Результаты экзамена по математике Специальность «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» кабинет №11 - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Результаты экзамена по математике Специальность «Разработка и эксплуатация нефтяных - страница №1/1

Результаты экзамена по математике

Специальность «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»

кабинет №11


ФИО

Математика

  1. Айрапетов Андрей Сергеевич

29

  1. Абзалов Алмаз Ильфатович

46

  1. Ахмаров Станислав Андреевич

31

  1. Ахмеров Фадис Илсурович

54,5

  1. Бабаскин Данила Дмитриевич

59

  1. Бабиков Василий Михайлович

59

  1. Багаев Никита Сергеевич

15

  1. Балагутдинов Ильмир Ильгизович

7,5

  1. Бармин Станислав Владимирович

28

  1. Баяндин Денис Сергеевич

23,5

  1. Безматерных Дмитрий Сергеевич

13

  1. Бибик Иван Максимович

32

  1. Боярский Владислав Игоревич

31

  1. Валиев Дмитрий Андреевич

29

  1. Валиуллин Рунис Рудикович

6

  1. Валов Георгий Викторович

22

  1. Ведерников Илья Юрьевич

48

  1. Вершинин Антон Павлович

59

  1. Ворожцов Артем Алексеевич

6

  1. Габдушев Ильмурат Ринатович

12

  1. Гагарин Дмитрий Владимирович

32

  1. Галиев Руслан Ильмарович

15,5

  1. Галямшин Рустам Радифович

14

  1. Гаязов Тимур Анварович

51,5

  1. Герасимов Андрей Владимирович

33

  1. Гилимшин Расиль Альфирович

17

  1. Глотов Арсений Евгеньевич

33

  1. Горшков Михаил Александрович

31

  1. Гурьев Андрей Николаевич

26

  1. Демитрев Эдуард Петрович

неявка


Результаты экзамена по математике

Специальность «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»

кабинет №5


ФИО

Математика

  1. Динисламов Асхат Масхутович

34

  1. Егоров Сергей Юрьевич

41

  1. Ефимов Александр Анатольевич

11

  1. Ефимов Денис Сергеевич

46

  1. Жарков Иван Григорьвич

36

  1. Жирухин Владислав Евгеньевич

29

  1. Загородских Иван Александрович

87

  1. Замараев Роман Владимирович

49,5

  1. Зарубин Вячеслав Анатольевич

56

  1. Зорин Николай Андреевич

28

  1. Зубаиров Максим Алексеевич

10

  1. Зубарев Дмитрий Олегович

33

  1. Инчин Вячеслав Юрьевич

54

  1. Исхаков Рушан Маснавиевич

54

  1. Кабиоков Альберт Сергеевич

32

  1. Казиахметов Владислав Вячеславович

47

  1. Камальдинов Максим Эдуардович

48

  1. Кириллов Анатолий Николаевич

41

  1. Колегов Дмитрий Валерьевич

15

  1. Колегова Ирина Михайловна

12

  1. Корольков Вадим Фаритович

34

  1. Косотухин Денис Сергеевич

28

  1. Леонтьев Иван Алексеевич

55

  1. Лисовский Влад Юрьевич

27

  1. Лихачев Вадим Владиславович

22

  1. Лыткин Эдуард Андреевич

8

  1. Мавлитшин Вадим Рауфович

48

  1. Мавлютов Руслан Сергеевич

58

  1. Макаров Константин Александрович

14,5

  1. Маликов Рустем Тагирович

34


Результаты экзамена по математике

Специальность «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»

кабинет №6


ФИО

Математика

  1. Мальцев Николай Андреевич

неявка

  1. Мансуров Вадим Феликсович

31

  1. Марданова Инга Вильевна

55

  1. Мартынов Константин Анатольевич

36,5

  1. Масагутов Артур Альферович

17

  1. Мельчаков Дмитрий Александрович

17

  1. Мешавкин Константин Сергеевич

17

  1. Мещуров Владислав Витальевич

48

  1. Миндибаев Айрат Дамирович

48

  1. Моллахматов Антон Дмитриевич

27

  1. Мугинов Эльвир Артурович

20

  1. Мустафин Ренат Адгамович

19

  1. Назаров Эдуард Владимирович

51,5

  1. Некрасов Максим Сергеевич

47,5

  1. Нигаметзянов Юрий Яковлевич

21

  1. Николаев Владимир Витальевич

32

  1. Нурлыгаянов Ралиф Искандарович

34

  1. Оглезнева Ксения Сергеевна

54

  1. Паньков Алексей Евгеньевич

47,5

  1. Паршаков Илья Павлович

23

  1. Петров Игорь Геннадьевич

23

  1. Полещук Дмитрий Владимирович

20

  1. Пупков Андрей Павлович

8

  1. Рахимов Тимур Робертович

47

  1. Рахматуллин Александр Владимирович

20,5

  1. Саликов Денис Робертович

11

  1. Санников Артем Сергеевич

47

  1. Сапожников Алексей Владимирович

48

  1. Сапожников Алексей Евгеньевич

30

  1. Сарапулов Артем Андреевич

47


Результаты экзамена по математике

Специальность «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»

кабинет №14


ФИО

Математика

  1. Саяхинуров Юнус Альфредович

9

  1. Седельников Александр Сергеевич

неявка

  1. Седов Артем Игоревич

25,5

  1. Ситдиков Александр Ильдарович

17

  1. Ситдиков Ильнар Радисович

3

  1. Собянин Вадим Сергеевич

13,5

  1. Суюшев Артем Генрихович

30

  1. Суяргулов Ильсур Ханифович

35

  1. Сысоев Василий Сергеевич

34

  1. Тапаев Владислав Равилевич

28

  1. Таразов Денис Альбертович

30

  1. Тарасов Александр Вячеславович

18

  1. Ташкинов Виктор Алексеевич

23

  1. Тимергалиев Денис Линарович

25

  1. Трубицин Евгений Викторович

18,5

  1. Туктамышев Альгиз Аухатович

14

  1. Тукташев Александр Сергеевич

34

  1. Углицких Дмитрий Александрович

37

  1. Уразбаев Михаил Эдуардович

21

  1. Усанин Игорь Алексеевич

20

  1. Файзерахманов МарсельИдрисович

26

  1. Хазеев Альфред Альбертович

54

  1. Хакимова Эльвина Ильдаровна

29

  1. Халиуллин Денис Викторович

17

  1. Хлебалова Анастасия Викторовна

34,5

  1. Хузин Ильназ Ильфатович

13,5

  1. Черемных Владимир Александрович

31

  1. Шабаев Ранис Ралисович

26

  1. Шабаев Эдуард Радикович

43

  1. Шайнуров Ильвир Мадридович

48


Результаты экзамена по математике

Специальность «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»

«Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования»

кабинет №10


ФИО

Математика

  1. Шайсламов Ильфир Маратович

16

  1. Шарафисламов Артур Рафисович

20

  1. Шилов Александр Сергеевич

54,5

  1. Шутов Сергей Владимирович

32

  1. Щербинин Владимир Юрьевич

17

  1. Щипицин Виталий Владимирович

46

  1. Якупов Вильнур Ильнурович

44

  1. Балтыков Артур Ильхамович

25

  1. Бутаков Кирилл Викторович

1

  1. Валиев Артем Рустамович

46

  1. Владимиров Антон Владимирович

38

  1. Галимзянов Алекс Вадимович

31

  1. Гарибзянов Алексей Константинович

48

  1. Гарибзянов Андрей Константинович

33

  1. Гаязов Эльмар Илдарович

47

  1. Гильмияров Валерий Маратович

44

  1. Глотов Александр Юрьевич

33

  1. Глухов Анатолий Евгеньевич

43

  1. Денисенко Кирилл Кириллович

46

  1. Динисламов Данил Мавлитьянович

6

  1. Долганюк Вадим Эдуардович

38

  1. Ермаков Юрий Алексеевич

42

  1. Жарков Михаил Юрьевич

14

  1. Малиновский Михаил Алексеевич

34

  1. Зартдинов Динард Ильдарович

23

  1. Зверев Кирилл Владиславович

34

  1. Кожевников Алексей Владимирович

29,5

  1. Коновалов Вячеслав Дмитриевич

43

  1. Лукиных Максим Сергеевич

29

  1. Сухотин Роман Владимирович

1


Результаты экзамена по математике

Специальность

«Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования»

кабинет №2


ФИО

Математика

  1. Миков Алексей Владимирович

21

  1. Михеев МаксимВитальевич

28

  1. Мугазимов Фидарис Венарисович

13

  1. Муллануров Инсаф Радикович

32

  1. Набиев Айнур Фирдависович

неявка

  1. Попов Артем Дмитриевич

7

  1. Сальников Николай Александрович

47,5

  1. Санников Анатолий Григорьевич

25

  1. Смирнягин Максим Александрович

6

  1. Софьин Александр Олегович

13,5

  1. Такиуллин Ильяс Ришатович

неявка

  1. Темиров Антон Анатольевич

42

  1. Фатихов Фанзави Фархатович

34

  1. Шагиахметов Радик Юлисович

9

  1. Шакиров Владислав Данифович

38

  1. Шамсутдинов Александр Михайлович

38

  1. Шемиотов Антон Витальевич

35,5

  1. Калимуллин Руслан Рашитович

51

  1. Белоногов Валерий Олегович

37

  1. Рахмясов Гаяз Мингазизович

34


Результаты экзамена по математике

Специальность «Информационные системы»

кабинет №5


ФИО

Математика

  1. Абрамова Виктория Александровна

20

  1. Артемова Алёна Николаевна

47

  1. Аширова Ирина Ильдаровна

12

  1. Волков Евгений Андреевич

21

  1. Вшивкова Валерия Александровна

21

  1. Высоков Олег Михайлович

22

  1. Галиев Раис Кодимович

26

  1. Гизатуллина Роза Фирдусовна

28

  1. Демина Ксения Александровна

25

  1. Зиятова Диана Романовна

38

  1. Ипанов Александр Николаевич

18

  1. Калимуллин Руслан Рашитович

51

  1. Кантуганова Элина Ильнуровна

15

  1. Каракулова Анна Александровна

14

  1. Копытов Игорь Иванович

12

  1. Крупкина Ксения Михайловна

17

  1. Кузьменко Сергей Николаевич

26

  1. Кучукова Регина Альфредовна

45

  1. Липин Дмитрий Андреевич

неявка

  1. Лиховских Илья Андреевич

13

  1. Магафурова Регина Саитгараевна

10

  1. Мальцева Анастасия Вячеславовна

21

  1. Мансурова Гульчачак Ринатовна

58

  1. Кариева Эллина Эльмировна

15


Результаты экзамена по математике

Специальность «Информационные системы»

кабинет №10


ФИО

Математика

  1. Мельчаков Андрей Вячеславович

26

  1. Мингареева Наталья Николаевна

41

  1. Миннуллина Чулпан Ильдусовна

38

  1. Миншаехова Алина Сергеевна

18

  1. Окладников Николай Сергеевич

неявка

  1. Першина Ольга Алексеевна

42

  1. Рогов Алексей Александрович

12

  1. Рогожников Андрей Дмитриевич

неявка

  1. Саяпова Алия Радмировна

18,5

  1. Тарлева Юлия Викторовна

32

  1. Тимрханова Аделина Гинадьевна

неявка

  1. Тюлькина Татьяна Владимировна

34,5

  1. Хамитова Юлия Александровна

20

  1. Хасанов Эдуард Ильдарович

23

  1. Хлыбова Мария Михайловна

15

  1. Черемных Яна Андреевна

14

  1. Чечихина Любовь Владимировна

10

  1. Шарипов Рустам Юрисович

неявка

  1. Шаяхметова Алсу Рамзиловна

17

  1. Ширбанова Зилия Наировна

22

  1. Ощепкова Ирина Викторовна

15



Результаты экзамена по математике

Специальность «Технология продукции общественного питания»

кабинет №11


ФИО

Математика

  1. Барченинова Жанна Сергеевна

22

  1. Галимьянова Инна Олеговна

6

  1. Гашкова Ольга Юрьевна

13,5

  1. Глухова Дарья Александровна

19

  1. Глухова Светлана Александровна

14

  1. Гузаирова Диана Валентиновна

23

  1. Данилова Екатерина Алексеевна

19

  1. Земенков Андрей Петрович

17

  1. Килина Ирина Владимировна

15

  1. Кинарова Ксения Николаевна

14

  1. Конопляник Илья Дмитриевич

19

  1. Копытова Мария Олеговна

24

  1. Курлищук Дарья Александровна

24

  1. Лукин Андрей Алексеевич

11

  1. Лунева Зульфида Альфредовна

37

  1. Нигаматьянова Надежда Фанусовна

7,5

  1. Останина Марина Владимировна

15

  1. Паламарчук Эстелла Михайловна

неявка

  1. Паршакова Евгения Александровна

9

  1. Пирогова Любовь Валерьевна

3

  1. Поваровская Яна Вадимовна

15

  1. Созыкина Евгения Николаевна

20

  1. Спехов Владислав Андреевич

28

  1. Сычев Константин Витальевич

22

  1. Ташкинова Татьяна Сергеевна

14

  1. Хасанова Айсина Масхудовна

40

  1. Чугалаева Лиана Ильдаровна

16

  1. Ширванов Линарт Закиевич

19,5