Широкундышское сельское поселение Село Актаюж, колхоз - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Широкундышское сельское поселение Село Актаюж, колхоз - страница №1/3

Широкундышское сельское поселение

Село Актаюж, колхоз «Актаюж»
Анеев Анатолий Михайлович (р.1928), колхозник.

Анеева (Лашманова) Татьяна Степановна (р.1930), колхозница.

Анеева Христинья Михайловна (р.1930) м.р.: д. Абанур; колхозница.

Аникина Анна Егоровна (р.1914), колхозница.

Аникина Вера Григорьевна (р.1880), колхозница.

Бакланов Ювиналий Семенович (р.1932), колхозник.

Бакланова Клавдия Алексеевна (р.1906), колхозница.

Батова (Юдина) Людмила Федотовна (р.1923), колхозница.

Волкова Анна Васильевна (1914-1997), м.р.: д. Тойдаково; колхозница.

Волкова Василиса Васильевна (1874-1944), колхозница.

Воробъева Галина Арсентьевна (р.1926), колхозница.

Воробъева Мария Ивановна (р.1900), колхозница.

Гаранина Матрена Гавриловна (1877-1949), колхозница.

Григорьев Анатолий Васильевич (р.1927), колхозник.

Григорьев Василий Васильевич (р.1925), колхозник.

Григорьев Иван Васильевич (1918-1997), рабочий на лесозаготовках.

Григорьев Николай Иванович (р.1927), колхозник.

Григорьева Анна Кузьминична (р.1924), работала на строительстве оборонных сооружений.

Григорьева Василиса Ивановна (р.1881), колхозница.

Григорьева Ксения Павловна (р.1891), колхозница.

Григорьева Татьяна Ивановна (р.1924), колхозница.

Ефремов Федор Ефремовна (1881-1949), колхозник.

Ефремова Анастасия Федоровна (р.1920), колхозница.

Ефремова Вера Федоровна (1932-1964), колхозница.

Ефремова Зоя Федоровна (р.1929), колхозница.

Ефремова Мария Андреевна (1881-1973), колхозница.

Ефремова (Ислентьева) Нина Григорьевна (р.1923), учительница Актаюжской начальной школы.

Ефремова Софья Федоровна (1922-2007), работала на строительстве оборонных сооружений.

Зверев Дмитрий Данилович (1874-1945), колхозник.

Зверев Иван Андреевич (р.1930), колхозник.

Зверев Федор Ларионович (р.1871), колхозник.

Зверева Мария Алексеевна (1909-1997), колхозница.

Зверева Марфа Тимофеевна (1882-1964), колхозница.

Зверева Ольга Дмитриевна (1906-1988), колхозница.

Зверева Ольга Прохоровна (р.1899) , колхозница.

Зверева Раисия Андреевна (р.1922), колхозница,

Зверева Устинья Андреевна (1924-1983), колхозница.

Зверева Юлия Андреевна (р.1931), колхозница.

Калашников Иван Николаевич (р.1929), колхозник.

Калашников Константин Яковлевич (1888-1965), рабочий Кундышского лесничества.

Калашников Николай Миронович (1927-1995), колхозник.

Калашников Николай Николаевич (р.1931), колхозник.

Калашников Николай Степанович (р.1932), колхозник.

Калашников Павел Яковлевич (р.1890), колхозник.

Калашников Петр Павлович (р.1932), колхозник.

Калашников Яков Сергеевич (р.1878), колхозник.

Калашникова Анна Леонидовна (1903-1977), рабочая лесосплава.

Калашникова Анна Сидоровна (1888–1956), колхозница.

Калашникова Варвара Ивановна (р.1895), колхозница.

Калашникова (Лашманова) Валентина Николаевна (1931-2004), колхозница.

Калашникова Евлампия Павловна (р.1929), колхозница.

Калашникова Екатерина Андреевна (1890–1945), колхозница.

Калашникова (Лашманова) Енафья Викторовна (1932-2007), колхозница.

Калашникова Зинаида Степановна (р.1929), колхозница.

Калашникова Зоя Григорьевна (1913-1997)м.р.: д. Тойдаково; колхозница

Калашникова Зоя Ильинична (1918-2000), колхозница.

Калашникова Зоя Осиповна (1905-1985), колхозница.

Калашникова Зоя Филипповна (р.1922), колхозница.

Калашникова Зоя Григорьевна (1913-1997), м.р.: д. Тойдаково; колхозница.

Калашникова Манефа Михайловна (1910-1943), колхозница.

Калашникова Мария Михайловна (1877-1952),колхозница.

Калашникова Ольга Константиновна (р.1932), колхозница.

Калашникова (Немцева) Татьяна Степановна (1928-1990), колхозница.

Калашникова Христинья Сергеевна (р.1907), колхозница.

Коробейникова (Юдина) Раисия Федотовна (р.1929), колхозница.

Ларионов Анатолий Никонорович (1926-1993), колхозник.

Ларионов Иван Ларионович (р.1878), колхозник.

Ларионов Имануил Константинович (р.1930), колхозник.

Ларионов Михаил Иванович (р.1927), колхозник.

Ларионова Аграфена Сергеевна (1879-1952), колхозница.

Ларионова Анна Степановна (1909-1995), колхозница.

Ларионова Василиса Григорьевна (1892-1985), колхозница.

Ларионова Евгения Никаноровна (р.1932), колхозница.

Ларионова Елизавета Константиновна (1919-1997), колхозница.

Ларионова Лидия Константиновна (р.1927), колхозница.

Ларионова Мария Никифоровна (1927-1995), колхозница.

Ларионова Наталья Константиновна (р.1921), колхозница.

Ларионова Нина Михайловна (р.1910), колхозница.

Ларионова Степанида Васильевна (1907-1994), колхозница.

Ларионова Таисия Константиновна (р.1929), колхозница.

Лашманов Михаил Федотович (1880-1945), колхозник.

Лашманов Степан Тимофеевич (1887-1964), лесник Кундышского лесничества.

Лашманова Аграфена Яковлевна (1901–1984), колхозница.

Лашманова Анастасия Васильевна (1905-1978), м.р.: д. Памьялы; колхозница.

Лашманова Анастасия Ивановна (1900-1970), колхозница.

Лашманова Анна Егоровна (1867-1951), колхозница.

Лашманова Анна Кондратовна (1892-1950), колхозница.

Лашманова Анна Федоровна (1910-1984), колхозница.

Лашманова Анна Федоровна (1911-1984), рабочая Кундышского лесничества.

Лашманова Антонида Ефремовна (1920–2000), м.р.: д. Нальмучаш; колхозница.

Лашманова Валентина Петровна (р.1919), колхозница.

Лашманова Евдокия Никаноровна (1885-1984), колхозница.

Лашманова Зоя Николаевна (1921-1944), колхозница.

Лашманова Иллария Михайловна (1914-1995), колхозница.

Лашманова Ираида Михайловна (р.1914), колхозница.

Лашманова Любовь Степановна (р.1931), колхозница.

Лашманова Матрена Афанасьевна (1874-1945), колхозница.

Лашманова Наталья Никоноровна (р.1926), колхозница

Лашманова Нина Викторовна (1930-2002), колхозница.

Лашманова Ольга Самсоновна (1894-1968), колхозница.

Лашманова Татьяна Осиповна (р.1927), колхозница.

Лебедева Ксения И. (р.1921), учительница Актаюжской начальной школы.

Макаров Арсентий Кузьмич (1925–1992), колхозник.

Макаров Николай Леонидович (р.1929), колхозник.

Макарова Александра Ивановна (р.1878), колхозница.

Макарова Антонида Николаевна (1916-1944), колхозница.

Макарова Вера Николаевна (р.1923), колхозница.

Макарова Любовь Николаевна (р.1919), колхозница.

Макарова Мария Николаевна (1916-1978), м.р.: д. Мари-Килемары; колхозница.

Макарова Мария Николаевна (1923-1989), колхозница.

Макарова Мария Семеновна (р.1887),колхозница.

Макарова Ольга Матвеевна (1923-1989), колхозница.

Муравьева Варвара Гавриловна (р.1898), рабочая.

Рыбаков Степан Юдинович (1870-1952), колхозник.

Рыбакова Мария Ивановна (1909-1978), м.р.: д. Пинжедуры; колхозница.

Семенов Федор Семенович (1897-1948), служащий Кундышского лесничества.

Семенова Татьяна Алексеевна (р.1901), рабочая.

Смирнова Анастасия Степановна (1909-1984), колхозница.

Смирнова Вера Григорьевна (р.1932), колхозница.

Смирнова Нина Григорьевна (р.1929), колхозница.

Смирнова Прасковья Афанасьевна (р.1901), колхозница.

Смотрина (Семенова) Лидия Федоровна (р.1925),учительница Актаюжской начальной школы.

Соловьева Варвара Юдиновна (1890-1977), колхозница.

Соловьева Зинаида Ивановна (р.1929), колхозница.

Хлебников Илья Павлович (1929-1974), колхозник.

Хлебников Павел Осипович (1887-1946) ,колхозник.

Хлебникова Агафья Васильевна (1903-1993), колхозница.

Хлебникова Енафья Михайловна (1911-1999), колхозница.

Хлебникова Ефросинья Степановна (1914-1989), колхозница.

Хлебникова Марина Сидоровна (1890-1967), колхозница.

Хлебникова (Ларионова) Татьяна Константиновна (1928-1999), колхозница.

Цицорина Матрена Алексеевна (1914-1984), колхозница.

Чугунов Анатолий Семенович (р.1928), колхозник.

Чугунова Евдокия Тимофеевна (1908-1973), колхозница.

Чугунова (Ефремова) Зинаида Федоровна (1921-1950), колхозница.

Чугунова (Калашникова) Любовь Тихоновна (1932–2006), колхозница.

Юдин Федот Сидорович (1881-1947), колхозник.
Лесоучасток Безукладовский
Борисова С.Р. (р.1914), рабочая.

Бородина Клавдия Григорьевна (р.1911), рабочая.

Брейгим М.И. (р.1908), начальник ЭНТО.

Виноградова В.Р. (р.1918), рабочая.

Волжанин Афанасий Семенович, кучер.

Волков Василий Захарович, кладовщик.

Головина Наталья Семеновна (р.1920), рабочая.

Горбунов Афанасий Моисеевич, кучер.

Зеленков Иван Сергеевич (р.1928), рабочий.

Зеленков Сергей Емельянович (р.1891), кладовщик.

Зеленкова Прасковья Федоровна (р.1893), рабочая.

Калашников Сергей Николаевич (р.1927), рабочий.

Калинин Константин Иванович, бракер.

Кириллов В.П. (р.1920),старший инженер.

Кириллова Галина Ф. (р.1919), рабочая.

Коверзин Александр Ильич, бухгалтер.

Кузикина Ксения Никаноровна (1924), рабочая.

Лебедев Абрам Данилович (р.1893), рабочий.

Лебедев Николай Павлович, бракер.

Лебедева Александра Ивановна, бухгалтер.

Лебедева Клавдия Степановна (р.1914), рабочая.

Лебедева Ксения Федоровна (р.1893), рабочая.

Мартинов Иван Александрович, технорук.

Примечаева Александра Алексеевна (р.1923), рабочая.

Протасова Галина Алексеевна (р.1929), рабочая.

Протасова Идия Григорьевна (р.1909), рабочая.

Рыбакова Мария Флегонтовна, статистик.

Соловьева Т.С. (р.1904), рабочая.

Ташков Василий Иванович, шофер.

Трасова З.П. (р.1928), рабочая.

Ухова Зоя Ивановна (р.1928), рабочая.

Ухова Роза Ивановна (р.1931), рабочая.

Ухова Серафима Николаевна (р.1904),рабочая.

Фрейзон Леон М. (р.1902), главный бухгалтер.

Христолюбова Нина Григорьевна (р.1927), рабочая.

Шульгин Александр Иванович, десятник.

Янаев И.Я., начальник Безукладовского лесопункта.
Деревня Долгоруково, колхоз «Связь»
Бурасов Александр Романович (1882-1965), колхозник.

Бурасов Арсентий Викторович (1930-2009), колхозник.

Бурасова Таисия Павловна (1880-1954), колхозница.

Бусыгин Александр Иванович (р.1929), колхозник.

Бусыгина Анна Дмитриевна (р.1907), колхозница.

Бусыгина Евдокия Кузьминична (1875-1965), колхозница.

Вершинина Надежда Е. (р.1916), колхозница.

Видякин Василий Тимофеевич (р.1912), тракторист Горномарийского МТС.

Видякина Анна Васильевна (1878-1971), колхозница.

Видякина Зинаида Андреевна (р.1914), колхозница.

Долгоруков Виталий Алексеевич (р.1927), счетовод.

Долгорукова Аграфена Алексеевна (р.1931), колхозница.

Долгорукова Агриппина Алексеевна (р.1931), колхозница.

Долгорукова( Забелина) Валентина Алексеевна (р.1929), колхозница.

Долгорукова Вера Алексеевна (р.1925), учительница.

Долгорукова Ираида Афанасьевна (р.1918), колхозница.

Долгорукова Клавдия Петровна (1889-1970), колхозница.

Зимин Иван Павлович (р.1930) , колхозник.

Зимин Михаил Павлович (р.1928) , колхозница.

Зимина Евгения Павловна (р.1932), колхозница.

Зимина Людмила Павловна (р.1929), колхозница.

Зимина Марфа Ивановна (1898-1969), колхозница.

Крашенников Сергей Егорович (р.1894), колхозник.

Крашенниников Яков Сергеевич (р.1926), колхозник.

Крашенникова Александра Васильевна (р.1896), колхозница.

Крашенникова Таисия Григорьевна (р.1919), колхозница.

Кулалаев Василий Романович (р.1880), колхозник.

Кулалаев Николай Васильевич (р.1929), колхозник.

Кулалаева Александра Васильевна (р.1924), колхозница.

Кулалаева Федосья Меркурьевна (р.1890), колхозница.

Осокин Иван Андреевич (р.1887), колхозник.

Осокина Анна Алексеевна (р.1886), колхозница.

Осокина Анна Николаевна (р.1918), колхозница.

Осокина Глафира Ивановна (р.1909), колхозница.

Осокина Евдокия Андреевна (р.1889), колхозница.

Осокина Мария Ивановна (р.1929), колхозница.

Осокина Нина Кирилловна (р.1913), колхозница.

Охотников Николай Егорович (р.1886), кладовщик.

Охотникова Анна Алексеевна (р.1911), колхозница.

Охотникова Анна Васильевна (р.1884), колхозница.

Охотникова Лидия Афанасьевна (р.1921), счетовод.

Петунина Августа Ивановна (р.1925), колхозница.

Петунина Клавдия Васильевна (р.1912), колхозница.

Петунина (Корсакова) Нина Николаевна (р.1915), колхозница.

Петунина Серафима Петровна (1881-1965), колхозница.

Смольникова Антонина Григорьевна (р.1914), колхозница.

Солохин Николай Яковлевич (1872-1954), конюх.

Солохина Мария Васильевна (р.1929), колхозница.

Солохина (Барсова)Юлия Николаевна (р.1904), колхозница.

Стрельцова Анна Григорьевна (1913-1994), колхозница.

Стрельцова Ольга Васильевна (1914-1989), м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Суслов Григорий Сергеевич (1880-1944), колхозник.

Суслова Анна Васильевна (р.1911), колхозница.

Суслова Анна Григорьевна (р.1924), бригадир.

Суслова Ларисия Григорьевна (р.1932), колхозница.

Суслова Матрена Филипповна (1887-1948), колхозница.

Тарасов Василий Петрович (р.1880), колхозник.

Тарасова Мария Никаноровна (1890-1971), колхозница.

Тутаев Александр Васильевич (1877-1948), колхозник.

Тутаев Алексей Александрович (1925–2003), колхозник.

Тутаева Антонина Петровна (р.1915), колхозница.

Ухова Ольга Григорьевна (р.1913), колхозница.

Чернобровкина Анна Тимофеевна (р.1879), колхозница.

Чернобровкина Клавдия Егоровна (р.1923), колхозница.



следующая страница >>