Персональные сведения - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Персональные сведения - страница №1/1

Персональные сведения


о военнослужащих, участниках ВОВ 1941 – 1945 гг., погибших и похороненных

в братской могиле у д. Большой Заход Парфинского района Новгородской области




п/п

Воинское звание

Фамилия имя отчество

Год рождения

Дата гибели или смерти

Место захоронения на кладбище, участке кладбища

Откуда перезахоронен



политрук

Абражеев Николай Григорьевич




27.01.1942




д.Б.Заход



красноармеец

Алексеенко Василии Афанасьевич

-

27.02.1942




д.Б.Заход



красноармеец

Алексеенко Иван Васильевич

-

27.02.1942




д.Б.Заход



мл.сержант

Ангелис Николай Григорьевич

1921

07.11.1942




д.Б.Заход



сержант

Андреев Николай Фролович

1923

15.01.1944




д.Б.Заход



красноармеец

Анисимов Михаил Ермолаевич

1897

04.07.1942




д.Б.Заход



красноармеец

Анохин Михаил Дмитриевич

-

17.03.1942




д.Б.Заход



красноармеец

Атекиев Иван Федорович

-

27.02.1942




д.Б.Заход



красноармеец

Бабанов Александр Петрович

1901

15.05.1942




д.Б.Заход



рядовой

Базакин Николай Николаевич

-

08.11.1942




д.Б.Заход



сержант

Базарный Иван Алексеевич

-

29.11.1942




д.Б.Заход



красноармеец

Барышников Иван Евлампиевич

-

26.03.1942




д.Б.Заход



рядовой

Батутин Григории Иванович

1914

08.02.1942




д.Лебедское



рядовой

Белан Нил Григорьевич

-

12.03.1942




д.Б.Заход



рядовой

Белоклоков Савелии Иванович

1921

28.01.1942




д.Б.Заход



капитан

Белоцерковец Григории Алексеевич

-

30.03.1942




д.Б.Заход



красноармеец

Беляев Федор Федорович

-

11.10.1941




д.Б.Заход



-

Бердышев Павел Лукьянович

-

15.04.1942




д.Б.Заход



рядовой

Бирюков Василии Гаврилович

-

27.01.1942




д.Б.Заход



красноармеец

Бичурин Коюм Мулярович




03.02.1942




д.Б.Заход



красноармеец

Блинков Николай Семенович

1906

27.01.1942




д.Б.Заход



красноармеец

Боженов Василии Прокопьевич

-

27.02.1942




д.Б.Заход



красноармеец

Бордунов Павел Ефимович

1901

07.11.1942




д.Б.Заход



мл.сержант

Бородавкин Андрей Федорович

1918

30.01.1942




д.Б.Заход



рядовой

Босый Николай Трофимович

-

07.02.1942




д.Б.Заход



-

Боюрин Борис

-

27.02.1942




д.Б.Заход



ст.сержант

Бояков Егор Иванович

-

20.04.1942




д.Б.Заход



рядовой

Ватулин Иван Андрианович

1922

27.11.1942




д.Б.Заход



красноармеец

Волков Сергей Федорович

1925

11.11.1942




д.Б.Заход



рядовой

Волынкин Тихон Семенович

-

04.03.1942




д.Б.Заход



красноармеец

Воронов Валентин

1922

27.02.1942




д.Б.Заход



рядовой

Воскобойников Виктор Павлович

-

10.03.1943




д.Б.Заход



красноармеец

Гаврилов Сергей Ефимович

1922

07.03.1943




д.Б.Заход



красноармеец

Гаврилов Сергей Ефимович

1914

29.03.1942




д.Б.Заход



рядовой

Гатьятуллин Гатум

-

08.04.1942




д.Б.Заход



красноармеец

Гежа Иван Игнатьевич

-

29.01.1942




д.Б.Заход



рядовой

Гениятов Адгам Гениятович

1913

27.01.1942




д.Б.Заход



рядовой

Георгиевскии Константин Александрович

-

24.01.1942




д.Б.Заход



красноармеец

Герасимов Евгении Николаевич

1906

20.03.1942




д.Б.Заход



рядовой

Гиебов Василии Афанасьевич

1907

27.11.1941




д.Б.Заход



сержант

Головань Макар Федорович

1909

03.11.1942




д.Б.Заход



-

Голубев Андрей Михайлович

-

27.02.1942




д.Б.Заход



рядовой

Гордиенко Василии Никифорович

-

18.03.1942




д.Б.Заход



мл.лейтенант

Горчаков Дмитрии Кузьмич




04.12.1942




д.Б.Заход



сержант

Гринченко Иван Наумович

1915

26.01.1942




д.Б.Заход



красноармеец

Дедворусский Алексей Михайлович




24.03.1942




д.Б.Заход



мл.сержант

Дементьев Федор Трофимович

-

28.01.1942




д.Б.Заход



рядовой

Дербенев Сергей Арсентьевич

1899

29.01.1942




д.Б.Заход



-

Дерышев Сергей Иванович

-

06.03.1942




д.Б.Заход



рядовой

Долгополов Владимир Савельевич

-

02.11.1942




д.Б.Заход



рядовой

Дудин Алексей Павлович

1905

11.02.1942




д.Б.Заход



сержант

Дунаев Алексей Дмитриевич

-

30.01.1942




д.Б.Заход



рядовой

Дурягин Илья Кузьмич

1906

07.02.1942




д.Б.Заход



красноармеец

Ельчанинов Ефим Иванович

1900

29.01.1942




д.Б.Заход



красноармеец

Железняков Николай Егорович

1915

27.02.1942




д.Б.Заход



ст.сержант

Забродин Григории Иванович

1917

12.11.1944




д.Б.Заход



красноармеец

Захаров Петр Николаевич

1906

22.01.1942




д.Б.Заход



красноармеец

Злобин Алексей Васильевич

-

27.02.1942




д.Лебедское



рядовой

Зыков Андрей Михайлович

-

13.03.1942




д.Б.Заход



красноармеец

Иващенко Дмитрии Егорович

-

27.02.1942




д.Б.Заход



красноармеец

Игошин Филипп Николаевич

-

07.03.1943




д.Б.Заход



зам.политрука

Калашников Иван Григорьевич

-

29.11.1942




д.Пестовка



рядовой

Камардин Иван Григорьевич

1913

27.02.1942




д.Б.Заход



мл.лейтенант

Качанов Павел Петрович

-

25.04.1905




д.Б.Заход



рядовой

Климов Павел Петрович

-

27.02.1942




д.Б.Заход



красноармеец

Козырь Василии Пантелеевич

1923

21.01.1942




д.Б.Заход



рядовой

Корниенко Григории Архипович

1921

03.02.1942




д.Б.Заход



мл.сержант

Корсунскии Иван Антонович

1915

30.01.1942




д.Б.Заход



рядовой

Костарев Федор Андреевич

1910

10.11.1941




д.Б.Заход



рядовой

Кошелев Петр Антонович

1917

18.02.1942




д.Б.Заход



рядовой

Кубрак Степан Павлович

1907

15.07.1942




д.Б.Заход



рядовой

Кузнецов Степан Павлович

1908

20.10.1941




д.Шкварец



красноармеец

Курочкин Василии Осипович

1910

27.02.1942




д.Б.Заход



красноармеец

Кутлявин Федор Филиппович

-

27.02.1942




д.Лебедское



-

Ладынин Николай Харитонович

1922

26.01.1942




д.Б.Заход



рядовой

Лопатников Илья Иосифович

-

31.03.1942




д.Б.Заход



рядовой

Малыгин Федор Павлович

-

20.03.1942




д. Б.Заход



красноармеец

Манушкин Петр Федорович

1909

28.01.1942




д.Б.Заход



рядовой

Мартынов Степан Павлович

-

29.01.1942




д.Б.Заход



рядовой

Медведев Андрей Никитович

1897

28.03.1942




д.Б.Заход



рядовой

Молотков Николай Андреевич

-

23.11.1942




д.Б.Заход



рядовой

Мочалов Анатолии Дмитриевич

-

27.11.1942




д.Лебедское



красноармеец

Назаренов Григории Петрович

1908

24.01.1942




д.Лебедское



рядовой

Недорезов Филипп Кузьмич

-

27.01.1942




д.Лебедское



рядовой

Ниязов Хасон

1914

15.12.1942




д.Лебедское



рядовой

Осокин Владимир Александрович

1910

24.03.1942




д.Пустынька



красноармеец

Павлов Константин Васильевич

1911

12.09.1941




д.Б.Заход



рядовой

Поздеев Иван Васильевич

1921

27.11.1942




д.Лебедское



мл.политрук

Рузаев Василии Петрович

-

30.01.1942




д.Лебедское



ст.сержант

Рытов Николай Ксенофонтович

1907

06.01.1943




д.Лебедское



лейтенант

Сажин Георгии Степанович

1923

26.01.1942




д.Лебедское



рядовой

Сенин Степан Михайлович

1920

29.10.1941




д.Пестовка



сержант

Сидоров Василий Арсентьевич

1909

11.01.1942




д.Пустынька



рядовой

Скоробогатов Анатолии Феодосьевич

1923

29.10.1942




д.Пустынька



красноармеец

Солободченко Геннадии Федорович

1903

15.03.1942




д.Лебедское



сержант

Соспрунов Михаил Ильич

-

23.01.1942




д.Б.Заход



красноармеец

Сотников Сергей Иванович

1917

27.02.1942




д.Б.Заход



рядовой

Супрун Иван Иванович

1922

19.11.1941




д.Шкварец



красноармеец

Сусуев Николай Михайлович

1904

07.03.1942




д.Лебедское



рядовой

Ткаченюк Степан Степанович

1901

27.11.1942




д.Б.Заход



рядовой

Точилкин Василии Андреевич

1905

13.01.1942




д.Пустынька



красноармеец

Усанов Николай Ильич

-

27.11.1942




д.Б.Заход



рядовой

Федоров Николай Федорович

-

11.01.1942




д.Пустынька



рядовой

Филиппов Николай Иванович

-

27.11.1942




д.Лебедское



рядовой

Фомин Прокопии Ефимович

1917

13.03.1942




д.Пустынька



лейтенант

Фролочкин Прокопии Гаврилович

-

30.01.1942




д.Лебедское



рядовой

Хобат Григории Владимирович

-

23.01.1942




д.Б.Заход



рядовой

Цветков Виктор Георгиевич

-

25.01.1942




д.Б.Заход



рядовой

Циба Василии Акимович

1923

06.04.1942




д.Б.Заход



рядовой

Цуканов М.К.

-

21.01.1942




д.Б.Заход



рядовой

Цупиков Антон Константинович

-

03.03.1942




д.Б.Заход



красноармеец

Черторинскии Федор Григорьевич

-

29.03.1942




д.Б.Заход



рядовой

Чечкин Николай Константинович

1922

26.02.1942




д.Б.Заход



старшина

Шабунин Василии Тимофеевич

-

26.01.1942




д.Б.Заход



сержант

Шакодет Михаил Алексеевич

1918

08.02.1942




д.Б.Заход



рядовой

Широких Николай Леонтьевич

1916

14.11.1942




д.Б.Заход



красноармеец

Шмидт Сергей Петрович

-

27.11.1942




д.Б.Заход