Почётной грамотой Министерства сельского хозяйства: Сорокин Анатолий Леонидович-директор ООО «Агрокомплекс - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Почетной грамотой Законодательного Собрания Тверской области 1 61.01kb.
Педагогические работники, награжденные Почетной грамотой Минобразования... 1 39.42kb.
Программа круглого стола «Кредитная кооперация как инструмент доступа... 1 33.82kb.
Квалификационная категория 1 311.74kb.
Квалификационные требования, необходимые для исполнения должностных... 1 135.12kb.
Учебно-методическое пособие для самостоятельной работы студентов... 4 1078.18kb.
Лекция 8 тема: Влияние сельского хозяйства на окружающую среду 1 100.65kb.
Стандарт государственной услуги 1 374.05kb.
Государственное учреждение культуры «Рязанская областная универсальная... 3 562.29kb.
Закон о развитии сельского хозяйства в условиях вто 2 522.72kb.
Экономика сельского хозяйства. Рекомендательный список 1 373.91kb.
Министерство сельского хозяйства Республики Калмыкия 1 72.09kb.
Викторина для любознательных: «Занимательная биология» 1 9.92kb.

Почётной грамотой Министерства сельского хозяйства: Сорокин Анатолий Леонидович-директор - страница №1/1

Награждение передовиков и специалистов сельского хозяйства за многолетний, добросовестный труд и высокие достижения в работе в 2009 году
Почётной грамотой Министерства сельского хозяйства:

  1. Сорокин Анатолий Леонидович-директор ООО «Агрокомплекс «Знамя»;

  2. Дружинин Александр Николаевич-водитель ООО «Агрокомплекс «Знамя»;

  3. Пяткова Нина Ивановна-бухгалтер ООО «Зауралье»;

  4. Брагин Юрий Иванович-индивидуальный предприниматель, глава К(Ф)Х.


Почётной грамотой Правительства Курганской области:


  1. Истомина Галина Николаевна-доярка ООО «Зауралье»;

  2. Дунаев Виктор Александрович-механизатор ООО Агрофирма «Русское поле»;

  3. Горбунов Михаил Николаевич-главный инженер ООО «Агрокомплекс «Знамя».


Благодарственным письмом Губернатора Курганской области:


  1. Глебов Александр Константинович-водитель ООО «Косулинское»;

  2. Паклин Владимир Данилович-тракторист ООО «Агрокомплекс «Знамя»;

  3. Суровцев Пётр Селивёрстович-агроном фермы ООО «Зауралье»;

  4. Шишкова Любовь Леонидовна-главный бухгалтер ООО Агрофирма «Русское поле»;

  5. Истомин Сергей Геннадьевич-индивидуальный предприниматель, заготовитель молока;

  6. Репич Юрий Александрович-тракторист ООО «Агрокомплекс «Знамя»;

  7. Богданович Татьяна Александровна-телятница ООО «Зауралье»;

  8. Увалеева Калия Альмухановна- телятница ООО «Зауралье»;

  9. Тюлюбаев Таноткан-управляющий отделением ООО «Луч»;

  10. Филареев Валерий Владимирович-механизатор ООО «Север».


Почётной грамотой Департамента сельского хозяйства:


  1. Бурнашова Светлана Николаевна-мастер машинного доения ООО «Агрокомплекс «Знамя».


Благодарственным письмом Департамента сельского хозяйства:


    1. Башлыков Сергей Михайлович-директор ООО Агрофирма «Русское поле»;

    2. Лушников Михаил Андреевич-главный инженер ООО «Север»;

    3. Жуков Александр Михайлович-главный зоотехник ООО «Агрокомплекс «Знамя»;

    4. Головина Ульяна Анатольевна-свинарка ООО Агрофирма «Русское поле»;

    5. Бурнашов Леонид Лукич-зав.МТМ ООО «Агрокомплекс «Знамя»;

    6. Малетин Николай Степанович-механизатор ООО «Луч»;

    7. Кобякова Елена Григорьевна-телятница ООО «Луч»;

    8. Солопов Владимир Васильевич-водитель ООО «Зауралье»;

    9. Раков Владимир Сергеевич- водитель ООО «Зауралье»;


Благодарственным письмом областной Думы:


    1. Черепанов Сергей Анатольевич- индивидуальный предприниматель, глава К(Ф)Х;

    2. Тайлакова Надежда Михайловна- индивидуальный предприниматель, глава К(Ф)Х.


Почётной грамотой районной Думы:

    1. Попов Станислав Анатольевич-исполнительный директор К(Ф)Х Кривощёкова С.И.

Почётной грамотой администрации Куртамышского района:


    1. Ануфриев Сергей Ильич-ЛПХ из д.Лебяжье;

    2. Байкалов Андрей Александрович-водитель ИП, главы К(Ф)Х Кучина А.П.;

    3. Булатов Денис Леонидович-тракторист ООО «Агрокомплекс «Знамя»;

    4. Бурнашов Сергей Александрович-тракторист ООО «Агрокомплекс «Знамя»;

    5. Бурнашов Валерий Александрович-водитель ООО «Агрокомплекс «Знамя»;

    6. Веселов Валерий Гуриевич-скотник ООО «Север»;

    7. Гладков Олег Александрович-механизатор ООО Агрофирма «Русское поле»;

    8. Глебов Александр Константинович-механизатор ООО «Косулинское»;

    9. Горохов Александр Сергеевич-механизатор ООО «Берёзово»;

    10. Дорошок Николай Васильевич-бригадир животноводства ООО «Зауралье»;

    11. Дюрягин Сергей Геннадьевич-глава крестьянского (фермерского) хозяйства;

    12. Закоулов Николай Иванович-водитель ООО Агрофирма «Русское поле»;

    13. Замиралова Светлана Александровна-повар ООО «Агрокомплекс «Знамя»;

    14. Илютаев Хабдугали Назурбаевич-зоотехник №4 ООО «Зауралье»;

    15. Кобяков Алексей Степанович-водитель ИП, главы К(Ф)Х Еланцева И.А.;

    16. Колондаева Ольга Павловна-доярка ООО «Север»;

    17. Корытов Виктор Николаевич-водитель ООО «Колос-ЛТД»;

    18. Костылев Александр Александрович-механизатор ООО «Север»;

    19. Кунцевич Николай Аркадьевич-главный агроном ООО «Агрокомплекс «Знамя»;

    20. Лебедева Ольга Владимировна-специалист Управления сельского хозяйства;

    21. Нарыков Александр Александрович-тракторист ООО «Агрокомплекс «Знамя»;

    22. Паклина Татьяна Геннадьевна-телятница ООО «Агрокомплекс «Знамя»;

    23. Плотников Алексей Александрович-механизатор ООО Агрофирма «Русское поле»;

    24. Попов Владимир Евдокимович-тракторист ООО «Луч»;

    25. Пяткова Ольга Семёновна-зав.зернотоком ООО Агрофирма «Русское поле»;

    26. Селянская Ольга Ивановна-главный бухгалтер ООО «Агрокомплекс «Знамя»;

    27. Семёнов Николай Николаевич-индивидуальный предприниматель, глава К(Ф)Х;

    28. Скоробогатов Вячеслав Валерьевич-механизатор ИП, главы К(Ф)Х Кучина А.П.;

    29. Спиркин Сергей Петрович-водитель ООО Агрофирма «Русское поле»;

    30. Тельминов Леонид Еврамьевич-водитель ООО «Агрокомплекс «Знамя»;

    31. Ткаченко Ольга Юрьевна-оператор машинного доения ООО «Агрокомплекс «Знамя»;

    32. Фёдоров Владимир Николаевич-скотник ООО «Север»;

    33. Филёв Николай Геннадьевич-глава Костылёвского сельсовета.


Награждение передовиков и специалистов сельского хозяйства за многолетний, добросовестный труд и высокие достижения в работе в 2010 году
Благодарностью Министерства сельского хозяйства:

Тюлюбаев Таноткан-управляющий отделением ООО «Луч»;

Кривощёкова Наталья Петровна-доярка ООО «Агрокомплекс «Знамя»;
Почётной грамотой Правительства Курганской области:

Паклин Владимир Данилович-тракторист ООО «Агрокомплекс «Знамя»;

Шишкова Любовь Леонидовна-гл.бухгалтер ООО Агрофирма «Русское поле»;

Суровцев Пётр Силивёрстович-агроном отделения ООО «Зауралье»;


Благодарственным письмом Губернатора Курганской области:

Абанин Андрей Викторович-индивидуальный предприниматель;

Букин Ахметкан Ахметович-мастер забойного цехо ООО «Заготсервис»;

Голощапов Михаил Владимирович-ИП, глава К(Ф)Х;

Дробышева Галина Константиновна-осеменатор, г.Куртамыш;

Кузнецова Анна Яковлевна-ИП, глава К(Ф)Х;

Лебедева Ольга Владимировна-специалист отдела сельского хозяйства и развития сельских территорий Администрации Куртамышского района;

Максимовских Анатолий Ильич-водитель ООО Агрофирма «Русское поле»;

Малетин Николай Степанович-тракторист ООО «Луч»;

Мартынова Нина Тихоновна-главный бухгалтер ООО «Заготсервис»;

Маслов Алексндр Александрович-начальник забойного цеха ООО «Заготсервис»;

Плотникова Вера Константиновна-ветеринарный фельдшер ГУ «Куртамышская СББЖ»;

Раков Владимир Сенгеевич-водитель ООО «Зауралье»;

Секлетина Галина Дмитриевна-бухгалтер ООО «Эльбрус»»

Солопов Владимир Васильевич- водитель ООО «Зауралье»;

Тайлакова Надежда Михайловна-ИП, глава К(Ф)Х;

Тарасенкова Галина Александровна- ветеринарный фельдшер ГУ «Куртамышская СББЖ»;

Федякова Нина Петровна-главный бухгалтер ООО «Эльбрус»;

Хомутов Владимир Николаевич- ИП, глава К(Ф)Х;

Черепанов Сергей Анатольевич-ИП, глава К(Ф)Х;


Благодарственным письмом Департамента сельского хозяйства:

Булатов Денис Леонидович-тракторист ООО «Агрокомплекс «Знамя»;

Веселов Валерий Гуриевич-скотник ООО «Север»;

Колесова Галина Анатольевна–телятница ООО «Луч»;

Колондаева Ольга Павловна-доярка ООО «Север»;

Кузнецов Михаил Петрович-механизатор ООО «Север»;

Максимовских Владимир Ильич-учётчик ООО Агрофирма «Русское поле»;

Пономарёв Юрий С-тракторист ООО «Агрокомплекс «Знамя»;

Пяткова Ольга Семёновна-заведующая током ООО Агрофирма «Русское поле»;

Решетняк Алексей Дмитриевич-механизитор ООО «Север»;

Сапожникова Екатерина Егоровна-доярка ООО «Север»;

Тюляева Елена Николаевна-доярка ООО «север.


Почётной грамотой районной Думы:

Обанин Василий Павлович-тракторист ООО «Зауралье».


Почётной грамотой администрации Куртамышского района:

Архипов Евгений Васильевич-

механизатор ИП, главы К(Ф)Х Кривощёкова С.И.

Байкалова Елена Ивановна-

ведущий специалист Куртамышского филиала

ФГУ«Россельхозцентр»



Буторина Марина Николаевна-

оператор машинного доения ООО «Агрокомплекс «Знамя»

Дружинин Николай Петрович-

механизатор ООО «Зауралье»

Куликовских Валерий Васильевич-

водитель ИП, главы К(Ф)Х Голощапова М.В.

Лисьих Вера Михайловна-

заведующая свинофермой ООО Агрофирма «Русское поле»

Менщиков Петр Васильевич-

водитель ООО «Колос-ЛТД»

Минин Виктор Алексеевич-

механизатор ИП, главы К(Ф)Х Семёнова Н.Н.

Минин Сергей Михайлович-

механизатор ООО «Колос-ЛТД»

Рейдер Ольга Ивановна-

зоотехник ООО Агрофирма «Русское поле»

Серков Сергей Геннадьевич-

водитель ООО Агрофирма «Русское поле»

Тельминова Любовь Александровна-

оператор машинного доения ООО «Агрокомплекс «Знамя»

Филареева Надежда Анатольевна-

главный бухгалтер ООО «Север»

Чиндяскин Сергей Владимирович-

индивидуальный предприниматель, глава К(Ф)Х