Информация о работе спортивных секций на территории Южного административного округа города Москвы - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Руководство системой образования Северного округа города Москвы осуществляет... 1 999.63kb.
На совместном заседании Комиссии Южного окружного управления 1 126.93kb.
Закон города москвы о городской адресной программе развития застроенной 1 115.41kb.
Префектуры и Управы административных округов г. Москвы Префектура... 1 60.98kb.
Самообследование по направлениям деятельности Государственного бюджетного... 2 865.51kb.
Об организации инновационной деятельности в системе образования Западного... 1 141.89kb.
Центры государственного тестирования по русскому языку как иностранному... 1 37.9kb.
Законом города Москвы от 8 июля 2009 г. №25 «О правовых актах города... 1 64.65kb.
Справка о развитии музейного дела на территории городского округа... 1 99.09kb.
Южное окружное управление образования департамента образования города... 1 345.16kb.
Адресный перечень ярмарок выходного дня на территории города Москвы... 1 168.59kb.
Частиков А. П 1 49.01kb.
Викторина для любознательных: «Занимательная биология» 1 9.92kb.

Информация о работе спортивных секций на территории Южного административного округа - страница №1/5

Информация о работе спортивных секций на территории Южного административного округа города Москвы




п/п

Ф.И.О.

Тел.

Вид спорта

Категории занимаю

щихся, возраст

Адрес спортивной базы

Принадлежность спортивной базы

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Бирюлево Восточное

1

Шерстнева Ирина Александровна


8-916-376-00-09

ОФП


Дети


Бирюлевская ул.,

д. 10



Спорт. площ.

15.00-17.00

18.00-19.00

18.00-19.00

16.00-20.00










Волейбол


подростки

14-18л


Элеваторная ул., д.4, стр.2

ГОУ СОШ № 508




15.00-18.00

15.00-18.00













Волейбол


подростки

14-18л


Донбасская ул., д.9

ФОК













20.30-23.00







Дартс

подростки

10-17л


Элеваторная , 4 стр. 2

ГОУ СОШ № 508

17.00-19.00



















ОФП

Подростки

ФОК

Донбасская ул.,9



Тренажерный зал













19.00-20.30







2

Высоцкий Виктор Михайлович


8-910-494-33-59

ОФП

Дети

Бирюлёвский дендропарк

Парковая зона






17.00-19.00













Шахматы, Шашки

ЛОФВ (дети)

Липецкая, д.46 к 1


Центр реабилитации




14.00-18.00
















Шахматы, Шашки

ЛОФВ

взрослые











14.00-18.00










3

Жаворонков Михаил Владимирович



8-916-443-86-99

Футбол


Дети


Бирюлевская ул., 56

Спорт. площ.



15.30-18.30











ОФП

Пожилой возраст

Бирюлевский дендропарк

Парковая зона










15.30-19.30










Мини-футбол




Дорожная, д.44

ФОК

8.00-13.00




09.00-13.00



09.00-13.00







4

Погуляев Сергей

Владимирович





8-926-795-08-03

Спортивные игры

Все возраста

Донбасская ул., д.9

ФОК


14.00-20.00




14.00-20.00




14.00-20.00







ОФП

Все возраста

Бирюлевский дендропарк

Парковая зона




15.00-17.00




15.00-17.00










5

Клочков Денис Александрович

8-906-085-83-85

Бочча

Дети и

ЛОФВ


Лебедянская, 18

ФОК

09.30-13.30




09.30-13.30




09.30-13.30







Волейбол, мини-футбол

Взрослые и лица с ОФВ




18.00-20.00
















ОФП

Наст. теннис, дартс, армспорт



Дети ОФВ

Лебедянская, 26

корп. 3


Детский дом № 18





16.00-18.00






16.00-

20.00











Бирюлево Западное

1

Бычков Николай Вячеславович


8-903-5822934

Спортивные игры

Дети и взрослые

Дорожная, 44

ФОК

8.00-13.00




8.00-13.00




8.00-13.00







ОФП

Дети и взрослые

Востряковский пр-д, д.25-1

Спорт.

площ.





15.30-18.00




15.30-18.00










2

Бармак Михаил Анатольевич

8-926-5208206

Спортивные игры

Взрослые

Дорожная, 44


ФОК

8.00-13.00




8.00-13.00




8.00-13.00







ОФП


Взрослые

Востряковский пр-д, 25-1

Спорт. площ.




15.30-18.00




15.30-18.00










3

Глушаков Евгений Борисович

8-915-1432693

Футбол спортивные игры

Дети



Востряковский пр., 5Б

Спорт. площ.


15.30-

19.30


15.30-

19.30


15.30-

18.30


15.30-

19.30











Настольные игры

Дети


Востряковский пр., 5-3

Досуговый центр













14.00-16.00







4

Сосейкин Сергей Николаевич

8-929-5917682

Спортивные игры

Дети и взрослые

Харьковская 3/2

Спорт. площ.


16.30-18.00

15.00-17.00

16.30-18.00

15.00-17.00










Баскетбол

Дети


Востряковский пр-д, д. 13а

ГОУ СОШ

№ 667



18.30-21.00




18.30-21.00


19.00-21.00







Баскетбол

Дети

Дорожная ул., д.22А

ГОУ СОШ

№ 859






17.30-20.30




17.30-20.30










5

Холодов Евгений Вячеславович

8-915-124-18-30

Плавание

Лица с ОФВ

Медынская ул., д.9А, стр.2

ФОК




16.00-16.45

16.45-17.30

17.30-18.15





14.30-15.15

15.15-16.00

16.00-16.45





9.00-9.45

9.45-10.30

10.30-11.15

11.15-12.00






Братеево

1

Иванов Сергей

Иванович



8 905 581 90 20

Работа с инвалидами.

Дети, ОФВ



Ключевая ул., д.12-1


Центр реабилитации




17.55-19.55




17.55-19.55










Спортивные игры


Подростки

Борисовские Пруды, д.36-2

Межшкольный стадион ГОУ СОШ

№ 998


17.45-19.45

20.00-22.00

17.45-19.45

20.00-22.00

17.30-19.30







Спортивные игры


Подростки

Борисовские Пруды, д.36-2

Спорт.зал ГОУ СОШ

№ 998


20.00-22.00





20.00-22.00




20.00-22.00







2

Хорев Вадим Сергеевич


8-926-601-23-31

Легкая атлетика


Подростки



Братеевская ул., д.23-4



Спортзал ГОУ СОШ

№ 1997


18.00-22.00


18.00-22.00





18.00-22.00


18.00-22.00







Футбол

Подростки

ул. Борисовские пруды, д. 20, корп. 3а

СК «Братеево»




15.30-17.30




14.00-16.00










3

Королев Алексей Александрович


8-925-208-51-29

ОФП

Подростки


Борисовские пруды, д.8

Парк Братеево



Лыжня






15.00-18.00












мини-футбол

дети

Борисовские пруды 34

Спорт. площадка

15.00-18.00

15.00

18.00




15.00-18.00

15.00-18.00







Даниловский

1


Иваненкова Нина Александровна


8-926-731-82-10

футбол

ОФП


дети

ул. Автозаводская, 5

Спорт. площ.

14.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00




15.00-18.00







ОФП


лица с ОФВ

пож. возр.



1-й Кожуховский пр-д, 19-2

Спорт.

площ.










15.00-18.00










2

Ермолов Андрей Михайлович


8-926-114-21-68

футбол


дети

Ул. Павловская 8А

Спорт.

площ.


15.00-16.00



















флорбол

Дети

Ул. Павловская 8А

ГОУ СОШ № 1257

16.00-19.00



















Спорт.игры

дети

молодежь


Ул. Трофимова 2/1

Спорт. площ.







15.00-19.00




15.00-18.00







Спорт.игры

пож.возр. дети

1 Кожуховский пр-д, д.19-1


Спорт.

площ.





15.00-18.00




15.00-18.00










3

Чижов Алексей Александрович

8-903-749-32-34

футбол

баскетбол



дети

молодежь


ул.Автозаводская,

д. 5


Спорт. площ.

17.00-20.00




17.00-20.00




16.00-18.00








4

Чехлов Константин Александрович



8-926-394-82-09

футбол

баскетбол,



Дети

Даниловская наб 6

Школа

№ 649





15.00-19.00




15.00-19.00










дартс,

ОФП, наст.игры



Дети

Ул. Люсиновская 53

ЦДМД «Даниил»







15.00-19.00




15.00-19.00







ОФП, футбол волейбол, баскетбол

Дети с ОФВ



3-й Павелецкий пр-д, 9А


Спорт. площ.


15.00-18.00



















Донской

1

Савченко Сергей Иванович



8-916-230-38-05

Шахматы

Шашки


Дартс

Дети с ОФВ

Ул. Шаболовка,50

ЦСО «Донской»

16.00-

20.00




















ОФП,

Футбол


Дети


Загородное ш. вл.2

Спорт площ.







16.00-

20.00














Флорбол


Дети


Ул. Стасовой,

д. 8а


ГОУ СОШ № 639



18.00-22.00





18.00-22.00









Шахматы,

шашки,


домино

Пенсионеры


Севастопольский пр-кт,д.1-а


ЦСО «Донской»













15.00-19.00







2

Рослик Татьяна Владиславовна




Спортивные игры

Дети


Варшавское шоссе, 12а


Спортзал ГОУ СОШ № 630

17.00-21.00




17.00-21.00




17.00-21.00






Дети

ул.Стасовой, д.8а


Спортзал ГОУ СОШ № 639




17.00-21.00




17.00-21.00










ОФП, футбол

Дети

Варшавское шоссе, д.10

Спортплощадка







16.00-17.00













3

Трофимов Сергей Анатольевич

727-74-17

Восточные едино

Борства




Подростки Взрослые

Ул. Варшавское ш.18 корп.2

(подъезд 4)



Спортзал


19.00-

23.00






19.00-

23.00





19.00-21.00








Зябликово

1

Давыдов Павел Сергеевич

8-926-339-21-44

Волейбол

Наст. теннис баскетбол



Дети 10-19 лет

Ореховый пр-д, 13-2

Спорт. площ.

14.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00







2

Абдрахманов

Ринат Каюмович



8-925-505-22-54


Футбол

Дети

9-19 лет


Мусы Джалиля ул. 29-1

Спорт. площ.

14.00-18.00




15.00-18.00













Борисовский пр-д, д.15-4

Футбольный стадион










18.00-21.00

18.00-21.00







Задонский пр-д, д.34-2

ГОУ СОШ № 936




16.00-17.30
















Елецкая ул., д.17-3

ФОК Русь




19.00-20.30
















3

Ульянов Сергей Павлович

8-926-551-18-10

Настольные игры, дартс, настольный теннис с

ОФВ


Пожилые люди



Шипиловская 48-1


ЦСО Зябликово



14.00-

18.00



14.00-

18.00




14.00-

18.00



14.00-

18.00



13.00-

17.00









4

Чачин Алексей

8-926-703-65-23

Футбол

Дети 10-18 лет

Ореховый пр. 23

Спорт.

площ.


15.00-

18.00











15.00-18.00







Наст.теннис,шашки, тренажер

ный зал


Пожилые от 45 лет и старше


Задонский пр. д. 24 к.3

МУ «МАЯК»




09.00-14.00

14.00-18.00

09.00-14.00










Москворечье-Сабурово

1


Безроднов Сергей Александрович

8-926-697-75-54

Баскетбол, волейбол

Дети


Каширское ш.,

д.51/4


Спортзал

«Сабурово»





15.30-19.30



16.00-20.00









Взрослые от 18 лет и старше

Каширское ш.,

д.51/4


Спортзал

«Сабурово»



19.30-22.00

19.30-22.00

19.30-22.00

20.00-22.00

19.30-22.00







2


Данилов Вячеслав

Михайлович




8-916-727-66-33

ОФП


Дети


Каширское ш.,

д.57/5



ДОЦ «Сабуровец»




10.00-14.00

16.00-20.00






10.00-14.00

16.00-20.00






16.00-20.00



3


Константинов

Михаил


Евгеньевич


8-916-011-44-50

Самбо



Дети, взрослые

Каширское ш.,

д.51/4



Спортзал

«Сабурово»



18.00-20.00

15.00-17.00


18.00-20.00


15.00-17.00


18.00-20.00







ОФП


Дети, взрослые


Каширское ш.,

д.53 корп.1




Спорт. площадка


20.00-22.00

17.00-19.00

20.00-22.00

17.00-19.00

20.00-22.00






4


Кравченко

Владимир


Викторович


8-916-156-23-07

Шахматы

Все возраста

Ул. Москворечье д.23, к.1

Шахматный клуб МИФИ

18.30-22.30

18.00-20.00




18.30-22.30









5


Васюков

Александр

Александрович


8-929-682-80-38

Мини-футбол


Дети,

Взрослые



Каширское ш., д.53-1


Дворов. площадка



14.30-

18.30


14.30-

18.30



14.30-18.30







ОФП


Дети,

взрослые


ул. Борисовские пруды

парк










14.30-

18.30











Нагатино-Садовники

1

Кринкина Анна Андреевна

8-926-857-99-55

Ритмика

Фитнес


Аэробика

Дети

Каширский пр-д, д.9-1

Клуб «Юность»

14.30-18.30




14.00-18.30




14.00-18.30







Баскетбол, мини-футбол, обучение основам катания на коньках

Дети

ул.Ак.Миллионщикова, д.33-1

Спорт.

площ.





15.00-18.00




15.00-18.00










2

Масный Дмитрий Александрович

89160541743

Спортивное ориентирование

Дети 7-11 лет

Дети 12-16 лет



Коломенский пр-д, д. 16

ГОУ СОШ № 940



территория парка Садовники и Коломенское

16.00-18.00

18.00-20.00






13.30-16.00

18.15-19.45



16.00-18.00

18.00-20.00



13.30-16.00

18.15-19.45









Нагатинский Затон

1.

Спиридонова

Надежда


Ивановна


8-903-580-63-18

дартс



Дети



Ул. Речников д. 18 к.2 (Совет ветеранов)

Цокольный этаж


15.00-17.00

17.00-19.00



15.00-17.00

17.00-19.00



15.00-17.00

17.00-19.00



15.00-17.00

17.00-19.00



15.00-17.00

17.00-19.00









2.

Демидов

Сергей


Юрьевич


8-499-614-16-87

Настольный теннис

Дети

(с ОФВ)


Ул. Коломенская д.5 стр. 3

ЦСО

(актовый зал)



16.00-18.00



16.00-18.00


16.00-18.00









Большой теннис

Дети и взрослые с ОФВ

МКМК № 1770

Коломенская наб., 20



Теннисный корт (крытый)


15.00-16.00



15.00-16.00







Шахматы, шашки, дартс

Дети и взрослые с ОФВ

Коломенская наб., д.6 к.2


Помещение ДЕЗа

18.15-20.15

17.00-20.00

18.15-20.15

18.15-20.15

17.00-20.00







3.

Крючек

Андрей


Александрович


8-926-014-22-21

ОФП, хоккей

Дети (трудные подростки)

ул. Судостроительная д.22 к.1

Спорт.

площ.



15.00-16.30


15.00-16.30


15.00-16.30


15.00-16.30


15.00-16.30








ОФП мини-футбол


Дети

(трудные подростки)



ул.Затонная, д.5, корп.2,3

Спорт.

площ.


16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00







4.

Ходоров

Игорь


Николаевич


8-926-409-28-24

Мини-футбол



Дети


Ул. Затонная д.2


Спорт. площ.



15.00-16.30

16.30-18.00



15.00-16.30



15.00-16.30

16.30-18.00



15.00-16.30



15.00-17.00







следующая страница >>