Информация о свободных (незанятых) земельных участках в садоводческих товариществах на территории Минской области по состоянию на 01 - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Сведения о ходе выдвижения кандидатов на выборах депутатов представительных... 2 373.62kb.
П п. Ф. И. О. собственника 1 118.84kb.
П/п Ф. И. О. собственника 1 253.28kb.
В новосибирской области удовлетворен спрос на предоставление земельных... 1 7.93kb.
«Этноконфессиональная ситуация в Минской области» 1 156.55kb.
Указания для территориальных органов Росземкадастра по проведению... 1 88.35kb.
Адресно-реквизитная информация налоговых органов Волгоградской области... 1 79kb.
Об уровнях загрязнения окружающей среды и радиационной обстановке... 1 159.84kb.
Рейтинг студентов (по набранным баллам) по итогам проведения зачетной... 1 419.82kb.
Рейтинг студентов (по набранным баллам) по итогам проведения зачетной... 2 577.34kb.
Информация о выявлении на территории Мурманской области недоброкачественных 1 21.8kb.
Ас астматический синдром 28 10087.94kb.
Викторина для любознательных: «Занимательная биология» 1 9.92kb.

Информация о свободных (незанятых) земельных участках в садоводческих товариществах - страница №1/1

Информация

о свободных (незанятых) земельных участках в садоводческих товариществах на территории Минской области по состоянию на 01 марта 2011 г.




Наименование района

Наименование садоводческого товарищества

Кол-во пустующих участков в садовод-ом товарищ .шт./га

Ф.И.О. председателя садоводческого товарищества, телефон

БЕРЕЗИНСКИЙ район ответственные: зем. служба зам. начальника Круталевич Петр Николаевич т. 8(01715) 55639




«Агрохимик-2008»

12/0,06

зем. служба т.8(01715)55639




«Сосны-89»

13/0,10

зем. служба т.8(01715)55639




«Автомобилист-90»

9/0,10

зем. служба т.8(01715)55639

Итого:




34/2,55
















БОРИСОВСКИЙ район ответственные: зем. служба гл. специалист Хрипач Мария Владимировна т. 8(01777) 33771




«Голубы»

87/0,06

зем. служба т. 8(01777)33771




«Белое болото»

93/0,10

Хоменко Виктор Иванович т.98612




«Солнечный-2»

6/0,10

Заяц В.И. 80177537409




«Автомобилист»/

29/0,10

Костриков Федот Алексеевич т.60475




«Шилино-2»

5/0,10

Хватик Михаил Антонович т. 44593




«Чайка-Замужанье»

36/0,08

Гайков Владимир Иванович т.35235




«Патриот»

3/0,10

Литвин Анатолий Федорович т.78560




«Верас»

7/0,10

Киниш Иван Михайлович т.50544




«Придорожный»

40/0,10

Гончаренко Ольга Ивановна т.66347




«Дружный»

5/0,06

Янчевский Сильвестр Иванович т.754174




«Экран-Тарасик»

29/0,06

Якимович Олег Иванович т.42181




«Студенка»

17/0,10

зем. служба т. 80177733771




«Прогресс»

19/0,06

зем. служба т. 80177733771




«Криница-98»

6/0,10

зем. служба 80177733771




«Аккорд»

8/0,06

зем. служба 80177733771




«Верески»

6/0,10

Портная Алла Владимировна т.2387596




«Кооператор»

16/0,10

зем. служба т. 80177733771




«Домостроитель»

9/0,10

Матрашило Фадей Васильевич т. 52776




«Новолесуны»

25/0,10

Колесников Сергей Поликарпович т.53323




«Дубовый Лог

26/0,10

Хоронеко Павел Киреевич т.




«Новолесуны-1»

49/0,10

Лысый Леонид Алексеевич т.55528




«Фруктовый сад»

41/0,10

Красников Владимир Дмитриевич т.5605466




«Заря-1»

87/0,05

Слаек Л.Н. т.51904




«Раница»

55/0,10

зем. служба т. 80177733771




«Василек-плюс»

38/0,10

Новикова Евгения Николаевна т.50100




«Лесная поляна»

40/0,10

зем. служба т. 80177733771




«Дорожник»

22//0,10

Коновко Павел Михайлович




«Сад»

9/0,10

Кривов Василий Дмитриевич




«Ветеран»

46/0,10

Дрозд Лидия Павловна т.43198




«Верески-92»

3/0,10

Карниенко Николай Андреевич т.87051




«Лесохимик»

21/0,10

зем. служба т. 80177733771




«Хозяюшка»

138/0,10

зем. служба т80177733771




«Меркурий-2002»

10/0,10

зем. служба т80177733771




«Вишневый»

10/0,10

Кузнецова Ирина Михайловна тел.(801777) 41945, моб тел. 5718957

Итого:




1041/93,74

зем. служба т80177733771













ВИЛЕЙСКИЙ район ответственные: зем. служба зам. начальника Шостак Владимир Николаевич т. 8(01771) 55099




«Зенит-Кардон»

8/0,08

Горемыкин Борис Михайлович т.53139













Итого:




8/0,64










ВОЛОЖИНСКИЙ район ответственные: зем. служба зам. начальника Протас Дмитрий Марьянович т. 8(01772) 55681 свободных (незанятых) земельных участков не имеется













ДЗЕРЖИНСКИЙ район ответственные: зем. служба зам. начальника Журович Людмила Николаевна т. 8(01716) 56236




«Черемушки-Люкс»

10/0,10

Логвина Тамара Владимировна тел. 8 (01716)55676.

моб. тел. 5099111






«Ковшово»

3/0,10

Силин Леонид Леонидович т. 80291712686, 80172568739

Итого:




13/1,3










КЛЕЦКИЙ район ответственные: зем. служба зам. начальника Корзун Юрий Анатольевич т. 8(01793) 55239 свободных (незанятых) земельных участков не имеется










КОПЫЛЬСКИЙ район садоводческих товариществ на территории района не имеется













КРУПСКИЙ район ответственные: зем. служба гл. специалист Богданова Татьяна Николаевна т. 8(01796) 55641




«Надежда»

7/0,10

Белоус Н.Ф. т.8(01796) 36470

Итого:




7/0,70
















ЛОГОЙСКИЙ район ответственные: зем. служба зам начальника Лазовский Владимир Михайлович т.8(01774) 51322




«Отдых»

15/0,10

Пригородов Николай Данилович т.80177471847




«Верас-91»

3/0,10

Герман Валерий Михайлович т. ВЕЛКОМ 3313289

Итого:




18/1,8
















ЛЮБАНСКИЙ район ответственные: зем. служба зам. начальника службы Коротченя Мария Михайловна т. 8 (01794) 55334 свободных (незанятых) земельных участков не имеется










МИНСКИЙ район ответственные: зем. служба Чистова Тамара Аркадьевна тел. 2043525




«Комплекс»

8/0,03

Кирдеев С.В. 6581181, 3761057




«Садовод МСХиП

1/0,05

Назыров Г.М. 2246390




«Анусино-2008»

2/0,15

Бордиинович С.И, 2296875, 6581181




«Глобус-Знак»

1/0,10

Кроль Н.М. 6911858, 2010598




«Ручеек»

1/0,08

Васильев С.С. 3342864, 7742864

Итого:




13/0,73




МОЛОДЕЧНЕНСКИЙ район ответственные: отдел архитект. и стр-ва Волкова Татьяна Леонидовна т. 8(01767) 77856, зем. служба гл. специалист Занкевич Наталья Федоровна т.8(01767) 74065




«Теплоэнергетик»

9/0,06

Трасковский Виктор Владимирович-80172865967




«Освободитель»

30/0,10

Кебец Надежда Петровна- 80172155241




«Ивонцевичи»

37/0,10

Шарманов Валентин Иванович 80172555640




«Чабор»

40/0,10

Романцов Анатолий Владимирович-80172359176




«Ленок-89»

1/0,05

Карповцев Дмитрий Андреевич т. 80172433629




«Сигма-2002»

2/0,05

Сорочик Михаил Владимирович т. 80172422983




«Мостище»

17/0,09

Дудко Татьяна Александровна т.80176760723




«Березина»

18/0,08

Цаплыгин Владимир Константинович т. 8(01767)32422




«Татарщина»

35/0,10

Шибеко Тамара Афанасьевна т. 80177377444




«Журавлик»

2/0,05

Танцевицкий Леонтий Иванович т. 80176761079




«Металлист»

4/0,06

зем. служба т.80176774065




«Виктория»

33/0,08

Тумилович Степан Антонович т. 32586




«Зрок-2»

29/0,10

зем. служба т. 80176774065




«Кристал-2001»

5/0,06

Придков А.Б. т.801767 44685




«Колосок»

17/0,10

Шарик А.А. т. 80176767745 моб. т. 8642841




«Вересок-2»

8/0,08

зем. служба т. 80176774065




«Рамонак – МАЗ»

2/0,10

зем. служба т. 80176774065




«Поляны»

40/0,10

зем. служба т. 80176774065




«Снежинка»

68/0,08

зем. служба т. 80176774065




«Прамень»

1/0,06

зем. служба т. 80176774065




«Пилот»

1/0,07

зем. служба т. 80176774065




«Ивановщина»

35/0,09

зем. служба т. 80176774065




«Политехник»

1/0,04

Филимончик Александр Иванович тел. 8(01767) 71681




«Рубин 2001»

1/0,06

Вардугин Юрий Георгиевич тел. 8(01767) 73555




«Звездочка-432»

17/0,08

Амосов Александр Петрович тел.2153343




«Авторемонтник-124»

3/0,08

Силейчук Станислав Тимофееви тел.2659804




«Родник-12»

1/0,06

зем. служба т. 80176774065




«Пчеловод»

26/0,10

зем. служба т. 80176774065




«Связист»

1/0,12

зем. служба т. 80176774065




«Зеленые Холмы-2»

1/0,05

Арашкевич Г.А. тел. 2564740




«Глобус-9»

1/0,06

зем. служба т. 80176774065




«Холмы-95»

1/0,11

зем. служба т. 80176774065




«Осаново»

2/0,10







«Боярышник»

18/0,10




Итого:




508/47,57







МЯДЕЛЬСКИЙ район ответственные зем. служба Ободич Франц Витольдович т.8(01797) 55400 свободных (незанятых) земельных участков не имеется




НЕСВИЖСКИЙ район ответственные: зем. служба гл. специалист Федорчук Инна Александровна т. 8(01770) 55296




«Белые росы»

3

Садоводческие товарищества не прошли перерегистрацию




«Роща»

2

Нет председателя товариществ




«Строитель»

2







«Дачник»

2







«Биохимик»

2







«Энергетик»

4







«Яблонька»

1







«Вяселка»

2







«Малина»

1




Итого:




19/1,9




ПУХОВИЧСКИЙ район ответственные: зем. служба гл специалист Кочегарова Ольга Ивановна т.8(01713) 50645




«Гранит»

11/0,06

Грушко Виктор Александрович т.2963232




«Асвета»

4/0,06

Железная Наталья Федоровна т. 2309409




«Аврора»

12/0,10

Грибакин Вячеслав Федорович т.42245 г. Марьина Горка




«Ялинка»

7/0,08

Комзол Николай Иосифович т.2124084




«Медиум»

10/0,08

Новик Татьяна Михайловна т.2448173




«Крыничка»

24/0,10

Мемус Иван Петрович т. 2309075




«Спутник»

7/0,05

Митько Н.А. т. 2367026





«Надежда-96»

15/0,10

зем. служба 80171350645




«Содружество-1»

2/0,05

Пучкова Нина Эдуардовна МТС 2753580




«Ветеран»

35/0,10

зем. служба 80171350645




«УЮТ-2»

5/0,10

Богданович С.Т. т.80171351880




«Восход-6»

7/0,08

ТрипутеньА.И. т.2476039




«Мотовело-Новое Село»

15/0,10

Расюк Я.И. т. 2481692




«Купалинка»

21/0,05

Беззубенко В.К. т.2715423




«Веленский»

9/0,10

Ешманский Иван Иванович т. 80171350353




«Цемовец»

15/0,06

Колесникович Иван Степанович тел. 3-13-39-03




«Павлинка»

11/0,08

Чиртик Анатолий Васильевич

тел. 2758572






«Заречный-0,5»

12/0,06

Никиткина Валентина Алексеевна тел. 2564737




«Надежда»

11/0,10

Филиппович Иван Иванович тел. 3617650




«Остров»

25/0,10

Захарченко В.Н. тел. моб. МТС 7567164




«Новая Надежда»

31/0,06

Кушнеров Дмитрий Владимирович тел. Моб. 9343437




«Надея Ветеранов»

8/0,10

Кульченко Валентина Антоновна тел. раб. 801713-5-35-73




«Стрелок»

10/0,07

Обухов Владимир Петрович тел. 2868443




«Лесное-2003»

12/0,06

Отопков Михаил Геннадьевич тел. 2219881




«Горки-2»

18/0,10

Неверовский Иван Викторовтч тел..2719767, моб тел. 5759767




«Зорка»

11/0,08

Горячева Нина Ивановна 2111296. моб. тел. 1332604




«Майская роща»

6/0,08

Баханович Нина Ивановна тел. 2426588 моб. тел. 1977342




«Березка-263»

4/0,06

Старцев Владимир Викторович тел. 2249008, моб. тел. 5593030




«Зеленый экспресс»

6/0,08

Лосюкова Тамара Семеновна

тел. 3-45-00-95; МТС 5-61-74-24






«Импульс»

7/0,06

Пахомова Любовь Леонидовна

тел. 2248655 , моб. тел. 6088486






«Будауник»

10/0,09

Любочко Жанна Григорьевна велком 80291688406




«Монтажник-2008»

14/0,09

Юркевич Нина Викторовна велком 6906049 тел. дом. (8017) 2055246

Итого:




395/31,98




СЛУЦКИЙ район ответственные: зем. служба гл. специалист Ременчик Татьяна Владимировна т. 8(01795) 20282




«Геолог»

13/0,08 га

Мшар Василий Васильевич т.61714




УПП инвалидов по зрению

2/0,10

2/0,06


Мартыненко Галина Владимировна т.43325

Итого:




17/1,36
















СМОЛЕВИЧСКИЙ район ответственные: начальник зем. службы Максимович Михаил Петрович т. 8(01776) 54355




«Автомобилист-1990»

8/0,05

Бествицкая Валентина Николаевна тел. дом (801775)74768 моб. тел. 8(029)6871039




«Березка»

53/0,06

Любочко Лариса Николаевна 8(029)6357625 (огороды)




«Лесное»

д. Кальники



130/0,08

Белько Леонид Дмитриевич т.(801775) 26547, (801775) 34120 моб.тел. (8029)6889205




«Минута»

35/0,10

Титова Людмила Иосифовна т.2717744 моб т. (8029)5507389




«Чабарок-92»

15/0,10

Шарманов Станислав Викторович тел. дом. (8017). 2335834




«Шипяны»

40/0,10

Шиманский А.Г. тел. 2485792; моб. тел. (8029)3972974




«Радуга-4»

36/0,06

Камадей Нина Семеновна 8(01775) 23973, моб. тел.(8044)4772976




«Ремонтник»

100/0,10

Пищ Валентина Иосифовна тел. (8029)5757798




«Плиса-1»

17/0,06

Кузьмин Александр Викторович тел. (801775) 76272,

моб. тел. (8029) 9342420






«Кальники»

53/0,05

Доропейко Николай Владимирович тел. моб. (8029)6965441




«Раница-96»

98/0,08

Лыткин Николай Николаевич тел (801775)95931, (8029)2711587




«Плисянка»

6/0,06

казначей Хамиченок Фаина Леонтьевна (801775) 36477

Итого:




589/43,41
















СОЛИГОРСКИЙ район ответственные: зем. служба гл. специалист Казущик Галина Федоровна т.(801742) 20133




«Глядки»

54/0,10

зем служба т. 8(01742)20133




«Глядковское»

56/0,10

зем. служба т. 8(01742)20133




«Антонина»

61/0,10

зем. служба т. 8(01742)20133




«Заря-2002»

53/0,10

Перегуд Людмила Ивановна т.8(01742)50518




«Плянта-7»

87/0,10

Ворохов Владимир Васильевич т.8(01742)52313




«Плянта-9»

101/0,10

зем. служба т. 8(01742)20133




«Радуга-90»

84/0,05

зем. служба т. 8(01742)20133




«Горняк-3»

11/0,05

Александрова Галина Сафиевна т.8(01742)31416




«Строитель-2»

53/0,05

зем. служба т. 8(01742)20133




«Мелиоратор»

6/0,04

Киеня Василий Маркович т. 8(01742)30205




«Химик-4»

6/0,05

Воробей Иван Игнатович т. 233818




«Заря-1»

4/0,05

Панкратова Валентина Андреевна т. 254289




«Запхимремонтник»

14/0,05

Руденя Мария Федоровна моб. Т. 6372352




«Бытовик»

48/0,06

Никитина Полина Григорьевна т. 247468




«Смородинка»

6/0,06

Корзун Иван Антонович т. 248634




«Пчела»

20/0,05

Петрович Зоя Николаевна

тел. 231471






«Верасок»

30/0,10

Шалегович Владимир Дмитриевич




«Промстроитель»

3/0,05

Заруцкий Владимир Дмитриевич т.222490




«Водник»

61/0,10

зем. служба тел 8(01742)20133




«Универсал-сад»

58/0,10

Недов Николай Иванович т.8(01742)51570




«Березка-3»

2/0,10

Ларина Валентина Георгиевна

т. 8(01742)46350






« Железнодорожник»

19/0,10

зем. служба 8(01742)20133




«Старобинский родник»

6/0,06

зем. служба 8(0174)220133




«Поляна»

4/0,06

зем. служба 8(01742)20133




«Аграрник-С»

1/0,10

Савостеня Александр Сергеевияч тел. (801742) 296510

Итого:




849/72,28
















СТАРОДОРОЖСКИЙ район ответственные: зем. служба зам. начальника Половченя Олег Валерьевич т.8(01792) 58870




«Мелиоратор»

12/0,10

Дядюля Зинаида Павловна т.54234




«Пралеска»

25/0,10

Бойко Анатолий Григорьевич т.55008




«Рябинушка»

16/0,10

Сахашик Владимир Владимирович т.58591




«Лянок»

13/0,10

Кушин Виктор Иосифович т.54203




«Дубок»

39/0,10

Русакович Тамара Николаевна т.57282




«Колос»

29/0,10

Болотько Сидор Сидорович т.54365




«Криница»

30/0,10

Анохин Сергей Валентинович т.56214.




«Спадчына»

25/0,10

Сойко Мария Михайловна т. 58014

Итого:




189/18,9
















СТОЛБЦОВСКИЙ район ответственные: зем. служба гл. специалист Маринчик Татьяна Ивановна т. 8(01717) 55234




«Витамин»

1/0,06

Шевченко Валерий Иванович т.2322957




«Силикат»

2/0,10

Жданович Александр Петрович т.2256148




«Лесное-1992»

28/0,10

Луцик Владимир Викторович т.2253404




«Ливинка»

71/0,10

Шарапов Яков Алексеевич т.2711460




«Верасок-1»

1/0,08

Мороз Нина Борисовна т.2597028




«Связист-пром»

1/0,07

Дударь Надежда Ефимовна т.2448396




«Медик-03»

3/0,06

зем. служба т. 80171755234




«Артюховское»

22/0,10

зем. служба т. 80171755234




«Колос КГБ»

2/0,10

зем. служба т. 80171755234




«Машиностроитель»

3/0,05

зем. служба т. 80171755234




«Квант»

11/0,10

зем. служба т. 80171755234




«Александрово»

11/0,10

зем. служба т. 80171755234




«Криничное-94»

24/0,10

зем. служба т. 80171755234




«Пищевик»

6/0,06

зем. служба т. 80171755234




«Садовод-2002»

4/0,10

зем. служба т. 80171755234




«Сокол»

1/0,05

зем. служба т. 80171755234

Итого:




191/18,51
















УЗДЕНСКИЙ район ответственные: зем. служба зам. начальника Глебова Вера Федосеевна т. 8(01718) 54705




«Контакт»/27,5км

7/0,06

Шаповалов Владимир Георгиевич т.2713140




«Наука»/27км

3/0,07

Корнюшко Анатолий Иванович т.2062231




«Солнечное»/27 км

9/0,08

Цявловская Светлана Валерьевна моб. тел. МТС 5753326




«Журавинка-ягода»/28,5км

5/0,10

зем. служба тел. 80171854705




«Турист»/19,5км

9/0,06

Вальчак Кирилл Витальевич тел. 2041718 моб. 5044150




«Дубрава»/19,2км

4/0,06

Лукашевич Надежда Николаевна тел. моб. 1808706




«Симончицы-2»/5км

8/0,06

зем. служба т.80171854705




«Труд»/4км

18/0,10

зем. служба т.80171854705




«Жилищник»/15км

21/0,10

Дикун А.Н. моб. 7703745 тел.дом. 2703694




«Ангел»/15км

52/0,10

Шолькина Людмила Александровна т.2531514 моб. МТС 6309451




«Полет-плюс»/27км

6/0,06

Нечаев Сергей Федорович т.2070895




«Новая Усса»/10,5

7/0,10

Черник Анатолий Александрович т.2502718




«Красное Урочище»

1/0,06

Янчук Федор Александрович т. 3409967




Красное Урочище-2»

4/0, 10

Ивахненко Александр Степанович т. 2789611




«Журавинка-Садовый»

3/0,10

Цвилик Нелли Владимировна тел. МТС 2793878




«Литвянка»

11/0,10

Долгая Зинаида Ефимовна т.2756460




«Уютная поляна»

2/0,06

Сенкевич Нина Петровна т. 2243495




«Спутник-3»

3/0,10

зем. служба тел. 80171854705




«Вавиловец»

31/0,10

Кольцов Иван Степанович тел. 1743924




«Алгоритм»

1/0,06

Калинин Дмитрий Фомич тел. моб. 7-995-594




«Ранет»

1/0,10

Борис Валентина Васильевна 6307917

Итого:




206/18,72
















ЧЕРВЕНСКИЙ район ответственные: зем. служба начальник Тишкевич Иван Викторович т. 8(01714) 54572, 55309




«Игуменское»

4/0,10

зем. служба т. 80171454572




«Лежневка»

2/0,10

зем. служба т. 80171454572




«Вересок»

5/0,10

зем. служба т. 80171454572

Итого:




11/1,1




ВСЕГО по области:




4110/357,19