Выборы депутатов совета народных депутатов Гороховецкого района пятого созыва 13. 03. 2011 краткая таблица предварительных итогов от - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Дата голосования 13 марта 2011 года 3 987.03kb.
Выборы депутатов Советского районного Собрания депутатов пятого созыва 1 218.86kb.
Сведения о ходе выдвижения кандидатов на выборах депутатов представительных... 2 373.62kb.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты... 55 14832.75kb.
Выборы депутатов Совета депутатов Россошинского сельского поселения... 1 78.76kb.
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок... 1 122.2kb.
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Саралинский... 1 90.1kb.
Статья Признать утратившим силу областной закон от 29 октября 2008... 1 166.05kb.
Пригородная волость 1 102.34kb.
Выборы депутатов Новгородской областной Думы пятого созыва 1 32.17kb.
Ахметов Спартак Галеевич 1 9.96kb.
Проект mtü «eesti naiste koostöÖkett» 1 20.31kb.
Викторина для любознательных: «Занимательная биология» 1 9.92kb.

Выборы депутатов совета народных депутатов Гороховецкого района пятого созыва 13. - страница №1/1

ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ Совета народных депутатов Гороховецкого района пятого созыва 13.03.2011

КРАТКАЯ ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ от 14 марта 2011 г.

1

Округ №1

2736 избирателей







Участвовало в голосовании

1331

48,65%

УИК







Выбирается вариантов: 1 из 3







827




2

Синицин Иван Николаевич

580

43,58%

580




1

Лютов Александр Евгеньевич

518

38,02%

518




3

Тарамакин Сергей Дмитриевич

159

11,95%

159




2

Округ №2

2329 избирателей







Участвовало в голосовании

1077

46,24%

УИК







Выбирается вариантов: 1 из 3







829

831




3

Юдина Любовь Анатольевна

508

47,17%

193

315




1

Андреев Николай Иванович

256

23,77%

121

135




2

Сорокин Валерий Петрович

246

22,94%

108

138




3

Округ № 3

2273 избирателей










Участвовало в голосовании

1036

45,58%

УИК










Выбирается вариантов: 1 из 2







832







2

Вилков Николай Михайлович

491

47,39%

491







1

Буторова Людмила Александровна

446

43,05

446







4

Округ № 4

2506 избирателей










Участвовало в голосовании

1244

49,64%

УИК










Выбирается вариантов: 1 из 2







834







1

Картинкин Александр Адольфович

698

56,11%

698







2

Папп Вячеслав Аркадьевич

448

36,01%

448







5

Округ №5

2296 избирателей










Участвовало в голосовании

993

43,25%

УИК







Выбирается вариантов: 1 из 3







835

836




1

Завьялов Андрей Альфредович

470

47,33%

162

308




2

Леонов Евгений Вячеславович

273

27,49%

91

182







3

Мухин Андрей Петрович

171

17,22%

69

102







6

Округ № 6

2494 избирателей







Участвовало в голосовании

1047

41,98%

УИК







Выбирается вариантов: 1 из 5







842

843

847




4

Озол Ирина Борисовна

410

39,16%

264

39

107




3

Макарова Оксана Анатольевна

241

23,02

190

22

29




5

Тимофеева Валентина Петровна

199

19,01%

2

6

191




1

Головина Ольга Васильевна

99

9,46%

2

90

7




7

Округ №7

3029 избирателей




Участвовало в голосовании

1146

37,83%

УИК




Выбирается вариантов: 1 из 5







837

838

840

844

5

Яковлева Ольга Анатольевна

368

32,11%

31

132

141

64

3

Синицына Наталья Мефодьевна

277

24,17%

69

118

46

44

2

Косоурова Светлана Павловна

175

15,27%

97

6

4

68

4

Федорычев Александр Юрьевич

149

13,00%

13

45

74

17

1

Исакова Ольга Алексеевна

132

11,52%

19

41

17

55

8

Округ № 8

1839 избирателей







Участвовало в голосовании

939

51,06%

УИК







Выбирается вариантов: 1 из 2







841

845

846




2

Токарева Надежда Викторовна

478

50,91%

108

100

270




1

Майоров Николай Владимирович

428

45,58%

73

60

295