Результаты отборочного (заочного) тура олимпиады «Будущие исследователи – будущее науки» в секции математика - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Участники олимпиады «будущие исследователи – будущее науки», предварительный... 2 700.02kb.
9-11 классов также становятся участникам и финала олимпиады по математике... 5 2044.12kb.
Сибирской геологической олимпиады 1 32.88kb.
Результаты первого тура Юридической олимпиады студентов Ургюа направление... 1 99.3kb.
Исследовательская работа «Математика в медицине» 1 116.59kb.
Уже размещены задания. Участникам отборочного этапа олимпиады необходимо... 1 19.51kb.
Вопросы по философским проблемам и истории математики для магистрантов... 1 41.05kb.
Участники районного тура олимпиады по истории 5 1333.32kb.
1. Введение. Феномен мышления 1 247.11kb.
Результаты школьной олимпиады по русскому языку. 5 класс. (Максимальное... 1 92.78kb.
Xv физико-математическая олимпиада мгту для учащихся 8-10 классов. 1 43.16kb.
Продолжительность экзаменов около 5-6 часов 1 27.2kb.
Викторина для любознательных: «Занимательная биология» 1 9.92kb.

Результаты отборочного (заочного) тура олимпиады «Будущие исследователи – будущее - страница №1/1

РЕЗУЛЬТАТЫ

отборочного (заочного) тура олимпиады

«Будущие исследователи –

будущее науки»

в секции МАТЕМАТИКА
г.Саров






ФИО

Город

Школа

Класс

Название доклада

Итоговые баллы



Зудилина Настя

Москва

СУНЦ МГУ

10 кл.

Об одной теореме Содди

105,5



Белозёрова Полина

Москва

СУНЦ МГУ

10 кл.

Первые математические успехи Жака Адамара

102,5



Панченко Анастасия Валерьевна

Санкт-Петербург

Академическая гимназия СПбГУ

11кл.

Исследование решений квадратных матричных уравнений

102,5



Соколова Дарья Александровна

Санкт-Петербург

Академическая гимназия СПбГУ

11кл.

Метод поиска оптимальных путей симплекс-методом и матричным перебором

101



Цветкова Ольга

Москва

СУНЦ МГУ

10 кл.

Об одной задаче А.Д.Сахарова

99,5



Ермолаева Настя

Москва

СУНЦ МГУ

10 кл.

Геометрия цепных дробей

99,5



Кравцов Павел Сергеевич

Санкт-Петербург

Академическая гимназия СПбГУ

11кл.

Об огибающих последовательностей производных

99,5



Мокеев Александр Сергеевич

Санкт-Петербург

Академическая гимназия СПбГУ

11кл.

О связи поточечной и равномерной ограниченности последовательности производных гладкой функции

99,5



Мочалин Павел

Москва

СУНЦ МГУ

10 кл.

Число пи и приближенные формулы Архимеда, Гюйгенса и Чебышёва

98



Попова Алёна Александровна

Санкт-Петербург

Академическая гимназия СПбГУ

11кл.

Естественные аспекты работы искусственного интеллекта

96,5



Новикова Анастасия Игоревна

Кемерово

МБНОУ «Городской классический лицей»

10кл.

Применение многопараметрического компьютерно - динамического метода для исследования свойств и приложений дробно-квадратичной функции

88



Стременюк Виктория Викторовна

Ставрополь

МОУ СОШ№6

11кл.

Математический подход к изучению самоорганизующихся явлений реального мира

87



Пивкин Андрей Иванович

Саранск

ГНОУ «Республиканский лицей-Центр для одаренных детей»

11кл.

Исследование транспортной задачи с нечёткими условиями

86,5



Воробьёва Анна Алексеевна

Санкт-Петербург

Академическая гимназия СПбГУ

11кл.

Инверсия параболы

82,5



Галкина Галина Владимировна

Курск

МОУ "Гимназия №44"

10кл.

Кратчайшие пути на поверхностях

82



Коптев Андрей Андреевич

Выборг, Ленинградская обл.

МОУ СОШ №37

11кл.

Нормальный закон распределения случайной величины применительно к организации бизнеса по производству продукции

81



Басенко Мария Дмитриевна

Курск

МОУ "Лицей №6"

11кл.

Выигрышные стратегии

79,5



Марценюк Екатерина Александровна

Саранск

СОШ №34

11кл

Метод N-ричного деления

76,5



Митряшкина Оксана Геннадьевна

Саранск

ГНОУ «Республиканский лицей-Центр для одаренных детей»

8кл.

Графы правильных многогранников и их приложение в компьютерных сетях

75



Култыгина Ирина Евгеньевна

Электросталь, Московская обл.

МОУ СОШ№ 22 с УИОП

9кл.

Такой загадочный квадрат

74,5



Воронина Елена Евгеньевна

Электросталь, Московская обл.

МОУ СОШ №22 с УИОП

9 класс

Теория графов и их практическое применение

70



Кокошников Алексей Сергеевич

Семенов, Нижегородская обл.

МОУ "Лицей №1"

11кл.

Применение математического моделирования при решении некоторых физических задач

67,5



Ключникова Валентина Андреевна

Курск

МОУ "Лицей №6"

9кл.

Исследование значения площади треугольника, определяемой по формуле Пика

66

НЕ ПРОШЛИ НА ОЧНЫЙ ТУР



Кудряшова Мария Владимировна

Семенов, Нижегородская обл.

МОУ "Лицей №1"

11кл.

Целесообразность применения метода координат при решении задач

58,5



Олешкевич Кристина Викторовна

Заречье, Московская обл.

Зареченская СОШ

11кл.

Обобщение схемы Горнера на примере многочлена пятой степени

53,5



Паневина Алина Дмитриевна

Электросталь, Московская обл.

МОУ СОШ№ 22 с УИОП

9кл.

1. Любознательным о прогрессии
2.Математическая паутинка

53,5



Падожников Дмитрий Михайлович

Семенов, Нижегородская обл.

МОУ "Лицей №1"

11кл.

Применение теоремы косинусов и её аналогов на практике

52,5



Ерусланкина Анастасия Алексеевна

Ельники, Мордовия

МОУ «Лицей»

11кл.

Пять красивых тел (О правильных многогранниках)

52



Романова Екатерина Михайловна

Нижний Новгород

МОУ лицей №165 им. 65-летия "ГАЗ"

11кл.

Золотое сечение и практика его применения в архитектуре

50



Сенаторова Станислава Николаевна

Подольск, Московская обл.

МОУ СОШ №12

11кл.

Графы Ханойских башен

50



Авдеев Николай

г. Волгоград

МОУ "Лицей №2"

10кл.

О природе алгебраических действий

50



Бишев Артем

Архангельская обл., г.Котлас

МОУ “СОШ №18”

11кл.

Методы решения функциональных уравнений

50



Бодров Виктор

Москва

ГОУ лицей 1511 при МИФИ

11кл.

Исследование линейных диофантовых уравнений

50



Брянский Андрей

Красноярский край, г. Зеленогорск

МОУ Лицей №174

10кл.

Геометрическая вероятность в решении задач

50



Боков Сергей

г. Химки

Аэрокосмический лицей №13

11кл.

Расчет совместной яркости двух объектов круговой формы

50



Вигуль Наталья

Красноярский край, г. Зеленогорск

МОУ Лицей №174

10кл.

Алгебраический и геометрический методы решения неравенств

50



Егоров Алексей

Красноярский край, г. Зеленогорск

МОУ Лицей №174

10кл.

Походная тригонометрия без формул и таблиц

50



Зелюкова Диана

р.п. Приютово

МАОУ СОШ № 7

11кл.

Математические методы дендроэкологии

50



Иванова Диана

Москва

ГБОУ СОШ №1650

11кл.

Геометрический смысл теоремы Ферма и ее обобщение

50



Ишанкулова Юлия

Волгоград

МОУ лицей №2

11кл.

О представлении конечных унаров классами вычетов по модулю

50



Калмыков Денис

Красноярский край, г. Зеленогорск

МОУ Лицей №174

10кл.

Методы решения задач на экстремум

50



Коваленко Виктория

Красноярский край, г. Зеленогорск

МОУ Лицей №174

10кл.

Метод Оха

50



Лебедев Денис

г. Курчатов

МОУ "СОШ с УИЯ №4"

10кл.

Б-координаты в науке и жизни

50



Масальцев Вадим

Красноярский край, г. Зеленогорск

МОУ Лицей №174

10кл.

Методы решения задач с целочисленными неизвестными

50



Останин Павел

г. Пермь

МОУ "Гимназия №17"

10кл.

Применение свойств самоподобных и самоаффинных множеств в построении изображений и практическое применение к теории чисел

50



Рыжих Алёна

Красноярский край, г. Зеленогорск

МОУ Лицей №174

10кл.

Симметрия графиков уравнений

50



Склонин Илья

г. Сергиев Посад

МОУ Физико-математический лицей

10кл.

Принцип Дирихле в комбинаторной геометрии

50



Снегирева Карина

Красноярский край, г. Зеленогорск

МОУ Лицей №174

10кл.

Изучение теории графов и их применение в решении логических задач

50



Старицына Анастасия

Иркутская область, г.Ангарск

МОУ «Ангарский Лицей №2»

11кл.

Функциональный метод решения уравнений и неравенств

50



Государев Станислав

г. Москва

ГОУ Лицей №1511

11кл.

О некоторых окружностях, связанных с треугольником

50