Приказ 2010 г. № ‪ о переводе студентов очной формы обучения на следующие курсы - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Учебно-методический комплекс по дисциплине «Социология и политология»... 2 338.55kb.
Рабочая учебная программа для студентов 2 курса очной и заочной формы... 3 661.82kb.
Рабочая программа для студентов очной формы обучения специальности... 1 265.84kb.
Рабочая программа для студентов очной формы обучения специальности... 1 289.39kb.
Рабочая программа для студентов очной формы обучения направления... 1 224.94kb.
Программа дисциплины для студентов специальностей 032301 «Регионоведение»... 4 951.93kb.
Методические рекомендации для студентов специальности 030501 «Юриспруденция»... 2 1174.49kb.
Тесты по курсу «Римское право» 2 521.18kb.
Учебно-методический комплекс для студентов очной формы обучения направление... 5 838.16kb.
Курсовая работа студента 2-го курса очной формы обучения 1 140.26kb.
Учебный план направление "Психология" 030300. 62 очной формы обучения 1 187.04kb.
Інформація про друковані видання медичної тематики, що надійшли до... 1 209.85kb.
Викторина для любознательных: «Занимательная биология» 1 9.92kb.

Приказ 2010 г. № ‪ о переводе студентов очной формы обучения на следующие курсы - страница №1/9

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ


государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«тюменский государственный нефтегазовый университет»

Институт НЕфти и газа
приказ

«____» ____________ 2010 г. № ____________


‪ О переводе студентов очной формы обучения

на следующие курсы




1. В связи с успешным окончанием 2009-2010 учебного года перевести следующих студентов института нефти и газа очной формы обучения:



















на 2 курс



















Группа АТПб-09-1







1

Баринова Екатерина Ивановна

Б




2

Бутенко Олег Игоревич

Б




3

Гараева Марина Борисовна

Б




4

Домницкий Николай Викторович

Б




5

Ростовщиков Сергей Игоревич

Б




6

Семенов Павел Борисович

Б




7

Тетерин Илья Алексеевич

Б




8

Трофимов Андрей Николаевич

Б




9

Тюньков Евгений Эдуардович

Б




10

Шадрин Даниил Евгеньевич

Б



















Группа АТП-09-1







1

Авилкин Антон Владимирович

Д




2

Артыков Танрымухаммет Нурмырадович

Д




3

Батт Иван Андреевич

Д




4

Волегов Юрий Сергеевич

Б




5

Гаврикова Наталья Сергеевна

Б




6

Гулин Иван Михайлович

Б




7

Егоров Егор Андреевич

Б




8

Корунов Игорь Дмитриевич

Д




9

Краснопёров Дмитрий Анатольевич

Б




10

Липский Михаил Родионович

Б




11

Морозов Николай Олегович

Д




12

Мурадов Кервен Гурбанязович

Д




13

Нагорный Олег Сергеевич

Д




14

Петелин Владимир Леонидович

Б




15

Проводникова Эльмира Андреевна

Б




16

Соловьев Сергей Николаевич

Д




17

Фёдорова Анжелика Игоревна

Б




18

Хавронин Илья Владимирович

Б




19

Ходов Евгений Валерьевич

Д



















Группа АСОиУ-09-1







1

Баранов Михаил Александрович

Б




2

Бубнов Иван Евгеньевич

Б




3

Денисова Юлия Александровна

Б




4

Долгушин Игорь Игоревич

Д




5

Короткова Наталия Михайловна

Б




6

Мильденбергер Иван Сергеевич

Б




7

Осипчук Антон Игоревич

Д




8

Попович Геннадий Васильевич

Д




9

Сергиенко Евгений Андреевич

Б




10

Синёв Алексей Аркадьевич

Б




11

Уразумбетова Танзиля Раухатовна

Б




12

Шамсутдинов Олег Олегович

Б



















Группа БМС-09-1







1

Барабаш Виталий Робертович

Б




2

Березюк Кирилл Сергеевич

Б




3

Дмитриев Дмитрий Юрьевич

Б




4

Дружинин Дмитрий Игоревич

Б




5

Собачкин Павел Павлович

Б




6

Тарасов Станислав Игоревич

Б




7

Хафизов Римир Ринадович

Б



















Группа УИТС-09







1

Алкожоев Бекболсун Жуманович

Д




2

Баклыков Андрей Олегович

Б




3

Голых Станислав Михайлович

Б




4

Ерема Светлана Анатольевна

Б




5

Исанбаева Мадина Камилевна

Б




6

Канев Денис Дмитриевич

Б




7

Колупаев Сергей Александрович

Д




8

Косоманов Кирилл Вадимович

Б




9

Литвинов Сергей Эдуардович

Б




10

Людвикевич Анна-Мария Павловна

Б




11

Малыгина Анастасия Сергеевна

Д




12

Слинкин Максим Сергеевич

Д




13

Шаргабдуллин Динар Альбертович

Б







Группа УИТСб-09-1







1

Андреев Дмитрий Владиславович

Б




2

Кокко Александр Михайлович

Б




3

Сёмкин Михаил Сергеевич

Б




4

Смирнов Александр Андреевич

Б




5

Фролов Данила Сергеевич

Б



















НРК-09-1







1

Атабаллыев Акмырат Рахмангелдиевич

Д




2

Блащук Екатерина Александровна

Б




3

Вахрушев Максим Викторович

Б




4

Гришин Евгений Валерьевич

Б




5

Зайнуллин Венер Марсович

Б




6

Зиннатуллин Ильнар Хайруллевич

Б




7

Меньшиков Эдуард Михайлович

Б




8

Овчаренко Александр Александрович

Б




9

Потапенко Андрей Александрович

Б




10

Савицкий Аркадий Сергеевич

Б




11

Садриев Румиль Ринатович

Б




12

Станкевич Ядвига Александровна

Б




13

Старобогатов Александр Валерьевич

Д




14

Сахыдов Какамырат Атамырадович

Д




15

Рахмонов Абдурафи Абдужамилович

Д




16

Тушов Иван Вячеславович

Б



















Группа НРГ-09-1







1

Алексеева Ксения Сергеевна

Б




2

Бозоев Адонис Михайлович

Б




3

Велян Саргис Ваникович

Д




4

Гарибов Расим Наиб оглы

Д




5

Гой Виталий Игоревич

Б




6

Джафаров Мурад Фаиг оглы

Б




7

Досик Игорь Сергеевич

Д




8

Едапин Илья Сергеевич

Б




9

Елышев Денис Вадимович

Д




10

Кайзер Александр Евгеньевич

Д




11

Квасков Владимир Леонидович

Б




12

Латипов Динарис Рафисович

Д




13

Масленицин Сергей Анатольевич

Б




14

Мокан Виталий Иванович

Б




15

Мороз Александр Валерьевич

Б




16

Овчинников Максим Владимирович

Д




17

Павленко Евгений Геннадьевич

Д




18

Пашаев Осман Агил оглы

Б




19

Романов Игорь Владимирович

Д




20

Текаев Тайлы Бабамырадович

Д




21

Темирханова Диана Раджабовна

Б




22

Шевченко Александр Сергеевич

Д




23

Ымамбердыев Байрамгельды Оразгельдыевич

Д




24

Ямов Олег Игоревич

Б




25

Ясинский Ярослав Михайлович

Д



















Группа МОП-09-1







1

Албаков Магомед Саид-Магомедович

Б




2

Битюков Георгий Евгеньевич

Б




3

Богатырев Ахмед Исропилович

Б




4

Буражев Тимур Макшарипович

Б




5

Вецак Никита Иванович

Б




6

Гойгов Абабукар Мохмутович

Б




7

Касумов Руслан Рамазанович

Д




8

Лазарев Кирилл Александрович

Б




9

Лобов Илья Альбертович

Б




10

Медведев Денис Владимирович

Б




11

Муртазин Марат Ильдусович

Б




12

Середа Дмитрий Сергеевич

Б




13

Созонов Евгений Анатольевич

Б




14

Султыгов Руслан Сараждинович

Б




15

Типикин Олег Андреевич

Б




16

Тишкин Денис Сергеевич

Б




17

Шаймарданов Денис Венерович

Б




18

Шамсудинов Игорь Олегович

Б




19

Шацков Олег Сергеевич

Д




20

Шулепов Александр Сергеевич

Б



















Группа ИТН-09-1







1

Башкирцев Сергей Алексеевич

Б




2

Вагабов Асаддула Хайбуллаевич

Б




3

Иванченко Николай Хачитурович

Б




4

Климов Александр Викторович

Б




5

Лазарев Дмитрий Евгеньевич

Б




6

Мастерских Ольга Андреевна

Б




7

Ораздурдыев Агадурды Дерядурдыевич

Д




8

Румянцев Дмитрий Владиславович

Д




9

Сергин Антон Андреевич

Б




10

Хакимов Тимур Альфредович

Б




11

Ходанович Дмитрий Александрович

Б




12

Швец Валерий Сергеевич

Б



















Группа НРМ-09-1







1

Белоусов Максим Сергеевич

Д




2

Береза Маргарита Сергеевна

Б




3

Вохидов Рахимжон Учкунович

Б




4

Глазов Тимофей Павлович

Б




5

Гоммаев Мердан Нурягдыевич

Д




6

Григорьев Николай Владимирович

Б




7

Гюльахмедли Орхан Нариман Оглы

Б




8

Долганов Дмитрий Владимирович

Б




9

Ескин Иван Александрович

Д




10

Крылаев Дмитрий Сергеевич

Д




11

Маркеева Евгения Эдуардовна

Б




12

Муминов Руслан Тахиржанович

Д




13

Набиев Динар Халитович

Б




14

Перевалов Дмитрий Сергеевич

Б




15

Сайфуллин Аскар Азатович

Б




16

Сулейманов Аннагельды Меретмухамедович

Д




17

Сулейманов Рифат Габиятович

Б




18

Тимофеев Иван Сергеевич

Б




19

Тропина Ирина Анатольевна

Б




20

Урязметов Рамиль Равилевич

Б




21

Хайруллина Азалия Амировна

Б




22

Чижик Дмитрий Геннадьевич

Д




23

Чистяков Владислав Викторович

Б




24

Шарин Никита Михайлович

Б



















Группа НБ-09-1







1

Албогачиев Руслан Мусаевич

Б




2

Амелькин Дмитрий Владимирович

Б




3

Атажанов Ораз Аширмухомметович

Д




4

Васильев Вячеслав Александрович

Д




5

Геворгян Вано Геворгович

Б




6

Заманов Артур Финатович

Д




7

Каюмов Марат Рустамович

Б




8

Келин Николай Владимирович

Б




9

Колмаков Александр Эдуардович

Д




10

Коневский Владимир Сергеевич

Д




11

Кочанов Петр Валерьевич

Б




12

Москвин Павел Александрович

Д




13

Пашков Эдуард Витальевич

Б




14

Потысьев Евгений Александрович

Б




15

Рабазанов Рамазан Абдулабекович

Д




16

Санагатуллин Денис Айратович

Б




17

Смакота Игорь Валерьевич

Б




18

Филимонов Денис Сергеевич

Д




19

Хакимов Дамир Владикович

Д




20

Халиулин Ринат Махмудович

Б




21

Хоммадов Заман Башимович

Д




22

Чемакин Адрей Викторович

Д




23

Чернятьев Николай Викторович

Д




24

Чикида Артем Николаевич

Б




25

Шарипов Акбарджон Хикматуллоевич

Д




26

Юткин Вадим Ибрагимович

Б



















Группа НБб-09-1







1

Альмухаметов Рустам Ришатович

Б




2

Дашков Максим Витальевич

Б




3

Кайгородцев Иван Сергеевич

Б




4

Коковихин Кирилл Юрьевич

Б




5

Корецкий Вадим Олегович

Б




6

Незамаев Иван Сергеевич

Б




7

Нигматуллин Дамир Ривальевич

Б




8

Пащенко Дмитрий Александрович

Б



следующая страница >>