Конкурс художественного чтения «Мой любимый Пушкин» - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Конкурс художественного чтения «Мой любимый Пушкин» - страница №1/1


Уровень

год


международный

всероссийский

областной

городской

районный

2009

  1. Математический конкурс «Кенгуру»







  1. Научно – практическая конференция «Первые шаги в науку» (Бердиева Сариет -диплом 3 место)







  1. «Русский медвежонок-языкознание для всех».







  1. детский поэтический конкурс «Золотая осень» (Ладнюк Влад – первое место)

  1. смотр-конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Отчизны верные сыны» в рамках акции оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Кубань-край ратной и воинской славы» - диплом 1 степени













  1. Городской конкурс чтецов «Моя Родина» (Бердиева Сариет - диплом первой степени, Хушт Нафсет - диплом второй степени, Нибо Мурат Казбекович - диплом 3 степени, Хушт Мурат-диплом)

  1. конкурс художественного чтения «Мой любимый Пушкин» (Хушт Нафсет-2 место)













  1. 4 –й городской конкурс вокалистов «Звонкие голоса» (хор «Тыгъэбзый» - лауреат конкурса)




2010

  1. Математический конкурс «Кенгуру»




  1. Конкурс хоровых коллективов музыкальных школ школьного хора «Солнечный лучик» -1е место

  1. акция «Чистому городу – чистое море»- Благодарственная грамота – 1 место, в рамках этой акции ученик 4 класса Гвашев Кельмет получил диплом за 3 место в конкурсе «Вторая жизнь старых вещей»

  1. смотре-конкурсе инсценированной военно-патриотической песни «Отчизны верные сыны» в рамках акции оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Кубань – край ратной и воинской славы» - Диплом лауреата 1 степени




  1. «Русский медвежонок-языкознание для всех».







  1. Экологическая акция «Новогоднее дерево» - 2 место Гвашев Елемыз и Гвашев Кельмет







  1. «Хрустальная корона Юнеско» (диплом первая лига-победитель Хушт Казбек)







  1. Экологическая акция «Чёрное море одно на всех» - свидетельство за участие
















  1. конкурс экологических посадок – 1 место
















  1. конкурс «Зеркало природы» в номинации «Живопись и графика» - 1 место ученик 5 класса Гвашев Елемыз
















  1. конкурс чтецов «Моя Родина»: номинация «Художественный перевод» -1-е место; номинация «Лирические произведения о Родине» - 2-е место; номинация «Великие сыны Родины» -3-е место
















  1. научно-практической конференции «Моя малая родина»: номинация «Традиционная материальная культура. Традиционная нематериальная культура» - 3 место
















  1. Первенство по Тэквон-До А.Т.F. г. Сочи (Митрофанов Семен-3 место.)
















  1. олимпиаде по ад. Языку: Нибо Заира (1 место), Хушт Нафсет (2 место), Нибо Казбек (1 место)




2011

  1. Математический конкурс «Кенгуру»

  2. «Русский медвежонок-языкознание для всех».

1.Ачегу Рамазан (Диплом лауреата 1 степени) 2–й всероссийский конкурс юных дарований «Музыкальный фрегат», золотой диплом Жар-птицы и приглашение на Всероссийский конкурс «Звездная россыпь»

  1. Турнир на кубок губернатора Краснодарского края по легкой атлетике (8-е и 10-е места в г.Сочи)

  2. по дворовым видам спорта (стрит-бол – 2-е место в г. Сочи)




  1. экологический месячник «Первоцвет»;

  2. конкурс рисунков «Природа, человек, страна»;

  3. в лиге Чемпионов «Что? Где? Когда?» сезона 2010-2011 между ОУ города Сочи;

  4. «Марш парков» (Гвашев Елемыз, Гвашева Бела)

  5. Городской конкурс чтецов «Моя Родина» (Хушт Сальбий, Гвашева Русета);

  6. Экологический месячник: Черное море- одно для всех» (Тлиф Мира Халидовна-победитель конкурса лучший методический материал)

  7. Конкурс детского рисунка «Самое синее Черное море мое» 1 место-Тлиф Амир (победитель в городе), 1 место, Заплатина Аня, Гвашев Елемыз, 2 место - Гвашев Кельмет, Кобж Марина

3 место - Маджежок Саида, Монталион Эвелина.

  1. Конкурс чтецов «Моя Родина» (2 место - Нибо Заира)

  2. Экологический месячник «Новогоднее дерево» (Заплатина Анна, Тлиф Заира, Кобж Руслан, Монталион Эвелина)




  1. фестиваль культуры «Родники»

  2. районный смотр-конкурс инсценированной военно-патриотической песни в рамках акции оборонно-массовой и военно-патриотической работы (диплом Лауреата 2 степени);

  3. Конкурс рисунка «Сочи-город олимпийских надежд» (1 место- Тлиф Амир,2 место- Нибо Амината, 3 место - Заплатина Анна)

  4. Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Море зовет, волна поет…» (1 место - Тлиф Русета)