Предварительный список IX конкурса-фестиваля - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Предварительный список первоклассников 2012-2013 учебного года 1 28.45kb.
Конкурса- фестиваля «Тат-Арс-Тан» по номинациям: 7 декабря «Вокал. 1 24.54kb.
И соответствующих положений конвенции о биологическом разнообразии 4 584.78kb.
Алексанов В. В., Алексеев С. К 5 1360.11kb.
Отчёт о проведении VII открытого конкурса-фестиваля детского музыкально-электронного... 2 360.29kb.
Предварительный договор аренды помещений 4 1590.6kb.
Предварительный договор аренды помещений 4 1551.25kb.
Конкурса-фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо» 1 71.15kb.
Сводный план основных мероприятий джазового фестиваля «Кубань играет... 1 66.28kb.
Форма сведения о квалификации участника конкурса 1 30.22kb.
Конкурса (конкурса видеороликов) «Октава-2013» 1 110.26kb.
Конкурса «Педагогический проект» 1 248.31kb.
Викторина для любознательных: «Занимательная биология» 1 9.92kb.

Предварительный список IX конкурса-фестиваля - страница №1/1

Предварительный список « IX конкурса-фестиваля методических разработок, направленных на развитие и совершенствование образовательных практик».



Ф.И.О.

ОУ

1.

Алибурда Надежда Григорьевна

МОУ "Нововасюганская СОШ"

2.

Алимпиева Ирина Александровна

МБДОУ д/с №11 "Ромашка"

3.

Анисимова Елена Николаевна

МБДОУ д/с "Рыбка"

4.

Ануфриева Наталья Юрьевна, Сятчихина Ольга Алексеевна, Унжакова Надежда Антоновна

МБДОУ №76

5.

Арент Оксана Александровна, Вихарева Елена Анатольевна

МАДОУ д/с №134


6.

Астраханцева Алевтина Ивановна

МБОУ СОШ №3

7.

Бараулина Светлана Владимировна

МАОУ СОШ №58

8.

Батранина Татьяна Леонидовна

ОГКУЗ "ОДР"

9.

Бежинарь Лариса Юрьевна, Преймачук Наталья Владимировна

МБДОУ д/с №4 "Журавушка"


10.

Белкова Ирина Павловна

МБДУ д/с с. Бакчар

11.

Бетхер Наталья Павловна

МБДОУ д/с №9 "Журавушка"

12.

Бирюкова Лариса Васильевна

МБОУ "Зырянская СОШ"

13.

Бобрикова Любовь Васильевна

МБДОУ "Центр развития реб. д/с "Теремок"

14.

Богомолова Лариса Юрьевна

МБОУ ДОД ЦДОД

15.

Борунова Надежда Ивановна

Школа-интернат №15, I,II вида.

16.

Боярко Юлия Юрьевна

МБДОУ д/с №2 "Олененок"

17.

Брагина Юлия Викторовна, Цуранова Оксана Егоровна

МДОУ д/с №50

18.

Буксман Татьяна Ивановна

МБДОУ д/с "Рыбка"

19.

Бутузова Маргарита Юрьевна

МБДОУ д/с №52

20.

Валитова Эльвира Ринатовна

МБОУ ДОД ЦДОД

21.

Васильева Олеся Ивановна

МОУ СОШ №4

22.

Вишнивецкая Татьяна Ивановна

МАОУ СОШ №43

23.

Власенко Наталья Ивановна

МБДОУ №8 "Золотая рыбка"

24.

Власова Валентина Николаевна

МАОУ СОШ №22

25.

Войтенко Валентина Васильевна

МБДОУ д/с "Теремок"

26.

Воропина Лариса Александровна

МБОУ "Рассветовская СОШ"

27.

Вторушина Наталья Борисовна

МБОУ ДОД ДДиЮ "Факел"

28.

Габдрафикова Елена Ивановна

МАОУ "СОШ №2"

29.

Габдрафикова Людмила Владимировна

МБДОУ д/с "Теремок"

30.

Галкина Ирина Анатольевна

МБОУ ДОД ДДиЮ "Факел"

31.

Гарбузова Ирина Владимировна

МБДОУ д/с "Рыбка"

32.

Гричневская Татьяна Васильевна

МБОУ «Побединская СОШ»

33.

Гузикова Наталья Анатольевна

МАОУ СОШ №50

34.

Гусева Татьяна Леонидовна

МБДОУ д/с №2

35.

Данилкина Вера Борисовна

МБОУ ДОД ДДТ

36.

Демчук И.В.

МАОУ СОШ №36

37.

Денисова Елена Ураниевна

МАОУ СОШ №5

38.

Денисова Ирина Александровна

МБДОУ д/с "Теремок"

39.

Денисова Л.Г.

МБДУ д/с с. Бакчар.

40.

Десинова Светлана Евгеньевна

МАОУ СОШ №37

41.

Дистель Нина Сергеевна

МБОУ "Чажемтовская СОШ"

42.

Дронюк С.И.

ОГБОУ "Томский промышленно-гуманитарный колледж"

43.

Дудко Наталья Михайловна

МАОУ СОШ №54

44.

Егораева Вера Ивановна

МБОУ ДОД ДДиЮ "Факел"

45.

Ежова Ирина Ивановна

МБОУ "Кривошеинская СОШ"

46.

Ефимова Татьяна Васильевна

МАОУ "Каргалинская ООШ"

47.

Жданова Ирина Витальевна

МБОУ СОШ №49

48.

Жданова Ольга Игнатьевна

МБДОУ д/с "Рыбка"

49.

Жданова Ольга Игнатьевна, Даронцова Анна Николаевна

МБДОУ д/с "Рыбка"

50.

Жидкова Оксана Алексеевна, Горбунова Оксана Анатольевна

МБДОУ д/с "Рыбка"

51.

Зайцева Тамара Ефремовна

МБОУ "Шегарская СОШ №2"

52.

Звирбул Людмила Яковлевна

МБОУ "Уртамская СОШ"

53.

Звягинцева Татьяна Михайловна

МБОУ "Володинская СОШ"

54.

Зубарева Ольга Николаевна, Андреева Светлана Георгиевна

МБДОУ д/с №11 "Ромашка"

55.

Зубова Татьяна Андреевна

МБОУ "Корниловская СОШ"

56.

Иванова Елена Валерьевна, Лагунова Татьяна Борисовна

МБДОУ д/с №52

57.

Иванова Марина Викторовна

МАОУ СОШ №54

58.

Ильина Евгения Валерьевна, Быкова Наталья Алексеевна, Федина Ирина Викторовна

МАДОУ д/с №13

59.

Ильина Мария Архиповна

МБОУ "СОШ №1"

60.

Ильина Светлана Владимировна, Кравченко Марина Юрьевна

МКОУ д/с "Ромашка"

61.

Индрикова Оксана Николаевна

МБДОУ д/с "Рыбка"

62.

Исмагилова Разина Саматовна

МБДОУ д/с №8 "Золотая рыбка"

63.

Ишпулатова Антонина Сандровна

МБДОУ д/с №9 "Журавушка"

64.

Ищенко Лилия Васильевна

МБДОУ д/с ПО №20

65.

Кабыш Л.Г., Перемитина Л.А., Заботыгина И.В.

МБОУ "Каргасокская СОШ №2"

66.

Карпенко Елизавета Алексеевна

МБОУ СОШ №5

67.

Карпухина Татьяна Геннадьевна

МАОУ СОШ №40

68.

Каршина Светлана Михайловна

МАДОУ д/с №134

69.

Кетова Людмила Владимировна

МБОУ СОШ №196

70.

Кинцель Ида Леонидовна, Денисова Ирина Александровна

МБДОУ д/с "Теремок"

71.

Кирченко Римма Ильдаровна

МКОУ "Вавиловская СОШ"

72.

Киселёва Алла Геннадьевна

МБОУ "Кривошеинская СОШ"

73.

Кобегина Аксана Владимировна, Морозова Светлана Леонидовна

МБДОУ д/с №44

74.

Ковина И.А., Барсукова Т.Н.

МБДОУ Комсомольский д/с

75.

Колычева Наталья Юрьевна

МБОУ ДОД ЦДОД

76.

Кондакова Наталия Алексеевна, Куликовская Лидия Маратовна

МБДОУ "Центр развития реб.д/с №60"

77.

Конюхова Дина Анатольевна

ОГБОУ СПО "Промышленно-коммер.техникум".

78

Копылова Надежда Юрьевна

МАОУ ДОД "РДТЮ"

79.

Короткова Ольга Александровна

МБОУ "СОШ №7"

80.

Кремень Ольга Петровна

МАОУ лицей №7

81.

Кречетова Елена Анатольевна

МБДОУ д/с №47

82.

Крючкова Светлана Валерьевна, Иващенко Ольга Геннадьевна

МБОУ ДДТ "У белого озера", СП д/к "Огонек"

83.

Крючкова Светлана Валерьевна, Семенова Диана Сергеевна

МБОУ ДДТ "У белого озера", СП д/к "Огонек"

84.

Кудрявцева Наталья Николаевна

МБОУ "СОШ №4"

85.

Кузнецова Марина Викторовна

МБДОУ д/с №9 "Журавушка"

86.

Кузнецова Оксана Александровна

МБДОУ д/с №2 "Олененок"

87.

Куликова Ирина Николаевна

МАДОУ д/с №1 "Алёнушка"

88.

Курочкина Светлана Анатольевна

МБДОУ д/с №41

89.

Лазарева Светлана Викторовна

МАОУ лицей №7

90.

Лаздан Нина Анатольевна

МБОУ "Иштанская ООШ"

91.

Лебедева Ольга Александровна

МБОУ ДОД ДДиЮ "Факел"

92.

Левашова Валентина Васильевна

МБОУ СОШ №3

93.

Лобанова Надежда Игоревна, Чижова Лариса Николаевна

МБДОУ д/с №4 "Журавушка"

94.

Лукьянова Светлана Александровна

МБОУ "Уртамская СОШ"

95.

Майкова Татьяна Алексеевна

МБОУ "Уртамская СОШ"

96.

Макаренко Ольга Андреевна, Сашина Ольга Юрьевна

ТОГКОУ "С(К) ОШ-интернат №15 I,II вида"

97.

Макарова Зоя Николаевна

МБДОУ д/с "Рыбка"

98.

Манойленко Зоя Григорьевна

МБОУ "Могочинская СОШ"

99.

Марова Ольга Борисовна

МКОУ СКОШ №59 V вида

100.

Маслова Надежда Георгиевна

МБОУ СОШ №5

101.

Маслова Татьяна Викторовна

МБОУ СОШ с. Минаевки

102.

Микулина Зинаида Викторовна

МБОУ "Уртамская СОШ"

103.

Мингузова Наталия Александровна

ОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"

104.

Минина Елена Викторовна

МАОУ ДОД "РДТЮ"

105.

Миронченко Т.Ю.

МБОУ «Побединская СОШ»

106.

Митракович Любовь Васильевна

МБДОУ д/с №4 "Лебёдушка"

107.

Михайлова Елена Владимировна, Сиджах Надежда Александровна

МАДОУ д/с №8

108.

Мозина Татьяна Сергеевна, Говорухина Елена Викторовна

МБДОУ д/с КВ №27

109.

Московец Нина Александровна

МБДОУ д/с №4 "Журавушка"

110.

Мотовилова Людмила Ивановна

МАДОУ "Верхнекетский д/с"

111.

Мунина Е.С.

МБДОУ Центр развития реб.д/с №5 "Золотой ключик"

112.

Нагаева Т.В., Ковина И.И.

МБДОУ д/с №10, "Росинка"

113.

Некрасова Ирина Валеоьевна

МАДОУ д/с №45

114.

Немельгина Галина Владимировна

МБДОУ "Центр развития реб.д/с "Золотой ключик"

115.

Непомнющая Вера Михайловна

МБОУ ДОД Станция юных туристов

116.

Непомнящих Ольга Васильевна

МБОУ гимназия №2

117.

Непряхина Марина Анатольевна

МБДОУ д/с "Рыбка"

118.

Нигманова Г.В.

МАОУ гимназия №56

119.

Николаева Светлана Леонидовна

МБОУ СОШ №49

120.

Никуленкина Валенитина Тихоновна

МБДОУ д/с

121.

Носкова Людмила Николаевна

МБОУ ДОД ЦДОД

122.

Оленёва Татьяна Егоровна

МБДОУ д/с "Теремок"

123.

Оспенникова Светлана Валериевна

МКОУ "Киевская ООШ"

124.

Паушкина Ирина Ивановна

МБДОУ "Центр развития реб. с. Бакчара"

125.

Плотникова Светлана Ивановна

ОГКУЗ "ОДР"

126.

Плютова Наталья Васильевна

МКОУ "Тегульдетская СОШ"

127.

Положенцева Ирина Анатольевна

МАОУ гимназия №26

128.

Пятчина Светлана Александровна

МАДОУ д/с №8

129.

Райш Ольга Михайловна, Крицкова Светлана Павловна

ОГБОУ "Уртамская СШ-интернат с ОВЗ VIII вида"

130.

Родионова Надежда Александровна

МАОУ СОШ №37

131.

Русина Светлана Романовна

МБОУ "СОШ №1"

132.

Рябущенко Ирина Александровна

МОУ "Зырянская СОШ"

133.

Самарина Марина Борисовна

МБДОУ д/с №4 "Лебёдушка"

134.

Сапожникова Клавдия Викторовна

МАОУ ДОД "РДТЮ"

135.

Сапунова Резеда Ямилевна

МБДОУ д/с №8 "Золотая рыбка"

136.

Саяшкина Галина Викторовна

МАОУ "Каргалинская ООШ"

137.

Свинцова Надежда Ивановна, Пермякова Лилия Владимировна

МБОУ "Коломиногривская СОШ"

138.

Сездина Елена Борисовна, Кучерова Елена Александровна

МБДОУ д/с №44

139.

Селезнёва Ирина Яковлевна, Мухатынова Екатерина Юрьевна, Масютенко Наталия Александровна

МАДОУ д/с №134

140.

Серафинович З.Л.

МОУ "СОШ 49"

141.

Смелова Оксана Игоревна, Старостина Жанна Викторовна

МБОУ "Чилинская СОШ"

142.

Смирнова Татьяна Александровна

МБОУ "Парбигская СОШ"

143.

Смолякова Диана Викторовна, Заборский Сергей Александрович

МАОУ лицей №7

144.

Солодкова Елена Анатольевна

МБДОУ д/с "Рыбка"

145.

Сорочинская Татьяна Александровна

МАОУ СОШ №5

146.

Сосновская Марина Владиславна

МБДОУ д/с №4 "Лебёдушка"

147.

Спраговская Ольга Викторовна, Шемерянкина Ирина Валерьяновна, Ковалёва Ольга Алексеевна

МБОУ гимназия №2

148.

Суханова Анна Ефтифеевна

МБОУ "Парбигская СОШ"

149.

Тамбовцева Евгения Владимировна

МБОУ "Турунтаевская СОШ"

150.

Таштиева Лилия Винировна

МБОУ "СОШ №3"

151.

Темных Наталья Александровна

МБОУ ДОД ЦДОД

152.

Тихонова Полина Игоревна

МБДОУ д/с №14

153.

Трущенко Евгения Викторовна

МАОУ гимназия №55

154.

Умрилова Елена Михайловна, Чекинёва Мария Александровна

МБОУ "Шегарская СОШ №2"

155.

Уразмухаметова Альфия Фазылчановна

МБДОУ д/с №2 "Олененок"

156.

Уткина Рамиля Нурулловна

ТОГОУ "С(К) ОШ-интернат №33 д/обучающ. с ОВЗ III-IV вида"

157.

Федорова Светлана Михайловна

МБОУ "Молчановская СОШ"

158.

Федосеева Ирина Юрьевна

ОГКУЗ "ОДР"

159.

Фишбейн Н.Е., Финогенова Г.А.

МБОУ лицей №7

160.

Хорошкова Надежда Павловна

МАОУ ДОД ДЮЦ "Республика бодрых"

161.

Цыхонина Татьяна Федоровна, Дутова Татьяна Васильевна

МБДОУ "Каргасокский д/с №27 "Алёнушка"

162.

Ченцова Оксана Ивановна

МКОУ "Средневасюганская СОШ"

163.

Черноусов Александр Анисимович

МКОУ "Средневасюганская СОШ"

164.

Черноусова Надежда Ивановна

МКОУ "Средневасюганская СОШ"

165.

Черявко Светлана Михайловна

МАОУ СОШ №35

166.

Чобанян Амалия Гагиковна

МБОУ СОШ №4

167.

Шадрин Игорь Викторович, Бахарев Андрей Викторович

МБОУ ДОД "ДЮЦ"

168.

Шадрина Ирина Владимировна

МБОУ прогимназия "Кристина"

169.

Шалагина Анна Александровна

МБДОУ "д/с Черная речка"

170.

Шалахова Елена Сергеевна

МБДОУ "Центр развития реб.-д/с с. Бакчара"

171.

Шихман Ольга Рамидовна

МАОУ СОШ №37

172.

Шкарлуханова Ольга Сергеевна, Ноговицына Вероника Викторовна

МБОУ "Тогурская НОШ"

173.

Шломчак Н.Н.

МАОУ гимназия №18

174.

Южанина Наталья Михайловна

МАОУ СОШ №28

175.

Якшиева Ильзира Идеаловна

МБОУ ДОД ЦДОД

176.

Ярославцева Любовь Рюриковна, Егораева Вера Ивановна

МБОУ ДОД ДДиЮ "Факел"

177.

Ярославцева Любовь Рюриковна, Старикова Лилия Ибрагимовна, Робулец Ирина Юрьевна

МБОУ ДОД ДДиЮ "Факел"

178.

Ясырева Вероника Алексеевна

МАОУ СОШ №5