Персональные сведения - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Персональные сведения - страница №1/6

Персональные сведения


о военнослужащих, участниках ВОВ 1941 – 1945 гг., погибших и похороненных

в братской могиле у д. Беглово Парфинского района Новгородской области




п.п

Воинское звание

Ф.И.О.

Год рождения

Дата гибели или смерти

Место захороненияна кладбище, участке кладбища

Откуда перезахоронен



красноармеец

Адыгицов Зыналь

1910

02.08.1942









рядовой

Азаров Михаил Андреевич

1908

26.02.1942









рядовой

Азимов Турдаш

1923

19.01.1943









красноармеец

Азовцев Иван Григорьевич

1897

29.12.1942









рядовой

Акимов Георгий Алексеевич

1914

26.02.1942









мл. сержант

Алексеев Петр Степанович




04.10.1942









рядовой

Алексеевских Григорий Данилович

1905

29.09.1942









красноармеец

Алехин Тимофей Васильевич

1910

30.09.1942









сержант

Алешин Алексей Павлович




18.01.1943









красноармеец

Алешин Роман Егорович




28.10.1942









ст. сержант

Алешкин Александр Александрович




27.09.1942









рядовой

Аллутдинов Абдулкадер

1909

19.02.1944









мл. командир

Амосов Федор Михайлович




18.01.1943












Аначко Иван Федорович




07.02.1942









сержант

Андреев Павел Кузьмич

1908

31.09.1942









сержант

Андреев Павел Кузьмич




31.12.1942









лейтенант

Андрейченко Семен Евлампиевич

1901












рядовой

Андрианов Михаил Степанович

1923

12.01.1943









лейтенант

Анисеня Григорий Антонович




30.11.1942









рядовой

Аносов Василий Иванович




19.09.1942









красноармеец

Антонов Михаил Петрович




25.12.1942









рядовой

Аросангельский Владимир Никол.




23.03.1942












Арсеньев Петр Федорович















рядовой

Артамонов Константин Тихонович




22.02.1942









рядовой

Артюхин Виктор Андреевич




20.01.1943









лейтенант

Арышев Илья Андрианович

1921

27.01.1943









рядовой

Афанасьев Данил Трофимович

1920

26.12.1942









красноармеец

Афанасьев Федор Николаевич

1900

29.01.1943









красноармеец

Ахмедов Карадая




27.12.1942









красноармеец

Бабаев Николай Матвеевич




13.01.1942









рядовой

Бабанин Иван Степанович




29.01.1943









сержант

Багин Иван Егорович




20.08.1942









мл. лейтенант

Баженов Николай Андреевич

1923

20.01.1943









мл. лейтенант

Баженов Николай Андреевич




20.01.1943









рядовой

Базаров Иван Николаевич




11.05.1942









сержант

Байтемиров Кентитай

1906

20.09.1942









красноармеец

Балатов Федор Михайлович




29.12.1942









сержант

Банных Владимир Андреевич




21.01.1943









красноармеец

Бараков Иван Алексеевич

1909

05.03.1942









рядовой

Барышев Сергей Иванович

1909

01.01.1943









рядовой

Барышев Сергей Иванович




02.01.1943









красноармеец

Батюков Иван Семенович

1892

20.03.1942









красноармеец

Бауков Михаил Ильич




01.04.1942









рядовой

Беловский Григорий Владимирович




13.01.1942









рядовой

Белоглазов Григорий Николаевич




19.01.1943









рядовой

Белоконев Михаил Васильевич




13.09.1942









рядовой

Белокрылит Евгений Ефимович

1900

20.03.1942









рядовой

Беляков Николай Тарасович




10.08.1942









мл. сержант

Береговых Петр Артемьевич

1911

22.11.1942









сержант

Бесмертных Никифор Ефимович




01.09.1942









красноармеец

Бестужев Александр Сергеевич




09.07.0742









старшина

Бирюков Михаил Иванович




29.12.1942









красноармеец

Бичкендаев Султан




12.02.1943









лейтенант

Блюм Наум Моисеевич

1905

13.01.1943









капитан

Бобощенко Кузьма Кузьмич




29.12.1942









рядовой

Богатырев Василий Иванович




13.01.1943









сержант

Богомолов Василий Иванович




20.06.1942









сержант

Божков Федор Андреевич

1918

25.03.1942









рядовой

Бондарев Александр Поликарпович




06.02.1943









красноармеец

Борисов Юрий Сергеевич




13.01.1943












Боровских Григорий Николаевич




16.02.1943












Боршин Павел Сергеевич




28.02.1942









рядовой

Боченков Михаил Павлович




01.10.1942









красноармеец

Бочкаркв Федор Алексеевич

1898

23.03.1942









рядовой

Бреднев Иван Никитович

1912

20.01.1943












Будков Михаил Яковлевич




07.02.1942









рядовой

Булмайстер Петр Иванович




23.01.1943









рядовой

Булугин Михаил Иванович




08.09.1941









рядовой

Бурко Михаил Моисеевич




28.09.1942









ст. сержант

Бурмистров Сергей Михайлович




13.01.1943









рядовой

Буров Александр Федорович




14.02.1943









рядовой

Бутов Гавриил Степанович

1904

15.03.1943









рядовой

Бутузов Иван Васильевич




26.12.1942









красноармеец

Вагемов Павел Николаевич




24.03.1942









красноармеец

Важенин Иван Игнатович




18.12.1942









рядовой

Валиков Сергей Васильевич

1907

20.09.1942









мл. сержант

Варченко Яков Николаевич




27.01.1943









рядовой

Васильев Александр Васильевич

1923












красноармеец

Васильев Александр Михайлович

1903












мл. сержант

Васильев Василий Васильевич

1919












красноармеец

Васильев Иван Васильевич

1911












ефрейтор

Васькин Павел Ефремрвич

1911












ст. сержант

Вахитов Рашит Хазнахметович




16.07.1942









рядовой

Ведерников Федор Иванович




13.01.1943









мл. лейтенант

Веселов Андрей Васильевич

1922

01.01.1943









ст. лейтенант

Виноградов Владимир Трофимович

1911

17.02.1943









сержант

Волжев Павел Алексеевич




30.12.1942









рядовой

Волков Александр Иванович

1904

11.05.1942









рядовой

Волков Николай Дмитриевич




22.01.1943









рядовой

Воронин Степан Иванович

1913

13.12.1942









сержант

Вторушин Николай Константинович

1909

12.03.1942









ст. сержант

Выскун Михаил Мефодьевич




23.01.1943






следующая страница >>