«Строительство» Профиль «Автомобильные дороги» - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Рабочая программа учебной дисциплины 1 244.07kb.
Строительство Северной объездной дороги Бишкек – Кара-Балта (100 км) 1 41.03kb.
Строительство Северной объездной дороги Бишкек – Кара-Балта (100 км) 1 44.68kb.
Утверждено приказом Генерального директора 3 439.92kb.
Строительство, проектирование, выполнение работ по оборудованию бассейнов. 1 82.13kb.
Бакалавриат строительство Объектами профессиональной деятельности... 1 32.61kb.
Флаг автомобильных войск Если Вас интересуют Автомобильные войска... 1 36.43kb.
Решение на строительство (номер, дата выдачи) Строительство осуществлено... 1 29.7kb.
Строительство уникальных зданий и сооружений Строительство железных... 1 29.22kb.
На дороги в Петербурге потратят пятьсот миллионов рублей Но отремонтировать... 1 12.11kb.
Госстандарт россии 1 145.57kb.
В кормиловском районе перед судом предстанет управляющий фермой,... 1 7.7kb.
Викторина для любознательных: «Занимательная биология» 1 9.92kb.

«Строительство» Профиль «Автомобильные дороги» - страница №1/1

Представление в приказ
Отчислить из академии за академическую неуспеваемость п.6.15.6 Устава ФГБОУ ВПО «СибАДИ» (невыполнение учебного плана) с 01.03.2012 года следующих студентов 1 курса заочного факультета внебюджетной формы обучения (с применением ДОТ):

1.Направление «Строительство»

1.1.Профиль «Автомобильные дороги»

1.Габдулина Руслана Наильевича Астана

2.Гаевского Владислава Сергеевича Астана

3.Иващенко Евгения Васильевича Кормиловка

4.Кананыхина Александра Сергеевича Исилькуль

5.Кананыхина Михаила Сергеевича Исилькуль

6.Кузьмина Владимира Александровича Кормиловка 7.Ничкова Сергея Михайловича Омск

8.Овчарову Ирину Владимировну Астана

9.Поперечного Ивана Николаевича Астана

10.Пустынникова Сергея Андреевича Астана

11.Симчук Олега Алексеевича Астана

12.Сухова Дениса Анатольевича Омск

Основание: представление декана ЗФ.
1.2.Профиль «Промышленное и гражданское строительство»

1.Григорьева Дмитрия Борисовича Омск

2.Захарова Виталия Григорьевича Омск

3.Сергеева Дмитрия Васильевича Омск

4.Тимошенко Антона Юрьевича Омск

5.Титович Анну Константиновну Омск

6.Чмелёва Леона Юрьевича Омск

Основание: представление декана ЗФ.


1.3.Профиль «Экономика и управление недвижимостью»

1.Беляеву Ирину Александровну Калачинск

2.Власенко Андрея Владимировича Исилькуль

3.Шмик Евгения Игоревича Калачинск

Основание: представление декана ЗФ.
2.Направление «Экономика»

2.1.Профиль «Экономика предприятий и организаций»

1.Жунербаева Магжана Асанхановича Астана

2.Каирбекова Зарину Амангельдыевну Астана

3.Карапетьяна Тиграна Хачиковича Астана

4.Курманбаеву Марал Сайлаубековну Астана

5.Мукашева Жаната Маратовича Астана

6.Несчанского Никиту Ивановича Астана

7.Нургазинова Адилета Султансеитовича Астана

8.Самошину Ольгу Викторовну Омск

9.Слушняк Ксению Викторовну Калачинск

10.Снытко Сергея Дмитриевича Астана

Основание: представление декана ЗФ.
3.Направление «Менеджмент»
3.1.Профиль «Производственный менеджмент»

1.Аларханову Тамару Руслановну Омск

2.Бисс Надежду Владимировну Омск

3.Саргина Сергея Геннадьевича Омск

4.Сафронову Ольгу Александровну Омск

Основание: представление декана ЗФ.


3.2.Профиль «Логистика»

1.Амиржанова Олжаса Кагировича Астана

2.Бауэр Любовь Николаевну Калачинск

3.Габдуллова Саята Сансызбаевича Астана

4.Лифонтову Анастасию Анатольевну Омск

5.Савинова Виталия Викторовича Омск

6.Сарсекеева Ануара Беймбетовича Астана

Основание: представление декана ЗФ.


4.Направление «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
4.1.Профиль «Сервис транспортно-технологических машин и оборудования (нефтегазодобыча)»

1.Балтабаева Алена Амангельдыевича Астана

2.Мамаева Александра Сергеевича Омск

3.Молчанова Андрея Александровича Кормиловка

4.Саукова Василия Владимировича Кормиловка

5.Трековского Леонида Дмитриевича Омск

6.Худобу Артёма Евгеньевича Кормиловка

Основание: представление декана ЗФ

4.2.Профиль «Сервис транспортно-технологических машин и оборудования (нефтепродуктообеспечение и газоснабжение)»

1.Одинцова Александра Викторовича Омск

2.Сматова Саята Зейнуловича Кормиловка 3.Титаренко Александра Анатольевича Омск

4.Якупова Айдара Ануаровича Кормиловка

Основание: представление декана ЗФ
4.3.Профил «Автомобили и автомобильное хозяйство»

1.Бакишева Армана Анатольевича Кормиловка

2.Касаяни Григория Петровича Омск

3.Корнева Геннадия Сергеевича Калачинск

4.Куликова Виктора Алексеевича Калачинск

5.Новгородова Артёма Владимировича Омск

6.Петрова Алексея Владимировича Калачинск

Основание: представление декана ЗФ


5.Направление «Технология транспортных процессов»
5.1.Профиль «Организация и безопасность движения»

1.Воробьёва Артёма Александровича Омск

2.Осинцеву Надежду Игоревну Омск

Основание: представление декана ЗФ


Декан ЗФ И.А.Угрюмов




Зав.ОДОТ ЗФ Е.В.Цветкова