Результаты первого тура конкурсных отборов на стипендию Благотворительного фонда В. Потанина в спбгпу - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Результаты первого тура Юридической олимпиады студентов Ургюа направление... 1 99.3kb.
Исполнительный директор 1 39.97kb.
Посвящается Столетию Само-реализации 4 1542.9kb.
Основные принципы эффективной работы с добровольцами 1 116.27kb.
Результаты четвертого тура 1 66.11kb.
Результаты третьего тура 1 72.73kb.
Музей и посетитель: мысли русского куратора о современной музейной... 1 198.09kb.
Публикация материалов конференции rtac-2013 возможна в журналах «Научно-технические... 1 19.4kb.
Результаты окружного тура Московского интеллектуального марафона... 1 41.41kb.
Результаты отборочного (заочного) тура олимпиады «Будущие исследователи... 1 158.58kb.
Тест вопросы теоретического тура муниципального (районного) 1 80.41kb.
Мбоу «Печорская лингвистическая гимназия» 3 893.43kb.
Викторина для любознательных: «Занимательная биология» 1 9.92kb.

Результаты первого тура конкурсных отборов на стипендию Благотворительного фонда - страница №1/1

Результаты первого тура конкурсных отборов на стипендию Благотворительного фонда В.Потанина в СПбГПУ

(20 сентября 2012 г.)

Список студентов, прошедших во второй этап конкурсного отбора

(21 сентября 2012 г.)




Ф.И.О.

Курс

Факультет/институт



Андырова Алина Маратовна

2

Экономики и менеджмента



Астровский Павел Николаевич

6

Инженерно-строительный



Афанасьев Алексей Валерьевич

2

Технической кибернетики



Ачкасов Антон Сергеевич

4

Технической кибернетики



Багаева Юлия Сергеевна

5

Энергомашиностроительный



Беленков Алексей Николаевич

2

Радиофизический



Белько Дмитрий Олегович

6

Электромеханический



Благодиров Алексей Анатольевич

6

Технической кибернетики



Бойчук Татьяна Сергеевна

5(1м)

Инженерно-строительный



Братчиков Денис Семенович

2

Механико-машиностроительный



Букалина Юлия Михайловна

4

Энергомашиностроительный



Василевский Никита Вадимович

3

Физико-механический



Васильева Наталья Олеговна

4

Инженерно-строительный



Вахрушева Екатерина Михайловна

6

Инноватики



Викторов Игорь Олегович

3

Экономики и менеджмента



Волкова Яна Александровна

4

Гуманитарный



Глебовская Анна Мария Александровна

6

Экономики и менеджмента



Голубева Александра Михайловна

4

Международных образовательных программ



Гордеев Дмитрий Александрович

4

Радиофизический



Груздова Екатерина Олеговна

4

Экономики и менеджмента



Губанов Максим Викторович

4

Технической кибернетики



Густова Мария Федоровна

3

Электромеханический



Дуда Антоне

2

Электромеханический



Евтифиев Михаил Вадимович

4

Физики и нанотехнологий



Ефимова Ирина Анатольевна

4

Гуманитарный



Жабенко Илона Дмитриевна

3

Гуманитарный



Жохов Александр Федорович

5

Экономики и менеджмента



Зограф Ольга Петровна

4

Экономики и менеджмента



Иванов Андрей Дмитриевич

2

Физико-механический



Иванов Кирилл Геннадьевич

2

Технической кибернетики



Иванов Никита Валерьевич

5

Радиофизический



Иванова Марина Дмитриевна

5(1м)

Экономики и менеджмента



Игнетьева Екатерина Дмитриевна

5

Инженерно-строительный



Иголкина Анна Андреевна

5

Физико-механический



Казакова Ирина Юрьевна

4

Гуманитарный



Каштаньер Ася Александровна

6

Технической кибернетики



Кияница Александр Игоревич

4

Электромеханический



Козловская Александра Николаевна

6

Электромеханический



Конаков Степан Андреевич

5

Технологии и исследования материалов



Коновалов Владимир Сергеевич

3

Энергомашиностроительный



Кормин Дмитрий Олегович

6

Радиофизический



Кострица Владислава Игоревна

6

Экономики и менеджмента



Кривцов Артем Валерьевич

3

Инженерно-строительный



Кружинская Дарья Константиновна

2

Международных образовательных программ



Крупина Василий Александрович

3

Инженерно-строительный



Круский Антон Дмитриевич

3

Экономики и менеджмента



Кузнецов Денис Геннадьевич

6

Электромеханический



Кузнецов Дмитрий Андреевич

4

Международная высшая школа управления



Кузнецова Лидия Валерьевна

4

Технической кибернетики



Кузьмина Ксения

4

Электромеханический



Куцарева Эмилия Михайловна

3

Технической кибернетики



Лавров Кирилл Игоревич

3

Физико-механический



Лаврова Анна Андреевна

2

Физико-механический



Леоненко Юрий Дмитриевич

 

Энергомашиностроительный



Мадин Виктор Владимирович

5

Энергомашиностроительный



Марков Александр Олегович

4

Физико-механический



Мифтахова Динара Робертовна

2

Инженерно-строительный



Ненашев Валентин Сергеевич

4

Инженерно-строительный



Новикова Анастасия Олеговна

5

Комплексной безопасности



Один Андрей Эдуардович

3

Международных образовательных программ



Пацульда Полина Вячеславовна

3

Технической кибернетики



Пашкевич Антон Юрьевич

4

Энергомашиностроительный



Петров Евгений Игоревич

4

Технической кибернетики



Петров Сергей Владимирович

6

Медицинской физики и биоинженерии



Петровский Никита Игоревич

4

Электромеханический



Полозов Игорь Анатольевич

3

Технологии и исследования материалов



Райнус Олег Михайлович

 

Физико-механический



Романова Анастасия Игоревна

4

Электромеханический



Савинов Николай Дмитриевич

4

Технической кибернетики



Сагалов Михаил Сергеевич

6

Технической кибернетики



Сапегина Анастасия Андреевна

3

Электромеханический



Селезнёва Екатерина Васильевна

6

Инноватики



Смирнова Светлана Сергеевна

5

Медицинской физики и биоинженерии



Степанова Анастасия Сергеевна

3

Технической кибернетики



Суханова Светлана Андреевна

4

Экономики и менеджмента



Сытников Алексей Владимирович

4

Инноватики



Тарароева Екатерина Сергеевна

4

Экономики и менеджмента



Туманов Дмитрий Сергеевич

6

Радиофизический



Уверский Артемий Алексеевич

4

Инженерно-строительный



Усов Юрий Владимирович

3

Энергомашиностроительный



Фадеев Артем Викторович

6

Медицинской физики и биоинженерии



Фадеев Руслан Равильевич

4

Международная высшая школа управления



Федотов Андрей Юрьевич

2

Технической кибернетики



Филимонов Никита Юрьевич

3

Электромеханический



Филина Татьяна Владимировна

2

Физико-механический



Филиппов Артем Владимирович

4

Технической кибернетики



Фролов Артем Владимирович

2

Инженерно-строительный



Хабаров Игорь Олегович

5

Комплексной безопасности



Хазов Максим Олегович

2

Технической кибернетики



Харалдин Николай Алексеевич

5

Физико-механический



Хвалынская Дарья Алексеевна

5

Международных образовательных программ



Худжамкулов Тимур Назарбаевич

4

Электромеханический



Чапало Мария Евгеньевна

5

Международная высшая школа управления



Черненко Валерия Геннадьевна

3

Физико-механический



Чугреев Дмитрий Алексеевич

6

Технической кибернетики



Чураков Павел Андреевич

3

Физико-механический



Шарков Михаил Валерьевич

5

Физико-механический



Шварц Андрей Германович

5

Физико-механический



Ягафаров Камиль Ильдарович

3

Международных образовательных программ



Ямкова Екатерина Васильевна

3

Инженерно-строительный