Новогодние соревнования на призы Деда Мороза и Снегурочки начались с соревнований по лыжным гонкам - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Новогодние соревнования на призы Деда Мороза и Снегурочки начались с соревнований - страница №1/1

Новогодние соревнования на призы Деда Мороза и Снегурочки начались с соревнований по лыжным гонкам. 18 декабря в районе ул. Тургенева собрались обучающиеся ДЮСШ четырёх возрастных групп в количестве 95 детей. В итоге:







тренер

номер

время

место

2002 и младше (мальчики) – 1км.

1

Кыдымаев Витя

Байлагашев И.И.

8

7.16

1

2

Кусургашев Артём

Байлагашев И.И.

9

8.49

4

3

Топаков Максим

Байлагашев И.И.

11

11.48

7

4

Топаков Коля

Байлагашев И.И.

15

7.42

2

5

Глеков Никита

Глазырина Н.Ф.

12

7.59

3

6

Афанасьев Олег

Глазырина Н.Ф.

10

9.28

5

7

Алеженко Марк

Новикова Т.В.

3

11.50

8

8

Плеханов Артём

Новикова Т.В.

6

11.07

6

2002 и младше (девочки) – 1км.

1

Шишконакова Таня

Байлагашев И.И.

25

7.01

1

2

Шулбаева Валерия

Байлагашев И.И.

26

8.05

4

3

Шишконакова Маша

Байлагашев И.И.

41

7.08

3

4

Павлюченко Люда

Байлагашев И.И.

45

7.03

2

5

Харитонова Цветана

Глазырина Н.Ф.

23

12.25

7

6

Салтаева Виктория

Глазырина Н.Ф.

27

11.13

5

7

Морозова Виктория

Глазырина Н.Ф.

43

13.22

8

8

Ячменёва Наташа

Глазырина Н.Ф.

48

12.19

6

2000-2001гг.р. (мальчики) – 2км.

1

Шелтреков Юра

Байлагашев И.И.

58

13.52

8

2

Кирсанов Виталий

Байлагашев И.И.

59

14.32

10

3

Топаков Максим

Байлагашев И.И.

61

12.59

6

4

Кушкулов Дима

Байлагашев И.И.

63

10.30

1

5

Кискоров Алекс.

Байлагашев И.И.

70

11.12

4

6

Шелтреков Денис

Байлагашев И.И.

71

11.10

3

7

Шишконаков Андрей

Байлагашев И.И.

72

10.46

2

8

Тенешев Алексей

Байлагашев И.И.

74

12.02

5

9

Коренков Женя

Байлагашев И.И.

75

13.22

7

10

Чумачаков Иван

Байлагашев И.И.

76

14.30

9

2000-2001гг.р. (девочки) – 2км.

1

Отургашева Карина

Байлагашев И.И.

47

14.46

4

2

Шипеева катя

Байлагашев И.И.

48

15.47

5

3

Торчакова Вероника

Байлагашев И.И.

51

13.57

3

4

Кыдымаева Регина

Байлагашев И.И.

53

15.57

6

5

Таранова Лена

Байлагашев И.И.

52

12.24

2

6

Кискорова Диана

Байлагашев И.И.

55

10.51

1

7

Печёнкина Камила

Новикова Т.В.

54

16.01

7

1998-1999гг.р. (мальчики) – 2км.

1

Коренков Олег

Байлагашев И.И.

78

11.55

2

2

Торчаков Коля

Байлагашев И.И.

79

12.42

8

3

Топаков Сергей

Байлагашев И.И.

87

10.57

1

4

Луценко Андрей

Новикова Т.В.

82

12.06

3

5

Купегешев Артём

Новикова Т.В.

76

12.12

4

6

Булгаков Иван

Новикова Т.В.

71

12.30

6

7

Гилёв Олег

Новикова Т.В.

74

12.27

5

8

Царенко Костя

Новикова Т.В.

75

12.41

7

1998-1999гг.р. (девочки) – 2км.

1

Кискорова Наташа

Байлагашев И.И.

88

11.21

1

2

Ачёлова Яна

Новикова Т.В.

89

13.23

1

3

Топакова Валя

Новикова Т.В.

87

13.47

3

1996-1997гг.р. (девочки) – 2км.

1

Кискорова Ольга

Байлагашев И.И.

89

12.19

1

2

Акимова Маша

Байлагашев И.И.

91

13.55

2

1996-1997гг.р. (мальчики) – 4км.

1

Кискоров Алёша

Байлагашев И.И.

92

22.46

3

2

Царенко Дима

Байлагашев И.И.

93

22.54

4

3

Кыдымаев Алёша

Байлагашев И.И.

94

18.38

1

4

Пестерников Дима

Байлагашев И.И.

97

19.50

2

27 декабря прошли соревнования среди самых маленьких шахматистов воспитанников детских садов. Приняли участие команды четырёх детских садов.

1 место – д/с ад№ 11

2 место – д/сад № 8

3 место – д/сад № 14

4 место – д/сад № 10
28- 29 декабря – прошёл новогодний турнир по баскетболу среди юношей и девушек 1994-1996гг.р. в ДС «Кристалл» .

Участие приняли 4 команды девушек и 4 команды юношей

девушки юноши:

1 место – «Спецназ – 96» 1 место – «Кристалл»

2 место – «Девятка» 2 место – «Фортуна»

3 место – «Мустаг» 3 место – «Удача»

4 место - «Спецназ – 98» 4 место – «Феникс»

Лучшие игроки:Гуляева Настя, Вавилова Рита, Килина Дарьяна, Камзычакова Милена, Ошеко Олег, Изыгашев Толя, Осанов Максим, Федотов Дима

29-30 декабря в соревнованиях по шахматам на приз Деда Мороза участвовали школьники в двух возрастных группах: до 12 лет и старше 12 лет.

До 12 лет победителями и призёрами стали:

1 место – Ознобкин Данил

2 место – Ознобкина Дарья

3 место – Мальцев Лев

Во второй возрастной группе победителями и призёрами стали:

1 место – Гилёв Степан

2 место – Марьина Арина

3 место – Йорих Фёдор
В спортивном зале школы № 9, 30 декабря соревновались юные гимнастки по программе II, III юношеского разряда на приз «Деда Мороза»

Соревнования включали в себя четыре вида многоборья – упражнения на брусьях, упражнения на бревне, вольные упражнения, опорный прыжок.

В итоге в общем зачете места распределились в следующем порядке: младшая группа

1 место – Бабаджанова Юлия

2 место – Концевич Катя

3 место – Тихвинская Ирина



старшая группа

1 место – Дадочкина Таня

2 место – Еловикова Светлана

3 место – Дадочкина Лена


30 декабря в Новогоднем турнире по мини-баскетболу, в котором участвовали мальчики и девочки 1999-2001гг.р собрались 7 команд. Соревнования проходили в ДС «Кристалл»

мальчики девочки

1 место – «Ястребы - 1» 1 место – «Спецназ»

2 место – «Ястребы - 2» 2 место – «Дружба»

3 место – «Дружба» 3 место – «Юность»

4 место – «Мустаг»

Лучшими игроками признаны: Ковынев Данил, Петров Алексей, Никитенко Иван, Галицкий Максим, Навродский Максим, Орлов Георгий,Морозова Ольга, Глебова Наташа, Дзюба Евгения.

В новогоднем турнире по футболу среди юношей 1997-1998гг.р. и 1999-2000гг.р. 30 декабря участвовало четыре команды.

1 место – «Аякс»

2 место – «Стрела»

3 место – «Зенит»

4 место – «Спутник»

Лучшие игроки: Скобелев Глеб, Золотарёв Денис, Антонов Руслан

В новогоднем турнире по пионерболу на призы «деда Мороза» 30 декабря 2011г. участвовали три команды.

1 место – «Мустаг»

2 место – «Форсаж»

3 место – «Эммдемс»

Лучшие игроки: Шпренгер Дима, Сотиков Егор, Бондаренко Паша, Королёв Иван, Губанов Павел


3 января 2012 г. в ДС «Кристалл» прошли соревнования по баскетболу среди дворовых команд в возрастной группе 1993г.р. и младше.

В соревнованиях приняли участие 6 команд (три девушек и три юношей)

Места распределились так:

Юноши девушки:

1 место – «Кристалл» 1 место – «Спецназ»

2 место – «Фортуна» 2 место – «Юность»

3 место – «Удача» 3 место – «Девятка»

Лучшими игроками признаны: Шимов Андрей («Кристалл»),

Сафонов Михаил («Удача»), Дмитриев Антон («Кристалл»), Баталова Аня («Девятка»), Кунгушева Даша («Спецназ»), Засухина Юля («Юность»), Черникова Варя («Юность»)
5 января 2012г. в школе № 9 прошёл Рождественский турнир дворовых команд по волейболу. Участвовали три команды – ул. Ноградская , ул. Поспелова, ул. Советская

1 место – ул. Ноградская

2 место – ул. Поспелова

3 место – ул. Советская

Лучшие игроки: Аманбакиев Вадим, Гумаров Радион, Рогалёв Роман, Смирнов Вячеслав
7 января 2012г.в шахматном клубе состоялись соревнования «Папа, мама, я – шахматная семья!» Участвовало пять семей.

1 место – семья Гилёвых

2 место – семья Марьиных

3 место – семья Кыдымаев

4 место – семья Йорих

5 место – семья Ощепковых



8 января 2012г. в школе № 9 прошёл Рождественский турнир по баскетболу в возрастной группе 1997-1998гг.р.Участвовали 7 команд

Юноши девушки:

1 место – «Ястребы» 1 место – «Спецназ - 97»

2 место – «Феникс» 2 место – «Дружба»

3 место – «Улыбка» 3 место – «Легенда»

4 место – «Тигры

Лучшие игроки: Луговской Дмитрий, Никитенко Иван, Феклистова Катя, Кунгушева Дарья, Костромина Лиза, Чернышов Артём, Потапов Слава.

10 января 2012г. на соревнования по футболу среди дворовых команд 1995г.р. и младше собрались четыре команды.

1 место – ул. Энергетиков

2 место – ул. Макаренко

3 место – ул. Поспелова



4 место – ул. Ноградская

Лучшие игроки: Мовсисян Армен, Щеглов Сергей, Хрисанов Дмитрий