«____» ____________ 2010 г. № ____________
1. В связи с успешным окончанием 2009-2010 учебного года перевести следующих студентов института нефти и газа очной формы обучения:
|
|
|
|
|
|
|
на 2 курс
|
|
|
|
|
|
|
Группа АТПб-09-1
|
|
|
1
|
Баринова Екатерина Ивановна
|
Б
|
|
2
|
Бутенко Олег Игоревич
|
Б
|
|
3
|
Гараева Марина Борисовна
|
Б
|
|
4
|
Домницкий Николай Викторович
|
Б
|
|
5
|
Ростовщиков Сергей Игоревич
|
Б
|
|
6
|
Семенов Павел Борисович
|
Б
|
|
7
|
Тетерин Илья Алексеевич
|
Б
|
|
8
|
Трофимов Андрей Николаевич
|
Б
|
|
9
|
Тюньков Евгений Эдуардович
|
Б
|
|
10
|
Шадрин Даниил Евгеньевич
|
Б
|
|
|
|
|
|
|
Группа АТП-09-1
|
|
|
1
|
Авилкин Антон Владимирович
|
Д
|
|
2
|
Артыков Танрымухаммет Нурмырадович
|
Д
|
|
3
|
Батт Иван Андреевич
|
Д
|
|
4
|
Волегов Юрий Сергеевич
|
Б
|
|
5
|
Гаврикова Наталья Сергеевна
|
Б
|
|
6
|
Гулин Иван Михайлович
|
Б
|
|
7
|
Егоров Егор Андреевич
|
Б
|
|
8
|
Корунов Игорь Дмитриевич
|
Д
|
|
9
|
Краснопёров Дмитрий Анатольевич
|
Б
|
|
10
|
Липский Михаил Родионович
|
Б
|
|
11
|
Морозов Николай Олегович
|
Д
|
|
12
|
Мурадов Кервен Гурбанязович
|
Д
|
|
13
|
Нагорный Олег Сергеевич
|
Д
|
|
14
|
Петелин Владимир Леонидович
|
Б
|
|
15
|
Проводникова Эльмира Андреевна
|
Б
|
|
16
|
Соловьев Сергей Николаевич
|
Д
|
|
17
|
Фёдорова Анжелика Игоревна
|
Б
|
|
18
|
Хавронин Илья Владимирович
|
Б
|
|
19
|
Ходов Евгений Валерьевич
|
Д
|
|
|
|
|
|
|
Группа АСОиУ-09-1
|
|
|
1
|
Баранов Михаил Александрович
|
Б
|
|
2
|
Бубнов Иван Евгеньевич
|
Б
|
|
3
|
Денисова Юлия Александровна
|
Б
|
|
4
|
Долгушин Игорь Игоревич
|
Д
|
|
5
|
Короткова Наталия Михайловна
|
Б
|
|
6
|
Мильденбергер Иван Сергеевич
|
Б
|
|
7
|
Осипчук Антон Игоревич
|
Д
|
|
8
|
Попович Геннадий Васильевич
|
Д
|
|
9
|
Сергиенко Евгений Андреевич
|
Б
|
|
10
|
Синёв Алексей Аркадьевич
|
Б
|
|
11
|
Уразумбетова Танзиля Раухатовна
|
Б
|
|
12
|
Шамсутдинов Олег Олегович
|
Б
|
|
|
|
|
|
|
Группа БМС-09-1
|
|
|
1
|
Барабаш Виталий Робертович
|
Б
|
|
2
|
Березюк Кирилл Сергеевич
|
Б
|
|
3
|
Дмитриев Дмитрий Юрьевич
|
Б
|
|
4
|
Дружинин Дмитрий Игоревич
|
Б
|
|
5
|
Собачкин Павел Павлович
|
Б
|
|
6
|
Тарасов Станислав Игоревич
|
Б
|
|
7
|
Хафизов Римир Ринадович
|
Б
|
|
|
|
|
|
|
Группа УИТС-09
|
|
|
1
|
Алкожоев Бекболсун Жуманович
|
Д
|
|
2
|
Баклыков Андрей Олегович
|
Б
|
|
3
|
Голых Станислав Михайлович
|
Б
|
|
4
|
Ерема Светлана Анатольевна
|
Б
|
|
5
|
Исанбаева Мадина Камилевна
|
Б
|
|
6
|
Канев Денис Дмитриевич
|
Б
|
|
7
|
Колупаев Сергей Александрович
|
Д
|
|
8
|
Косоманов Кирилл Вадимович
|
Б
|
|
9
|
Литвинов Сергей Эдуардович
|
Б
|
|
10
|
Людвикевич Анна-Мария Павловна
|
Б
|
|
11
|
Малыгина Анастасия Сергеевна
|
Д
|
|
12
|
Слинкин Максим Сергеевич
|
Д
|
|
13
|
Шаргабдуллин Динар Альбертович
|
Б
|
|
|
Группа УИТСб-09-1
|
|
|
1
|
Андреев Дмитрий Владиславович
|
Б
|
|
2
|
Кокко Александр Михайлович
|
Б
|
|
3
|
Сёмкин Михаил Сергеевич
|
Б
|
|
4
|
Смирнов Александр Андреевич
|
Б
|
|
5
|
Фролов Данила Сергеевич
|
Б
|
|
|
|
|
|
|
НРК-09-1
|
|
|
1
|
Атабаллыев Акмырат Рахмангелдиевич
|
Д
|
|
2
|
Блащук Екатерина Александровна
|
Б
|
|
3
|
Вахрушев Максим Викторович
|
Б
|
|
4
|
Гришин Евгений Валерьевич
|
Б
|
|
5
|
Зайнуллин Венер Марсович
|
Б
|
|
6
|
Зиннатуллин Ильнар Хайруллевич
|
Б
|
|
7
|
Меньшиков Эдуард Михайлович
|
Б
|
|
8
|
Овчаренко Александр Александрович
|
Б
|
|
9
|
Потапенко Андрей Александрович
|
Б
|
|
10
|
Савицкий Аркадий Сергеевич
|
Б
|
|
11
|
Садриев Румиль Ринатович
|
Б
|
|
12
|
Станкевич Ядвига Александровна
|
Б
|
|
13
|
Старобогатов Александр Валерьевич
|
Д
|
|
14
|
Сахыдов Какамырат Атамырадович
|
Д
|
|
15
|
Рахмонов Абдурафи Абдужамилович
|
Д
|
|
16
|
Тушов Иван Вячеславович
|
Б
|
|
|
|
|
|
|
Группа НРГ-09-1
|
|
|
1
|
Алексеева Ксения Сергеевна
|
Б
|
|
2
|
Бозоев Адонис Михайлович
|
Б
|
|
3
|
Велян Саргис Ваникович
|
Д
|
|
4
|
Гарибов Расим Наиб оглы
|
Д
|
|
5
|
Гой Виталий Игоревич
|
Б
|
|
6
|
Джафаров Мурад Фаиг оглы
|
Б
|
|
7
|
Досик Игорь Сергеевич
|
Д
|
|
8
|
Едапин Илья Сергеевич
|
Б
|
|
9
|
Елышев Денис Вадимович
|
Д
|
|
10
|
Кайзер Александр Евгеньевич
|
Д
|
|
11
|
Квасков Владимир Леонидович
|
Б
|
|
12
|
Латипов Динарис Рафисович
|
Д
|
|
13
|
Масленицин Сергей Анатольевич
|
Б
|
|
14
|
Мокан Виталий Иванович
|
Б
|
|
15
|
Мороз Александр Валерьевич
|
Б
|
|
16
|
Овчинников Максим Владимирович
|
Д
|
|
17
|
Павленко Евгений Геннадьевич
|
Д
|
|
18
|
Пашаев Осман Агил оглы
|
Б
|
|
19
|
Романов Игорь Владимирович
|
Д
|
|
20
|
Текаев Тайлы Бабамырадович
|
Д
|
|
21
|
Темирханова Диана Раджабовна
|
Б
|
|
22
|
Шевченко Александр Сергеевич
|
Д
|
|
23
|
Ымамбердыев Байрамгельды Оразгельдыевич
|
Д
|
|
24
|
Ямов Олег Игоревич
|
Б
|
|
25
|
Ясинский Ярослав Михайлович
|
Д
|
|
|
|
|
|
|
Группа МОП-09-1
|
|
|
1
|
Албаков Магомед Саид-Магомедович
|
Б
|
|
2
|
Битюков Георгий Евгеньевич
|
Б
|
|
3
|
Богатырев Ахмед Исропилович
|
Б
|
|
4
|
Буражев Тимур Макшарипович
|
Б
|
|
5
|
Вецак Никита Иванович
|
Б
|
|
6
|
Гойгов Абабукар Мохмутович
|
Б
|
|
7
|
Касумов Руслан Рамазанович
|
Д
|
|
8
|
Лазарев Кирилл Александрович
|
Б
|
|
9
|
Лобов Илья Альбертович
|
Б
|
|
10
|
Медведев Денис Владимирович
|
Б
|
|
11
|
Муртазин Марат Ильдусович
|
Б
|
|
12
|
Середа Дмитрий Сергеевич
|
Б
|
|
13
|
Созонов Евгений Анатольевич
|
Б
|
|
14
|
Султыгов Руслан Сараждинович
|
Б
|
|
15
|
Типикин Олег Андреевич
|
Б
|
|
16
|
Тишкин Денис Сергеевич
|
Б
|
|
17
|
Шаймарданов Денис Венерович
|
Б
|
|
18
|
Шамсудинов Игорь Олегович
|
Б
|
|
19
|
Шацков Олег Сергеевич
|
Д
|
|
20
|
Шулепов Александр Сергеевич
|
Б
|
|
|
|
|
|
|
Группа ИТН-09-1
|
|
|
1
|
Башкирцев Сергей Алексеевич
|
Б
|
|
2
|
Вагабов Асаддула Хайбуллаевич
|
Б
|
|
3
|
Иванченко Николай Хачитурович
|
Б
|
|
4
|
Климов Александр Викторович
|
Б
|
|
5
|
Лазарев Дмитрий Евгеньевич
|
Б
|
|
6
|
Мастерских Ольга Андреевна
|
Б
|
|
7
|
Ораздурдыев Агадурды Дерядурдыевич
|
Д
|
|
8
|
Румянцев Дмитрий Владиславович
|
Д
|
|
9
|
Сергин Антон Андреевич
|
Б
|
|
10
|
Хакимов Тимур Альфредович
|
Б
|
|
11
|
Ходанович Дмитрий Александрович
|
Б
|
|
12
|
Швец Валерий Сергеевич
|
Б
|
|
|
|
|
|
|
Группа НРМ-09-1
|
|
|
1
|
Белоусов Максим Сергеевич
|
Д
|
|
2
|
Береза Маргарита Сергеевна
|
Б
|
|
3
|
Вохидов Рахимжон Учкунович
|
Б
|
|
4
|
Глазов Тимофей Павлович
|
Б
|
|
5
|
Гоммаев Мердан Нурягдыевич
|
Д
|
|
6
|
Григорьев Николай Владимирович
|
Б
|
|
7
|
Гюльахмедли Орхан Нариман Оглы
|
Б
|
|
8
|
Долганов Дмитрий Владимирович
|
Б
|
|
9
|
Ескин Иван Александрович
|
Д
|
|
10
|
Крылаев Дмитрий Сергеевич
|
Д
|
|
11
|
Маркеева Евгения Эдуардовна
|
Б
|
|
12
|
Муминов Руслан Тахиржанович
|
Д
|
|
13
|
Набиев Динар Халитович
|
Б
|
|
14
|
Перевалов Дмитрий Сергеевич
|
Б
|
|
15
|
Сайфуллин Аскар Азатович
|
Б
|
|
16
|
Сулейманов Аннагельды Меретмухамедович
|
Д
|
|
17
|
Сулейманов Рифат Габиятович
|
Б
|
|
18
|
Тимофеев Иван Сергеевич
|
Б
|
|
19
|
Тропина Ирина Анатольевна
|
Б
|
|
20
|
Урязметов Рамиль Равилевич
|
Б
|
|
21
|
Хайруллина Азалия Амировна
|
Б
|
|
22
|
Чижик Дмитрий Геннадьевич
|
Д
|
|
23
|
Чистяков Владислав Викторович
|
Б
|
|
24
|
Шарин Никита Михайлович
|
Б
|
|
|
|
|
|
|
Группа НБ-09-1
|
|
|
1
|
Албогачиев Руслан Мусаевич
|
Б
|
|
2
|
Амелькин Дмитрий Владимирович
|
Б
|
|
3
|
Атажанов Ораз Аширмухомметович
|
Д
|
|
4
|
Васильев Вячеслав Александрович
|
Д
|
|
5
|
Геворгян Вано Геворгович
|
Б
|
|
6
|
Заманов Артур Финатович
|
Д
|
|
7
|
Каюмов Марат Рустамович
|
Б
|
|
8
|
Келин Николай Владимирович
|
Б
|
|
9
|
Колмаков Александр Эдуардович
|
Д
|
|
10
|
Коневский Владимир Сергеевич
|
Д
|
|
11
|
Кочанов Петр Валерьевич
|
Б
|
|
12
|
Москвин Павел Александрович
|
Д
|
|
13
|
Пашков Эдуард Витальевич
|
Б
|
|
14
|
Потысьев Евгений Александрович
|
Б
|
|
15
|
Рабазанов Рамазан Абдулабекович
|
Д
|
|
16
|
Санагатуллин Денис Айратович
|
Б
|
|
17
|
Смакота Игорь Валерьевич
|
Б
|
|
18
|
Филимонов Денис Сергеевич
|
Д
|
|
19
|
Хакимов Дамир Владикович
|
Д
|
|
20
|
Халиулин Ринат Махмудович
|
Б
|
|
21
|
Хоммадов Заман Башимович
|
Д
|
|
22
|
Чемакин Адрей Викторович
|
Д
|
|
23
|
Чернятьев Николай Викторович
|
Д
|
|
24
|
Чикида Артем Николаевич
|
Б
|
|
25
|
Шарипов Акбарджон Хикматуллоевич
|
Д
|
|
26
|
Юткин Вадим Ибрагимович
|
Б
|
|
|
|
|
|
|
Группа НБб-09-1
|
|
|
1
|
Альмухаметов Рустам Ришатович
|
Б
|
|
2
|
Дашков Максим Витальевич
|
Б
|
|
3
|
Кайгородцев Иван Сергеевич
|
Б
|
|
4
|
Коковихин Кирилл Юрьевич
|
Б
|
|
5
|
Корецкий Вадим Олегович
|
Б
|
|
6
|
Незамаев Иван Сергеевич
|
Б
|
|
7
|
Нигматуллин Дамир Ривальевич
|
Б
|
|
8
|
Пащенко Дмитрий Александрович
|
Б
|
|