Состав депутатских фракций Верховной Рады Автономной Республики Крым (по состоянию на 16 июня 2010 года) Депутатская фракция "Блок " - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Состав депутатских фракций Верховного Совета Автономной Республики... 1 116.38kb.
Состав депутатских фракций Верховного Совета Автономной Республики... 1 118.38kb.
Сопредседатели оргкомитета: Константинов Владимир Андреевич 1 59.42kb.
Закон республики беларусь 17 июля 2008 г. №427-з о средствах массовой... 2 451.17kb.
24. июня 2010, 10. 00 Конференц-зал, Дом Правительства Чувашской... 1 48.14kb.
Государственная публичная научно-техническая библиотека России приглашает... 1 24.93kb.
В соответствии с постановлениями администрации Мошковского района... 1 13.91kb.
П п. Ф. И. О. собственника 1 118.84kb.
П/п Ф. И. О. собственника 1 253.28kb.
Центральная районная библиотека 1 56.94kb.
Состав делегации Республика Беларусь 25-28 июня 2013 года Официальная... 1 45.54kb.
Статья посвящена переводу «Истории Гарабаха» 1 92.42kb.
Викторина для любознательных: «Занимательная биология» 1 9.92kb.

Состав депутатских фракций Верховной Рады Автономной Республики Крым (по состоянию - страница №1/1

С О С Т А В

депутатских фракций Верховной Рады Автономной Республики Крым

(по состоянию на 16 июня 2010 года)

Депутатская фракция "Блок "За Януковича"



1.

АГЕЕВ Виктор Николаевич





18.

КОНОВАЛЕНКО Галина Ивановна

секретарь

2.

АКИМОВ Павел Иванович




19.

КОНСТАНТИНОВ Владимир Андреевич


председатель

3.

АНТОНЬЕВА Анна Петровна




20.

ЛУКАШЕВ Игорь Михайлович





4.

АНУФРИЕВ Владимир Александрович




21.

МЕЛЬНИК Александр Иосифович

зам. председ.

5.

БАРТЕНЕВ Александр Владимирович




22.

МИХАЙЛОВ Евгений Анатольевич




6.

БАХАРЕВ Константин Михайлович




23.

МУСТЕЦОВ Вадим Анатольевич




7.

БУБНОВ Евгений Григорьевич




24.

РОГОЗЕНКО Анатолий Владимирович




8.

БУРЕЙ Иван Степанович




25.

РОМАНЕНКО Сергей Дмитриевич




9.

БУРЦЕВ Геннадий Егорович




26.

СИДОРОВА София Ивановна




10.

ВАСИЛЬЕВ Александр Модестович




27.

ТОКАРЕВ Павел Владимирович




11.

ВОЛКОВ Александр Петрович




28.

ТУМАНОВА Валентина Викторовна




12.

ГРИЦЕНКО Анатолий Павлович




29.

УМРИХИНА Татьяна Викторовна




13.

ЗАЙЦЕВ Петр Дмитриевич




30.

ХОДАЦКАЯ Ольга Владимировна




14.

ЗАПОРОЖЕЦ Петр Петрович




31.

ЧЕРЕВКОВ Николай Викторович




15.

ИЕНО Павел Александрович




32.

ЧЕРКАШИН Владимир Сергеевич




16.

ИОФФЕ Григорий Адольфович




33.

ЧЕРНЯК Алексей Юрьевич




17.

КОЛИСНИЧЕНКО Николай Петрович

зам. председ.

34.

ЯСИНСКИЙ Владимир Борисович



Депутатская фракция "Союз" Депутатская фракция "Крым"

избирательного блока "Блок Куницына"


1.

ДЫШЛЕВОЙ Игорь Иванович

1.

АМАТУНИ Ашот Апетович





2.

ЕРМАК Валерий Федорович

2.

КАЗАРИН Владимир Павлович





3.

КЛЫЧНИКОВ Владимир Николаевич


зам. Председ.




3.

КАЗАЧЕНКО Сергей Васильевич




4.

КОТЛЯРЕВСКИЙ Николай Николаевич








4.

КОВИТИДИ Ольга Федоровна




5.

МИРИМСКИЙ Лев Юльевич

председатель




5.

КУНИЦЫН Сергей Владимирович

председатель

6.

РЕМЕЗ Валерий Васильевич

6.

ЛИЕВ Александр Сергеевич


7.

РИЗУН Николай Васильевич







7.

СВИРИДОНОВ Александр Николаевич

зам. председ.


8.

САВЧЕНКО Светлана Борисовна

секретарь




8.

СТАДНИК Виталий Михайлович





9.

СЛАБОВСКИЙ Владимир Леонардович







9.

УДОВИНА Ольга Максимовна


секретарь









10.

ШКАБЕРИН Владимир Николаевич



Депутатская фракция "Коммунисты" Депутатская фракция "Курултай–Рух"



1.

Авидзба Анатолий Мканович









Ильясов Ремзи Ильясович

председатель

2.

БАХАРЕВ Михаил Алексеевич







АБДУЛЛАЕВ Азиз Рефатович



3.

ГРИНЕВИЧ Андрей Анатольевич







КАЙБУЛЛАЕВ Шевкет Энверович

секретарь

4.

ЕЖОВА Татьяна Семеновна

секретарь

ПИЛУНСКИЙ Леонид Петрович

зам. председ.


5.

ЗАХАРОВ Вячеслав Романович

председатель






САЛИЕВ Сервер Ибрагимович




6.

КОРНИЛОВ Юрий Петрович


зам. председ.






СЕТТАРОВ Рает Рефатович




7.

КУЧЕРЕНКО Валерий Михайлович









СУЛЕЙМАНОВ Абмажит Мамбетович




8.

Присяжнюк Анатолий Иосифович









ТЕМИНДАРОВ Смаил Сулейманович




9.

ТАРАНЕНКО Сергей Евгеньевич


















Депутатская фракция "Блок Юлии Тимошенко" Депутатская фракция "Блок Наталии Витренко

"Народная оппозиция"



1.

БЕЛОЗЕРОВ Валерий Михайлович

зам. председ.






ИВАНОВ Валерий Валерьевич

председатель

2.

ЗВЕРЕВА Татьяна Николаевна

председатель






ЛУБИНА Людмила Евгеньевна




3.

ЗУБКОВ Олег Алексеевич









СУМЦОВ Андрей Анатольевич

зам. председ.

4.

КРАСИКОВА Татьяна Александровна









ШАРЕЙКО Василий Васильевич




5.

МОГАРИЧЕВ Юрий Миронович

секретарь














Депутатская фракция "Солидарность"


1.

ГРЖИБОВСКАЯ Галина Николаевна













2.

КОПАЕНКО Лариса Федоровна

секретарь










3.

СИБИЛЕВ Александр Андреевич













4.

ФИКС Ефим Зисьевич

председатель












Депутаты ВР АРК, не являющиеся членами депутатских фракций


1.

БЕЙМ Сергей Геннадьевич

избран от "Блока Юлии Тимошенко"

2.

ЖИЛИН Анатолий Алексеевич

избран от блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация – Блок "За Януковича!"

3.

КОЗЕНКО Андрей Дмитриевич

избран от блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация – Блок "За Януковича!"

4.

МАТВЕЕВ Станислав Олегович

избран от блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация – Блок "За Януковича!"


5.

МЕЛЬНИКОВА Людмила Васильевна

избран от блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация – Блок "За Януковича!"

6.

ОВДИЕНКО Александр Дмитриевич

избран от "Блока Юлии Тимошенко"

7.

ПОПОВ Виктор Анатольевич

избран от " Блок Наталии Витренко "Народная оппозиция"

8.

РАСКИН Сергей Михайлович

избран от "Блока Юлии Тимошенко"

9.

РОДИВИЛОВ Олег Леонидович

избран от блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация – Блок "За Януковича!"

10.

РУДАКОВ Виталий Степанович

избран от блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация – Блок "За Януковича!"

11.

СВИСТУНОВ Александр Григорьевич

избран от блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация – Блок "За Януковича!"

12.

СИМОНОВА Татьяна Куприяновна

избран от блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация – Блок "За Януковича!"

13.

СЛЮСАРЕНКО Олег Александрович

избран от блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация – Блок "За Януковича!"

14.

ЦЕКОВ Сергей Павлович

избран от блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация – Блок "За Януковича!"

15.

ЧУЛКОВА Лариса Владимировна

избран от блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация – Блок "За Януковича!"

16.

ШЕВЦОВ Александр Александрович

избран от блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация – Блок "За Януковича!"