Личный состав оууп омвд россии по Режевскому району - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Доклад о результатах оперативно-служебной деятельности служб и подразделений... 1 60.19kb.
Информационно-аналитическая записка об итогах оперативно-служебной... 1 113.98kb.
Сотрудники ууп омвд россии по семикаракорскому району 1 86.84kb.
Н. Ф. Левин Священник и краевед 1 179.14kb.
Информационно-аналитическая записка об итогах оперативно-служебной... 1 78.42kb.
Информация по постановлению Правительства РФ №731 от 23. 09. 1 20.34kb.
Отчет перед населением об организации работы оууп обслуживающими... 1 67.72kb.
Черышев Денис переходит из Астон Виллы в Рубин с параметрами 21/5/102 1 51.07kb.
Состав Лесной коллегии 1 184.21kb.
Состав педагогических работников с указанием уровня образования и... 1 97.69kb.
Муковисцидоза 1 31.32kb.
Главный врач гауз «нцрмб» В. М. Овчинников 1 53.12kb.
Викторина для любознательных: «Занимательная биология» 1 9.92kb.

Личный состав оууп омвд россии по Режевскому району - страница №1/1

Личный состав ОУУП ОМВД России

по Режевскому району


№ административного участка

Ф.И.О., должность, звание УУП

Номер УПП, адрес, контактный телефон, дни и часы приема

Улицы, дома административного участка

Административный участок № 1

избиенов д.а..jpg

Избиенов Дмитрий Александрович, старший участковый уполномоченный

капитан полиции


УПП № 1

г. Реж


ул. М. Горького, 23

к.т.: 8 (34364)

2-13-78
Вторник, четверг с 1800 до 2000

Суббота с 1100 до 1300



Улицы: Цветочная, Березовая роща, Бородинская, Отрадная, Еланская, Кольцевая, Луговская, Подгорная, Пробойный ключ, Сафьяновская, Солнечная, Сосновая, Тополиная, Спортивная, Профессиональная, Кочневская, М.Горького 25, 25/1, 27/2, Трудовая 93/1 – 93/3, Ленина с 77 по 89 (нечетные дома), с 88 по 96 (четные дома).

Административный участок № 2

ташкинов а.с..jpg

Ташкинов

Александр Сергеевич

участковый уполномоченный

капитан полиции


УПП № 1

г. Реж


ул. М. Горького, 23

к.т.: 8 (34364)

2-13-78
Вторник, четверг с 1800 до 2000

Суббота с 1100 до 1300



Улицы: Ленина 68, 70, 70/1, 70/2, 72 (корпуса с 1 по 6), 74 (корпуса с 1 по 7), 76 (корпуса с 1 по 3), М.Горького с 11 по 23 (нечетные дома), с 12 по 32 (четные дома), Трудовая с 65 по 77 (нечетные дома), с 64 (четные дома), Ключевская с 9 (нечетные дома), с 14 (четные дома), Осипенко, Профессиональная, Загородная, Фурманова, Мичурина (нечетные дома), Луначарского.


Административный участок № 3

мулев а.а. а-887844.jpg

Мулев Алексей Алтынсарыевич, старший участковый уполномоченный

майор полиции


УПП № 1

г. Реж


ул. М. Горького, 23

к.т.: 8 (34364)

2-13-78
Вторник, четверг с 1800 до 2000

Суббота с 1100 до 1300



Улицы: Красноармейская с 21а и с 44, Трудовая с 33 по 41 (нечетные дома), 30, 32, Фрунзе, М.Горького 9, 9/1, с 2 по 10 (четные дома), Мичурина (четные дома), Пушкина с 35 (нечетные дома), Ключевская с 1 по 7 (нечетные дома), с 2 по 12 (четные дома), Северная, Ленина с 33 по 61 (нечетные дома), с 28 по 66 (четные дома), Бажова (нечетные дома);

Переулки: Бажова.


Административный участок № 4



костылев а.в..jpg

Костылев Александр Викторович

участковый уполномоченный

капитан полиции

УПП № 2

г. Реж


ул. Бажова, 15

к.т.: 8 (34364)

2-13-78
Вторник, четверг с 1800 до 2000

Суббота с 1100 до 1300



Улицы: Пушкина с 1 по 33 (нечетные дома), с 2 по 40 (четные дома), Большевиков, Энгельса, Бажова (четные дома), Красноармейская с 1 по 21 (нечетные дома), с 2 по 42 (четные дома), Трудовая с 1 по 31 (нечетные дома), с 2 по 26 (четные дома), Ленина с 1 по 31 (нечетные дома), с 2 по 26 (четные дома).

Административный участок № 5

рябков р.в..jpg

Рябков Роман Владимирович участковый уполномоченный

лейтенант полиции


УПП № 2

г. Реж


ул. Бажова, 15

к.т.: 8 (34364)

2-13-78
Вторник, четверг с 1800 до 2000

Суббота с 1100 до 1300



Улицы: Почтовая, Крылова, Набережные с 1 по 3, Октябрьская, Полевая, Пролетарская, Белинского, Партизанская, Молодежная, Титова, Неделина, Малышева, Коммунальная, Маши-ностроителей, Новат-оров, Гагарина, Полу-хина, Мира, Герцена, Попова, Декабристов, 7-е Ноября, Первомай-ская, Колхозная, Боб-ровская 1-я и 2-я;

Переулки: Крылова, Малышева, Полевой, Мира, Еланский.




Административный участок № 6

быков с.в.jpg

Быков Степан Вячеславович

старший участковый уполномоченный

капитан полиции



Каб. 2 г. Реж

ул. Свердлова, 8

к.т.: 8 (34364)

2-13-78.
Вторник, четверг с 1800 до 2000

Суббота с 1100 до 1300


Улицы: Гайдара с 47 (нечетные дома), с 68 (четные дома), К.Маркса с 91 (нечет-ные дома), с 58 (четные дома), Советская (не-четные дома), Зеленая с 61 (нечетные дома), с 80 (четные дома), Александровская с 77 (нечетные дома), с 96 (четные дома), Восточ-ная, Матроса Кукар-цева, Лесная, Л.Чайки-ной, Победы, Свободы, Ф.Революции, Чкалова, Щорса, З.Космодемьян-ской, Нагорная, Щерба-кова, Геологическая, Краснофлотцев, Автом-обилистов, Объездная, Крупской, Вокзальная;

Переулки: Советский с 19 (нечетные дома), с 36 (четные дома), Восточный, Щербако-ва, Краснофлотцев.



Административный участок № 7

мананников д.с..jpg

Мананников Дмитрий Сергеевич

участковый уполномоченный

лейтенант полиции

Каб. 2

г. Реж


ул. Свердлова, 8

к.т.: 8 (34364)

2-13-78
Вторник, четверг с 1800 до 2000

Суббота с 1100 до 1300



Улицы: Гайдара с 1 по 45 (нечетные дома), с 2 по 62 (четные дома), К.Маркса с 1 по 89 (нечетные дома), с 2 по 56 (четные дома), Советская с 34 (четные дома), Зеленая с 1 по 59 (нечетные дома), с 2 по 78 (четные дома), Александ-ровская с 1 по 75 (нечет-ные дома), с 2 по 94 (чет-ные дома), Кирова, Пио-нерская, Талицкая с 1 по 55 (нечетная сторона), с 2 по 36 (четная сторона), Островского, Костоусова с 1 по 52, 55, Свердлова, Ур.Добровольцев, Куйбы-шева, Краснологовская, А.Матросова, Вайнера, Л.Лукина, Полякова, Прокопьевская, Гоголя, Железнодорожная;

Переулки: Советский с 1 по 17 (нечетные дома), с 2 по 30 (четные дома), Гого-ля, Пионерский, Алексан-дровский, А.Матросова;

Поселки: Кирпичный, Покровский рудник.


Административный участок № 8

чернышёв а.с..jpg

Чернышев Александр Сергеевич

старший участковый уполномоченный

майор полиции


УПП № 3

г. Реж


ул. 8 Марта, 21

к.т.: 8 (34364)

2-13-78
Вторник, четверг с 1800 до 2000

Суббота с 1100 до 1300



Улицы: Металлургов с 1 по 3/2 (нечетные дома), с 2 по 18 (четные дома), Чапаева (нечетные дома), Костоусова с 55а по 67 (нечетные дома), с 54 по 68 (четные дома), П.Морозова с 1 по 13 (нечетные дома), с 2 по 20 (четные дома), 8-е Марта 16, Заводская (нечетные дома).

Административный участок № 9

шайнуров ф.ф..jpg

Шайнуров Фарид Флерович

участковый уполномоченный

лейтенант полиции


УПП № 3

г. Реж


ул. 8 Марта, 21

к.т.: 8 (34364)

2-13-78
Вторник, четверг с 1800 до 2000

Суббота с 1100 до 1300



Улицы: Металлургов с 5 (нечетные дома), с 20 (четные дома), Чапаева (четные дома), Костоусова с 69, 8-е Марта 21, Космонавтов, Чайковского, Лермонтова, Хохрякова. 


Административный участок № 10

усолкин а.а. вт-023260.jpg

Усолкин Артём Александрович

участковый уполномоченный

старшина полиции


Каб. 2 г. Реж

ул. Свердлова, 8

к.т.: 8 (34364)

2-13-78.
Вторник, четверг с 1800 до 2000

Суббота с 1100 до 1300


Улицы: Заводская (четные дома), П.Морозова с 15 по 53/1 (нечетные дома), с 50/4 по 62/1 (четные дома), Садоводов, Лесников.



Административный участок № 11

хананова о.в..jpg

Хананова Олеся Вахитовна

участковый уполномоченный

старший лейтенант полиции


Каб. 2 г. Реж

ул. Свердлова, 8

к.т.: 8 (34364)

2-13-78.
Вторник, четверг с 1800 до 2000

Суббота с 1100 до 1300



Поселок Первомайский


Административный участок № 12

волков а.в. б-642775.jpg

Волков Андрей Владимирович

участковый уполномоченный полиции

лейтенант полиции


УПП № 4

г. Реж


ул. Калинина, 16

к.т.: 8 (34364)

3-39-61
Вторник, четверг с 1800 до 2000

Суббота с 1100 до 1300



Улицы: Калинина с 21 (нечетные дома), Дружбы, Садовая с 45а, Заречная с 16, Маяковского с 59 (нечетные дома), с 64 (четные дома), О.Кошевого, Ломоносова, Пятилетки с 4;

Переулки: Калинина, О.Кошевого, Школьный.



Административный участок № 13

гладких в.в.jpg

Гладких Вадим Васильевич

старший участковый

уполномоченный

майор полиции

УПП № 4

г. Реж


ул. Калинина, 16

к.т.: 8 (34364)

3-39-61
Вторник, четверг с 1800 до 2000

Суббота с 1100 до 1300



Улицы: Калинина с 16 (четные дома), Садовая с 1 по 45, Заречная с 1 по 15, Маяковского с 1 по 57 (нечетные дома, с 2 по 62 (четные дома), Черняховского, Пятилетки 2;

Переулки: Маяковского, Черняховского.



Административный участок № 14

данилов а.а..jpg

Данилов Антон Александрович участковый уполномоченный полиции

старший лейтенант полиции


УПП № 4

г. Реж


ул. Калинина, 16

к.т.: 8 (34364)

3-39-61
Вторник, четверг с 1800 до 2000

Суббота с 1100 до 1300



Улицы: Строителей с 1 по 7, с 11, Калинина с 5 по 19 (нечетные дома), Пятилетки (нечетные дома).

Административный участок № 15

лещёв в.н..jpg

Лещев Виктор Николаевич

участковый уполномоченный полиции

капитан полиции


УПП № 4

г. Реж


ул. Калинина, 16

к.т.: 8 (34364)

3-39-61
Вторник, четверг с 1800 до 2000

Суббота с 1100 до 1300



Улицы: Калинина 1, 3, Строителей 8, 8а, 9, 9а, Ватутина, Говорова, Дектярева, Комсомольская. 


Административный участок № 16

николаев в.а..jpg

Николаев Владимир Александрович участковый уполномоченный полиции

капитан полиции



УПП № 4

г. Реж


ул. Калинина, 16

к.т.: 8 (34364)

3-39-61
Вторник, четверг с 1800 до 2000

Суббота с 1100 до 1300



Улицы: Калинина с 2 по 14а (четные дома), Курская;

Станция Стриганово.




Административный участок № 17

коряков р.п..jpg

Коряков Роман Павлович

участковый уполномоченный полиции

капитан полиции


поселок Озерный (Администрация ТУ),

к.т.: 8 (34364)

2-13-78
Вторник, четверг с 1800 до 2000

Суббота с 1100 до 1300



Поселки: Озерный, Костоусово;

Станция Крутиха.




Административный участок № 18

хамидуллин р.к..jpg

Хамидуллин Радик Канифович

старший участковый уполномоченный полиции

майор полиции


село Останино

(Администрация ТУ)

к.т.: 8 (34364)

2-21-09
Вторник, четверг с 1000 до 1200

Суббота с 0900 до 1100


Село Останино



Административный участок № 19

власов с.в. б-146298.jpg

Власов Сергей Васильевич

участковый уполномоченный полиции

капитан полиции

село Липовское (Администрация ТУ),

к.т.: 8 (34364)

5-11-49


Вторник, четверг с 1300 до 1500

Суббота с 1200 до 1400



Село Липовское;

Деревни: Глухарево, Соколово, Фирсово, Мостовая, Кучки;

Поселок Липовка.


Административный участок № 20

власов с.в. б-146298.jpg

Власов Сергей Васильевич

участковый уполномоченный полиции

капитан полиции


УПП № 5

село Черемисское

ул. К. Маркса, 2,

к.т.: 8 (34364)

5-21-85
Вторник, четверг с 1000 до 1200

Суббота с 1100 до 1300



Село Черемисское;

Деревни: Октябрьское, Воронино, Колташи.



Административный участок № 21

дектярёв в.а..jpg

Дектярев Вадим Васильевич

старший участковый уполномоченный полиции

майор полиции



село Глинское

(Администрация ТУ),

к.т.: 8 (34364)

5-31-43
Вторник, четверг с 1000 до 1200

Суббота с 1100 до 1300


Село Глинское;

Деревни: Першино, Голендухино, Ощепково, Чепчугово;

Поселок Спартак.


Административный участок № 22

мальков а.а..jpg

Мальков Андрей Александрович

участковый уполномоченный полиции

лейтенант полиции


село Клевакинское (Администрация ТУ),

к.т.: 8 (34364)

2-13-78
Вторник, четверг с 1000 до 1200

Суббота с 1100 до 1300



Село Клевакинское;

Деревни: Каменка, Точильный Ключ, Гурино.




Административный участок № 23

мальков а.а..jpg

Мальков Андрей Александрович

участковый уполномоченный полиции

лейтенант полиции


село Глинское

(Администрация ТУ),

к.т.: 8 (34364)

5-31-43
Вторник, четверг с 1300 до 1500

Суббота с 1400 до 1600


Село Леневское;

Деревня Новые Кривки.




Административный участок № 24

амосов в.г..jpg

Амосов Валерий Геннадьевич уполномоченный полиции

старший лейтенант полиции


село Арамашка (Администрация ТУ),

к.т.: 8 (34364)

2-13-78
Вторник, четверг с 1000 до 1200

Суббота с 1100 до 1300



Село Арамашка;

Деревни: Жуково, Сохорёво.