Приложение 8 Школа: моу аннинская сош №3 с углублённым изучением отдельных предметов Результаты участия в 2010 2011 учебном году уче - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Программно-методическое обеспечение мбоу г. Иркутска сош №11 с углубленным... 1 59.79kb.
Составители: Боева Е. Л. директор мбоу «сош №27 с углублённым изучением... 4 816.07kb.
Урок по теме: «Математический маятник» 1 53.21kb.
Урок литературного чтения по теме «И. А. Крылов «Мартышка и очки» 1 68.68kb.
Результаты победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской... 1 129.77kb.
Приложение к Закону Республики Татарстан №69-зрт от 19 октября 2012... 4 639.9kb.
Публичный отчёт директора о работе моу «сош п. Дубки Саратовского... 2 489.82kb.
20 ч (1 ч/нед.). 8-й класс 1 127.31kb.
Информация о сдаче егэ в 11-х классах моу вознесенской сош №2 в 2010... 1 68.78kb.
Информация о реализации международного сотрудничества в 2010 году... 1 23.48kb.
Программа развития школы на 2011 2015 г г. «Школа в школе» 3 857.49kb.
Огнезащитный состав «огнещит» ( ту 1523-015-36740853-2002) Производитель... 1 31.7kb.
Викторина для любознательных: «Занимательная биология» 1 9.92kb.

Приложение 8 Школа: моу аннинская сош №3 с углублённым изучением отдельных предметов - страница №1/1



Приложение 8

Школа: МОУ Аннинская СОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов

Результаты участия в 2010 - 2011 учебном году УЧЕНИКОВ – ПОБЕДИТЕЛЕЙ олимпиад, конкурсов и т.д.

Указать уровень (начиная с районного, затем региональный, Всероссийский

указать, кто организатор (Департамент образования, ВОИПКРО, РИМК, ДДТ, СЮТ или др.)

Полное название конкурса, фестиваля, олимпиады, конференции и др.

Фам.Имя победителя, лауреата, класс

Обозначьте уровень достижения ребенка (место, грамота, благодарность или диплом, сертификат или др.)

Руководитель, подготовивший победителя

Общее кол-во учащихся школы, принявших участие в каждом из перечисленных во 2 столбце мероприятий (конкурсе, фестивале, олимпиаде и т.д.)

1

2

3

4

5

6

Муниципальный уровень

Территориальная избирательная

комиссия

Аннинского района


Районная олимпиада по основам избирательного законодательства «Ваш голос определяет будущее»

Пирко Глеб – 11 кл

грамота

Борзакова Н.В.

2







Уразова Анастасия – 10кл.

грамота







Территориальная избирательная

комиссия

Аннинского района


Районная олимпиада по основам избирательного законодательства «Ваш голос определяет будущее»

Команда «МИР»

2 место

Борзакова Н.В.

6

ДДТ

Краеведческая конференция «Имена писателей и поэтов на карте Воронежской области»

Кузьминчук Д. – 11 кл

Соколова Анна – 8 кл



1 место Грамота

Грамота


Коркунова Г.В.

Паринова О.А.



2







Ильина В. – 9 кл

Стрельникова Е. – 9кл



Благодарности

Коркунова Г.В.


2

ДДТ

Краеведческая конференция «Имена писателей и поэтов на карте Воронежской области»

Потапова Мария – 8кл

Григорьевский В–8кл

Сушков А. 8 кл.


Благодарности

Паринова О.А.

3

Отдел образования, опеки и попечительства

Отдел образования, опеки и попечительства



II муниципальная конференция «Юность: творчество, поиск, успех»

II муниципальная конференция «Юность: творчество, поиск, успех»



Михальчук Павел -9г

Грамота

Коркунова Г.В.

9







Стрельникова Екатерина – 9г

Грамота













Карелин Дмитрий – 9г

Грамота













Кузьминчук Д – 11б

Сертификат участника













Куренкова Наталья – 9г

Грамота

Караваева М.Н. Караваева М.Н.










Архипова Ек. – 11б

Грамота













Мындра Анна – 11а

Грамота

Конюхова Г.С.










Токарева Ирина – 10б

Грамота

Ускова Е.А.










Изюмов Ал. – 10б

Грамота

Мындра Л.Н.




Отдел образования, опеки и попечительства

Муниципальный конкурс учащихся по ораторскому мастерству «Фестиваль риторики - 2011

Стрельникова Екатерина – 9г

Грамота за 1 место

Приказ №35 от 17.03.11



Тютина О.И.

3

Отдел образования, опеки и попечительства

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

Артамонова Ю. – 7в

Морозова А. – 7а



Грамота призёра

Приказ №107 от13.12.2010



Бондарь М.И.

12







Стрельникова Е. – 9г

Грамота победителя

Приказ №107 от13.12.2010



Коркунова Г.В.










Копцева В. – 10б

Грамота призёра

Приказ №107 от13.12.2010



Максимова Е.А.










Кузьминчук Д. – 11б

Грамота призёра

Приказ №107 от13.12.2010



Коркунова Г.В.




Отдел образования, опеки и попечительства

Всероссийская олимпиада школьников по экологии

Архипова Е. – 11а

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Караваева М.Н.

2







Толстолуцкий Р. – 10б

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Белянская С.И.

2

Отдел образования, опеки и попечительства

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Попова А. – 11б

Грамота победителя

Приказ №107 от13.12.2010



Борзакова Н.В.

11







Пирко Г. – 11б

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010







Отдел образования, опеки

и попечительства





Всероссийская олимпиада

школьников по математике





Распопова Т. – 7а

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Панченко Е.Н.

18







Рубцова В. – 9г

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Филиппова О.Ю.












Стрельникова - 9г

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010













Чехлатый А. – 11а

Грамота призёра

Конюхова Г.С.




Отдел образования, опеки и попечительства

Всероссийская олимпиада школьников по основам православной культуры

Михальчук П. – 9г

Грамота за 3 место Приказ №107 от13.12.2010

Максимова Е.А.

7







Ралков В. – 10б

Грамота за 1 место Приказ №107 от13.12.2010







Отдел образования, опеки и попечительства


Всероссийская олимпиада школьников по праву


Лапунина Т. – 9г

Грамота призёра Приказ №107 от 13.12.2010

Ильинская И.А.

10







Ильина В. – 9г

Грамота призёра Приказ №107 от 13.12.2010













Коновалова Д – 10 а

Грамота призёра Приказ №107 от 13.12.2010

Борзакова Н.В.

Борзакова Н.В.












Ралков В. – 10б

Грамота победителя

Приказ №107 от 13.12.2010















Пирко Г. – 11б


Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010













Кузьминчук Д. – 11б

Грамота победителя

Приказ №107 от13.12.2010









Отдел образования, опеки и попечительства

Всероссийская олимпиада школьников по технологии

Пантелеев П. – 8б

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Кожанов А.А.

1

Отдел образования, опеки и попечительства

Отдел образования, опеки и попечительства



Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку



Морозова А. – 7а

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Васютина Е.О.

7







Палкина П. -8а

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Васютина Е.О.










Стрельникова Е. – 9г

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Ускова Е.А.

Ускова Е.А.












Яницкий В. – 9г

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010













Бузина А. – 10 б

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010













Попова А. – 11б

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010







Отдел образования, опеки и попечительства

Всероссийская олимпиада школьников по биологии

Ахмедова О. – 8в

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Караваева М.Н.

16

Отдел образования, опеки и попечительства


Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Стрельникова Е. – 9г

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Коркунова Г.В.

7







Бузина А. – 10б

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Максимова Е.А.










Кузьминчук Д. – 11б

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Коркунова Г.В.




Отдел образования, опеки и попечительства

Отдел образования, опеки и попечительства



Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре



Куренкова Н – 9г

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Ефимов Н.И.

4







Тютина Н. – 9в

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010













Конушкина Е. – 10а

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010













Спицина В. – 10б

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010













Болдырев П. – 10а

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Ефимов Н.И.

Ефимов Н.И.



2







Чехлатый А. – 11а

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010







Отдел образования, опеки и попечительства

Отдел образования, опеки и попечительства




Всероссийская олимпиада школьников по географии Всероссийская олимпиада школьников по географии

Глазков П. – 7а

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Татаринцева Л.А.

16







Палкина П. – 8а

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010













Хабаров А. – 10б

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Мындра Л.Н.










Толстолуцкий Р. – 10б

Грамота победителя

Приказ №107 от13.12.2010















Ралков В. – 10б

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010







Отдел образования, опеки и попечительства


Всероссийская олимпиада школьников по истории

Палкина П. – 8а

Грамота победителя

Приказ №107 от 13.12.20102



Паринова О.А.

11







Соколова А. – 8в

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010













Стрельникова Е. – 9г

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Петров А.В.




Отдел образования, опеки и попечительства


Всероссийская олимпиада школьников по химии

Телегин Е. – 9г

Грамота призёра Приказ №107 от13.12.2010

Ходякова Т.И.

7







Мындра А. – 11а

Грамота призёра Приказ №107

от 13.12.2010









Отдел образования, опеки и попечительства


Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

Илларионов И. – 9г

Грамота победителя

Приказ №107 от 13.12.20102



Белянская С.И.

4







Пешехонов Д. – 10 а

Грамота призёра Приказ №107

от 13.12.2010















Чехлатый П. – 10а

Грамота призёра Приказ №107

от 13.12.2010















Чехлатый А. – 11а


Грамота призёра Приказ №107

от 13.12.2010









Отдел образования, опеки и попечительства

Всероссийская олимпиада школьников по физике

Артамонова Ю. – 7в

Грамота призёра Приказ №107

от 13.12.2010



Ряховская Н.В.

10

Отдел образования, опеки и попечительства

Муниципальная олимпиада уч-ся начальной школы по технологии

Соломатина Анастасия – 4в

Грамота за призовое место Приказ № 48 от 18.04.2011

Афанасьева С.В.

2

Отдел образования, опеки и попечительства

Муниципальный конкурс «Ученическое портфолио»

Стрельникова Екатерина – 9г

Грамота за 1 место Приказ №58 от 17.05.2011 г

Коркунова Г.В.

3







Куренкова Н. – 9г

Грамота дипломанта Приказ №58 от 17.05.2011 г







Отдел образования, опеки и попечительства

Муниципальный этапа областного фестиваля детской книги «Ты и я с книгой лучшие друзья» в номинации «Поэзия»

Стрельникова Екатерина – 9г

Грамота дипломанта Приказ №58 от 17.05.2011 г

Коркунова Г.В.

2







Пономарёва Екатерина – 3 б

Грамота дипломанта Приказ №58 от 17.05.2011 г

Сыщук Л.В.




Администрация Аннинского муниципального района

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

Стрельникова Екатерина – 9г

Грамота администрации

19.05.2011 г.



Коркунова Г.В.




Администрация Аннинского муниципального района

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Стрельникова Екатерина – 9г

Грамота администрации

19.05.2011 г.



Коркунова Г.В.




Отдел образования, опеки и попечительства

Муниципальный творческий конкурс «Я законодатель»

Коновалова Д – 10 кл.

Греченёва Д – 10 кл.



Грамота за 3 место Приказ №58 от 17.05.2011 г

Борзакова Н.В.




Отдел образования, опеки и попечительства

Областная выставка «Прикладное и техническое творчество учащихся»

Лысенко Д. – 7а

Грамота дипломанта Приказ №58 от 17.05.2011 г

Кожанов А.А.


2







Тупикин С. – 7а – 7а

Грамота дипломанта Приказ №58 от 17.05.2011 г







Отдел ГИБДД ОВД по Аннинскому муниципальному району Май 2011

Районные соревнования юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо»

Зинченко Е – 5б

Бузин Н. – 5в

Гудков А. – 6 а

Зуева Л. – 6а




Грамота - 1 место

Белянская С.И.




Региональный уровень

Департамент образования, науки и молодёжной политики Воронежской области

Краеведческая конференция «Имена писателей и поэтов на карте Воронежской области»

Кузьминчук Д. – 11 кл


Свидетельство

Коркунова Г.В.


1

Департамент образования, науки и молодёжной политики Воронежской области

Областной конкурс детских творческих работ «Никто, кроме нас!», посвященного 80-летию воздушно-десантных войск России в номинации «Горжусь службой в ВДВ»

Панченко Дмитрий 7в

Диплом лауреата


Панченко Е.Н.

1

Правительство Воронежской обл, обл. Дума, Совет ректоров,…Региональный Воронеж, ВГТА

I Молодёжный Инновационный Форум Воронежской области

Мындра Анна 11 а

Пирко Глеб 11б



Сертификат от 14.01. 2011

Ходякова Т.И.

2

«Газпром Межрегионгаз Воронеж» и ОАО «Воронежоблгаз»

Приказ №2/3 от 12.01.11г.



Конкурс детского рисунка «Зимние фантазии» в номинации «Новогодняя открытка»

Окунева Алина - 4б

Диплом

II место



Толстолуцкая И.И.

1

Департамент образования, науки и молодёжной политики Воронежской области

Региональный этап Всероссийской предметной олимпиады по литературе

Стрельникова Екатерина – 9г

2 место,

Диплом призёра,

книга


Коркунова Г.В.

8




Региональный этап Всероссийской предметной олимпиады по русскому языку

Стрельникова Екатерина – 9г

5 место,

Диплом призёра,

книга


Коркунова Г.В.







Региональный этап Всероссийской предметной олимпиады по обществознанию, по праву

Пирко Глеб – 11б

участник

Борзакова Н.В.







Региональный этап Всероссийской предметной олимпиады по праву

Ралков Владимир – 10б

участник

Борзакова Н.В.







Региональный этап Всероссийской предметной олимпиады по

Толстолуцкий Роман – 10б

участник

Мындра Л.Н.




МОУ Лицей №1 г. Воронеж 25.03.2011

IX научно-практическая конференция НОУ «Поиск» «Лицейские чтения»


Токарева И. – 10б

Диплом III степени

Сертификат участника




Ускова Е. А.

1

ВГУ Научное общество учащихся

XXVI конференция НОУ международные отношения

Попова А. – 11б

Диплом III степени

Борзакова Н.В.

5




XXVI конференция НОУ, математика

Мындра А. – 11а

Диплом II степени

Конюхова Г.С.







XXVI конференция НОУ

биология


Куренкова Н. – 9 г

Диплом II степени

Караваева М.Н.







XXVI конференция НОУ

биология


Архипова Е. – 11а

Диплом II степени

Караваева М.Н.







XXVI конференция НОУ

География



Изюмов А. – 10 а

Диплом I степени

Мындра Л.Н.




Зональный этап военно-спортивной игры «Победа»

Выступление за район



Конкурс «Если ты остался один на один с пострадавшим» (основы медицинских знаний)

Команда:

Куренкова Н. – 9г

Гурова И. – 9б

Пешехонов Д. – 10а

Лазарев И. – 10а

Татаринцев А. – 9б

Аралов А. – 9б

Климов А. – 9в

Чехлатый П. – 10а

Болдырев П. – 10а

Сушков А. – 8а

Мкртчан Л. – 8б



Грамота II место

Белянская С.И.

Ефимов Н.И.



11




Конкурс «Равнение на героев»




Грамота III место










Конкурс «Ратные страницы истории Отечества»




Грамота II место







Департамент образования, науки и молодёжной политики

Областной фестиваль детской книги «Ты и я с книгой лучшие друзья» в номинации «Поэзия»


Стрельникова Екатерина – 9г

Грамота за 3 место Приказ №343 от 21.04.2011 г

Коркунова Г.В.




Федеральный уровень


Федеральный научно-методический центр им Л.В. Занкова 09.09.2010 г

Интеллектуальный марафон среди учеников-занковцев

Стебунова Софья

Грамота 3 место

Лобова А.М.

Татаринцева Л.А.

Грибоедова Е.А.


60







Кисурина Наталья

Грамота 2 место













Жемирова Надежда

Грамота 1 место







Воронежское региональное отделение Росссийский Союз молодёжи , ГОУ ДОД «Воронежская облстная станция юных натуралистов» 17.11.2010г

Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина»

Рубцова Виктория 9г кл

Диплом

Коркунова Г.В.


1

Институт проектирования инновационных моделей образования

05.112010



Межрегиональная конференция исследовательских и проектных работ учащихся «Первые шаги – 2010»

Телегин Е. – 9г Карелин Д. – 9г

Сертификат Сертификат

Коркунова Г.В.


7







Губанов Р. – 7а

Панченко Д – 7а

Морозова А. – 7а


Сертификат Сертификат Сертификат

Панченко Е.Н.










Осипов И. – 4б

Генега Д. – 4б




Сертификат

Толстолуцкая И.И.













Диплом финалиста







Национальная образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России» 6.12.2010

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество», «Осенний» тур «Я знаю русский язык (4 кл.)

Мошкина Дарья - 4а

1 место – диплом лауреата

Ермакова Е.Н.

2







Микляев Влад – 4а

1 место – диплом лауреата







Межрегиональный

Межрегиональная заочная физико-математическая олимпиада

Ермакова Алина -5а

Диплом призёра

Корыпаева А.Ю.

4







Натарова В. – 5а

Похвальная грамота













Свистов А. – 5а

Диплом победителя













Гудков А. – 5а

Похвальная грамота







Русская православная церковь, Московский патриархат при поддержке Государственной Думы РФ и правительства Московской области

Всероссийский детский творческий конкурс «Святые заступники Руси», посвящённый великомученику Георгию победоносцу, в номинации «Изобразительное искусство»

Комарова Елена

Фомин Никита

Соболева Анна


Грамота

Грамота


Грамота

Тарасова М.А.

3

МГУ им. Ломоносова

8.02.2011г,

25.03.2011 г


Заочный тур олимпиады школьников «Ломоносов» по комплексу предметов «Журналистика»

Кузьминчук Д. – 11б

Диплом призёра,

Участие в очном туре



Коркунова Г.В.

1

Энциклопедия «Одарённые дети России»

Номинация «Им принадлежит будущее»

Мындра Анна – 11а

Медаль «Одарённый ребёнок»

Удостоверение №6255

1

Всероссийская школа математики и физики «Авангард»

XVII-ая Межрегиональная заочная физико-математическая олимпиада 15.02.2011г

Землянухина В. – 8в

Диплом победителя

Кобзева Н.В.

9 уч-ся







Шаркунова Е. -8в

Диплом победителя













Ахмедова О. – 8в

Диплом победителя













Рукина М. – 5а

Диплом победителя













Попова П. – 5а

Диплом победителя













Полякова А. – 5а

Диплом победителя













Спахова А. – 5а

Диплом победителя













Тютина И – 5а

Диплом победителя













Махотин Р. – 5а

Диплом победителя







Всероссийская школа математики и физики «Авангард»

XVII-ая Межрегиональная заочная физико-математическая олимпиада 15.02.2011г

Панченко Д – 7а

победитель

Панченко Е.Н.

5







Носенко д. – 7а

победитель













Губанов Р. – 7а

15% лучших работ













Морозова А. – 7а

15% лучших работ













Глазков Павел – 7а

победитель







Всероссийская школа математики и физики «Авангард»

Всероссийская школа математики и физики «Авангард»



XVII-ая Межрегиональная заочная физико-математическая олимпиада 15.02.2011г

XVII-ая Межрегиональная заочная физико-математическая олимпиада 15.02.2011г



Илларионова Елена - 5б

Диплом победителя

Конюхова Г.С.

Конюхова Г.С.



5







Крюченкова А. – 5б

Диплом победителя













Василенко Е. – 5б

Диплом победителя













Зинченко К. – 5б

Диплом победителя













Попов Ю. – 8б

15% лучших работ







Всероссийский

Национальная образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России»



XXVI Всероссийский заочный конкурс учащихся «Юность. Наука. Культура»

Токарева И. – 10б

Свидетельство участника

Ускова Е.А.

4







Архипова Е. – 11а

Свидетельство участника

Караваева М.Н.










Куренкова Н. – 9г

Диплом лауреата 3 степени













Кузьминчук Д – 11б

Диплом лауреата 2 степени

Коркунова Г.В.




Всероссийский

Национальная образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России»



XXVI Всероссийская открытая конференция учащихся «Юность. Наука. Культура»

26.03.2011




Токарева И. – 10б

Диплом III степени

Ускова Е.А.

2







Кузьминчук Д. – 11б

Диплом II степени

Коркунова Г.В.




Всероссийский

ООО «Интерстронг»



Спартакиада по военно-спортивному многоборью

«Призывники России – 2011»



Ильина В. – 9г

Куренкова Н. – 9г

Гурова И. – 9г

Болдырев П. – 10а

Толстолуцкий Р. – 10б


Сертификаты участников

Белянская С.И.

Ефимов Н.И.

Сысоева Е.В.


7







Шаркунова Е. – 8в

Диплом IIместо (интеллектуальные тесты)













Лылов М. – 8а

Диплом I место (стрельба) Диплом III место (бег 60 м)







Всероссийский

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Я исследую мир»

Губанов Р. – 7а

Сертификат участника

0002010/425



Панченко Е.Н.

3







Панченко Д – 7а

Сертификат участника

0002010/4317















Морозова А. – 7а

Сертификат участника

0002010/4318









Всероссийский

Апрель 2011



Он-лайн игра по правилам дорожного движения «Безопасные дорогиСЗАО»

Волкова А. - 6кл

Грамота за 1 место

Белянская С.И.

3







Котков М. – 7б

Грамота за 1 место













Илларионов И. – 9г

Грамота за 1 место







Всероссийский

Апрель 2011



Всероссийский конкурс «Поколение Next-2011»

Костин Е. – 9в

Грамота за участие, сертификат

Шалатов А.В.

4







Фролов В. – 9в

Грамота за участие, сертификат













Аксёнов А. – 9в

Грамота за участие, сертификат













Хорошилов А. – 9в

Грамота за участие, сертификат







Всероссийский

Апрель 2011



Всероссийский конкурс «Поколение Next-2011»

Мананкова О. – 7 а

Грамота за участие, сертификат

Панченко Е.Н.

8







Стрельникова Е. – 9г

Грамота за участие, сертификат













Ахмедова О. – 8в

Грамота за участие, сертификат













Гуторов М – 10б

Грамота за участие, сертификат













Дурова Ю, Никульшина А. – 7а

Грамота за участие, сертификат













Губанов Р. – 7а

Грамота за участие, сертификат













Панченко Д. – 7а

Грамота за лучшую игру, сертификат







Всероссийский Постановление Государственной Думы № 6 от 12 апреля 2011 года

VII Всероссийский заочный детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

Хаустов Олег - 4в

Диплом лауреата

Афанасьева С.В.

4







Корабельникова Д. – 3б

Диплом лауреата

Сыщук Л.В.










Каграманян А. – 3б

Диплом лауреата













Генега Д. – 4б

Диплом лауреата

Толстолуцкая И.И.




Всероссийский

Постановление Государственной Думы № 7 от 21 апреля 2011 года



VII Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

Хаустов Олег - 4в

Диплом II степени

Афанасьева С.В.

3







Корабельникова Д. – 3б

Диплом II степени

Сыщук Л.В.










Каграманян А. – 3б

Диплом II степени







Всероссийский

Московская городская Интернет-олимпиада по естествознанию

Коткова Софья – 1б

Сертификат участника

Пирко Т.Ю.

1

Всероссийский


XI Всероссийский заочный конкурс

«Первые шаги в науку»



Потапова Анна – 9г

Диплом лауреата III степени

Коркунова Г.В.

5







Карелин Д. – 9г

Диплом лауреата II степени













Михальчук П. – 9г

Диплом лауреата IIIстепени













Панченко Д. – 7а

Диплом лауреата II степени

Панченко Е.Н.










Губанов Р. – 7а

Диплом лауреата II степени







Всероссийский

12.05.2011г:



XI Всероссийская открытая конференция учащихся

«Первые шаги в науку», г. Обнинск. 12.05.2011г:




Потапова Анна – 9г

Диплом III степени. Свидетельство. Благодарность учителю, благодарность родителям.

Коркунова Г.В.

4







Карелин Д. – 9г

Диплом I степени. Свидетельство. Благодарность учителю, благодарность родителям













Панченко Д. – 7а

Диплом I степени. Свидетельство. Благодарность учителю, благодарность родителям

Панченко Е.Н.










Губанов Р. – 7а

Диплом III степени. Свидетельство. Благодарность учителю, благодарность родителям.







Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего»

11.05.2011



«Зимний» тур Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество» «Я знаю русский язык (3 – 4 кл.)»

Миляков Влад – 4а

Диплом за 1 место

Ермакова Е.Н.

2







Мошкина Дарья – 4а

Диплом за 1 место







Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего»

12.05.2011



«Зимний» тур Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество» «Лингвистическая археология (3 – 4 кл.)»

Миляков Влад – 4а

Диплом за 3 место

Ермакова Е.Н.

1

Всероссийский

НП «Центр развития одарённости»



Всероссийский Молодёжный математический чемпионат

Панченко Д. – 7а

Диплом III степени

Панченко Е.Н.

71







5классы – 16 уч-ся

6 классы – 13 уч-ся

7 классы – 18 уч-ся

8 классы - 5 уч-ся

9 классы – 10 уч-ся

10 классы – 7 уч-ся

11 классы – 2 уч-ся


Сертификаты участников

Учителя математики




Всероссийский

НП «Центр развития одарённости»



«Молодёжный филологический чемпионат»

Кузьминчук Д – 11 кл

Диплом IIIстепени регионального победителя

Коркунова Г.В.

45 уч-ся







Ралков В. – 10б

Диплом IIIстепени регионального победителя

Максимова Е.А.










5 классы – 3 уч-ся

6 классы - 10 уч-ся

7 классы – 10 уч-ся

8 классы – 3 уч-ся

9 классы – 8 уч-ся

10 классы – 7 уч-ся

11 классы – 4 уч-ся


Сертификаты участников

Учителя - филологи




Всероссийский

НП «Центр развития одарённости»



«Молодёжный биологический чемпионат»

9 кл. -3уч-ся

10 кл – 3 уч-ся

11 кл – 1 уч-ся


Сертификаты участников

Караваева М.Н.

7 уч-ся

Всероссийский

НП «Центр развития одарённости»



«Молодёжный химический чемпионат»

8 кл. – 4 уч-ся

9 кл. – 5 уч-ся

10 кл. – 2 уч-ся


Сертификаты участников

Ходякова Т.И.

11 уч-ся

Всероссийский

НП «Центр развития одарённости»



«Молодёжный исторический чемпионат»

6 кл – 1 уч-ся

7 кл – 1 уч-ся

9 кл. – 19 уч-ся

10 кл. – 2 уч-ся

11 кл – 5 уч-ся


Сертификаты участников

Учителя истории

28 уч-ся

Всероссийский

НП «Центр развития одарённости»



«Молодёжный чемпионат по обществознанию»

9 кл. – 4 уч-ся

10 кл. – 15 уч-ся

11 кл. – 6 уч-ся


Сертификаты участников

Борзакова Н.В.

Ильинская И.А.



25 уч-ся

Всероссийский

НП «Центр развития одарённости»



Молодёжный психологический чемпионат

8 класс – 1 уч-ся

9 класс – 3 уч-ся

10 класс - 4 уч-ся

11 класс – 7 уч-ся



Сертификаты участия

Сидоренкова А.В.

15 уч-ся

Всероссийский

НП «Центр развития одарённости»



Молодёжный чемпионат по английскому языку

4 кл. – 10 уч-ся

5 кл. – 4 уч-ся

7 кл. – 4 уч-ся

8 кл - 1 уч-ся

9 кл – 4 уч-ся

10 уч-ся – 3 уч-ся

11 кл – 3 уч-ся


Сертификаты участия

Учителя иностранного языка

29 уч-ся

Всероссийский

НП «Центр развития одарённости»

Всероссийский

НП «Центр развития одарённости»



Молодёжный географический чемпионат

Молодёжный географический чемпионат



6 класс – 8 уч-ся

Терехова М.



Диплом за лучший результат в городе

Мындра Л.Н.

33 уч-ся







7 класс – 9 уч-ся

Сологубов А.



Диплом за лучший результат в городе

Татаринцева Л.Н.










8 класс – 8 уч-ся

Ахмедова О. -



Диплом регионального победителя I степени

Татаринцева Л.Н.











9 класс – 3 уч-ся – Татаринцев А.


Диплом регионального победителя I степени

Мындра Л.Н.










Михальчук П.

Диплом регионального победителя III степени













10 класс – 3 уч-ся

Толстолуцкий Р.




Диплом регионального победителя I степени

Мындра Л.Н.










Распопова Н.


Диплом регионального победителя II степени













Козлова А.


Диплом регионального победителя III степени













11 класс – 2 уч-ся

Сертификаты участия







Центр развития одарённости

Май 2011


Всероссийский молодёжный чемпионат «Старт»

Некрасова А – 2 б

Диплом за лучший результат в городе

Невзорова Л.Н.


127







Брысенкова А – 2 б

Диплом за лучший результат в городе













127 учащихся

Сертификаты участников

Учителя начальных классов










Фомин Алексей – 3 б

Диплом 3 степени федерального победителя

Сыщук Л.В.










Хаустов Олег – 4в

Диплом 3 степени федерального победителя

Афанасьева С.В.




«Учительская газета»

Всероссийский конкурс «Космос с нами!»

Крюченкова А. И.

5 б


Свидетельство участника

Пысенкова О.А.

1

Всероссийский

ДОБДД МВД России и редакция газеты «Добрая Дорога Детства»



Конкурс «Этих дней не смолкнет слава»

Номинация «Памятник в моём городе»



Котков М. – 7б

Диплом

Белянская С.И.

1

Всероссийский открытый заочный конкурс «Интеллект – экспресс»

Номинация «Загадки физики, 9 – 11 кл.»

Берестьюкова В. – 10а

Диплом III место

Ряховская Н.В.

4




Номинация «Загадки физики, 9 – 11 кл.»

Татаринцева М. – 10а

Диплом III место










Номинация «Загадки физики, 9 – 11 кл.»

Телегин Е.. – 9 г

Диплом III место










Номинация «Загадки физики, 9 – 11 кл.»

Хорошилов А. – 9в

Свидетельство участника







Всероссийский

Томский политехнический университет Информационный центр по атомной энергии



Конкурс компьютерных презентаций школьников по нанотехнологиям «Мой наномир - 2011»

Берестьюкова В. – 10а

Сертификат

Ряховская Н.В.

5

Международный уровень

Карлов университет, Прага, Чегия

Международная Олимпиада по основам наук 1 этап

154 ученика

Сертификаты участников

Учителя - предметники




Карлов университет, Прага, Чегия

Международная Олимпиада по основам наук 2 этап

Премьер лига – 23 уч-ся

Высшая лига – 92 уч-ся



Дипломы за высокие результаты







Союз журналистов России

Интернет-конкурс «Страницы семейной славы»

Архипова Екатерина – 11 кл

Диплом лауреата II степени

Коркунова Г.В.




Общественное объединение «Карельский конгресс»

Литературный конкурс «Купель 2010» по произведениям А. Костюнина в номинации «Поэзия» «Пилигримы»

Стрельникова Е.С.

Диплом участника

Коркунова Г.В.




Директор школы ________________ А.В. Петров