Отчет оргкомитета о проведении открытой Городской олимпиады по физике - страница №1/1
Проректору по учебной
работе АлтГУ
проф. Яковлевой Н.А.
ОТЧЕТ
оргкомитета
о проведении открытой Городской олимпиады по физике
23 декабря 2012 года состоялась 34-ая ежегодная открытая Городская олимпиада по физике.
В олимпиаде приняло участие 161 школьник из числа учащихся 8 – 11 классов общеобразовательных школ: 146 – г. Барнаул, 5 – Косихинский район Алтайского края, 10 – г. Павлодар р. Казахстан, в том числе
8 класс – 39 участников, 9 класс – 49 участников
10 класс – 36 участников, 11 класс – 37 участников
В олимпиаде приняли участие все районы города (всего 26 школ).
Жюри на основании проверки письменных работ участников олимпиады определило
победителей и призеров Городской олимпиады по физике
2012 года.
Фамилия, имя участника
|
Школа
|
Класс
|
Результат выступления
|
Журин Александр Александрович
|
129
|
11
|
победитель
|
Курганский Иван Викторович
|
73
|
11
|
победитель
|
Мурашов Роман Валентинович
|
129
|
11
|
победитель
|
Тумашев Виталий Сергеевич
|
124
|
11
|
победитель
|
Владимиров Виктор Юрьевич
|
124
|
10
|
победитель
|
Фаст Семен Сергеевич
|
42
|
10
|
победитель
|
Федотова Софья Александровна
|
129
|
10
|
победитель
|
Васильчук Маргарита Дмитриевна
|
123
|
9
|
победитель
|
Меркушев Данил Александрович
|
72
|
9
|
победитель
|
Моргачев Глеб Игоревич
|
124
|
9
|
победитель
|
Сидоров Даниил Дмитриевич
|
42
|
9
|
победитель
|
Шевяков Александр Сергеевич
|
123
|
9
|
победитель
|
Гениман Максим Павлович
|
Сигма
|
8
|
победитель
|
Мамонова Владислава Владимировна
|
132
|
8
|
победитель
|
Мирмоминов Руслан Мэргыязович
|
124
|
8
|
победитель
|
Сычев Дмитрий Александрович
|
124
|
8
|
победитель
|
Бубенщиков Дмитрий Николаевич
|
123
|
11
|
призер
|
Казаков Иван Александрович
|
124
|
11
|
призер
|
Конохова Ольга Александровна
|
124
|
11
|
призер
|
Морский Дмитрий Вадимович
|
124
|
11
|
призер
|
Петенев Илья Валерьевич
|
22
|
11
|
призер
|
Пупков Константин Сергеевич
|
129
|
11
|
призер
|
Черкасов Дмитрий Александрович
|
124
|
11
|
призер
|
Ильиных Любовь Александровна
|
124
|
10
|
призер
|
Кобзев Дмитрий Игоревич
|
124
|
10
|
призер
|
Ковалева Анна Ивановна
|
69
|
10
|
призер
|
Кустов Данил Александрович
|
124
|
10
|
призер
|
Филиппов Андрей Юрьевич
|
123
|
10
|
призер
|
Хомченко Илья Викторович
|
123
|
10
|
призер
|
Цисык Владислав Олегович
|
129
|
10
|
призер
|
Юдников Александр Евгеньевич
|
123
|
10
|
призер
|
Агафонов Анатолий Алексеевич
|
124
|
9
|
призер
|
Ануфриенко Дарья Геннадьевна
|
Сигма
|
9
|
призер
|
Ильяшенко Илья Дмитриевич
|
130
|
9
|
призер
|
Кива Павел Сергеевич
|
42
|
9
|
призер
|
Паутов Георгий Витальевич
|
42
|
9
|
призер
|
Шабанов Владимир Сергеевич
|
42
|
9
|
призер
|
Шипулина Анна Сергеевна
|
129
|
9
|
призер
|
Волгаева Елизавета Андреевна
|
123
|
8
|
призер
|
Куц Роман Игорьевич
|
121
|
8
|
призер
|
Латышев Артем Константинович
|
69
|
8
|
призер
|
Малахов Марк Александрович
|
69
|
8
|
призер
|
Рыжук Олег Тимурович
|
124
|
8
|
призер
|
Серкин Данил Александрович
|
123
|
8
|
призер
|
Тимошенко Егор Евгеньевич
|
69
|
8
|
призер
|
Учителя, учащиеся которых показали успешные результаты на олимпиаде:
Фамилия, имя участника
|
Школа
|
Победители
|
Призеры
|
Бедарев Николай Васильевич
|
129
|
3
|
3
|
Фалалеева Людмила Геннадьевна
|
123
|
2
|
4
|
Рыбицкая Валентина Анатольевна
|
124
|
2
|
3
|
Рыбицкий Виктор Леонидович
|
124
|
2
|
3
|
Максимова Светлана Николаевна
|
42
|
1
|
3
|
Новиков Алексей Владимирович
|
124
|
1
|
3
|
Дергунов Василий Васильевич
|
42
|
2
|
|
Карпенко Елена Борисовна
|
69
|
|
3
|
Стенина Альбина Петровна
|
123
|
|
2
|
Борзова Галина Анатольевна
|
73
|
1
|
|
Гребенник Владимир Иванович
|
132
|
1
|
|
Ситникова Татьяна Михайловна
|
72
|
1
|
|
Шарапова Наталья Георгеевна
|
Сигма
|
1
|
|
Двойнос Александр Степанович
|
130
|
|
1
|
Зайцева Евдокия Ивановна
|
22
|
|
1
|
Косоговская Вера Георгиевна
|
121
|
|
1
|
Юдина Елена Федоровна
|
69
|
|
1
|
Тексты задач с решениями, разработанные членами жюри олимпиады и предложенные на олимпиаде 2012 года, представлены в приложении.
Замечаний по проведению олимпиады нет.
24 декабря 2012 года.
Председатель жюри Егоров А. В.
Председатель оргкомитета Соломатин К. В.
Декан ФТФ Поляков В.В.