Медали российских спортсменов - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Медали московских спортсменов, завоеванные на XIV летних Паралимпийских... 1 62.96kb.
Статистика Кенийские медали Первые медали: две бронзовые медали Бартонжо... 1 287.34kb.
Питание спортсменов 1 127.95kb.
Правила игры в настольный теннис виды соревнований Соревнования по... 1 170.94kb.
Вручение золотых медалей имени выдающихся ученых за 2012 год 1 19.83kb.
Все медали с бланком удостоверения по 500 руб. Партизану отечественной... 1 24.12kb.
Беседа Президента Ассоциации российских банков Гарегина Тосуняна... 1 93.91kb.
Оценивание эффективности российских банков с помощью метода огибающих 1 142.31kb.
Ежегодный анализ несчастных случаев (НС) является одним из основных... 1 142.36kb.
Повышение эффективности управления подготовкой спортсменов, специализирующихся... 1 89.62kb.
«идеология массового строительства жилья в россии» 2 492.94kb.
Информация №23 о выступлении белорусских спортсменов 1 152.47kb.
Викторина для любознательных: «Занимательная биология» 1 9.92kb.

Медали российских спортсменов - страница №1/1

Медали российских спортсменов
Sumo

Sunday, August 29, 2010



BUL - METODIEVA Anna Bogomilova (Болгария)

RUS - VOROBYEVA Nelli (Россия)

UKR - BOYKOVA Boykova Alina (Украина)
Sumo

Lightweight Men Finals Gold Medal Bout - Official

Sunday, August 29, 2010

RUS - MONGUSH Nachyn (Россия)

MGL - RENTSENDORJ Gantugs (Монголия)

JPN - SHIMAKO Takashi (Япония)
Sumo

Open Division Men Semifinals Repechage 15 - Official

Sunday, August 29, 2010

RUS - KARAEV Alan (Россия)

JPN - TANAKA Hiroaki (Япония)

MGL - ULAMBAYAR Byambajav (Монголия)
Sumo

Open Division Women Finals Gold Medal Bout - Official

Sunday, August 29, 2010

UKR - DAVYDKO Olga (Украина)

UKR - IAROMKA Svitlana (Украина)

RUS - ZHIGALOVA Anna (Россия)
Sumo

Heavyweight Women Finals Gold Medal Bout - Official

Saturday, August 28, 2010
RUS - ZHIGALOVA Anna (Россия)

UKR - DAVYDKO Olga (Украина)

JPN - UETA Yuka (Япония)
Sumo

Heavyweight Men Finals Gold Medal Bout - Official

Saturday, August 28, 2010

RUS - KARAEV Alan (Россия)

JPN - TANAKA Hiroaki (Япония)

JPN - HIMENO Takashi (Япония)

Wushu


56 kg Men, Gold Medal Fight - Official

Sunday, August 29, 2010



CHN - LI Hai Ming (Китай)

RUS - HAIRULAEV Sait (Россия)

BRA - MARNA Jeronimo Martins (Бразилия)

Wushu


70 kg Men, Gold Medal Fight - Official

Sunday, August 29, 2010



MAC - CAI Liang Chan (Макао)

RUS - ISMAIL Aliev (Россия)

EGY - AHMED IBRAHIM ALI Ahmed (Египет)

IRI - ABBASIAMIR Sajjad (Иран)

Wushu


85 kg Men, Gold Medal Fight - Official

Sunday, August 29, 2010



CHN - XU Jia Heng (Китай)

IRI - GHOLIPOUR Hamidreza (Иран)

SUI - HASLER Oliver Edwin (Швейцария)

RUS - SALIKHOV Muslim (Россия)
Wushu

Nanquan & Nandao all-around Women, Nandao - Official

Saturday, August 28, 2010

RUS - IVSHINA Tatiana (Россия)

MAS - TAI Cheau Xuen (Малазия)

INA - IRMANTO Ivana Ardelia (Индонезия)

Wushu


Jianshu & Qiangshu all-around Women, Qiangshu - Official

Saturday, August 28, 2010



HKG - ZHENG Tian Hui (Гонконг)

JPN - MORIMOTO Shizuka (Япония)

RUS - ZHURKINA Svetlana (Россия)
Wushu

Daoshu & Gunshu all-around Men, Daoshu - Official

Saturday, August 28, 2010

CHN - LV Yong Xu (Китай)

IRI - PEYGHAMBARI Ehsan (Иран)

RUS - UDELOV Semen (Россия)
Taekwondo

80 kg+ Men Finals Gold Medal Bout - Official

Thursday, September 02, 2010

ITA - BASILE Leonardo (Италия)

KAZ - CHILMANOV Arman (Казахстан)

RUS - KUZNETSOV Roman (Россия)

CHN - HU Yaxin (Корея)
Sambo

56 kg Women Finals Gold Medal Fight - Official

Friday, September 03, 2010 - Mat B

RUS - ALIEVA Marianna (Россия)

BUL - STEFANOVA Kalina (Болгария)

BLR - PRAKAPENKA Katsiaryna (Белорусь)
Sambo

74 kg Men Finals Gold Medal Fight - Official

Friday, September 03, 2010 - Mat B

RUS - OMOKTUEV Bair (Россия)

BUL - DIMITROV Rumen (Болгария)

LTU - GRECICHO Sergej (Литва)
Sambo

64 kg Women Finals Gold Medal Fight - Official

Saturday, September 04, 2010 - Mat B

RUS - ONOPRIENKO Ekaterina (Россия)

UKR - SAYKO Olena (Украина)

ROU - CHERAR Adriana (Румыния)
Sambo

100 kg+ Men Finals Gold Medal Fight - Official

Saturday, September 04, 2010 - Mat B

GER - STEFAN Janosch (Германия)

RUS - EMELYANENKO Alexander (Россия)

LTU - RIMKEVICIUS Tadas (Литва)
Ju-Jitsu

62 kg Men Finals Gold Medal Fight - Official

Sunday, August 29, 2010

RUS - KORZHAVIKH Pavel (Россия)

BUL - TSVYATKOV Zlatko Nedelchev (Болгария)

ESP - GARCIA FERNANDES Francisco Javier (Испания)
Ju-Jitsu

85 kg Men Finals Fight 10 - Official

Monday, August 30, 2010

RUS - NEBOLSIN Dmitry (Россия)

ALG - SMAIL Ali (Алжир)

ARG - SINCHICAY Leonardo (Аргентина)
Ju-Jitsu

94 kg+ Men Finals Fight 10 - Official

Monday, August 30, 2010

FRA - HUSSON Frederic Gervais (Франция)

NED - HAANS Rob (Голландия)

RUS - STEPANOV Egor (Россия)

Ju-Jitsu

55 kg Women Finals Gold Medal Fight - Official

Monday, August 30, 2010



POL - BIERONSKA Martyna Ewelina (Польша)

FRA - REYDY Michele Anabelle (Франция)

RUS - PASTUSHENKO Olga (Россия)
Ju-Jitsu

69 kg Men Finals Gold Medal Fight - Official

Monday, August 30, 2010

KAZ - TLEUMBETOV Yerlan (Казахстан)

RUS - SEROV Fedor (Россия)

ITA - BARATTI Marco (Италия)
Ju-Jitsu

70 kg+ Women Finals Gold Medal Fight - Official

Monday, August 30, 2010

NED - BLEUMINK Sarina (Голландия)

RUS - PADERINA Alla (Россия)

SLO - PREDOVNIK Sabina (Словения)
Muaythai

63.5 kg Men Finals Gold Medal Bout - Official

Thursday, September 02, 2010

THA - TANJAD Panupan (Таиланд)

UZB - KHOLMURATOV Firdavsiy (Узбекистан)

SWE - AKHTAR Martin (Швеция)

RUS - KALASHYAN Garik (Россия)
Muaythai

67 kg Men Finals Gold Medal Bout - Official

Thursday, September 02, 2010

THA - INUDOM Jeerasak (Таиланд)

GBR - DICKS Michael (Англия)

MAR - ZRIDY Soufiane (Марокко)

RUS - PETROV Igor (Россия)
Muaythai

75 kg Men Finals Gold Medal Bout - Official

Thursday, September 02, 2010

RUS - LEVIN Artem (Россия)

THA - PHORAT Yodthanong (Таиланд)

UKR - TERESHONOK Vasyl (Украина)

CAN - LACOMBE Jesse (Канада)
Muaythai

81 kg Men Finals Gold Medal Bout - Official

Thursday, September 02, 2010

CAN - MARCUS Simon (Канада)

RUS - VAKHITOV Artem (Россия)

BLR - ABDULIN Dzmitry (Болгария)

KAZ - SENGIROV Nurbolat (Казахстан)
Wrestling

Pankration 80 kg Men Finals Gold Medal Fight - Unofficial

Thursday, September 02, 2010 - Mat B

RUS - KORESHKOV Andrey (Россия)

USA - FRIEDLAND Jonathan (США)

UKR - NOVIKOV Vasyl (Украина)
Wrestling

Pankration 90 kg Men Finals Gold Medal Fight - Official

Thursday, September 02, 2010 - Mat B

RUS - MAGOMEDOV Mayindur (Россия)

BLR - ALIANTSEVICH Yauheni (Болгария)

UKR - GUZIEV Sergii (Украина)
Kickboxing

Fullcontact 63,5 kg Men Finals Gold Medal Fight - Official

Saturday, September 04, 2010

UKR - DEMORETS'KYY Kostyantyn (Украина)

HUN - GORBICS Gabor (Венгрия)

RUS - ALIEV Zalimkhan (Россия)
Kickboxing

Fullcontact 67 kg Men Finals Gold Medal Fight - Official

Saturday, September 04, 2010

FRA - MEBENGA Edmond (Франция)

RUS - ZAYTSEV Oleg (Россия)

FIN - JUSSILA Jarkko (Финляндия)
Kickboxing

Fullcontact 75 kg Men Finals Gold Medal Fight - Official

Saturday, September 04, 2010

RUS - MAGAMEDBEKOV Yusup (Россия)

NOR - LODRUP Andreas (Норвегия)

KAZ - NURPEISSOV Azamat (Казахстан)
Kickboxing

Fullcontact 56 kg Women Finals Gold Medal Fight - Official

Saturday, September 04, 2010

NOR - SORLIE Tonje (Норвегия)

RUS - ISKHAKOVA Valeriya (Россия)

FRA - LACZAK Roxane (Франция)
Kickboxing

Lowkick 63,5 kg Men Finals Gold Medal Fight - Official

Saturday, September 04, 2010

RUS - LUKASHOV Denis (Россия)

TUR - ARICAN Fikri (Турция)

SRB - JOVANOVIC Mihajlo (Сербия)
Kickboxing

Lowkick 67 kg Men Finals Gold Medal Fight - Official

Saturday, September 04, 2010

RUS - ABDULMEDJIDOV Shamil (Россия)

SRB - ZIVKOVIC Petar (Сербия)

FRA - ABDELLA Ezbiri (Франция)
Kickboxing

Lowkick 71 kg Men Finals Gold Medal Fight - Official

Saturday, September 04, 2010

AZE - ABDULLAYEV Parviz (Азербайджан)

RUS - TARASOV Vladimir (Россия)

POL - MORDARSKI Tomasz (Польша)
Kickboxing

Lowkick 81 kg Men Finals Gold Medal Fight - Official

Saturday, September 04, 2010

RUS - GUBAR Evgeny (Россия)

FRA - TOUNKARA Bakari (Франция)

FIN - LUMILAMPI Miika (Финляндия)
Kickboxing

Lowkick 60 kg Women Finals Gold Medal Fight - Official



Saturday, September 04, 2010

RUS - BOKOVA Fatima (Россия)

ITA - PLAZZOLI Barbara (Италия)

POL - KINGA Sina (Польша)