Результаты вступительных испытаний Отделение Дневное фио экзамен1 Экзамен2 Экзамен3 - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Результаты вступительных испытаний Отделение Заочное фио экзамен1... 1 96.81kb.
Результаты вступительных испытаний по физической культуре 1 98.5kb.
Результаты вступительных испытаний по предмету «Основы менеджмента» 1 23.32kb.
Результаты вступительных испытаний по предмету «Основы экономической... 1 23.05kb.
Результаты вступительных испытаний по специальности 080114 «Экономика... 1 121.88kb.
Группы специальностей и направлений (конкурсные группы) 1 40.45kb.
Программа вступительных испытаний в магистратуру по направлению 540100... 1 129.67kb.
Программа вступительных испытаний по дисциплине математика (отделение... 1 130.49kb.
Резульаты 3-го тура (задание по фильму) по специальности «драматургия»... 1 53.42kb.
Программа вступительных испытаний по дисциплине «Гидробиология» 1 49.6kb.
Фгбоу впо «бгита» перечень вступительных испытаний 2 349.37kb.
Учебное пособие для поступающих в юридические вузы / Б. Н. Мальков, М. 1 110.76kb.
Викторина для любознательных: «Занимательная биология» 1 9.92kb.

Результаты вступительных испытаний Отделение Дневное фио экзамен1 Экзамен2 Экзамен3 - страница №1/1

Результаты вступительных испытаний

Отделение Дневное

ФИО Экзамен1 Экзамен2 Экзамен3

Анистратова Наталия Юрьевна Русский язык Обществознание История

32

Бондаренко Юлия Владимировна Русский язык История Обществознание



31

Борисова Екатерина Сергеевна Русский язык История Обществознание

31

Ведман Артем Юрьевич Русский язык Обществознание Математика



49

Гунькина Анастасия Геннадиевна Русский язык История Обществознание

31

Джафарова Тамара Умаралиевна Русский язык Математика Обществознание



42

Джелиева Карина Альбертовна Русский язык История Обществознание

41

Ищенко Марина Васильевна Русский язык Биология Математика



42

Кардашова Татьяна Владимировна Русский язык История Обществознание

11

Клименко Юлия Сергеевна Русский язык Биология Математика



42

Клименко Юлия Сергеевна Русский язык Обществознание Математика

49

Козин Сергей Владимирович Русский язык История Обществознание



62

Колесников Владислав Андреевич Русский язык История Обществознание

47 39

Куделя Виктория Александровна Русский язык Обществознание Математика



72 39 24

Куделя Виктория Александровна Русский язык История Обществознание

72 34 39

Куделя Виктория Александровна Русский язык Обществознание Математика

72 39 24

Кульбаева Анна Валерьевна Русский язык Обществознание История

45

Леонова Алёна Витальевна Русский язык История Обществознание



31 42

Мамедова Фарида Эльдар кызы Русский язык Обществознание История

40 45 35

Михайловская Ольга Сергеевна Русский язык Обществознание История

41

Мордовцова Юлия Николаевна Русский язык Обществознание История



40

Незнамов Артем Русланович Русский язык Математика Обществознание

24 49

Покусаева Оксана Сергеевна Русский язык Обществознание История



31

Ризаева Эльмира Мустафаевна Русский язык Биология Математика

36 37 21

Рубцова Анастасия Леонидовна Русский язык История Обществознание

45 36 47

Стаценко Марина Николаевна Русский язык История Обществознание

31 41

Стаценко Марина Николаевна Русский язык Обществознание История



31

Тарасов Эдуард Николаевич Русский язык Обществознание История

38 41

Терешкин Дмитрий Михайлович Русский язык Математика Обществознание



42

Фокина Юлия Юрьевна Русский язык Биология Математика

37

Отделение Заочное

ФИО Экзамен1 Экзамен2 Экзамен3

Куценко Виталий Владимирович Русский язык Обществознание История

47 50 49

Лыткина Ольга Михайловна Русский язык История Обществознание



65

Тихонова Эсма Ираклиевна Русский язык Обществознание История



51 64 41

23 июля 2010 г. Страница 2 из 2