Населенных пунктов, входящих в состав территорий сельских поселений и городских округов - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Администрация мо «Аларский район» паспорт муниципального образования 4 1024.64kb.
Наименование 1 59.89kb.
Площадь-18 343 квадратных километра Население 1 291.16kb.
Закон Липецкой области от 25 мая 2009 г. N 273-оз "Об объединении... 1 68.83kb.
Ядринская централизованная библиотечная система Организационно-методический... 1 278.23kb.
Отчету о состоянии рассмотрения обращений граждан, организации личного... 1 104.95kb.
Характеристика территории вселения Старорусский муниципальный район 1 103.7kb.
Круглый стол «Роль сельскохозяйственной потребительской кредитной... 1 17.22kb.
«Устойчивое развитие сельских территорий в Республике Алтай на 2013... 1 168.52kb.
Приоритетные направления деятельности Союза комплексного проектирования... 1 57.32kb.
Дата голосования 13 марта 2011 года 3 987.03kb.
Модель телефонного аппарата Квартет 320 1 6.99kb.
Викторина для любознательных: «Занимательная биология» 1 9.92kb.

Населенных пунктов, входящих в состав территорий сельских поселений и городских округов - страница №1/1

Приложение 320

к Закону Тюменской области

"Об установлении границ

муниципальных образований Тюменской области

и наделении их статусом муниципального района,

городского округа и сельского поселения"


ПЕРЕЧЕНЬ

НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ

ТЕРРИТОРИЙ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ И ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ
(введен Законом Тюменской области от 25.02.2009 N 8;

в ред. Законов Тюменской области от 07.10.2009 N 55,

от 05.05.2010 N 19, от 07.07.2010 N 52,

от 08.06.2011 N 35, от 09.11.2011 N 75,

от 09.11.2011 N 76, от 05.12.2011 N 90,

от 04.05.2012 N 32)


1. ЗАВОДОУКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
г. Заводоуковск

с. Бигила

с. Боровинка

с. Гилево

с. Горюново

д. Дронова

п. Зерновой

д. Каменка

д. Карасье

с. Колесниково

д. Комарова

с. Комиссарово

п. Комсомольский

д. Кошелева

д. Красная

п. Криволукский

п. Лебедевка

п. Лесной

с. Марково

п. Мичуринский

с. Новая Заимка

д. Новозаимская

с. Новолыбаево

д. Нижнеингал

п. Озерки

с. Падун


с. Першино

д. Плюхина

д. Покровка

д. Пономарева

п. Речной

с. Сединкино

с. Семеново

с. Сосновка

с. Старая Заимка

п. Степной

с. Сунгурово

с. Тумашово

п. Тумашовский

п. Уково


п. Урожайный

п. Участок 24 км

п. Центральный

с. Шестаково

с. Шиликуль

д. Щучье


с. Яковлево
2. ИШИМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
г. Ишим
3. ТОБОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
г. Тобольск

р.п. Сумкино


4. ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ТЮМЕНЬ
г. Тюмень

с. Антипино

п. Березняковский

д. Быкова

п. Верхний Бор

д. Воронина

д. Гилева

п. Дорожный

д. Зайкова

д. Казарово

д. Княжева

с. Комарово

д. Копытова

д. Метелева

д. Матмасы

(в ред. Закона Тюменской области от 05.12.2011 N 90)

д. Плеханова

п. Рощино

п. Тарманы

п. Тараскуль

с. Утешево
5. ЯЛУТОРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
г. Ялуторовск
6. АБАТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Абатское сельское поселение
с. Абатское

д. Бобыльск

д. Еремина

д. Кареглазова

д. Кокуй

д. Речкунова

д. Старовяткина

д. Шипунова


Банниковское сельское поселение
д. Артамонова

с. Банниково

д. Бокова

д. Горки


с. Сычево
Болдыревское сельское поселение
с. Болдырево

д. Берендеева

д. Костылева

д. Сысоева


Коневское сельское поселение
д. Бития

с. Конево

д. Лапина

д. Поротникова

д. Чумашкина

д. Шалашина


Ленинское сельское поселение
д. Балаир

п. Восток

п. Ленинка

п. Лесной

п. Марай

п. Мирный

п. Чапаево
Майское сельское поселение
п. Майский

п. Майка


д. Мешалкина

д. Пайкова

д. Сержанка

с. Старая Маслянка

д. Чупина
Назаровское сельское поселение
с. Назарово

д. Черемшанка

д. Юрга
Ощепковское сельское поселение
с. Быструха

с. Ощепково

д. Погорелка

д. Спирина

д. Тельцова

д. Челнокова

д. Яузяк
Партизанское сельское поселение
д. Волостная

д. Камышинская

п. Партизан
Тушнолобовское сельское поселение
д. Бурдина

с. Водолазово

д. Ефимова

д. Земляная

д. Логинова

д. Максимова

д. Репьева

с. Тушнолобово

д. Фирсова
Шевыринское сельское поселение
д. Камышинка

д. Лихачева

д. Смоленка

д. Татарская

д. Узлова

с. Шевырино


7. АРМИЗОНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Армизонское сельское поселение
с. Армизонское

д. Кайнак

д. Менщикова

д. Семискуль

д. Снегирева

с. Яровое


Ивановское сельское поселение
с. Иваново

д. Крашенева

д. Плоское

д. Северо-Дубровное


Калмакское сельское поселение
с. Калмакское

д. Новорямова


Капралихинское сельское поселение
д. Беляковка

с. Капралиха

д. Малый Кайнак
Красноорловское сельское поселение
д. Забошное

с. Красноорловское

д. Кировская

д. Няшино

д. Октябрьская
Орловское сельское поселение
д. Бурлаки

д. Данькова

с. Орлово

д. Шабалина


Прохоровское сельское поселение
д. Бердюгина

д. Вьялково

д. Жиряково

с. Прохорово


Раздольское сельское поселение
д. Бузаны

с. Раздолье


Южно-Дубровинское сельское поселение
д. Гоглина

д. Комлева

д. Полое

с. Южно-Дубровное


8. АРОМАШЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Аромашевское сельское поселение
с. Аромашево

д. Балаганы

д. Большескаредная

п. Октябрьский

д. Чигарева
Кармацкое сельское поселение
д. Бобровка

д. Кармацкая

д. Смородиновка
Кротовское сельское поселение
д. Вилкова

с. Кротово

д. Усть-Лотовка
Малиновское сельское поселение
д. Бусаровка

с. Малиновка

д. Северная
Малоскарединское сельское поселение
абзац исключен. - Закон Тюменской области от 09.11.2011 N 75

с. Малоскаредное

д. Овсово
Новоберезовское сельское поселение
д. Большой Кусеряк

с. Новоберезовка


Новопетровское сельское поселение
д. Ангарка

д. Балахлей

с. Новопетрово

д. Новоуфимская

д. Новые Юрты

д. Ольгина

д. Уткарма
Русаковское сельское поселение
д. Батурина

д. Нововыигрышнева

д. Преображенка

с. Русаково


Слободчиковское сельское поселение
д. Валгина

д. Николаевка

с. Слободчики

д. Таловая


Сорочкинское сельское поселение
д. Иванова

д. Новоаптула

с. Сорочкино
Юрминское сельское поселение
д. Вагина

д. Юрминка


9. БЕРДЮЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Бердюжское сельское поселение
с. Бердюжье

д. Глубокое

д. Гагарина

д. Чесноки


Зарословское сельское поселение
с. Зарослое

д. Власова

д. Кушлук

с. Половинное


Истошинское сельское поселение
д. Босоногова

с. Истошино

д. Луговая

д. Шабурова


Мелехинское сельское поселение
д. Крашенева

с. Мелехино


Окуневское сельское поселение
д. Крутоберегое

д. Карькова

с. Нестерово

с. Окунево

д. Одышка

д. Первопесьяное

д. Савина
Пегановское сельское поселение
д. Останино

с. Пеганово


Полозаозерское сельское поселение
д. Кутырева

с. Полозаозерье


Рямовское сельское поселение
с. Воробьево

д. Старорямова

д. Сугатова
Уктузское сельское поселение
с. Мурашово

с. Полднево

с. Уктуз

д. Шашмурина


10. ВАГАЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Аксурское сельское поселение
с. Аксурка

д. Аллагуловская

д. Второсалинская
Бегишевское сельское поселение
с. Бегишево

с. Бегишевское

с. Второвагайское

д. Долговская

п. Инжура

д. Кобякская

д. Ламбина

д. Симонова

д. Яркова
Вершинское сельское поселение
д. Вершинская

д. Веселинская

д. Одинарская

д. Осиновская


Дубровинское сельское поселение
д. Араксул

д. Быкова

с. Дубровное

д. Елань-Яр

д. Катангуй

д. Красная Гора

д. Луговая

д. Лукина

д. Релка

д. Ренчики

д. Супринская

д. Трушникова

д. Шапошникова
Зареченское сельское поселение
д. Бурлаки

с. Домнино

д. Ермаки

д. Журавлева

п. Заречный

д. Раши


д. Сивкова

д. Сухова


Казанское сельское поселение
с. Казанское

с. Митькинское

д. Сулейменская
Карагайское сельское поселение
д. Абаул

с. Большой Карагай

д. Еланская

д. Ишаирская

д. Тамбуряны
Касьяновское сельское поселение
д. Береговая

с. Касьяново

д. Криванкова

д. Кульмаметская

д. Экстезерь
Куларовское сельское поселение
д. Елань

с. Куларово

д. Киселева

с. Куларовское

д. Накуларова

д. Полуянова

д. Шевелева

д. Уфа
Первовагайское сельское поселение


с. Вагай

д. Изюк


д. Карелина

с. Карелинское

п. Мирный

д. Старый Погост

д. Ульяновка
Первомайское сельское поселение
с. Бегитино

д. Индери

д. Истяцкая

п. Комсомольский

п. Кордон

п. Новопетрово

(абзац введен Законом Тюменской области от 04.05.2012 N 32)

п. Первомайский


Птицкое сельское поселение
д. Бушмина

д. Малые Конданы

д. Копылова

д. Межевая

д. Полина

д. Полино - Ашлык

с. Птицкое

д. Томская


Супринское сельское поселение
п. Иртыш

п. Курья


д. Малобыкова

д. Осиновская

д. Первые Салы

с. Супра


д. Юлташи
Тукузское сельское поселение
д. Малый Уват

д. Лямчай

с. Тукуз
Ушаковское сельское поселение
д. Петровщина

с. Ушаково


Фатеевское сельское поселение
д. Баишевская

д. Березовка

д. Выдумка

д. Доронина

д. Истомина

д. Каренгина

д. Кошкаин

д. Поварнина

д. Созонова

д. Соснова

с. Фатеево

д. Шабры
Черноковское сельское поселение


д. Большая Плесовская

с. Копотилы

д. Малая Плесовская

с. Сычево

с. Черное
Шестовское сельское поселение
д. Лаймы

д. Малюгина

д. Петухова

д. Степановка

с. Шестовое

д. Юрмы


д. Янкова
Шишкинское сельское поселение
с. Ашлык

с. Шишкина


11. ВИКУЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Балаганское сельское поселение
с. Балаганы

д. Бурмистрова

д. Заборка

с. Пестово

д. Тюлешов Бор

д. Чернышева


Березинское сельское поселение
с. Березино

с. Боково

д. Иковское

д. Петрова


Викуловское сельское поселение
с. Викулово

с. Чебаклей


Ермаковское сельское поселение
с. Ермаки

с. Еловка

с. Осиновка

д. Резанова


Калининское сельское поселение
д. Борки

д. Блиниха

с. Калинино

д. Новоникольск

с. Усть-Барсук
Каргалинское сельское поселение
с. Бобры

с. Каргалы

с. Серебрянка
Коточиговское сельское поселение
д. Анценск

д. Александровка

с. Базариха

с. Бородино

с. Коточиги

д. Красная Елань


Нововяткинское сельское поселение
д. Комиссаровка

с. Нововяткино

д. Новомалахова

д. Чаша
Озернинское сельское поселение


с. Ачимово

д. Катай


с. Озерное
Поддубровинское сельское поселение
с. Малышево

с. Одино


с. Поддубровное

д. Юшкова


Рябовское сельское поселение
с. Рябово

с. Шешуки


Сартамское сельское поселение
с. Долгушино

д. Новоборовая

с. Покровка

с. Сартам

д. Староборовая
Скрипкинское сельское поселение
с. Жигули

с. Скрипкино

д. Пестовка

д. Тамакуль


Чуртанское сельское поселение
с. Доставалово

с. Малахово

с. Чуртан
12. ГОЛЫШМАНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Бескозобовское сельское поселение
с. Бескозобово

д. Новоселки

д. Святославка

д. Терехина

д. Успенка
Боровлянское сельское поселение
д. Алексеевка

д. Боровлянка

д. Горбунова

д. Свистуха


Гладиловское сельское поселение
с. Гладилово

д. Крупинина

д. Кутырева

д. Скарединка

д. Скакуново
Голышмановское сельское поселение
с. Голышманово

д. Кузнецова

д. Плотина

д. Садовщикова

д. Шулындино

д. Черемшанка


Евсинское сельское поселение
с. Евсино

д. Никольск

д. Одина

д. Оськина

д. Солодилова
Земляновское сельское поселение
д. Басаргина

д. Брованова

д. Земляная

д. Скаредная


Королевское сельское поселение
д. Винокурова

д. Дербень

д. Дранкова

д. Кармацкая

с. Королево
Ламенское сельское поселение
д. Глубокая

п. Ламенский

д. Малиновка

д. Медвежка


Малышенское сельское поселение
с. Малышенка

д. Михайловка

д. Мокрушина

д. Одина


д. Русакова

д. Свинина


Медведевское сельское поселение
д. Быстрая

с. Медведево


Ражевское сельское поселение
д. Козловка

д. Малоемецк

с. Ражево
Сельское поселение Голышманово
р.п. Голышманово
Среднечирковское сельское поселение
д. Большие Чирки

д. Лапушина

д. Мелкозерова

с. Средние Чирки

д. Темная

д. Турлаки

д. Усть-Малые Чирки
Усть-Ламенское сельское поселение
д. Гришина

д. Робчуки

с. Усть-Ламенка
Хмелевское сельское поселение
п. Комсомольский

д. Новая Хмелевка

д. Хмелевка
13. ИСЕТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Архангельское сельское поселение
с. Архангельское
Бархатовское сельское поселение
с. Бархатово

д. Гаева


д. Турушево
Бобылевское сельское поселение
с. Бобылево

д. Лобанова

д. Осинова

д. Сизикова

д. Созонова
Верхнебешкильское сельское поселение
с. Верхнебешкиль

д. Пастухова


Верхнеингальское сельское поселение
с. Верхний Ингал
Денисовское сельское поселение
с. Денисово
Исетское сельское поселение
с. Исетское

п. Марино


Кировское сельское поселение
п. Кировский
Коммунаровское сельское поселение
п. Коммунар

д. Кукушки

д. Миролюбова
Красновское сельское поселение
д. Ершина

с. Красново

д. Кирсанова

п. Новикова

д. Решетникова
Мининское сельское поселение
д. Лога

с. Минино

д. Онуфриево
Рассветовское сельское поселение
с. Рассвет
Рафайловское сельское поселение
д. Батени

д. Битюки

с. Рафайлово

п. Школьный


Слободобешкильское сельское поселение
с. Слобода-Бешкиль
Солобоевское сельское поселение
д. Ботники

с. Красногорское

д. Малыши

с. Солобоево

с. Станичное
Шороховское сельское поселение
п. Зерновой

п. Ишимский

с. Шорохово
14. ИШИМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Боровское сельское поселение
с. Боровое

д. Большой Остров

д. Заворохино
Бутусовское сельское поселение
с. Бутусово

д. Борисовка

д. Новоказанка
Второпесьяновское сельское поселение
с. Второпесьяново
Гагаринское сельское поселение
с. Гагарино
Десятовское сельское поселение
с. Десятова

д. Комсомольская

д. Камышка

д. Михайловка

абзац исключен. - Закон Тюменской области от 05.05.2010 N 19
Дымковское сельское поселение
с. Ершово

д. Малоудалово

д. Мезенка

д. Нерпино

п. Разъезд N 37

д. Таловка


Карасульское сельское поселение
с. Карасуль

д. Крутые Озерки

п. Никольский

(абзац введен Законом Тюменской области от 05.05.2010 N 19)

п. Новокировский

п. Октябрьский


Клепиковское сельское поселение
п. Детский дом N 29

п. Детский санаторий

п. Дом отдыха

с. Клепиково

д. Орловка

д. Синицына

д. Симонова
Ларихинское сельское поселение
д. Воронина

с. Лариха

д. Рагозина
Мизоновское сельское поселение
с. Мизоново

с. Ожогино


Неволинское сельское поселение
с. Неволина

д. Новоивановка

д. Тимохина
Новолоктинское сельское поселение
д. Локти

с. Новолокти

д. Ревягина
Новотравнинское сельское поселение
д. Кислое

с. Новотравное


Пахомовское сельское поселение
д. Быкова

д. Ваньковка

с. Пахомова

п. Плодопитомник

д. Сорочкина
Первопесьяновское сельское поселение
д. Бурлаки

п. Заозерный

д. Екатериновка

д. Красивая

с. Первопесьяново

д. Речка
Плешковское сельское поселение


д. Бутырки

д. Лайкова

д. Малиновка

с. Плешково


Прокуткинское сельское поселение
д. Высоцкая

д. Куимова

д. Казанка

д. Нестерова

с. Прокуткино
Равнецкое сельское поселение
п. Зеленый

д. Кошкарагай

д. Макарова

д. Налимова

с. Равнец
Стрехнинское сельское поселение
д. Бокаревка

д. Зырянка

п. Лозовое

с. Стрехнино


Тоболовское сельское поселение
д. Кукарцева

д. Завьялово

д. Опеновка

с. Разъезд N 36

с. Тоболово
Черемшанское сельское поселение
д. Большеудалово

д. Ивановка

д. Первотроицк

д. Савина

с. Черемшанка
Шаблыкинское сельское поселение
д. Булановка

д. Голдобино

д. Николаевка

д. Октябревка

д. Сажино

с. Разъезд N 40

с. Шаблыкино
15. КАЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Афонькинское сельское поселение
с. Афонькино

д. Викторовка

д. Новогеоргиевка

д. Паленка


Большеченчерское сельское поселение
с. Большая Ченчерь

с. Вознесенка

д. Малая Ченчерь

д. Новопокровка


Большеярковское сельское поселение
д. Большие Ярки

д. Боровлянка

д. Малые Ярки
Гагарьевское сельское поселение
с. Гагарье
Дубынское сельское поселение
д. Грачи

с. Дубынка

д. Заречка

с. Кугаево

д. Новоалександровка
Ильинское сельское поселение
д. Баландина

д. Благодатное

д. Ельцово

с. Ильинка


Казанское сельское поселение
с. Казанское
Новоселезневское сельское поселение
п. Новоселезнево

д. Шадринка


Огневское сельское поселение
с. Огнево

д. Песчаное

д. Шагалово
Пешневское сельское поселение
д. Копотилово

с. Пешнево


Смирновское сельское поселение
д. Коротаевка

с. Смирное


Чирковское сельское поселение
д. Дальнетравное

д. Чирки
Челюскинское сельское поселение


д. Вакарино

д. Долматово

д. Михайловка

д. Новоселы

п. Челюскинцев
Яровское сельское поселение
д. Сладчанка

с. Яровское


16. НИЖНЕТАВДИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Андрюшинское сельское поселение
с. Андрюшино

с. Антропово

с. Девятково
Антипинское сельское поселение
с. Антипино

д. Вершина

с. Елань

д. Камышинка

с. Кускургуль

с. Троицкое

д. Турнаева
Березовское сельское поселение
п. Березовка

д. Калиновка

д. Соколовка
Бухтальское сельское поселение
д. Ахманы

с. Бухтал

д. Казанка

д. Новоказанка

д. Новопокровка

д. Новоуфимка


Велижанское сельское поселение
д. Аракчина

с. Велижаны

д. Малые Велижаны

д. Московка


Искинское сельское поселение
д. Большой Хутор

с. Иска


д. Красный Яр

д. Малый Хутор

с. Тандашково
Канашское сельское поселение
д. Белая Дуброва

с. Канаш


д. Понизовка
Ключевское сельское поселение
п. Гузенеевский

с. Ипкуль

п. Ключи

п. Кунчур

д. Мияги

д. Тангачи

п. Торгили

д. Шапкуль


Миясское сельское поселение
с. Мияссы

д. Морозовка

п. Нижнепристанской

п. Первомайский


Нижнетавдинское сельское поселение
с. Нижняя Тавда

с. Черноярка


Новоникольское сельское поселение
п. Ахманский

д. Веселая Грива

д. Герасимовка

с. Новоникольское


Новотроицкое сельское поселение
(в ред. Закона Тюменской области от 07.07.2010 N 52)
д. Байкал

д. Ивашкина

д. Иска-Чебаково

с. Киндер

д. Маслянка

д. Новоникольская

с. Новотроицкое

с. Паченка

п. Тукман
Тавдинское сельское поселение
(в ред. Закона Тюменской области от 07.07.2010 N 52)
с. Конченбург

п. Картымский

с. Петрунькино

с. Сартово


Тарманское сельское поселение
д. Нижние Тарманы

с. Средние Тарманы


Тюневское сельское поселение
п. Карагандинский

п. Лесозаводский

с. Носырево

с. Тюнево

д. Штакульская
Черепановское сельское поселение
д. Бугры

с. Еремино

д. Крысова

д. Сосновка

с. Черепаново
Чугунаевское сельское поселение
д. Большая Заморозовка

д. Малая Заморозовка

п. Чугунаево

д. Юрты - Иска


17. ОМУТИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Большекрасноярское сельское поселение
с. Большой Краснояр

д. Красноярская

д. Малый Краснояр

д. Романовка

д. Томская
Вагайское сельское поселение
д. Большекрутинская

с. Вагай


д. Вагайская

с. Зимовье - Вагай

д. Крутинская

с. Казарма 10 км

д. Малая Крутая

п. Разъезд N 29

п. Садовый
Журавлевское сельское поселение
с. Журавлевское

д. Норная

п. Рассвет

д. Тетеркина

д. Шаньгина
Окуневское сельское поселение
д. Новодеревенская

с. Окуневское

д. Окуневская
Омутинское сельское поселение
д. Кашевская

д. Новостройка

с. Омутинское

д. Свобода


Ситниковское сельское поселение
д. Дмитриевка

д. Медвежка

д. Пиньгина

д. Савинова

с. Ситниково

д. Солоновка


Шабановское сельское поселение
п. Кошелевский

д. Русаково

д. Сорокина

д. Слободская

с. Шабаново
Южно-Плетневское сельское поселение
д. Червянка

с. Южно-Плетнево


18. СЛАДКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Александровское сельское поселение
с. Александровка

д. Красивое

д. Михайловка

д. Таволжан


Лопазновское сельское поселение
д. Гуляй - Поле

с. Лопазное

с. Новоказанка
Майское сельское поселение
д. Гляден

д. Майка


д. Остропятово

д. Каравай


Маслянское сельское поселение
д. Вознесенка

д. Выстрел

п. Маслянский

Разъезд N 42

с. Станичное

с. Травное

д. Хантиновка
Менжинское сельское поселение
д. Малый Куртал

с. Менжинское

д. Новониколаевка

п. Политотдельский

д. Рождественка

д. Станиченская

д. Шадринка
Никулинское сельское поселение
д. Катайск

с. Никулино

д. Щербаково
Новоандреевское сельское поселение
д. Викуловка

д. Новоандреевка

Разъезд N 44

д. Стрункино

д. Свердловская
Сладковское сельское поселение
д. Большое

д. Кочкарное

д. Малиново

с. Сладково


Степновское сельское поселение
с. Беково

д. Задонка

с. Ловцово

п. Победа

с. Степное
Усовское сельское поселение
д. Большой Куртал

с. Пелевино

д. Покровка

с. Усово
19. СОРОКИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН


Александровское сельское поселение
с. Александровка

д. Лыкошина

д. Московка
Ворсихинское сельское поселение
д. Вознесенка

с. Ворсиха

д. Курмановка

п. Нефтяник


Готопутовское сельское поселение
д. Бунькова

с. Готопутово

д. Желнина

с. Жидоусово

д. Лебяжье

д. Тиханиха

д. Черемшанка
Знаменщиковское сельское поселение
с. Знаменщиково

д. Рюмиха

д. Сергина
Пинигинское сельское поселение
д. Верхнепинигина

д. Городище

с. Нижнепинигино

д. Петровка

д. Рядовичи
Покровское сельское поселение
с. Калиновка

абзац исключен. - Закон Тюменской области от 09.11.2011 N 76

с. Покровка

д. Преображенка


Сорокинское сельское поселение
с. Большое Сорокино

д. Воскресенка

д. Новониколаевка

д. Новотроицк

с. Осиновка

д. Стрельцовка


20. ТОБОЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Абалакское сельское поселение
с. Абалак

д. Араповская

с. Преображенка
Ачирское сельское поселение
д. Ачиры

д. Иземеть

д. Ишменева
Байкаловское сельское поселение
д. Алга

с. Байкалово

д. Ирек

д. Куприна


Башковское сельское поселение
д. Башкова

д. Веснина

д. Денисова

д. Дурынина

д. Ломаева

д. Михайловка

д. Соколовка
Булашовское сельское поселение
с. Булашово

д. Нерда


д. Нижнерепина

д. Редькина

д. Чушумова
Верхнеаремзянское сельское поселение
с. Верхние Аремзяны

д. Кирюшина

д. Клепалова

п. Октябрьский

д. Ровдушка

д. Ростошь

д. Чукманка
Ворогушинское сельское поселение
с. Бизино

с. Ворогушино

д. Исеневская

д. Иртышатские Юрты

д. Медянки Русские

д. Медянки Татарские

д. Сабанаки
Дегтяревское сельское поселение
с. Дегтярево

д. Качипова

д. Мартяшева

д. Тоболтура

д. Ушакова
Ермаковское сельское поселение
с. Ермаково

д. Подрезова

с. Подъемка

д. Суклем

д. Эртигарка
Загваздинское сельское поселение
д. Вахрушева

д. Епанчина

д. Загваздина
Карачинское сельское поселение
д. Большая Блинникова

д. Долбилова

с. Карачино

д. Меримовская

д. Шишкина
Кутарбитское сельское поселение
д. Бишура

д. Бобова

с. Кутарбитка

д. Новая Бишура

д. Тахтагул

д. Турба


д. Турбинская

д. Худякова

д. Чебурга
Лайтамакское сельское поселение
д. Вармахли

с. Лайтамак

д. Топкинбашева

д. Топкинская

д. Янгутум
Малозоркальцевское сельское поселение
д. Абрамова

д. Бабандина

с. Бронниково

д. Винокурова

д. Лыткина

с. Малая Зоркальцева

д. Медведчикова

д. Нижние Аремзяны

д. Панушкова

д. Шестакова

д. Экстезерь
Надцынское сельское поселение
п. Ингаир

п. Надцы


п. Пенья
Овсянниковское сельское поселение
абзац исключен. - Закон Тюменской области от 08.06.2011 N 35

д. Карташи

д. Корикова

д. Кугаева

д. Овсянникова

д. Савина

п. Сузгун

д. Тренина

д. Усольцева
Полуяновское сельское поселение
д. Байгара

д. Мостовая

д. Полуянова

д. Шамша
Прииртышское сельское поселение


п. Прииртышский

п. Сибиряк


Санниковское сельское поселение
д. Бакшеева

д. Маслова

д. Пушнятская

с. Санниково

д. Симонова

д. Старицкая

д. Томилова

д. Устамак


Сетовское сельское поселение
п. Сетово
Ушаровское сельское поселение
д. Заимка - Тренина

д. Зольникова

д. Македонова

д. Малокугаева

д. Новоселова

д. Носкинская

д. Панова

д. Пивнова

с. Ушарова

д. Черкашина


Хмелевское сельское поселение
д. Ахманай

д. Елань


д. Хмелева
21. ТЮМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Андреевское сельское поселение
п. Андреевский
Богандинское сельское поселение
р.п. Богандинский
Борковское сельское поселение
с. Борки

с. Щербак


Боровское сельское поселение
р.п. Боровский
Винзилинское сельское поселение
р.п. Винзили
Горьковское сельское поселение
с. Горьковка
Ембаевское сельское поселение
с. Ембаево

д. Тураева

с. Яр

п. Источник


Каменское сельское поселение
с. Каменка

д. Коняшина

с. Кулига

д. Насекина

д. Речкина
Каскаринское сельское поселение
с. Каскара

п. Новотуринский

д. Вилижаны

д. Янтык
Княжевское сельское поселение


с. Княжево

д. Кыштырла

д. Песьянка
Кулаковское сельское поселение
с. Кулаково

с. Луговое


Мальковское сельское поселение
с. Мальково

д. Ошкукова

д. Паренкина

д. Субботина


Московское сельское поселение
с. Гусево

д. Дербыши

д. Дударева

п. Московский

д. Падерина

д. Патрушева

д. Посохова

д. Ожогина

п. Утешевский
Муллашинское сельское поселение
с. Муллаши
Наримановское сельское поселение
д. Нариманова
Нижнепышминское сельское поселение
с. Аманадское

с. Богандинское

д. Железный Перебор

д. Марай


д. Пышминка
Новотарманское сельское поселение
д. Молчанова

п. Новотарманский

д. Решетникова

п. Туринский


Онохинское сельское поселение
д. Головина

с. Онохино


Переваловское сельское поселение
д. Елань

д. Зубарева

с. Перевалово

п. Подъем

д. Ушакова
Салаирское сельское поселение
с. Салаирка
Созоновское сельское поселение
с. Созоново
Успенское сельское поселение
п. Гужевое

д. Зырянка

д. Малиновка

с. Успенка

д. Чаплык
Червишевское сельское поселение
д. Большие Акияры

д. Друганова

д. Костылева

с. Леваши

д. Малые Акияры

с. Мичурино

д. Черная Речка

с. Червишево


Чикчинское сельское поселение
д. Есаулова

д. Криводанова

д. Пышма

с. Чикча


д. Якуши
22. УВАТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Алымское сельское поселение
с. Алымка

д. Лучкина

д. Трошина

д. Яр
Горнослинкинское сельское поселение


с. Горнослинкино

д. Карбина

д. Луговослинкина
Демьянское сельское поселение
с. Демьянское

д. Трухина

д. Усть-Демьянск

д. Шилова


Ивановское сельское поселение
д. Березовка

с. Ивановка

п. Нагорный

д. Остров

д. Увал

д. Ялба
Красноярское сельское поселение


с. Красный Яр

д. Малый Нарыс

д. Сафьянка

д. Сергеевка


Осинниковское сельское поселение
д. Верхний Роман

с. Осинник

д. Лебаут

п. Першино


Соровое сельское поселение
п. Демьянка

п. Муген


с. Сор
Тугаловское сельское поселение
с. Тугалово
Туртасское сельское поселение
п. Туртас
Уватское сельское поселение
с. Уват
Укинское сельское поселение
д. Уки
Юровское сельское поселение
д. Ищик

д. Солянка

с. Юровск
Межселенная территория
д. Герасимовка

д. Калемьяга

д. Нефедова
23. УПОРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Буньковское сельское поселение
с. Буньково

д. Короткова

п. Механизаторов

с. Морево

д. Осеева

д. Петропавловка


Бызовское сельское поселение
с. Бызово

д. Карагужева

д. Коклягина

д. Пушкарева


Видоновское сельское поселение
д. Видонова

п. Дубровинский

п. Кизак

с. Масали

д. Маркова
Емуртлинское сельское поселение
с. Бердюгино

с. Емуртла

п. Емуртлинский

д. Кашаир

п. Октябрьский

п. Первомайский

с. Слободчики

д. Старая Нерпа


Ингалинское сельское поселение
с. Ингалинское

д. Лыково

д. Нифаки
Коркинское сельское поселение
д. Боровушка

д. Дробинина

с. Коркино

д. Лескова

с. Одино

д. Тюменцева


Крашенининское сельское поселение
с. Крашенинино

д. Пантелеевка

д. Суклем
Липихинское сельское поселение
с. Липиха
Нижнеманайское сельское поселение
с. Верхнеманай

с. Нижнеманай

д. Ниходская

д. Сосновка

д. Тополевка
Пятковское сельское поселение
с. Киселево

с. Пятково


Суерское сельское поселение
д. Губина

д. Старая Шадрина

с. Суерка

д. Тютрина


Скородумское сельское поселение
д. Московка

д. Поспелова

с. Скородум
Упоровское сельское поселение
с. Упорово
Чернаковское сельское поселение
д. Кокуй

с. Николаевка

д. Чащина

д. Черная

д. Шашова
24. ЮРГИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Агаракское сельское поселение
с. Агарак

д. Сергеева


Бушуевское сельское поселение
с. Бушуево
Володинское сельское поселение
с. Володино

д. Маркелова


Зоновское сельское поселение
д. Барсуки

с. Зоново

д. Синьга
Лабинское сельское поселение
с. Лабино

д. Малая Трошина

д. Чуманова
Лесное сельское поселение
д. Бучиха

с. Лесное


Новотаповское сельское поселение
с. Новый Тап
Северо-Плетневское сельское поселение
д. Андреева

д. Бельховка

д. Метлякова

д. Одина


с. Северо-Плетнево

д. Соколова

д. Субботина
Шипаковское сельское поселение
д. Дегтярева

д. Некрасово

с. Шипаково
Юргинское сельское поселение
д. Заворуева

д. Заозерная

д. Колычева

д. Новая Деревня

д. Палецкая

д. Чурина

с. Юргинское
25. ЯЛУТОРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Асланинское сельское поселение
с. Аслана

д. Авазбакеева

д. Красный Яр

д. Озерная

д. Осинова
Беркутское сельское поселение
п. Беркутский

с. Беркут

д. Менгарская

с. Романовское

(абзац введен Законом Тюменской области от 04.05.2012 N 32)

д. Черемушки


Заводопетровское сельское поселение
с. Заводопетровское
Зиновское сельское поселение
с. Зиново

д. Сингуль

д. Соснина

д. Южное
Ивановское сельское поселение


с. Большое Тихвино

с. Ивановка

д. Малая Тихвина
Карабашское сельское поселение
с. Карабаш

д. Малый Карабашок


Киевское сельское поселение
с. Киева

п. Тугарский


Коктюльское сельское поселение
с. Коктюль

д. Каньга


Новоатьяловское сельское поселение
с. Новоатьялово
Памятнинское сельское поселение
д. Анисимовка

п. Кавдык

с. Памятное

д. Прогресс

д. Сосновка
Петелинское сельское поселение
с. Бердюгино

с. Петелино


Ревдинское сельское поселение
д. Кулики

с. Ревда
Сингульское сельское поселение


с. Сингуль Татарский

д. Яр
Старокавдыкское сельское поселение


д. Новый Кавдык

с. Старый Кавдык


Хохловское сельское поселение
д. Криволукская

с. Хохлово


26. ЯРКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
Аксаринское сельское поселение
д. Аксарина

д. Антипина

с. Бачелино

д. Шатанова


Гилевское сельское поселение
д. Бачкун

д. Березов Яр

с. Гилево

д. Дуброва


Дубровинское сельское поселение
п. Веселый

с. Дубровное

д. Космакова

д. Мотуши

д. Щучья
Иевлевское сельское поселение
д. Варвара

п. Варваринский

д. Ганихина

с. Иевлево

с. Новоселово

д. Первомаевка

д. Плавнова

д. Чеганова


Караульноярское сельское поселение
с. Караульнояр

д. Новокурская


Маранское сельское поселение
д. Бигила

д. Бор


с. Маранка

с. Матмасы


Новоалександровское сельское поселение
с. Агалья

д. Михайловка

д. Никольская

с. Новоалександровка

д. Новонерда

с. Новокаишкуль

д. Новотроицкая

д. Старый Каишкуль


Плехановское сельское поселение
д. Александровка

д. Большой Краснояр

с. Верхнесидорово

д. Малый Эсаул

с. Плеханово

д. Сакандыкова

д. Тараканова

д. Ульянова

п. Усть-Тавда
Покровское сельское поселение
д. Дулепина

д. Никитина

с. Покровское
Сорокинское сельское поселение
д. Еманаул

д. Липовка

д. Мазурова

с. Сеиты


п. Советский

с. Сорокино


Староалександровское сельское поселение
д. Карбаны

д. Куртюганы

д. Малая Чечкина

с. Староалександровка

д. Тарханы

д. Юртобор

с. Чечкино
Усальское сельское поселение
с. Усалка
Щетковское сельское поселение
п. Абаевский

д. Артамонова

п. Заречный

д. Иска


д. Комарица

д. Петропавловка

п. Шпалозаводский

с. Щетково


Ярковское сельское поселение
п. Мостовой

п. Светлоозерский



с. Южаково

с. Ярково