Состав депутатских фракций Верховного Совета Автономной Республики Крым (по состоянию на 18 апреля 2012 года) Депутатская фракция "Р - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Состав депутатских фракций Верховного Совета Автономной Республики Крым (по состоянию - страница №1/1

С О С Т А В

депутатских фракций Верховного Совета Автономной Республики Крым

(по состоянию на 18 апреля 2012 года)
Депутатская фракция "Регионы Крыма"



1.

АКИМОВ Сергей Иванович




41.

КРАВЧЕНКО Александр Григорьевич




2.

АНДРЕЕВ Алексей Вениаминович




42.

КУБАЛОВ Казбек Таймуразович




3.

АРАБАДЖИЕВ Владимир Иванович




43.

КУТЬКО Сергей Прохорович




4.

АРЖАНЦЕВ Игорь Владимирович




44.

ЛИТОВЧЕНКО Геннадий Иванович




5.

БАБЕНКО Геннадий Александрович




45.

ЛУБИНА Людмила Евгеньевна

секретарь

6.

БАТАЛИН Александр Сергеевич




46.

ЛУКАШЕВ Игорь Михайлович




7.

БАХАРЕВ Константин Михайлович




47.

ЛЮТИКОВ Владимир Иванович




8.

БЕЗАЗИЕВ Лентун Романович




48.

МАРДОЯН Фрунзе Амазаспович




9.

БЕЛЯЕВ Владимир Владимирович




49.

МАЛЬЧИКОВ Константин Виталиевич




10.

ВАСИЛЬЕВ Александр Модестович




50.

МЕЛЬНИК Александр Иосифович





11.

ВАСЮТИН Иван Сергеевич




51.

МЕШКОВ Владимир Викторович





12.

ВЕРГЕЛЬ Сергей Александрович




52.

МИХАЙЛОВ Евгений Анатольевич




13.

ГАНЫШ Василий Васильевич




53.

МУСТЕЦОВ Вадим Анатольевич





14.

ГАФАРОВ Эдип Саидович




54.

НАХЛУПИН Виталий Германович





15.

ГЕОРГИАДИ Лариса Федоровна




55.

ОСИПЕНКО Владимир Валерьевич





16.

ГЛОБИНЕЦ Григорий Иванович




56.

ОХЛОПКОВ Андрей Дмитриевич





17.

ГОМЕНЮК Александр Николаевич




57.

ПАВЛЕНКО Янина Петровна





18.

Гордеев Олег Константинович




58.

ПЕРМЯКОВА Нина Петровна





19.

ГРИЦЕНКО Анатолий Павлович




59.

РАЗУМОВСКИЙ Геннадий Иванович





20.

ГРУБА Григорий Иванович




60.

РОГАТИН Василий Петрович




21.

ГУБАНОВ Владимир Дмитриевич




61.

РОГАЧЕВ Дмитрий Николаевич




22.

ДЕМИН Егор Игоревич




62.

Романенко Сергей Дмитриевич




23.

ДОНИЧ Сергей Георгиевич




63.

РУСЕЦКИЙ Олег Леонидович




24.

ДРИБНОЙ Виктор Иванович




64.

РЯБКОВ Александр Павлович




25.

ЕГОРОВ Сергей Викторович




65.

СИДОРЕНКО Александр Иванович




26.

ЗАИЧЕНКО Анатолий Анатольевич




66.

СИНЮК Анатолий Сергеевич




27.

ЗАЙЦЕВ Петр Дмитриевич




67.

СКЛЯРОВ Александр Михайлович




28.

ЗАПОРОЖЕЦ Петр Петрович




68.

СМОЛЯНОВ Михаил Александрович




29.

ЗАЯЦ Сергей Анатольевич




69.

СУМУЛИДИ Николай Георгиевич




30.

ИОФФЕ Григорий Адольфович




70.

ТЕМИРГАЛИЕВ Рустам Ильмирович




31.

КАЛЫН Петр Савельевич




71.

УДОВИНА Ольга Максимовна

1 зам. председателя

32.

КАРАКУЛЬКИН Андрей Владимирович




72.

ФЕДОРКИН Сергей Иванович




33.

КЛЮЕВА Ирина Дмитриевна




73.

ФИКС Ефим Зисьевич




34.

КОВИТИДИ Ольга Федоровна




74.

ФРАНЧУК Игорь Анатольевич




35.

КЛЫЧНИКОВ Владимир Николаевич




75.

ЧЕРНЯК Алексей Юрьевич




36.

КОЛИСНИЧЕНКО Николай Петрович




76.

ШАПОВАЛЕНКО Виктор Викторович




37.

КОНОВАЛЕНКО Галина Ивановна




77.

ШЕВЧЕНКО Юрий Витальевич




38.

КОНСТАНТИНОВ Владимир Андреевич

председатель

78.

ЮРЕВИЧ Николай Иванович




39.

КОСАРЕВ Валерий Евгеньевич




79.

ЯНАКИ Николай Леонтьевич




40.

Котовский Александр Валерьевич




80.

ЯНЧЕНКО Иван Николаевич



Депутатская фракция "Союз" Депутатская фракция "Курултай-Рух"


1.

ГРИВКОВСКИЙ Эдуард Александрович

секретарь

1.


АБДУРАИМОВ Энвер Элимдарович




2.

ГРИНЕВИЧ Валерий Васильевич

2.


ИЛЬЯСОВ Ремзи Ильясович

секретарь

3.

КРАВЧЕНКО Олег Борисович








3.

КАДЖАМЕТОВА Сафуре Хайрутдиновна




4.

КУНИЦЫН Сергей Владимирович


зам. председателя




4.

ПИЛУНСКИЙ Леонид Петрович

зам. председателя

5.

МИРИМСКИЙ Лев Юльевич


председатель




5.

ЧУБАРОВ Рефат Абдурахманович

председатель



Депутатская фракция "Коммунисты" Депутатская фракция "Русское единство"


1.

АВИДЗБА Анатолий Мканович

1.


АКСЕНОВ Сергей Валерьевич

председатель

2.

ЗАХАРОВ Вячеслав Романович


председатель

2.


ЦЕКОВ Сергей Павлович

зам. председателя






3.


ШУВАЙНИКОВ Сергей Иванович

секретарь


Депутатская фракция "Коммунистическая партия Украины"



1.

НАРАЕВ Геннадий Павлович


председатель

2.

ТИХОМИРОВ Алексей Николаевич


секретарь



Внефракционные депутаты


1.

Воробьев Юрий Николаевич

2.

КУЖЕЛЬ Александра Владимировна

3.

ПАЛЬЧУК Валерий Васильевич