Похожие работы
|
Управление образования администрации - страница №1/1
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ -
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Р.П. СТЕПНОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
__________________________________________________________________
_______________№_______________
на №__________от________________
|
413210,
Саратовская область, Советский район,
р.п. Степное, ул.Димитрова, д.20
( (884566) - 5 – 30 - 60
( (884566) - 5 – 29 - 16
E-mail:stepnoesh2@rambler.ru
|
Списки обучающихся 9 классов МБОУ-СОШ №2 р.п. Степное Советского района Саратовской области для участия в Г(И)А в 2013 году по предметам по выбору (письменно)
9А класс
№
|
Ф.И.О. обучающегося
|
Предметы по выбору
|
1
|
Березин Данила Олегович
|
Физика, информатика и ИКТ
|
2
|
Бочкарева Наталья Александровна
|
Обществознание, география
|
3
|
Бояркина Екатерина Павловна
|
Обществознание, география
|
4
|
Буняков Юрий Алексеевич
|
Обществознание, информатика и ИКТ
|
5
|
Возов Даниил Алексеевич
|
Физика, информатика и ИКТ
|
6
|
Зверев Артем Дмитриевич
|
Физика, информатика и ИКТ
|
7
|
Ильин Алексей Александрович
|
Физика, информатика и ИКТ
|
8
|
Кашичкина Вероника Александровна
|
Обществознание, география
|
9
|
Кашников Илья Леонидович
|
Физика, информатика и ИКТ
|
10
|
Кокман Милана Сергеевна
|
Обществознание, география
|
11
|
Курамина Ирина Сергеевна
|
Биология, химия
|
12
|
Макаров Алексей Дмитриевич
|
Щадящий режим
|
13
|
Максина Ильмира Васильевна
|
Обществознание, география
|
14
|
Мельников Дмитрий Сергеевич
|
Физика, информатика и ИКТ
|
15
|
Николаев Максим Николаевич
|
Физика, информатика и ИКТ
|
16
|
Петрова Татьяна Андреевна
|
Физика, информатика и ИКТ
|
17
|
Пискунов Никита Алексеевич
|
Физика, информатика и ИКТ
|
18
|
Райкова Анастасия Дмитриевна
|
Обществознание, география
|
19
|
Савенков Роман Владимирович
|
Обществознание, география
|
20
|
Федорин Владислав Юрьевич
|
Биология, информатика и ИКТ
|
21
|
Федюнин Юрий Николаевич
|
Физика, информатика и ИКТ
|
22
|
Хвостов Алексей Дмитриевич
|
Обществознание, информатика и ИКТ
|
23
|
Чернова Татьяна Юрьевна
|
Биология, химия
|
24
|
Швачка Григорий Алексеевич
|
Физика, информатика и ИКТ
|
25
|
Ширяева Анастасия Валерьевна
|
Обществознание, информатика и ИКТ
|
9Б класс
№
|
Ф.И.О. обучающегося
|
Предметы по выбору
|
1
|
Авдеев Александр Андреевич
|
Физика, информатика и ИКТ
|
2
|
Бакина Дарья Анатольевна
|
Обществознание, география
|
3
|
Бондаренко Анастасия Олеговна
|
Обществознание, география
|
4
|
Бунин Владислав Александрович
|
Обществознание, география
|
5
|
Вавренюк Полина Александровна
|
Биология, химия
|
6
|
Газарян Кристина Санасаровна
|
Обществознание, география
|
7
|
Гридасов Илья Владиславович
|
Биология, химия
|
8
|
Грицак Яна Григорьевна
|
Обществознание, география
|
9
|
Гумаров Данияр Кабдрахимович
|
Физика, информатика и ИКТ
|
10
|
Захарова Дарья Владимировна
|
Обществознание, география
|
11
|
Иванов Максим Сергеевич
|
Литература, география
|
12
|
Кокарева Ксения Владимировна
|
Обществознание, география
|
13
|
Колосов Сергей Владимирович
|
Обществознание, английский язык
|
14
|
Кубашева Баянслу Валерьевна
|
Обществознание, география
|
15
|
Леонов Даниил Сергеевич
|
Физика, информатика и ИКТ
|
16
|
Минаев Анатолий Андреевич
|
Физика, информатика и ИКТ
|
17
|
Наконечникова Дарья Ивановна
|
Обществознание, история
|
18
|
Пермяков Евгений Александрович
|
Физика, информатика и ИКТ
|
19
|
Песков Виктор Андреевич
|
Обществознание, география
|
20
|
Прокофьев Дмитрий Владимирович
|
Физика, информатика и ИКТ
|
21
|
Пышкин Павел Петрович
|
Обществознание, география
|
22
|
Султангалиева Карима Николаевна
|
Биология, химия
|
23
|
Шугурин Максим Александрович
|
Обществознание, география
|
Итого:
Обществознание – 23 человека
Информатика и ИКТ – 21 человек
География – 19 человек
Физика – 17 человек
Биология – 6 человек
Химия – 5 человек
История – 1 человек
Литература – 1 человек
Английский язык – 1 человек
Директор школы: Е.Ю. Миткевич
|