Понедельник, 3 октября - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Понедельник, 3 октября - страница №1/1

Программа передач ТРК «ТВ-7»

С 3 октября по 9 октября 2011 года

ПОНЕДЕЛЬНИК, 3 октября


06.00 «News one»

06.35 «Горсправка»

06.45 Информационная программа «7 дней» (повтор)

07.15 «Спорт»

07.25 «Обсудим всем миром»

07.30 «Неделя»

08.20 "Репортерские истории"

08.45 Информационная программа «7 дней» (повтор)

09.15 «Спорт»

09.25 «Обсудим всем миром»

09.30 «Горсправка»

09.40 Поздравительная программа «От семерки – с любовью!»

10.40 «За семью замками» детская программа

11.10 Т/с "Сердцу не прикажешь", 155-я с.

12.00 Программа "Holiday"

12.30 Программа "Флористичний дизайн"

13.00 "Real-новини"

13.10 "Real-3h - happy handy house"

13.30 Программа "Море талантов"

14.00 Т/с "Чужие грехи", 154-я с.

15.00 Х/ф «Михайло Ломоносов», фильм 2-й, 3-я с. (1)

17.00 «Ностальгия»

17.50 «Горсправка»

18.00 "Званый ужин"

18.45 «Родничок»

19.15 «Экстренный вызов»

19.45 ПРЕМЬЕРА. "Знахарь-2: Охота без правил"



20.40 «Горсправка»

20.45 "Выход в свет" Афиша

21.15 «Горсправка»

21.20 ПРЕМЬЕРА. "Независимое расследование с Николаем Николаевым"

22.10 "Еще не вечер": "Убойное видео"

23.00 Т/с «НАВАЖДЕНИЕ»

23.50 "Час суда с Павлом Астаховым"

00.45 "В час пик"

01.15 «Украинская 10-ка»

01.45 «News one»

2.00 Программа "Эро Шоу" (3)

2.35 Т/с "Сердцу не прикажешь", 156-я с.

3.20 Х/ф «Лестница» (1)

5.05 Т/с "Мошенники", 1-я с.

ВТОРНИК, 4 октября


06.00 «News one»

06.35 «Горсправка»

06.45 «Экстренный вызов» (повтор)

07.05 "Военная тайна с Игорем Прокопенко"

07.55 "Еще не вечер": "Убойное видео"



08.45 «За семью замками» детская программа

09.00 «Горсправка»

09.10 «News one»

11.00 Т/с "Сердцу не прикажешь", 156-я с.

11.55 Программа "Real-Студия"

12.30 Программа "Экспертиза"

13.00 "Real-новини"

13.10 "Real-3h - happy handy house"

13.30 "Драйвовый Weekend"

14.00 Т/с "Чужие грехи", 155-я с.

15.00 Х/ф «Михайло Ломоносов», фильм 3-й, 1-я с. (1)

16.25 Программа "Playback"


17.00 «7-ка малышка»


17.05 Поздравительная программа «От семерки – с любовью!»

17.50 «Горсправка»

18.00 "Званый ужин"

18.45 Информационная программа «7 дней»

19.05 «Погода»

19.10 «Обсудим всем миром»

19.15 «Экстренный вызов»

19.45 ПРЕМЬЕРА. "Знахарь-2: Охота без правил"



20.40 «Горсправка»

20.45 Информационная программа «7 дней»

21.05 «Погода»

21.10 «Обсудим всем миром»

21.15 «Горсправка»

21.20 "Чистая работа"

22.10 "Братки по крови"

23.00 Т/с «НАВАЖДЕНИЕ»

23.50 "Час суда с Павлом Астаховым"



00.45 Информационная программа «7 дней»

01.05 «Погода»

01.10 «Обсудим всем миром»

01.15 «Украинская 10-ка»



01.45 «News one»

2.00 Программа "Эро Шоу" (3)

2.35 Т/с "Сердцу не прикажешь", 157-я с.

3.20 Х/ф «Сто грамм для храбрости» (1)

4.45 Программа "Реальные технологии"

5.00 Т/с "Мошенники", 2-я с.



СРЕДА, 5 октября


06.00 «News one»

06.35 «Горсправка»

06.45 Информационная программа «7 дней» (повтор)

07.05 «Погода»

07.10 «Обсудим всем миром»

07.15 «Экстренный вызов» (повтор)

07.40 "Братки по крови"

08.30 «За семью замками» детская программа

08.45 Информационная программа «7 дней» (повтор)



09.05 «Погода»

09.10 «Обсудим всем миром»

09.15 «Горсправка»

09.25 «7-ка малышка»

09.30 Поздравительная программа «От семерки – с любовью!»

10.15 «Музыкальный хит-парад»

11.00 Т/с "Сердцу не прикажешь", 157-я с.

11.55 Программа "Real-Студия"

12.30 Программа "Два портрета"

13.00 "Real-новини"

13.10 "Real-3h - happy handy house"

13.30 Программа "Holiday"

14.00 Т/с "Чужие грехи", 156-я с.

15.00 Х/ф «Михайло Ломоносов», фильм 3-й, 2-я с. (1)


17.00 «7-ка малышка»


17.05 Поздравительная программа «От семерки – с любовью!»

17.50 «Горсправка»

18.00 «Точка зрения»

18.45 Информационная программа «7 дней»

19.05 «Погода»

19.10 «Обсудим всем миром»

19.15 «Экстренный вызов»

19.45 ПРЕМЬЕРА. "Знахарь-2: Охота без правил"



20.40 «Горсправка»

20.45 Информационная программа «7 дней»

21.05 «Погода»

21.10 «Обсудим всем миром»

21.15 «Горсправка»

21.20 "Жадность": "Испорченный праздник"

22.10 ПРЕМЬЕРА. "Красиво жить": "Роскошный транспорт"

23.00 Т/с «НАВАЖДЕНИЕ» 6

23.50 "Час суда с Павлом Астаховым"



00.45 Информационная программа «7 дней»

01.05 «Погода»

01.10 «Обсудим всем миром»

01.15 «Украинская 10-ка»



01.45 «News one»

2.00 Программа "Эро Шоу" (3)

2.35 Т/с "Сердцу не прикажешь", 158-я с.

3.20 Х/ф «Тегеран-43», 1-я с. (1)

4.45 Программа "Джерело натхнення"

5.00 Т/с "Мошенники", 3-я с.


ЧЕТВЕРГ, 6 октября

06.00 «News one»



06.35 «Горсправка»

06.45 Информационная программа «7 дней» (повтор)

07.05 «Погода»

07.10 «Обсудим всем миром»

07.15 «Экстренный вызов» (повтор)

07.40 ПРЕМЬЕРА. "Красиво жить": "Роскошный транспорт"

08.30 «За семью замками» детская программа

08.45 Информационная программа «7 дней» (повтор)



09.05 «Погода»

09.10 «Обсудим всем миром»

09.15 «Горсправка»

09.25 «7-ка малышка»

09.30 Поздравительная программа «От семерки – с любовью!»

10.15 «Музыкальный хит-парад»

11.00 Т/с "Сердцу не прикажешь", 158-я с.

11.55 Программа "Real-Недвижимость"

12.30 Программа "Реальные технологии"

13.00 "Real-новини"

13.10 "Real-3h - happy handy house"

13.30 Программа "Деловой компас"

14.00 Т/с "Чужие грехи", 157-я с.

15.00 Х/ф «Михайло Ломоносов», фильм 3-й, 3-я с. (1)



17.00 «7-ка малышка»

17.05 Поздравительная программа «От семерки – с любовью!»



17.50 «Горсправка»

18.00 "Званый ужин"

18.45 Информационная программа «7 дней»

19.00 «Погода»

19.05 «Обсудим всем миром»

19.10 «Азовмаш» - достижения и перспективы»

19.20 «Экстренный вызов»

19.45 ПРЕМЬЕРА. "Знахарь-2: Охота без правил"



20.40 «Горсправка»

20.45 Информационная программа «7 дней»

21.05 «Погода»

21.10 «Обсудим всем миром»

21.15 «Горсправка»

21.20 ПРЕМЬЕРА. "Мистические истории"

22.10 «Баскетбол на ТВ-7»

23.50 "Час суда с Павлом Астаховым"

00.45 Информационная программа «7 дней»

01.05 «Погода»

01.10 «Обсудим всем миром»

01.15 «Украинская 10-ка»



01.45 «News one»

2.00 Программа "Эро Шоу" (3)

2.35 Т/с "Сердцу не прикажешь", 159-я с.

3.20 Х/ф «Тегеран-43», 2-я с. (1)

4.45 Программа "Два портрета"

5.00 Т/с "Мошенники", 4-я с.


ПЯТНИЦА, 7 октября

06.00 «News one»



06.35 «Горсправка»

06.45 Информационная программа «7 дней» (повтор)

07.05 «Погода»

07.10 «Обсудим всем миром»

07.15 «Экстренный вызов» (повтор)

07.40 "Жадность": "Платно и бесплатно"

08.30 «За семью замками» детская программа

08.45 Информационная программа «7 дней» (повтор)



09.05 «Погода»

09.10 «Обсудим всем миром»

09.15 «Горсправка»

09.25 «7-ка малышка»

09.30 Поздравительная программа «От семерки – с любовью!»

10.15 «Музыкальный хит-парад»

11.00 Т/с "Сердцу не прикажешь", 159-я с.

11.55 Программа "Real-Студия"

12.30 Программа "Море талантов"

13.00 "Real-новини"

13.10 "Real-3h - happy handy house"

13.30 Программа "Playback"

14.00 Т/с "Чужие грехи", 158-я с.

15.00 Х/ф «Душечка» (1)



17.00 «7-ка малышка»

17.05 Поздравительная программа «От семерки – с любовью!»



17.50 «Горсправка»

18.00 "Званый ужин"

18.45 Информационная программа «7 дней»

19.05 «Погода»

19.10 «Обсудим всем миром»

19.15 «Экстренный вызов»

19.45 ПРЕМЬЕРА. "Знахарь-2: Охота без правил"



20.40 «Горсправка»

20.45 Информационная программа «7 дней»

21.05 «Погода»

21.10 «Обсудим всем миром»

21.15 «Горсправка»

21.20 "Тайны мира с Анной Чапман": "Гиблое место"

22.10 "Бункер News"

23.00 Т/с «НАВАЖДЕНИЕ»

23.50 "Час суда с Павлом Астаховым"



00.45 Информационная программа «7 дней»

01.05 «Погода»

01.10 «Обсудим всем миром»

01.15 «Украинская 10-ка»



01.45 «News one»

2.00 Программа "Эро Шоу" (3)

2.35 Т/с "Сердцу не прикажешь", 160-я с. (закл.)

3.20 Х/ф «Я в полном порядке» (1)

4.45 Программа "Экспертиза"

4.55 Программа "Real-Студия"

5.35 Программа "Джерело натхнення"

СУББОТА, 8 октября

06.00 «News one»



06.45 Информационная программа «7 дней» (повтор)

07.05 «Погода»

07.10 «Обсудим всем миром»

07.15 «Горсправка»

07.25 «За семью замками» детская программа

07.35 «News one»



08.35 «Экстренный вызов» (повтор)

09.00 "Бункер News"



09.50 «Горсправка»

10.00 «7-ка малышка»

10.05 Поздравительная программа «От семерки – с любовью!»

10.40 «Азовмаш» - достижения и перспективы»

10.50 Т/с "Знахарь-2: Охота без правил" (повтор)

15.00 ПРЕМЬЕРА. "Независимое расследование с Николаем Николаевым"

16.00 "Выход в свет" Афиша

16.25 «7-ка малышка»

16.30 Поздравительная программа «От семерки – с любовью!»

17.25 "Я - путешественник"

17.50 «Горсправка»

18.00 "Званый ужин" Финал

18.50 "Жадность": "Испорченный праздник"

19.45 «CD-7» - караоке твоего города

20.05 «Горсправка»

20.10 ПРЕМЬЕРА. "Формула стихии": "Пыль против человека"

21.00 ПРЕМЬЕРА. "Странное дело": "Околдованные Вселенной"

22.00 Т/с «МЕДИКИ»

23.30 «Голая десятка»

00.20 "Сексмиссия"

01.15 «Украинская 10-ка»



01.45 «News one»

2.00 Программа "Эро Шоу" (3)

2.40 Программа "Флористичний дизайн"

3.00 Х/ф «Лицом к лицу», 1-я с. (1)

4.50 Программа "Holiday"

5.10 Программа "Playback"

5.25 Программа "Real-Студия"
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 9 октября

06.00 «News one»

06.45 «Музыкальный хит-парад»

08.50 «Горсправка»

09.00 «За семью замками»

09.50 «Горсправка»

10.00 «7-ка малышка»

10.05 Поздравительная программа «От семерки – с любовью!»

11.00 «Точка зрения»

11.50 «Родничок»



12.10 "Тайны мира с Анной Чапман": "Гиблое место"

13.00 ПРЕМЬЕРА. "Странное дело": "Околдованные Вселенной"

13.50 "Сексмиссия"

14.40 ПРЕМЬЕРА. "Формула стихии": "Пыль против человека"

15.30 "Чистая работа"

16.25 «7-ка малышка»

16.30 Поздравительная программа «От семерки – с любовью!»

17.25 «CD-7» - караоке твоего города

17.50 «Горсправка»

17.55 "Военная тайна с Игорем Прокопенко"



18.45 Информационная программа «7 дней»

19.15 «Спорт»

19.25 «Обсудим всем миром»

19.30 «Неделя»

20.20 «Реальный спорт»



20.45 Информационная программа «7 дней»

21.15 «Спорт»



21.20 «Обсудим всем миром»

21.25 "Репортерские истории"

21.50 «Горсправка»

22.00 Т/с «МЕДИКИ»

23.40 "Мистические истории"

00.30 «Музыкальный хит-парад»

00.45 Информационная программа «7 дней»

01.15 «Спорт»

01.25 «Обсудим всем миром»

01.30 «Украинская 10-ка»

2.00 Программа "Эро Шоу" (3)

2.40 Программа "Два портрета"

3.00 Х/ф «Лицом к лицу», 2-я с. (1)



4.30 Программа "Отели и отдых"

4.55 Программа "Real-Студия"