Признать победителями городского конкурса и присвоить 1, 2, 3 места с вручением Почетных грамот мэрии города Новосибирска: в номинац - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Роект постановления мэрии городского округа тольятти 1 53.03kb.
Проект постановления мэрии города Новосибирска 1 52.79kb.
Исследование процессов обработки деталей и инструментов, Проектирование... 1 15.91kb.
Положение о размещении объектов капитального строительства местного... 2 743.12kb.
Регламент и повестка дня публичных слушаний по проекту распоряжения... 1 15.2kb.
«отечества священная палитра» 1 54.79kb.
Управление образования администрации Копейского городского округа 1 100.25kb.
1. Победителями конкурса признаны 1 54.75kb.
Конкурса «Лучший предприниматель года» в номинации «Лучший фермер... 1 49.51kb.
Конкурса «Юность Мордовии за мир и взаимопонимание» 1 11.81kb.
Информация по результатам рассмотрения в мэрии города Ульяновска... 1 32.31kb.
Рабочая группа по подготовке ежегодного доклада Общественной палаты... 1 24.14kb.
Викторина для любознательных: «Занимательная биология» 1 9.92kb.

Признать победителями городского конкурса и присвоить 1, 2, 3 места с вручением Почетных - страница №1/1

Признать победителями городского конкурса и присвоить 1, 2, 3 места с вручением Почетных грамот мэрии города Новосибирска:

1.1. В номинации «За лучшее новогоднее оформление и праздничное обслуживание среди предприятий торговли»:



в группе «Гипермаркеты, торговые центры (комплексы), универмаги»:

1 место: ООО «Успех - Недвижимость» ТРК «Ройал Парк» - директор Кузнецов Владимир Иванович (Заельцовский район) - единогласно;

2 место: ООО «Аура-ПМ» ТРЦ Аура - генеральный директор Сулейман Джошкун (Центральный район) - единогласно;

2 место: ООО «Учет» МФК «САН-Сити» - директор Игнатов Роман Александрович (Ленинский район) – единогласно;

3 место не присуждать - единогласно.

в группе «Супермаркеты, универсамы»:

1 место: ООО «Авангард» магазин «Универсам» - генеральный директор Рекута Александр Владимирович (Железнодорожный район) - единогласно;

2 место: ЗАО «Омега» супермаркет «Омега» - генеральный директор Майструк Владимир Савельевич (Октябрьский район) - единогласно;

3 место: - ООО «СитиТорг» магазин «Быстроном» - директор Кухаренко Евгений Геннадьевич (Кировский район) - единогласно.



в группе «Продовольственные магазины»:

1 место: ООО Торговый Дом «Хороший» магазин «Хороший» - руководитель Никитина Татьяна Ивановна (Железнодорожный район) - единогласно;

2 место: ООО «Магазин «Сотый» - директор Вергунова Надежда Ивановна (Центральный район) - единогласно;

3 место: ООО ТД «Компот» - директор Берилко Елена Геннадьевна (Кировский район) - единогласно;



в группе «Непродовольственные магазины»:

1 место: ООО «Сибтрансавто-Новосибирск» - директор Агзамов Альфед Хадыевич (Кировский район) - единогласно;

2 место: ИП Рехтин А.А. салон «Этуаль» - директор Аксененко Лариса Анатольевна (Калининский район) - единогласно;

3 место: ООО «Алкор и Ко» магазин «Л'Этуаль» - директор Тишкевич Галина Борисовна (Железнодорожный район) - единогласно.


1.2. В номинации «За лучшее новогоднее оформление и праздничное обслуживание среди предприятий мелкорозничной торговой сети»:

в группе «Рынки»:

1 место: ООО «Центральный рынок» рынок «Центральный» - руководитель Виноградов Алексей Валерьевич (Центральный район) - единогласно;

2 и 3 места не присуждать – поступило 2 заявки - единогласно.

в группе «Павильоны, киоски, остановочные комплексы»:

1 место: ИП Ураевский Ян Геннадьевич – индивидуальный предприниматель Ураевский Ян Геннадьевич (Первомайский район) - единогласно;

2 место: ООО «Сибирские блины-Новосибирск» павильон «Русские блины» - директор Бабин Евгений Эдуардович (Калининский район) - единогласно;

3 место не присуждать - единогласно.



в группе «Торговые места по продаже елок»:

1- 3 места не присуждать - единогласно.


1.3. В номинации «За лучшее новогоднее оформление и праздничное обслуживание среди предприятий общественного питания»:

в группе «Предприятия общественного питания с количеством мест до 40»:

1 место: ООО «МиВЗ» кофейня «Блисс» - директор Зуева Вера Михайловна (Калининский район) - единогласно;

2 место: ООО «Комплекс-Бар» ресторан «Барак» - директор Максимов Дмитрий Анатольевич» (Ленинский район) - единогласно;

3 место не присуждать - единогласно.



в группе «Предприятия общественного питания с количеством мест 40 и более»:

1 место: ООО «Этаж 2К» кофейня «Чашка кофе» - директор Гробовой Андрей Андреевич (Центральный район) - единогласно;

2 место: ООО «ГудманСиб» ресторан «Гудман» - директор Карелин Денис Александрович (Железнодорожный район) - единогласно;

3 место: ООО «Калипсо-К» ресторан «Калипсо» - директор Кива Павел Николаевич (Ленинский район) - единогласно;

3 место: ООО «АгроИнвест» ресторан «Bierhof» - директор Мильман Вячеслав Исакович (Октябрьский район) - единогласно.
1.4. В номинации «За лучшее новогоднее оформление и праздничное обслуживание среди предприятий бытового обслуживания»:

в группе «Предприятия бытового обслуживания с количеством работающих до 100 человек»:

1 место: ООО «Гостиница «Барракуда» - директор Сидоренко Елена Оровна (Калининский район) - единогласно;

2 место: МУП «Гостиница «Северная» - директор Бабкина Александра Герасимовна (Дзержинский район) - единогласно;

3 место: ООО «Фирма «РЭН» автомоечный комплекс - директор Федяев Сергей Николаевич (Кировский район) – единогласно.



в группе «Предприятия бытового обслуживания с количеством работающих свыше 100 человек»:

1 место: ОАО «Ривер Парк» отель «River park» - генеральный директор Сербенюк Марина Витальевна (Октябрьский район) – единогласно;

2 место: ООО «Парадигма Групп» гостиница «Азимут Отель Сибирь» - генеральный директор Красильникова Елена Михайловна (Железнодорожный район) – единогласно;

3 место не присуждать - единогласно.



в группе «Индивидуальные предприниматели»:

1 место: ИП Бакунов Д. Г. оздоровительный комплекс «Майами БиС» - руководитель Бакунов Денис Геннадьевич (Октябрьский район) – единогласно;

2 место: ИП Шефер А. М. салон-парикмахерская «ОТТИЛИЯ» - руководитель Шеффер Анна Михайловна (Первомайский район) – единогласно;

3 место: ИП Языкова Л. Г. парикмахерская «Имидж» - руководитель Языкова Лилия Геннадьевна (Кировский район) – единогласно.


2. За участие в конкурсе отметить Благодарственными письмами управления потребительского рынка мэрии города Новосибирска:

2.1. В номинации «За лучшее новогоднее оформление и праздничное обслуживание среди предприятий мелкорозничной торговой сети»:



в группе «Торговые места по продаже елок»:

ИП Вольных П. А. - индивидуальный предприниматель Вольных Павла Алексеевича (Центральный район).

2.2. В номинации «За лучшее новогоднее оформление и праздничное обслуживание среди предприятий общественного питания»:

в группе «Предприятия общественного питания с количеством мест до 40»:

ИП Вельчинский С. В. магазин-кулинария «Ладушки» - директор Вельчинская Юлия Сергеевна (Дзержинский район);


ООО «Лента» кафе «В Ленте по-домашнему» - директор Жуйков Андрей Владимирович (Кировский район);

ИП Кузьмин Д. И. закусочная «Горячие беляшики» - директор Кузьмин Дмитрий Иванович (Первомайский район).



в группе «Предприятия общественного питания с количеством мест 40 и более»:

ООО «Аврора» кафе «Березка» - директор Халоян Нугзар Алиевич (Дзержинский район);

ООО «Магистраль» кафе «Печки-Лавочки» - директор Стрижкина Елена Евгеньевна (Заельцовский район);

ООО «ТП № 2» ресторан «ТБК Лонж» - генеральный директор Варбанец Инна Константиновна (Советский район);



ЗАО «Вега» гриль-бар «Пиплс» - управляющий Крылова Любовь Викторовна (Советский район).