Перечень участковых избирательных комиссий избирательных участков на территории Курской области в единый день голосования 8 сентября - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Решением Избирательной комиссии Курской области от 16 июля 2013 года... 1 108.46kb.
Сведения о членах постоянных участковых избирательных комиссий Обоянского... 7 602.24kb.
Задача автоматизации участковых избирательных комиссий поставлена... 1 70.4kb.
Законодательное собрание пермской области закон о территориальных... 1 428.41kb.
Состав членов участковой избирательной комиссии Маломаякского сельского... 1 34.37kb.
Документов, необходимых при внесении предложений по кандидатурам... 1 34.86kb.
Сау Юрий Хейнрихович заместитель председателя Котова Юлия Викторовна... 1 287.1kb.
А. В. Стахнюк от 10. 12. 2009 г. №09-2-53/12045 2 798.98kb.
Домов, расположенных на территории избирательных участков Номер избирательно 1 34.18kb.
Как нас могут обворовывать на выборах 1 44.32kb.
Статья Признать утратившим силу областной закон от 29 октября 2008... 1 166.05kb.
Наименование объекта 1 255.15kb.
Викторина для любознательных: «Занимательная биология» 1 9.92kb.

Перечень участковых избирательных комиссий избирательных участков на территории Курской - страница №1/6

описание: черно-белый


ПЕРЕЧЕНЬ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

избирательных участков

на территории Курской области

в единый день голосования 8 сентября 2013 года




п/п

Наименование избирательной комиссии

Адрес комиссии с указанием почтового индекса

Код междугор. связи, телефон, факс

ФИО председателя



Участковая избирательная комиссия №307

307864, Курская область, Большесолдатский район, Любимовский сельсовет, село Любимовка, здание МКУК "Любимовский ЦСДК"

(8(47136)) 2-43-63

Лактионова Ирина Вячеславовна



Участковая избирательная комиссия №308

307864, Курская область, Большесолдатский район, Любимовский сельсовет, деревня 1-я Касторная, здание МКОУ "Косторнянская основная ОШ"

(8(47136)) 2-41-17

Ярощук Татьяна Александровна



Участковая избирательная комиссия №309

307865, Курская область, Большесолдатский район, Любимовский сельсовет, поселок Долгий, здание ФАПа п. Долгий

(8(47136)) 2-43-37

Розина Надежда Владимировна



Участковая избирательная комиссия №321

307450, Курская область, Глушковский район, п.Глушково, ул.М.Горького, д.11

(47132) 2-15-67, 2-18-08

Афанасьева Людмила Алексеевна



Участковая избирательная комиссия №322

307450, Курская область, Глушковский район, п.Глушково, ул.Ленина, д.88

(47132) 2-15-40

Василенко Елена Леонидовна



Участковая избирательная комиссия №323

307450, Курская область, Глушковский район, п.Глушково, ул.Советская, д.59

(47132) 2-16-46

Александрова Наталья Борисовна



Участковая избирательная комиссия №324

307490, Курская область, Глушковский район, п.Теткино, ул.Коммунальная, д.3

(47132) 2-40-63

Клотченко Юлия Георгиевна



Участковая избирательная комиссия №325

307490, Курская область, Глушковский район, п.Теткино, ул.Урицкого, д.114

(47132) 2-44-28

Цыбанева Валентина Андреевна



Участковая избирательная комиссия №326

307490, Курская область, Глушковский район, п.Теткино, ул.Ленина, д.112

(47132) 2-49-05

Балагурова Оксана Владимировна



Участковая избирательная комиссия №327

307474, Курская область, Глушковский район, Алексеевский сельсовет, с.Алексеевка, ул.Октябрьская, д.1

(47132) 3-33-31

Устьянцев Максим Анатольевич



Участковая избирательная комиссия №328

307452, Курская область, Глушковский район, Веселовский сельсовет, село Веселое, ул.Советская, д.2

(47132) 3-21-33

Ладыжев Василий Степанович



Участковая избирательная комиссия №329

307453, Курская область, Глушковский район, Веселовский сельсовет, п.Краснооктябрьский, бывший Краснооктябрьский филиал МОУ "Веселовская СОШ", д.27

(47132) 2-28-69

Якушко Ольга Васильевна



Участковая избирательная комиссия №330

307470, Курская область, Глушковский район, Званновский сельсовет, с.Званное, ул.Центральная, д.71а

(47132) 3-13-31

Губенко Лариса Борисовна



Участковая избирательная комиссия №331

307470, Курская область, Глушковский район, Званновский сельсовет, с.Званное, ул.Центральная, д.71а

(47132) 3-13-31

Мищенко Светлана Васильевна



Участковая избирательная комиссия №332

307471, Курская область, Глушковский район, Званновский сельсовет, д.Лещиновка, ул.Школьная, Лещиновский филиал МКОУ "Званновская СОШ"

(47132) 3-27-25

Остапенко Зоя Алексеевна



Участковая избирательная комиссия №333

307472, Курская область, Глушковский район, Карыжский сельсовет, с.Карыж, ул.Средняя, д.52

(47132) 3-11-16

Милюкова Татьяна Михайловна



Участковая избирательная комиссия №334

307455, Курская область, Глушковский район, Кобыльской сельсовет, с.Кобылки, ул.Средняя, д.39

(47132) 3-34-03, 3-34-15

Старушенская Вера Александровна



Участковая избирательная комиссия №335

307455, Курская область, Глушковский район, Кобыльской сельсовет, с.Кобылки, ул.Средняя, д.35

(47132) 3-31-41

Еременко Валентина Ивановна



Участковая избирательная комиссия №336

307473, Курская область, Глушковский район, Коровяковский сельсовет, с.Коровяковка, ул.Ленина, д.58

(47132) 3-23-15

Журба Иван Петрович



Участковая избирательная комиссия №337

307473, Курская область, Глушковский район, Коровяковский сельсовет, с.Коровяковка, ул.Ленина, д.58

(47132) 3-23-15

Шаруда Тамара Николаевна



Участковая избирательная комиссия №338

307462, Курская область, Глушковский район, Кульбакинский сельсовет, с.Кульбаки, администрация Кульбакинского с/с, д.322

(47132) 3-15-44

Пугачева Лидия Викторовна



Участковая избирательная комиссия №339

307461, Курская область, Глушковский район, Кульбакинский сельсовет, п.Политотдельский, Политотдельский филиал №2 МКОУ "Кульбакинская СОШ", д.1

(47132) 3-16-17

Дедюхин Валерий Григорьевич



Участковая избирательная комиссия №340

307461, Курская область, Глушковский район, Кульбакинский сельсовет, д.Елизаветовка, Елизаветовский филиал №1 МКОУ "Кульбакинская СОШ", д.80

(47132) 3-16-16

Киселева Татьяна Ивановна



Участковая избирательная комиссия №341

307475, Курская область, Глушковский район, Марковский сельсовет, с.Марково, ул.Школьная, д.22

(47132) 3-12-94

Долинская Светлана Станиславовна



Участковая избирательная комиссия №342

307476, Курская область, Глушковский район, Марковский сельсовет, с.Дроновка, Дроновский филиал МКОУ "Марковская СОШ", д.29б

(47132) 3-32-73

Толстопятых Виталий Михайлович



Участковая избирательная комиссия №343

307456, Курская область, Глушковский район, Нижнемордокский сельсовет, с.Нижний Мордок, ул.Советская, д.1

(47132) 3-14-43

Постольный Михаил Федорович



Участковая избирательная комиссия №344

307456, Курская область, Глушковский район, Нижнемордокский сельсовет, д.Кекино, ул.Новая, д.42а

(47132) 3-14-20

Стариченко Наталья Григорьевна



Участковая избирательная комиссия №345

307457, Курская область, Глушковский район, Нижнемордокский сельсовет, с.Ржава, ул.Первомайская, д.17г

(47132) 3-14-35

Кравченко Елена Михайловна



Участковая избирательная комиссия №346

307457, Курская область, Глушковский район, Нижнемордокский сельсовет, с.Высокое, Высокинский филиал №2 МКОУ "Нижнемордокская СОШ", д.59а

(47132) 3-14-15

Васюкова Людмила Владимировна



Участковая избирательная комиссия №347

307491, Курская область, Глушковский район, Попово-Лежачанский сельсовет, с.Попово-Лежачи, ул.Первомайская, д.2а

(47132) 3-26-43

Галиченко Яна Владимировна



Участковая избирательная комиссия №348

307451, Курская область, Глушковский район, Сухиновский сельсовет, с.Сухиновка, ул.Советская, д.69

(47132) 3-22-37, 3-22-30

Васильченко Валентина Михайловна



Участковая избирательная комиссия №349

307451, Курская область, Глушковский район, Сухиновский сельсовет, д.Ходяковка, бывший Ходяковский филиал МОУ "Сухиновская СОШ"

(47132) 3-22-19

Павловская Елена Николаевна



Участковая избирательная комиссия №350

306800, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Горшеченский район, Поселок Горшечное, Кирова (здание МБУК "Горшеченский районный Дом творчества"), 7

(8-417-33) 2-23-35

Михайлова Надежда Васильевна



Участковая избирательная комиссия №351

306800, Адрес УИК и помещения для голосования:Курская область, Горшеченский район, Поселок Горшечное, пер. Больничный (здание поликлиники ОБУЗ "Горшеченская центральная районная больница), 3

(8-417-33) 2-10-46

Акимова Надежда Николаевна



Участковая избирательная комиссия №352

306800, Адрес УИК и помещения для голосования:Курская область, Горшеченский район, Поселок Горшечное, Центральная (здание МКОУ "Горшеченская СОШ №2"), 24

(8-417-33) 2-18-14

Леонидова Надежда Алексеевна



Участковая избирательная комиссия №353

306800, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Горшеченский район, Поселок Горшечное, Октябрьская (административное здание ОАО "ДЭП-99), 9

(8-417-33) 2-18-81

Павлюкова Нина Ивановна



Участковая избирательная комиссия №354

306804, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Горшеченский район, село Богородицкое, Маяковского (здание бывшего МКОУ "Богородицкая СОШ"), 1

(8-417-33) 2-10-66

Ишкова Светлана Митрофановна



Участковая избирательная комиссия №356

306814, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Горшеченский район, Быковский сельсовет, село Быково, Школьная (здание МКОУ " Быковская СОШ"), 33

(8-417-33) 3-31-36

Маклакова Вера Ивановна



Участковая избирательная комиссия №357

306814, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Горшеченский район, Быковский сельсовет, село Отрада, Комсомольская, здание бывшего МОУ " Отрадовская НОШ"

(8-471-33) 3-31-23

Бобровникова Галина Ивановна



Участковая избирательная комиссия №385

307500, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Дмитриевский район, город Дмитриев, просп. Советских Космонавтов (здание МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Дмитриева"), д. 2

(8 (47150)) 2-36-48

Лагутина Людмила Александровна



Участковая избирательная комиссия №386

307500, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Дмитриевский район, город Дмитриев, ул. Володарского (здание МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Дмитриева"), д. 37

(8 (47150)) 2-25-56

Верзилина Елена Васильевна



Участковая избирательная комиссия №387

307500, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Дмитриевский район, город Дмитриев, ул.Ленина (здание МБУК "Дмитриевский районный Дом культуры"), д. 64

(8 (47150)) 2-14-98

Кораблева Наталья Вячеславовна



Участковая избирательная комиссия №388

307500, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Дмитриевский район, город Дмитриев, ул.Промышленная (здание заводоуправления ООО "СпецМашПроект"), д. 2

(8 (47150)) 2-15-73

Тулиева Оксана Леонидовна



Участковая избирательная комиссия №392

307509, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Дмитриевский район, Крупецкой сельсовет, село Крупец, (здание МКУК "Крупецкой сельский Дом культуры")

(8 (47150)) 2-25-09

Бачурина Александра Ивановна



Участковая избирательная комиссия №393

307509, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Дмитриевский район, Крупецкой сельсовет, деревня Фокино, (здание Фокинской сельской библиотеки)

(8 (47150)) 2-31-11

Платонова Любовь Николаевна



Участковая избирательная комиссия №440

306035, Курская область, Золотухинский район, Ануфриевский сельсовет, село 2-я Казанка,, ул.Школьная (здание МКОУ "Казанская средняя общеобразовательная школа"), д.19

(471-51) 3-72-45

Котова Людмила Анатольевна



Участковая избирательная комиссия №441

306036, Курская область, Золотухинский район, Ануфриевский сельсовет, село Белый Колодезь, (здание бывшей МОУ "Белоколодезская основная общеобразовательная школа" )

(471-51) 3-92-36

Букреева Галина Николаевна



Участковая избирательная комиссия №442

306039, Курская область, Золотухинский район, Ануфриевский сельсовет, деревня Сергеевка, ул.Луговая (здание Ануфриевского сельсовета (бывшее МОУ "Сергиевская начальная общеобразовательная школа")), д.12

(471-51) 3-92-37

Гридасова Антонина Васильевна



Участковая избирательная комиссия №443

306037, Курская область, Золотухинский район, Ануфриевский сельсовет, деревня 1-е Вереитиново, (здание МКОУ "Вереитиновская основная общеобразовательная школа"), д.2

(471-51) 3-82-57

Головина Галина Сергеевна



Участковая избирательная комиссия №444

306033, Курская область, Золотухинский район, Ануфриевский сельсовет, деревня Седмиховка, ул.Шевелева С.Н. (здание МКОУ "Седмиховская средняя общеобразовательная школа), д.4

(471-51) 3-52-30

Фомина Людмила Вениаминовна



Участковая избирательная комиссия №445

306041, Курская область, Золотухинский район, Апальковский сельсовет, деревня Апальково, (здание МКОУ "Апальковская начальная общеобразовательная школа"), д.115

(471-51) 5-52-33

Ачкасова Светлана Валерьевна



Участковая избирательная комиссия №446

306040, Курская область, Золотухинский район, Будановский сельсовет, деревня Будановка, ул.Советская (здание МБОУ "Будановская средняя общеобразовательная школа"), д.21

(471-51) 5-41-66

Бобкова Татьяна Анатольевна



Участковая избирательная комиссия №447

306040, Курская область, Золотухинский район, Будановский сельсовет, деревня Будановка, ул.Советская (здание МБОУ "Будановская средняя общеобразовательная школа", д.21

(471-51) 5-42-39

Чурилов Вячеслав Валерьевич



Участковая избирательная комиссия №448

306040, Курская область, Золотухинский район, Будановский сельсовет, деревня Кузьминка, (здание Будановского сельсовета (бывшее МОУ "Кузьминская начальная общеобразовательная школа"), д.25

(471-51) 5-41-52

Стаховская Ирина Анатольевна



Участковая избирательная комиссия №449

306043, Курская область, Золотухинский район, Будановский сельсовет, деревня 1-я Воробьевка, (административное здание МО "Будановский сельсовет"), д.68-а

(471-51) 5-32-23

Щепотина Юлия Кузьминична



Участковая избирательная комиссия №450

306046, Курская область, Золотухинский район, Будановский сельсовет, село Гремячка, (здание МКОУ "Гремяченская средняя общеобразовательная школа"), д.11

(471-51) 3-32-17

Калуцких Любовь Анатольевна



Участковая избирательная комиссия №451

306045, Курская область, Золотухинский район, Будановский сельсовет, деревня Демякино, (здание МКОУ "Шестопаловская основная общеобразовательная школа"), д.49

(471-51) 5-62-16

Пашина Екатерина Сергеевна



Участковая избирательная комиссия №452

306026, Курская область, Золотухинский район, Дмитриевский сельсовет, село Дмитриевка, (здание МКОУ "Дмитриевская основная общеобразовательная школа"), д.69

(471-51) 3-11-10

Кобозева Валентина Яковлевна



Участковая избирательная комиссия №453

306053, Курская область, Золотухинский район, Дмитриевский сельсовет, деревня Зиборово, ул.Садовая (здание МКУК "Зиборовский СДК"), д.21

(471-51) 5-11-96

Прокопова Татьяна Александровна



Участковая избирательная комиссия №454

306031, Курская область, Золотухинский район, Дмитриевский сельсовет, село Сергиевское, (здание МКУК "Сергиевский СДК")

(471-51) 3-21-42

Жиляева Татьяна Павловна



Участковая избирательная комиссия №455

306051, Курская область, Золотухинский район, Дмитриевский сельсовет, деревня 2-е Конёво, (здание МКОУ "Конёвская основная общеобразовательная школа")

(471-51) 6-11-18

Зуева Ольга Александровна



Участковая избирательная комиссия №456

306020, Курская область, Золотухинский район, Донской сельсовет, село Боево, (МКУК "Донская центральная сельская библиотека"), д.92

(471-51) 2-15-57

Кременецкая Светлана Анатольевна



Участковая избирательная комиссия №457

306020, Курская область, Золотухинский район, поселок Золотухино, ул.Железнодорожная (здание МКОУ "Золотухинская основная общеобразовательная школа"), д.68

(471-51) 2-15-98

Лыкова Нина Петровна



Участковая избирательная комиссия №458

306027, Курская область, Золотухинский район, Донской сельсовет, село Донское, (здание МКУК "Донской центральный сельский Дом культуры"), д.47

(471-51) 2-10-95

Осипова Любовь Леоновна



Участковая избирательная комиссия №459

306034, Курская область, Золотухинский район, Донской сельсовет, деревня Революционное, (здание МКОУ "Революционная основная общеобразовательная школа"), д.45

(471-51) 3-61-37

Юшкова Людмила Михайловна



Участковая избирательная комиссия №460

306030, Курская область, Золотухинский район, Донской сельсовет, село Фентисово, (здание МКОУ "Фентисовская основная общеобразовательная школа"), д.61

(471-51) 2-30-44

Ползикова Людмила Ивановна



Участковая избирательная комиссия №461

306020, Курская область, Золотухинский район, поселок Золотухино, ул.Железнодорожная (здание МКОУ "Золотухинская основная общеобразовательная школа"), д.68

(471-51) 2-17-43

Тишина Наталья Павловна



Участковая избирательная комиссия №462

306020, Курская область, Золотухинский район, поселок Золотухино, ул.Ленина (здание МКУК "Золотухинский районный Дом культуры"), д.14

(471-51) 2-12-48

Черникова Лариса Вячеславовна



Участковая избирательная комиссия №463

306020, Курская область, Золотухинский район, поселок Золотухино, ул.Ленина (здание МБОУ "Золотухинская средняя общеобразовательная школа"), д.15

(471-51) 2-16-40

Перьков Владимир Васильевич



Участковая избирательная комиссия №464

306020, Курская область, Золотухинский район, поселок Золотухино, ул.Ленина (здание МБОУ "Золотухинская средняя общеобразовательная школа"), д.15

(471-51) 2-11-68

Лыкова Валентина Ивановна



Участковая избирательная комиссия №465

306024, Курская область, Золотухинский район, Новоспасский сельсовет, село 1-е Новоспасское, ул.Молодёжная (здание МКОУ "Новоспасская средняя общеобразовательная школа"), д.2

(471-51) 2-18-28

Рыжков Александр Викторович



Участковая избирательная комиссия №466

306023, Курская область, Золотухинский район, Новоспасский сельсовет, деревня Дерлово, (Дерловский сельский клуб - филиал МКУК "Новоспасский ЦСДК"), д.38

(471-51) 2-10-30

Батина Дина Вячеславовна



Участковая избирательная комиссия №467

306050, Курская область, Золотухинский район, Свободинский сельсовет, местечко Свобода, ул.Советская (здание ПУ-26), д.42

(471-51) 4-13-33

Золотухина Кристина Владимировна



Участковая избирательная комиссия №468

306050, Курская область, Золотухинский район, Свободинский сельсовет, местечко Свобода, ул.Гагарина (административное здание Свободинского сельсовета), д.2

(471-51) 4-11-63

Акиньшина Ольга Анатольевна



Участковая избирательная комиссия №469

306041, Курская область, Золотухинский район, Свободинский сельсовет, деревня Никулино, (здание МКУК "Никулинский сельский Дом культуры" (библиотека)), д.182

(471-51) 4-11-12

Денисова Светлана Владимировна



Участковая избирательная комиссия №470

306028, Курская область, Золотухинский район, Солнечный сельсовет, поселок Солнечный, 3-й Лесной переулок (здание администрации МО "Солнечный сельсовет"), д.3

(471-51) 2-30-92

Седых Евгения Олеговна



Участковая избирательная комиссия №471

306028, Курская область, Золотухинский район, Солнечный сельсовет, поселок Солнечный, ул.Мира (здание МКУК "Солнечный СДК"), д.5

(471-51) 2-31-99

Гусарова Наталья Ильинична



Участковая избирательная комиссия №472

306056, Курская область, Золотухинский район, Тазовский сельсовет, деревня Жерновец, (здание МБОУ "Жерновецкая средняя общеобразовательная школа"), д.49

(471-51) 5-22-31

Горчакова Наталья Михайловна



Участковая избирательная комиссия №473

306055, Курская область, Золотухинский район, Тазовский сельсовет, село Тазово, ул.Мирная (здание МКОУ "Тазовская начальная общеобразовательная школа"), д.79

(471-51) 5-22-05

Гребенникова Татьяна Владимировна



Участковая избирательная комиссия №474

306054, Курская область, Золотухинский район, Тазовский сельсовет, село Никольское, (здание Никольской сельской библиотеки - филиала МКУК "Тазовская центральная сельская библиотека"), д.77-а

(471-51) 4-15-01

Ковалева Лариса Владимировна



Участковая избирательная комиссия №475

306700, Адрес УИК и помещения для голосования:Курская область, Касторенский район, поселок Касторное, ул.Ленина (здание МКОУ ДОД "Касторенский дом детского творчества"), д.138

(847157) 2-12-45

Решетникова Наталья Дмитриевна



Участковая избирательная комиссия №476

306700, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Касторенский район, поселок Касторное, ул.50 лет Октября (здание МКУ "Касторенский районный дом культуры"), д.4

(847157) 2-15-67

Агеева Елена Леонидовна



Участковая избирательная комиссия №477

306700, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Касторенский район, поселок Касторное, ул.Буденного (здание МКОУ "Касторенская СОШ № 2"), д.36

(847157) 2-17-24; 2-22-43

Казакова Татьяна Александровна



Участковая избирательная комиссия №478

306707, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Касторенский район, поселок Новокасторное, пер.Сварочный (административное здание РСП-27), д.7

(847157) 21-72

Петраченко Елена Васильевна



Участковая избирательная комиссия №479

306707, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Касторенский район, поселок Новокасторное, ул.Железнодорожная (здание МКУ КЦД "Эдельвейс" МО "поселок Новокасторное", д.42

(847157) 24-56

Кочнова Галина Вадимовна



Участковая избирательная комиссия №480

306716, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Касторенский район, поселок Олымский, ул.Садовая (здание МКОУ "Олымская СОШ"), д.37

(847157) 6-65-53

Петрухина Марина Павловна



Участковая избирательная комиссия №481

306716, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Касторенский район, поселок Олымский, ул.20 лет Победы (здание МКУК "Дом культуры" п.Олымский"), д.4

(847157) 6-60-80

Зиборова Марина Петровна



Участковая избирательная комиссия №482

306726, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Касторенский район, Алексеевский сельсовет, п.Александровский, ул.Парковая (здание МКУ "Александровский ДК"), д.5

(847157) 3-37-39

Чернышова Татьяна Борисовна



Участковая избирательная комиссия №483

306728, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Касторенский район, Алексеевский сельсовет, с.Раздолье, ул.Центральная (здание Раздоленского клуба - филиала МКУ "Александровский ДК"), д.25

(847157) 3-36-70

Пугачева Лидия Николаевна



Участковая избирательная комиссия №484

306705, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Касторенский район, Андреевский сельсовет, д.Андреевка, (здание администрации МО "Андреевский сельсовет"), д.73

(847157) 3-31-18

Зенина Валентина Егоровна



Участковая избирательная комиссия №485

306706, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Касторенский район, Андреевский сельсовет, п.Цветочный, ул.Центральная (здание администрации), д.25А

(847157) 3-27-21

Панченко Ольга Николаевна



Участковая избирательная комиссия №486

306706, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Касторенский район, Андреевский сельсовет, п.Семеновский, ул.Заречная (здание администрации), д.22

(847157) 3-27-36

Шапошникова Любовь Николаевна



Участковая избирательная комиссия №487

306725, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Касторенский район, Верхнеграйворонский сельсовет, с.Верхняя Грайворонка, ул.Центральная (здание МКОУ "Верхнеграйворонская ООШ"), д.9А

(847157) 3-33-48

Проскурникова Лариса Петровна



Участковая избирательная комиссия №488

306742, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Касторенский район, Егорьевский сельсовет, д.Егорьевка, ул.Заречная (здание МКУ "Егорьевский сельский Дом культуры" МКУК "Егорьевская библиотека"), д.9

(847157) 3-24-31

Березина Наталья Анатольевна



Участковая избирательная комиссия №489

306727, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Касторенский район, Егорьевский сельсовет, с.Вознесеновка, ул.Центральная (здание СПК (колхоз) "Дружба"), д.33

(847157) 3-22-17

Маркова Светлана Владимировна



Участковая избирательная комиссия №490

306724, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Касторенский район, Жерновецкий сельсовет, с.Жерновец, ул.Центральная (здание администрации МО "Жерновецкий сельсовет"), д.8

(847157) 3-34-17

Барабанщикова Ольга Павловна



Участковая избирательная комиссия №491

306713, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Касторенский район, Котовский сельсовет, с.Котовка, пер.Садовый (здание администрации МО "Котовский сельсовет"), д.15

(847157) 3-25-41

Завалишина Надежда Михайловна



Участковая избирательная комиссия №492

306715, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Касторенский район, Котовский сельсовет, с.Погожево, (здание МКУ "Погожевский Дом культуры"), нет

(847157) 3-23-18

Рязанцева Наталья Николаевна



Участковая избирательная комиссия №493

306715, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Касторенский район, Котовский сельсовет, п.Белогорье, (административное здание МКОУ "Благодатенская СОШ"), нет

(847157) 3-35-41

Новикова Татьяна Андреевна



Участковая избирательная комиссия №494

306731, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Касторенский район, Краснодолинский сельсовет, с.Красная Долина, ул.Советская (здание администрации МО "Краснодолинский сельсовет"), д.23

(847157) 3-32-25

Коптев Николай Юрьевич



Участковая избирательная комиссия №495

306732, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Касторенский район, Краснодолинский сельсовет, с.Бычок, ул.Школьная (здание МКОУ "Бычковская СОШ"), д.4

(847157) 3-26-27

Зубрыкин Виталий Дмитриевич



Участковая избирательная комиссия №496

306721, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Касторенский район, Краснодолинский сельсовет, п.Новодворский, ул.Школьная (здание МКОУ "Новодворская сельская библиотека"), д.31

(847157) 3-11-85

Климова Татьяна Михайловна



Участковая избирательная комиссия №497

306733, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Касторенский район, Краснознаменский сельсовет, с.Олым, ул.Знаменская (здание администрации МО "Краснознаменский сельсовет"), д.16

(847157) 3-12-44

Бабкова Валентина Васильевна



Участковая избирательная комиссия №498

306730, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Касторенский район, Краснознаменский сельсовет, д.Суковкино, пер.Училищный (здание учебного корпуса Касторенского филиала ОБОУ НПО ПУ-33 Советского района), д.2

(847157) 3-12-23

Крупенин Александр Павлович



Участковая избирательная комиссия №499

306720, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Касторенский район, Лачиновский сельсовет, п.Лачиново, ул.Школьная (здание администрации МО "Лачиновский сельсовет"), д.17

(847157) 4-12-53

Мисюга Галина Сергеевна



Участковая избирательная комиссия №500

306733, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Касторенский район, Лачиновский сельсовет, д.Успено-Раевка, (здание Лачиновского ФАПа), д.58

(847157) 3-28-47

Савкова Елена Алексеевна



Участковая избирательная комиссия №501

306700, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Касторенский район, Ленинский сельсовет, п.Ленинский, ул.Нижняя (здание администарции МО "Ленинский сельсовет"), д.44

(847157) 2-17-57

Черкашина Татьяна Николаевна



Участковая избирательная комиссия №502

306700, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Касторенский район, Ленинский сельсовет, д.Никольско-Ключевская, ул.Станционная (здание домовладения Муковниной Н.Н.), д.8

(847157) сотовый

Тараканова Алевтина Ивановна



Участковая избирательная комиссия №503

306741, Адрес УИК и помещения для голосования: Курская область, Касторенский район, Ореховский сельсовет, с.Орехово, ул.Центральная (здание МОУ "Ореховская СОШ"), д.47

(847157) 3-21-03

Репникова Елена Ивановна
следующая страница >>