

153




1

Скориков Юрий Тихонович

41

20,40%

41




 

Недействительных бюллетеней

7

 

7






















3

Округ № 3 Новорябухинский

254 избирателей




 

Участвовало в выборах

212

83,46%

1(1)




 

Участвовало в голосовании

212

83,46%

УИК




 

Выбирается вариантов:1 из 2

 

 

1153




1

Кирильчук Владимир Дмитриевич

148

69,81%

148




2

Напрасная Надежда Александровна

56

26,42%

56




 

Недействительных бюллетеней

8

 

8






















4

Округ № 4 Петровский

309 избирателей




 

Участвовало в выборах

238

77,02%

1(1)




 

Участвовало в голосовании

238

77,02%

УИК




 

Выбирается вариантов:1 из 2

 

 

1152




2

Новиков Петр Михайлович

206

86,55%

206




1

Грошев Роман Васильевич

22

9,24%

22




 

Недействительных бюллетеней

10

 

10






















5

Округ № 5 Чирский

257 избирателей




 

Участвовало в выборах

190

73,93%

1(1)




 

Участвовало в голосовании

190

73,93%

УИК




 

Выбирается вариантов:1 из 2

 

 

1154




2

Сапицкий Борис Семенович

99

52,11%

99




1

Овчинникова Татьяна Зиновьевна

79

41,58%

79




 

Недействительных бюллетеней

12

 

12






















6

Округ № 6 Чирский

305 избирателей




 

Участвовало в выборах

243

79,67%

1(1)




 

Участвовало в голосовании

243

79,67%

УИК




 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1154




2

Квасова Зинаида Ивановна

128

52,67%

128




1

Казанов Алексей Викторович

59

24,28%

59




3

Омельченко Александр Николаевич

39

16,05%

39




 

Недействительных бюллетеней

17

 

17






















7

Округ № 7 Осиновский

324 избирателей




 

Участвовало в выборах

218

67,28%

1(1)




 

Участвовало в голосовании

218

67,28%

УИК




 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1155




1

Деева Валентина Алексеевна

139

63,76%

139




3

Сапицкий Юрий Семенович

56

25,69%

56




2

Полякова Людмила Владимировна

10

4,59%

10




 

Недействительных бюллетеней

13

 

13






















8

Округ № 8 Усть-Грязновский

375 избирателей

 

Участвовало в выборах

249

66,40%

2(2)

 

Участвовало в голосовании

249

66,40%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 2

 

 

1156

2592

2

Захарченко Юрий Николаевич

121

48,59%

82

39

1

Евсеев Николай Иванович

107

42,97%

56

51

 

Недействительных бюллетеней

21

 

5

16



















9

Округ № 9 Чистяковский

417 избирателей




 

Участвовало в выборах

326

78,18%

1(1)




 

Участвовало в голосовании

326

78,18%

УИК




 

Выбирается вариантов:1 из 2

 

 

1157




1

Высоцкий Алексей Алексеевич

215

65,95%

215




2

Прибытков Иван Иванович

76

23,31%

76




 

Недействительных бюллетеней

35

 

35






















10

Округ № 10 Пичугинский

348 избирателей

 

Участвовало в выборах

256

73,56%

2(2)

 

Участвовало в голосовании

256

73,56%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

186

1158

2

Петренко Сергей Николаевич

150

58,59%

31

119

1

Лагутин Александр Тимофеевич

68

26,56%

30

38

3

Храмов Евгений Владимирович

11

4,30%

3

8

 

Недействительных бюллетеней

27

 

12

15



















11

Округ № 11 Русаковский

366 избирателей

 

Участвовало в выборах

288

78,69%

2(2)

 

Участвовало в голосовании

288

78,69%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

185

1150

3

Скрыпников Сергей Павлович

128

44,44%

44

84

2

Руденко Светлана Викторовна

118

40,97%

84

34

1

Деев Сергей Нефедович

29

10,07%

23

6

 

Недействительных бюллетеней

13

 

7

6



















12

Округ № 12 Советский

457 избирателей




 

Участвовало в выборах

368

80,53%

1(1)




 

Участвовало в голосовании

368

80,53%

УИК




 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

1149




4

Старун Екатерина Сергеевна

126

34,24%

126




2

Каплин Владимир Петрович

119

32,34%

119




1

Казанова Агриппина Артемовна

67

18,21%

67




3

Ковшов Дмитрий Валерьевич

41

11,14%

41




 

Недействительных бюллетеней

15

 

15






















13

Округ № 13 Советский

431 избирателей




 

Участвовало в выборах

360

83,53%

1(1)




 

Участвовало в голосовании

360

83,53%

УИК




 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1149




2

Стукопина Любовь Викторовна

146

40,56%

146




3

Ульянова Надежда Борисовна

109

30,28%

109




1

Реуцкая Светлана Петровна

85

23,61%

85




 

Недействительных бюллетеней

20

 

20






















14

Округ № 14 Советский

451 избирателей




 

Участвовало в выборах

312

69,18%

1(1)




 

Участвовало в голосовании

312

69,18%

УИК




 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1149




1

Анищенкова Галина Николаевна

164

52,56%

164




3

Мишуренко Анатолий Иванович

106

33,97%

106




2

Батрагисова Елена Юрьевна

26

8,33%

26




 

Недействительных бюллетеней

16

 

16






















15

Округ № 15 Советский

429 избирателей




 

Участвовало в выборах

319

74,36%

1(1)




 

Участвовало в голосовании

319

74,36%

УИК




 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1149




3

Саратов Владимир Владимирович

206

64,58%

206




1

Ващаев Иван Иванович

57

17,87%

57




2

Меньшикова Любовь Петровна

46

14,42%

46




 

Недействительных бюллетеней

10

 

10