Тренер-преподаватель Кныр Андрей Иванович Группа высшего спортивного мастерства - страница №1/1
Тренер-преподаватель Кныр Андрей Иванович
Группа высшего спортивного мастерства (недельная учебная нагрузка 24 часа):
-
Аксененко Людмила 1989 МС Первомайская 11
-
Егоров Александр 1985 МСМК Восточная 10-23
-
Ковшик Станислав 1991 МС Спекова 28-5
-
Лаврентьева Екатерина 1981 ЗМС Первомайская 11-35
-
Лазарев Иван 1983 ЗМС Аэронавтов 6-24
-
Попов Петр 1985 МСМК Р/завод 5
-
Поршнев Павел 1983 ЗМС Комсомольская 5-8
-
Талых Юрий 1990 МС Первомайская 9-17 МГГУ, 5 курс
Группа спортивного совершенствования свыше 1 года обучения (недельная учебная нагрузка 21 час):
-
Акудович Максим 1986 МС Горького 20-10
-
Батунин Максим 1985 МС Первомайская 79-29
-
Дорофеев Егор 1994 КМС З/Заполярья 5-8 МПК, 3 курс
-
Малеева Дарья 1995 КМС Первомайская 71-31 СОШ 2-11а
-
Мартьянов Алексей 1995 КМС Новая 21-44 МПК, 2 курс
-
Родин Иван 1991 МС Комсомольская 10-66 КФПтрГУ, 3 курс
-
Силин Павел 1992 МС 50 лет Октября 5-49 СПГУПС, 3 курс
-
Старикова Любовь 1996 КМС Аэронавтов 1/50-17 СОШ 10-10б
-
Тарасов Илья 1992 МС Аэронавтов 2-75 КФПтрГУ, 2 курс
-
Тарасов Никита 1996 КМС Аэронавтов 2-75 СОШ 10, 10б
Тренер-преподаватель Кравчук Татьяна Анатольевна
Учебно-тренировочная группа свыше 2 лет обучения (недельная нагрузка 14 часов):
1. Блескин Николай 1996 I Восточная 12-34 ГАОУ МОСПО «КИК»1к
2. Виноградова Александра 1998 I Аэронавтов 1/50-36 СОШ 10-9в
3. Жаравина Светлана 1991 МС Горького 3-27 МВДРУ-3 курс
4. Захарченко Виктор 1995 КМС Данилова 54-92 ГАОУ МОСПО «КИК»-2к
5. Золотовский Лев 1997 I Восточная 12-21 СОШ 2-9в
6. Колесова Александра 1997 I З/Заполярья 3а-11 СОШ 19-9б
7. Кравчук Кирилл 1999 I Спекова 43-33 СОШ 2-8б
8. Шибанов Кирилл 1997 II Спекова 33-64 СОШ 2-9б
Группа начальной подготовки свыше 1 года обучения (недельная нагрузка 9 часов)
1. Балаш Семен 2003 III юн. К/Шоссе 41/4-92 ООШ 5-3а
2. Белова Виктория 1998 I юн. Наймушина 18-39 ООШ 9-8а
3. Голубцов Егор 2003 III юн. Питео 5-61 СОШ 19-3в
4. Дякин Алексей 2002 III юн. Спекова 23-48 СОШ 2-4в
5. Ефемюк Василиса 2005 III юн. Первомайская 15-7 СОШ 10-1б
6. Ефимов Александр 2004 III юн. Первомайская 36-50 СОШ 10-2в
7. Иванов Олег 1999 III юн. Пронина 12-15 ООШ 1-7в
8. Кудрявцев Вячеслав 2004 II юн. Фрунзе 34-3 СОШ 2-2б
9. Кирюшкин Артем 2005 III юн. Первомайская 38-17 СОШ 10-2а
10. Лукина Алена 1997 I юн. Кировская 36-19 ООШ 19-9б
11. Максин Павел 2000 III юн. Пронина 10-115 ООШ 1-7а
12. Максин Михаил 2002 III юн. Пронина 10-115 ООШ 1-4б
13. Нежданов Кирилл 2003 III юн. Пронина 12-42 СОШ 10-2б
14. Прыгунова Алена 1999 III юн. Первомайская 15-22 СОШ 10-7б
15. Смирнов Денис 2000 III юн. Аэронавтов 2-66 СОШ 10-6г
16. Симонов Иван 2005 III юн. К/Шоссе 43-18 ООШ 5-1
17. Тимофеев Александр 2000 III юн. Восточная 12-7 СОШ 10-6г
18. Жевнерович Светлана 1998 I юн. Кировская 35-5 СОШ 19-9б
19. Турицын Николай 1998 III юн. Набережная 115-12 СОШ 10-8в
20. Ульев Дмитрий 1999 III юн. Восточная 10-50 СОШ 10-6б
Спортивно-оздоровительная группа (недельная нагрузка 6 часов)
-
Березин Владислав 2001 б/р Первомайская 11-2 ООШ 1-5в
-
Власенко Ольга 2003 б/р Курасова 11-9 ООШ 1-4в
-
Дорофеева Варвара 2000 б/р З/Заполярья 5а-8 СОШ 19-6а
-
Заблоцкий Андрей 2004 б/р Батюты 13/3 СОШ 9-2б
-
Золотов Никита 2005 б/р Первомайская 13-4 ООШ 1-1б
-
Зоркина Анна 2005 б/р Данилова 15-9 ООШ 1-1а
-
Истомин Денис 2003 б/р Набережная 143-44 СОШ 10-2в
-
Колесникова Олеся 2002 б/р Аэронавтов 6-26 ООШ 1-4в
-
Королева Елена 2001 б/р Первомайская 44-77 ООШ 1-5б
-
Лопинцев Никита 2005 б/р Комсомольская 6-31 СОШ 10-1б
-
Марина Екатерина 2001 б/р Полярные Зори 7а-2 ООШ 1-5б
-
Огарков Виталий 2000 б/р Комсомольская 15-46 ООШ 1-5б
-
Пестовская Елизавета 2003 б/р Восточная 3-4 СОШ 10-3в
-
Прит Владислав 2003 б/р Питео 5-33 СОШ 19-2в
-
Польский Максим 2003 б/р Пронина 16-3 СОШ 1-4а
-
Сидоренко Ксения 2001 б/р Горького 11-42 ООШ 1-5б
-
Хорошилов Иван 1998 б/р Пронина 118-22 ООШ 1-8б
-
Цветкова Виктория 2004 б/р Первомайская 9-17 СОШ 10-2а
-
Чернецов Никита 2004 б/р Набережная 123-87 СОШ 10-2в
-
Чужин Руслан 2002 б/р Набережная 15-113 ООШ 1-5б
Тренер-преподаватель Милевич Елена Анатольевна
Группа начальной подготовки 1 года обучения (недельная нагрузка 6 часов):
-
Баладурин Владислав 2001 б/р Кировская аллея СОШ 19-5а
-
Батырев Виталий 2002 б/р Горького 1-43 ООШ 1-4а
-
Ванюгина Валерия 2002 б/р Аэронавтов 6-59 ООШ 1-4а
-
Вокулинский Александр 1999 б/р Полярные Зори 7а-68 СОШ 10-7в
-
Грузневич Анастасия 2005 б/р К/Шоссе 33-21 ООШ 5-1
-
Константинова Марина 1998 III юн. Горького 1-88 СОШ 19-7б
-
Климченков Даниил 1999 б/р Комсомольская 16-93 СОШ 10-7а
-
Кочерган Наталья 1999 б/р Деревня «SOS» СОШ 1-7а
-
Косякова Екатерина 2001 б/р Данилова 11-57 ООШ 1-5в
-
Матвеева Алеся 2003 б/р Горького 9-9 СОШ 10-2б
-
Матвеева Татьяна 2000 б/р Горького 9-9 СОШ 10-6б
-
Медведева Елена 2001 б/р Фрунзе 7-7 ООШ 1-4а
-
Милевич Диана 2006 б/р Набережная 147-32 Д/с №62
-
Малюшевский Иван 2001 б/р Деревня «SOS» СОШ 19-5б
-
Попокова Софья 2002 б/р Пронина 14-25 ООШ 1-4а
-
Парпиева Анастасия 2001 б/р Данилова 17-35 ООШ 1-4а
-
Пронькин Никита 1998 III юн. Аэронавтов 4-38 СОШ 10-8б
-
Смурова Анастасия 2001 б/р Данилова 17-53 ООШ 1-5в
-
Федорова Евгения 2005 б/р К/Шоссе 40-24 ООШ 9-1а
-
Шабайлов Сергей 1997 II Восточная 10-57 СОШ 10-5б
Группа начальной подготовки свыше 1 года обучения (недельная нагрузка 9 часов):
-
Алексеев Станислав 1999 III юн. Набережная 135-24 СОШ 10-7в
-
Балахонов Владимир 2001 II юн. Деревня «SOS» ООШ 1-5б
-
Возисова Екатерина 2002 III юн. Набережная 145-83 СОШ 10-4а
-
Дудин Александр 1996 I юн. Деревня «SOS» СОШ 2-9в
-
Жабко Иван 1998 III юн. Деревня «SOS» СОШ 1-8б
-
Жуков Дмитрий 2001 III юн. Пронина 20-14 ООШ 19-4а
-
Засорина Елена 1999 III юн. Деревня «SOS» СОШ 1-7б
-
Кочелаев Михаил 2003 III юн. Деревня «SOS» ООШ 1-3а
-
Колесов Егор 2005 III юн. Первомайская 36-55 СОШ 10-1б
-
Калитов Александр 2002 б/р Горького 17-40 СОШ 19-4б
-
Ляпин Даниил 2006 III юн. Борисова 8-102 Д/с №62
-
Левичев Сергей 1998 I юн. Наймушина 11-54 ООШ9-8а
-
Мелехин Михаил 2001 I юн. Деревня «SOS» СОШ 10-5б
-
Милевич Артем 2006 III юн. Набережная 147-32 Д/с №62
-
Наумов Кирилл 2003 III юн. Комсомольская 16-2 СОШ 10-3б
-
Попов Виктор 2002 I юн. Советская 2а-49 СОШ 2-4а
-
Платонов Кирилл 2000 III Деревня «SOS» ООШ 1-6а
-
Рябинин Ярослав 2004 II юн. К/Шоссе 31-51 ООШ 5-2а
-
Федоренко Даниил 2001 III юн. Деревня «SOS» ООШ 1-5б
-
Фомин Артем 2001 III юн. Набережная 117-22 СОШ 10-5б
-
Четвериков Владислав 2000 III юн. Деревня «SOS» ООШ 1-6б
Учебно-тренировочная группа до 2 лет обучения (недельная нагрузка 12 часов)
-
Карасева Екатерина 1998 III Пронина 7-13 СОШ 19-8а
-
Кутин Иван 1999 III Комсомольская 7-19 СОШ 10-8б
-
Лащевский Павел 1998 I Деревня «SOS» СОШ 10-8б
-
Левичев Владимир 2001 III Наймушина 11-54 ООШ 9-5а
-
Порохин Иван 1997 III Деревня «SOS» ООШ 1-9а
-
Тарасов Денис 2000 III Аэронавтов 2-75 СОШ 10-5в
-
Чернова Екатерина 1997 III Восточная 12-9 СОШ 10-7в
-
Шульгин Николай 1998 I Деревня «SOS» СОШ 10-8б
Тренер-преподаватель Руденко Наталья Николаевна
-
Артемьев Георгий 1996 I Первомайская 49-48 ПЛК 1курс
-
Багнетова Анастасия 1998 I Набережная 133-43 СОШ 10-8б
-
Дмитроченко Валерия 1999 II Кировская 37-55 ООШ 19-8б
-
Зырянов Александр 1998 I Первомайская 38-17 СОШ 10-8б
-
Майоров Илья 1997 I Данилова 42-15 СОШ 10-9а
-
Холод Михаил 1994 КМС Новая 21-19 ГАОУ МОСПО «КИК»3к