Результаты вступительных испытаний Отделение Заочное фио экзамен1 Экзамен2 Экзамен3 - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Результаты вступительных испытаний Отделение Дневное фио экзамен1... 1 41.22kb.
Заочное отделение Высших Богословских Курсов Московской Православной... 1 24.11kb.
Заочное отделение Высших Богословских Курсов Московской Православной... 1 21.75kb.
Результаты вступительных испытаний по физической культуре 1 98.5kb.
Результаты вступительных испытаний по предмету «Основы менеджмента» 1 23.32kb.
Результаты вступительных испытаний по предмету «Основы экономической... 1 23.05kb.
Результаты вступительных испытаний по специальности 080114 «Экономика... 1 121.88kb.
Группы специальностей и направлений (конкурсные группы) 1 40.45kb.
Программа вступительных испытаний в магистратуру по направлению 540100... 1 129.67kb.
Программа вступительных испытаний по дисциплине математика (отделение... 1 130.49kb.
Резульаты 4-го тура (собеседование) по специальности «киноведение»... 1 48.12kb.
Результаты вступительных испытаний Отделение Дневное фио экзамен1... 1 41.22kb.
Викторина для любознательных: «Занимательная биология» 1 9.92kb.

Результаты вступительных испытаний Отделение Заочное фио экзамен1 Экзамен2 Экзамен3 - страница №1/1

Результаты вступительных испытаний

Отделение Заочное

ФИО Экзамен1 Экзамен2 Экзамен3

Азиева Надежда Таймуразовна Русский язык Обществознание История

37 57

Акаев Тахир Вахаевич Русский язык Математика Обществознание



62 21 60

Амрахова Аида Мухандисовна Русский язык Обществознание История

37 49

Анискович Виктория Сергеевна Русский язык Обществознание История



38 39

Белова Наталья Валерьевна Русский язык Биология Математика

37 37 24

Береговец Кристина Олеговна Русский язык Математика Обществознание

38 24 41

Бигина Нина Александровна Русский язык Обществознание История

40 50

Воликова Оксана Викторовна Русский язык Биология Математика



37 45 24

Воронова Светлана Григорьевна Русский язык Обществознание История

38 43

Гаврилова Екатерина Николаевна Русский язык Биология Математика



37 37 26

Газгиреев Адам Магомедович Русский язык Обществознание История

42

Гайворонская Оксана Дмитриевна Русский язык Математика Обществознание



39 24 50

Гостева Светлана Аркадьевна Русский язык Математика Обществознание

40 24 48

Гузиева Анна Сергеевна Русский язык История Обществознание

37 48

Давиденко Елена Евгеньевна Русский язык Обществознание История



40 48

Дащенко Игорь Валерьевич Русский язык Математика Обществознание

38 37 59

Дзюба Ольга Владимировна Русский язык Биология Математика

38 37 24

Жданюк Александра Николаевна Русский язык Обществознание История

40 52

Заботин Анатолий Игоревич Русский язык Обществознание История



43

Иванова Влада Сергеевна Русский язык Биология Математика

37 37 21

Игнатенко Диана Юрьевна Русский язык Обществознание История

37 43

Игнатенко Диана Юрьевна Русский язык Математика Обществознание



37 43

Игнатенко Диана Юрьевна Русский язык Математика Обществознание

37 43

Истомина Маргарита Александровна Русский язык Биология Математика



38 37 21

Казанкова Инесса Алексеевна Русский язык Биология Математика

37 37 24

Калайдина Юлия Вячеславовна Русский язык История Обществознание

50

Кикоть Сергей Игоревич Русский язык История Обществознание



38 39

Кинжибаев Анатолий Хаделович Русский язык Обществознание История

11

Кирилина Мария Александровна Русский язык Обществознание История



44

Клевцова Елена Александровна Русский язык Математика Обществознание

63 41 63

Костыгов Анатолий Васильевич Русский язык Обществознание История

73 85

Кравцова Анна Валерьевна Русский язык Обществознание История



37 41

Кравченко Елена Александровна Русский язык Обществознание История

37 39

Крохина Оксана Николаевна Русский язык Математика Обществознание



45

Кубанцев Дмитрий Владимирович Русский язык Обществознание История

45

Кулик Елена Васильевна Русский язык Биология Математика



37 43 24

Куценко Виталий Владимирович Русский язык Обществознание История

47 50 49

Кушнирский Дмитрий Михайлович Русский язык Биология Математика

37 32

Лодянов Виктор Петрович Русский язык Обществознание История



38 41

Лунякин Александр Алексеевич Русский язык Обществознание История

38

Лунякин Александр Алексеевич Русский язык Математика Обществознание



38 24 53

Лыткина Ольга Михайловна Русский язык История Обществознание

69 65 78

Макаров Роман Николаевич Русский язык Обществознание История

37 45

Маракова Ксения Юрьевна Русский язык Обществознание История



38 41

Мартыненко Наталия Геннадьевна Русский язык Биология Математика

37 39 29

Марулев Вадим Святославович Русский язык Обществознание История

42 42

Медведев Андрей Юрьевич Русский язык Обществознание История



37 48

Мельникова Татьяна Петровна Русский язык Обществознание История

53

Михайловская Ольга Сергеевна Русский язык Обществознание История



41

Оленченко Светлана Александровна Русский язык Биология Математика

37 37 24

Орлов Сергей Николаевич Русский язык Обществознание История

37 40

Павлова Анастасия Григорьевна Русский язык Обществознание История



46 50

Погорелова Татьяна Владимировна Русский язык Обществознание История

44 55

Потанин Александр Владимирович Русский язык Обществознание История



37 49

Путкарадзе Гульнара Расимовна Русский язык Обществознание История

46 59

Репатов Шавкатжан Халитович Русский язык Биология Математика



37 37 24

Савенко Игорь Сергеевич Русский язык Математика Обществознание

38 24 39

Савенко Игорь Сергеевич Русский язык Обществознание История

38 39

Савощенко Александра Евгеньевна Русский язык Математика Обществознание



41

Савченко Виталий Сергеевич Русский язык Обществознание История

42 56

Самодурова Оксана Ивановна Русский язык Биология Математика



40 37 24

Саранчук Наталья Ивановна Русский язык История Обществознание

37 39

Сироух Елена Васильевна Русский язык История Обществознание



37 67

Склярова Елена Федоровна Русский язык Математика Обществознание

37 24 49

Скорых Евгения Владимировна Русский язык Биология Математика

38 37 29

Сулейманова Лариса Халидовна Русский язык Биология Математика

37 37 24

Сулиева Эльзана Исламовна Русский язык Обществознание История

37 42

Сухорученко Анастасия Викторовна Русский язык Биология Математика



58 43 29

Тагиев Назим Пиргулу Оглы Русский язык Биология Математика

44 37 32

Тихонова Эсма Ираклиевна Русский язык Обществознание История

51 64 41

Фомин Александр Валерьевич Русский язык История Обществознание

37 49

Хижняк Любовь Леонидовна Русский язык Математика Обществознание



24

Химина Евгения Анатольевна Русский язык Обществознание История

48 45

Хорошко Владимир Николаевич Русский язык Обществознание История



37 66

Черевиченко Иван Николаевич Русский язык Обществознание История

37 40

Черноиванова Анжелика Сергеевна Русский язык Биология Математика



37

Шидловская Елена Сергеевна Русский язык Биология Математика

37 37 26

Шостак Елена Валерьевна Русский язык Биология Математика



50 37 26

2 августа 2010 Страница 17 из 17