Ууп (служеб-ный кабинет) - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Ууп (служеб-ный кабинет) - страница №1/1

Участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Сосногорский» (г. Сосногорск)



УУП

(служеб-ный

кабинет)

Адрес

расположения

УУП

(служебного

кабинета)

Номер

служебного

кабинет

Должность,

специальное

звание

УУП

Ф.И.О.

Обслуживаемая

территория

Дни и

время

приема

граждан

Фотография

УУП



каб. 1

г. Сосногорск

ул. Зои


Космодемьянской д. 4

УПП № 3


(8249)

68522


Старший УУП

майор полиции



Кахриманов Абдукирим Магамед агаевич

Участок № 6

ул. Первомайская нечетная сторона до перекрестка с ул. Ленинградской; ул. Нагорная; ул. Ручейная; ул. Проточная; ул. Железнодорожная; ул. Колхозная; Оплеснина от д. 14 по д.22; ул.40 Лет Октября, д.2; ул. Советская от д.30 до 47.



Вторник

Пятница


17:00 до 19:00

Суббота


с 11:00

до 13:00


g:\фото ууп новое\старший участковый уполномоченный кахриманов абдукерим магамедагаевич.jpg



каб. 3

г. Сосногорск

ул. Пионерская

д. 18

УПП № 1


(8249)

56772


Старший УУП

майор полиции



Шабалин Евгений Иванович

Участок № 2

ул. ул. Ленина дома 21, 23, 25, 27, 33, 35, 37,42, 44,46,48,52,54,56; 40 лет Коми; Пионерская; Куратова; Молодежная; Гипсовый рудник; Партизанская; Дзержинского от дома 37 по 49 и от дома 12 по 22; Береговая от дома 15; Набережная ; Пушкина нечетная сторона; Спортивная; Лесная дома 2, 2а, 2б, 2в, 3, 3а; Ленина 21, 23, 25, 27, 33, 35, 37, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58.



Вторник

Пятница


17:00 до 19:00

Суббота


с 11:00

до 13:00


g:\фото ууп новое\старший участковый уполномоченный шабалин евгений иванович.jpg



каб. 5

пгт. Нижний Одес

ул. Молодежная

д. 6

ОП № 8


(8249)

22859


Старший УУП

майор полиции



Ахметгареев Тимур Сириньевич

Участок № 13

п. Нижний Одес, п. Нефтепечорск; п.Конаш-Ель.



Вторник

Пятница


17:00 до 19:00

Суббота


с 11:00

до 13:00


g:\фото ууп новое\старший участковый оп №8 ахметгареев тимур сириньевич.jpg



каб. 3

г. Сосногорск

ул. Пионерская

д. 18

УПП № 1


(8249)

56772


УУП

капитан полиции



Марков Алексей Леонидович

Участок № 1

ул. ул. Северная; Труда; Индустриальная; Южный переулок; Кольцевая; Октябрьская; Рабочая; Сосновский переулок; Маяковского; Береговая до дома 15; Орджоникидзе; Дзержинского дома 2,4,6,8,10,29,31,33; Ленина нечетная сторона от дома 5 до дома 19, четная сторона от дома 8 до дома 40; Пушкина дома четная сторона.



Вторник

Пятница


17:00 до 19:00

Суббота


с 11:00

до 13:00


g:\фото ууп новое\участковый уполномоченный марков алексей леонидович.jpg



каб. 3

п. Керки

ул. Лесная

д. 16а

Администрация



СП Керки

(8249)

45322


УУП

капитан полиции



Лужбин Сергей Юрьевич

Участок № 9

п. Керки, п. Вис, ст. Пожня



Вторник

Пятница


17:00 до 19:00

Суббота


с 11:00

до 13:00


g:\фото ууп новое\участковый уполномоченный лужбин сергей юрьевич.jpg



каб. 2

с. Усть-Ухта

ул. Подгорная

д. 4

Администрация



СП Усть-Ухта

(8249)

45448


УУП

старший лейтенант полиции



Куц Евгений Игоревич

Участок № 12

п. Усть-Ухта, д.Порожск, д.Аким, д.Винла



Вторник

Пятница


17:00 до 19:00

Суббота


с 11:00

до 13:00


g:\фото ууп новое\участковый уполномоченный куц евгений игориевич.jpg



каб. 1

п. Поляна

ул. Советская

д. 5

Администрация



СП Поляна

(8249)

47187


УУП

старший лейтенант полиции



Вольф Валерий Владимирович

Участок № 11

п. Поляна, д. Пожня, п.Лыа-Ель, п. Иван-Ель, дачный массив 1,2,3-х Нижнеодесских дач, территория станции Сосногорск 2



Вторник

Пятница


17:00 до 19:00

Суббота


с 11:00

до 13:00


g:\фото ууп новое\участковый уполномоченный вольф валерий владимирович.jpg



каб. 2

п. Ираель

ул. 40 лет победы

д. 5

Администрация



СП Ираель

(8249)

54942


УУП

старший лейтенант полиции



Бурунин Вячеслав Андреевич

Участок № 10

п. Малая Пера, п. Ираель



Вторник

Пятница


17:00 до 19:00

Суббота


с 11:00

до 13:00


g:\фото ууп новое\участковый уполномоченный бурунин вячеслав андреевич.jpg



каб. 1

г. Сосногорск

ул. Зои Космодемьянской

д. 4

УПП № 3


(8249)

68522


УУП

лейтенант полиции



Стойка Василий Васильевич

Участок № 8

ул. Гайдара кроме дома №2а; ул. Зои Космодемьянской чётная сторона по д.66; ул. Островского; ул. Гоголя дома 5, 7, 8, 9; ул. Комсомольская дома 7, 7а, 12, 14, 16, 18; ул. 40 лет Октября дома 17,19, 20, 21, 22, 25, 26а, 27, 30а, 31, 33, 35; ул. Советская д.21; Лермонтова; ул. 50 Лет Победы; жилой массив «Ижма».



Вторник

Пятница


17:00 до 19:00

Суббота


с 11:00

до 13:00


g:\фото ууп новое\стойка василий васильевич.jpg



каб. 4

г. Сосногорск

6 микрорайон

д. 20а

УПП № 2


(8249)

53550


УУП

старший


лейтенант

полиции


Аверьясова Екатерина Александровна

Участок № 3

дома 6-го микрорайона-1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 9, 15, 16,18/1, 18/2, 19, 19а, 196, 20, 20а, 21, 22, 23, 20а

Участок № 4

дома 6-го микрорайона-10, 10а, 11, 12, 13, 14, 17, 24, 25, 26, 26а, 27, 28,28а, 29, 30, 31.

Участок № 5

5-й микрорайон; частный сектор – улицы Ленинградская нечетная сторона до ул. Коммунальной; Вокзальная; Коммунальная; Пролетарская; Одесская; Свободы; Суворова; Нахимова; Гвардейская; Песчаная; Севастопольская.



Вторник

Пятница


17:00 до 19:00

Суббота


с 11:00

до 13:00


10 любезнова