Отчетности о передовиках на уборке зерновых по Слуцкому району - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Отчетности о передовиках на уборке зерновых по Слуцкому району 1 59.4kb.
Отчетности о передовиках на уборке зерновых по Слуцкому району на... 1 172.74kb.
Лучшие хозяйства 1 105.73kb.
Справочник телефонов первой необходимости по Слуцкому району 2008... 1 265.59kb.
Министерство сельского хозяйства 1 58.37kb.
Руководство по отчетности в области устойчивого развития Глобальной... 1 143.41kb.
Краткий обзор 1 Сокращения 2 I. >II. Представление отчетности Форуму... 4 1849.89kb.
Доклад о результатах оперативно-служебной деятельности служб и подразделений... 1 60.19kb.
Информационно-аналитическая записка об итогах оперативно-служебной... 1 113.98kb.
Эффективность кремнийсодержащего агрохимического сырья диатомита... 3 570.77kb.
Передовики комбайнёры уборки урожая зерновых в Урюпинском районе... 1 75.26kb.
Отчетности о передовиках на уборке зерновых по Слуцкому району на... 1 172.74kb.
Викторина для любознательных: «Занимательная биология» 1 9.92kb.

Отчетности о передовиках на уборке зерновых по Слуцкому району - страница №1/1

Форма отчетности о передовиках на уборке зерновых по Слуцкому району

на «04» августа 2011 года
ЛУЧШИЕ ХОЗЯЙСТВА


Название хозяйства

Ф.И.О.

Убрано зерновых, га

%

к плану


Урожайность

ц/га


Продано зерна государству, т

план

факт

%

Филиал «Подсобное сельское хозяйство «Наша Нива» ОАО «Слуцкий мясокомбинат»

Директора: Филипович

Владимир Владимирович



1383

62

42

1500

1756

117

Главного агронома: Костелей Александр Николаевич

Заместителя директора по идеологической работе:

Царикович Татьяна Анатольевна



Председателя профсоюзного комитета:

Царикович Татьяна Анатольевна



ОАО «Витко-Агро»

Директора:

Чирец


Дмитрий Демьянович

877

61

43,7

1300

1425

109,6

Главного агронома:

Добриян Дмитрий Иванович



Ответственный за организацию идеологической работы:

Грек Татьяна Викторовна



Председателя профсоюзного комитета:

Хотенко Светлана Ивановна



ОАО «Подлесье - 2003»

Директора:

Борисовец

Иван Иванович


679

58

53

1120

1214

108,3

Главного агронома: Канапацкий Эдуард Самуилович

Заместителя директора по идеологической работе:

Борисовец Вероника Николаевна



Председателя профсоюзного комитета:

Харитончик Елена Сергеевна




ЛУЧШИЕ КОМБАЙНЕРЫ


Название хозяйства

Ф.И.О. ст.комбайнера, комбайнера

Марка комбайна

Убрано зерновых, га

Намолочено зерна, т

ОАО «Витко-Агро»

Глинистый Михаил Ильич

Лексион 570

363

1283

Филиал «Подсобное сельское хозяйство «Наша Нива» ОАО «Слуцкий мясокомбинат»

Полещук Владимир Николаевич,

Филипович Максим Владимирович



Лексион 580

329

1247

ОАО «Подлесье - 2003»

Кулин Николай Георгиевич,

Прокопович Геннадий Геннадьевич



Лексион 570

210

1080

Филиал «Подсобное сельское хозяйство «Наша Нива» ОАО «Слуцкий мясокомбинат»

Полячок Иван Иванович,

Бородин Александр Иванович



КЗС 1218

267

1075

СПК «Агрофирма «Лучники»

Волосач Николай Федорович,

Волосач Ольга Николаевна



Лексион 580

251

1047

Филиал «Подсобное сельское хозяйство «Наша Нива» ОАО «Слуцкий мясокомбинат»

Матвеев Николай Николаевич,

Дробыш Александр Михайлович



КЗС 1218

249

1025

ОАО «Витко-Агро»

Долбик Александр Викторович

КЗС 1218

262

1020

ОАО «Козловичи-Агро»

Сучок Николай Леонидович,

Сучок Павел Николаевич



Лексион 580

287

1007


ЛУЧШИЕ ВОДИТЕЛИ


Название хозяйства

Ф.И.О. водителя

Марка автомобиля

Перевезено зерна

СРУП «Совхоз Рачковичи»

Евсюк Николай Михайлович

МАЗ 5551

1242

Филиал «Подсобное сельское хозяйство «Наша Нива» ОАО «Слуцкий мясокомбинат»

Лях Николай Аркадьевич

МАЗ 555

1139

ОАО «Витко-Агро»

Филипович Виталий Александрович

МАЗ 555

1185

ОАО «Исерно»

Белько Анатолий Викторович

МАЗ 551605

1112

ОАО «Козловичи-Агро»

Трофимович Михаил Владимирович

Зил

933

Филиал «ПСХ «Греск» ОАО «Слуцкий мясокомбинат»

Майко Александр Александрович

МАЗ 555142

1072

Филиал «Подсобное сельское хозяйство «Наша Нива» ОАО «Слуцкий мясокомбинат»

Горбацевич Николай Михайлович

МАЗ 555

1055

ОАО «Великая Слива»

Самусевич Сергей Викторович

МАЗ 555

1052

СПК «Агрофирма «Лучники»

Росинский Владимир Геннадьевич

МАЗ 555142

1051

ОАО «Исерно»

Шараевич Сергей Иванович

МАЗ 5552102

1051

ОАО «Козловичи-Агро»

Радюк Александр Павлович

МАЗ 555102

1044

СРУП «Совхоз Рачковичи»

Барановский Игорь Львович

МАЗ 5551

1035

ОАО «Козловичи-Агро»

Грачик Александр Анатольевич

МАЗ 555102

1000


ЛУЧШИЕ МАШИНИСТЫ НА СУШКЕ ЗЕРНА


Название хозяйства

Ф.И.О. машиниста

Марка агрегата

Доработано, тонн

СПК «Агрофирма «Лучники»

Леоновец Михаил Михайлович,

Шейпо Олег Владимирович,

Юрчик Игорь Николаевич

Гуринович Андрей Николаевич



РИЕЛА

3493



ЛУЧШИЕ МОЛОДЫЕ КОМБАЙНЕРЫ


Название хозяйства

Ф.И.О. ст.комбайнера, комбайнера

Марка комбайна

Убрано зерновых, га

Намолочено зерна, т

ОАО «Исерно»

Чижик Сергей Викторович,

Чижик Евгений Викторович



ДОН 1500Б

264

891

Филиал «Подсобное сельское хозяйство ОАО «Слуцкий мясокомбинат»

Онанчук Александр Иванович

Игнатчук Роман Васильевич



GS - 12

256

780

ОАО «Подлесье - 2003»

Горбач Матвей Михайлович

Щетко Александр Васильевич



КЗС 1218

170

847


ЛУЧШИЕ МОЛОДЫЕ ВОДИТЕЛИ


Название хозяйства

Ф.И.О. водителя

Марка автомобиля

Перевезено зерна

ОАО «Козловичи-Агро»

Буйвило Александр Анатольевич

МАЗ 55102

658

ОАО «Великая Слива»

Бурнель Андрей Михайлович

МАЗ 555

565

Филиал «Подсобное сельское хозяйство ОАО «Слуцкий мясокомбинат»

Корзун Юрий Владимирович

МАЗ 555102

567