Информация №25 о выступлении белорусских спортсменов - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Информация о выступлении белорусских спортсменов 1 32.84kb.
Информация №23 о выступлении белорусских спортсменов 1 152.47kb.
Информация №35 о выступлении белорусских спортсменов 1 122.36kb.
Информация о выступлении белорусских спортсменов 1 101.99kb.
Информация о выступлении белорусских спортсменов 1 59.64kb.
Информация о выступлении белорусских спортсменов 1 32.53kb.
Программа выступлений белорусских спортсменов на Играх ХХХ олимпиады... 2 503.22kb.
Питание спортсменов 1 127.95kb.
М. Гайкович «Коми узнает о Баренцевом регионе»: информация через... 1 85.94kb.
Ежегодный анализ несчастных случаев (НС) является одним из основных... 1 142.36kb.
Повышение эффективности управления подготовкой спортсменов, специализирующихся... 1 89.62kb.
Лето, бронза uz mūŽĪbas spārniem 1 95.71kb.
Викторина для любознательных: «Занимательная биология» 1 9.92kb.

Информация №25 о выступлении белорусских спортсменов - страница №1/1



Информация № 25

о выступлении белорусских спортсменов

на международных соревнованиях за 17-23 июня 2013 г.
Чемпионат Европы по баскетболу. Франция. 15-30 июня.

Женщины

Беларусь


— Чехия 60:39

— Хорватия 57:43

— Литва 67:72

2-й этап

— Сербия 48:54

— Великобритания 71:61

— Франция 50:58

Положение команд И В П

1. Франция 5 5 0

2. Сербия 5 3 2

3. БЕЛАРУСЬ 5 3 2

4. Чехия 5 2 3

5. Великобритания 5 2 3

6. Хорватия 5 0 5

Команда Беларуси вышла в ¼ финала


Чемпионат Европы по борьбе вольной. Бор (Черногория). 18-23 июня.

Завоевано медалей: 2 бронзовые.



Юноши

42 кг

7. Арсений Цур

— 1/8, Лукаш Русински (Польша) 3:1 туше

— ¼, Александр Киладзе (Грузия) 3:9, 1:2



46 кг

8. Вадим Цекахов

— 1/8, Бартош Жаловски (Польша) 0:4, 5:0

— ¼, Виталий Буничи (Молдова) 0:7



50 кг

8. Николай Кулаков

— 1/8, Ион Сойлита (Молдова) 0:2, 4:2

— ¼, Владимир Буруков (Украина) 0:5, 3:4



54 кг

14. Виктор Шмуляй

— 1/16, Владислав Вагнер (Германия) 0:5, 2:4

58 кг

5. Денис Максимов

— 1/16, Марцин Майка (Польша) 4:2, 7:0

— 1/8, Эльбрус Валиев (Россия) 7:4, 5:6

— ¼, Максим Сакултан (Молдова) 3:0, 5:0

— ½, Салим Козан (Турция) 2:2, 3:4

— за 3 место, Рамаз Зоидзе (Грузия) 2:4, 5:4

63 кг

10. Владислав Елисеев

— 1/8, Валентин Санфрантелло (Франция) 4:8, 10:0

— ¼, Максим Коржан (Украина) 1:0, 1:2



69 кг

7. Али Хужейри

— 1/16, Марин Мариус (Румыния) 2:0, 5:0

— 1/8, Абдулмуслим Мухиддинов (Азербайджан) 0:7

— утешение, Никита Герасимовас (Литва) 2:0 туше

— утешение, Альбертс Юрченко (Латвия) 0:3, 0:6



76 кг

5. Денис Хроменков

— 1/16, Спиридон Цакалидис (Греция) 4:0, 4:0

— 1/8, Эрик Бизунович (Литва) 4:0, 5:2

— ¼, Богдан Попков (Украина) 2:5, 0:5

— утешение, Йоханн Штайнфорт (Германия) 2:1, 4:4

— за 3 место, Толга Гонел (Турция) 0:2, 0:2

85 кг

13. Егор Топоруйский

— 1/8, Ведат Исмаилов (Болгария) 0:7

100 кг

5. Виталий Песняк

— 1/8, Эрен Туран (Турция) 0:4, 2:2

— утешение, Марсель Бёме (Германия) 7:0 туше

— за 3 место, Нур Нибежеф (Россия) 0:8

Командное первенство

8. Беларусь



Девушки

40 кг

5. Инна Роик

— ¼, Анкута Кондиман (Румыния) 1:0, 4:1 туше

— ½, Вероника Гурская (Россия) 0:2, 0:5

— за 3 место, Мария Маринска (Болгария) 0:5 туше

43 кг

3. Ксения Станкевич

— 1/8, Фатма Пираз (Турция) 7:0

— ¼, Евгения Павлова (Украина) 2:2, 4:8

— утешение, Анника Вендле (Германия) 5:2 туше

— за 3 место, Татьяна Дончила (Молдова) 4:3, 6:0



46 кг

11. Татьяна Ефременко

— 1/8, Фелисия Галло (Франция) 0:9

49 кг

5. Маргарита Юдина

— 1/8, Ноэми Шонттамаси (Венгрия) 3:0, 4:0

— ¼, Гизем Кабак (Турция) 4:0, 5:2

— ½, Алина Казымова (Россия) 2:6 туше

— за 3 место, Сузанна Сейкариу (Румыния) 0:6



52 кг

7. Юлия Ятковская

— 1/8, Линни Свенссон (Швеция) 5:0 туше

— ¼, Дженна Сихтола (Финляндия) 2:3, 2:3



56 кг

12. Вероника Иванова

— 1/8, Мария Коцарева (Россия) 0:2, 1:2

60 кг

9. Любовь Василенко

— 1/8, Биляна Дудова (Болгария) 3:8, 0:2

65 кг

3. Полина Волкович

— ¼, Анита Калантарова (Азербайджан) 3:0 туше

— ½, Рита Ажоди (Венгрия) 6:0, 2:8

— за 3 место, Божена Кликовац (Черногория) 4:0, 4:0 туше

70 кг

5. Вероника Мостовская

— 1/8, Арина Бабкина (Россия) 0:2, 0:2

— утешение, Лиза Ноймайер (Австрия) 7:0

— за 3 место, Бесте Алтуг (Турция) 3:6 туше

Командное первенство

4. Беларусь


Чемпионат Европы по борьбе греко-римской. Бор (Черногория). 18-23 июня.

??? Завоевано медалей: 2 бронзовые.



Юноши

42 кг

3. Максим Негода

— 1/8, Стефан Ковач (Сербия) 4:0 туше

— ¼, Темур Челидзе (Грузия) 8:0

— ½, Эмин Сефершаев (Украина) 4:4, 1:4

— за 3 место, Домас Криксчюнас (Литва) 6:0



46 кг

14. Александр Левончик

— 1/8, Александру Соломон (Румыния) 0:2, 1:6

50 кг

7. Николай Губаревич

— 1/8, Себастьян Над (Сербия) 2:2, 8:0

— ¼, Арслан Зубаиров (Россия) 1:9

— утешение, Экрем Озурк (Турция) 4:10

54 кг

11. Андрей Матвеев

— 1/16, Дейвид Димитров (Болгария) 2:5, 7:4

— 1/8, Теймураз Каблахов (Россия) 0:6, 0:2



58 кг

5. Владимир Сайков

— 1/16, Павло Мольнар (Украина) 5:3

— 1/8, Адрин Блошик (Польша) 8:0

— ¼, Армен Меликян (Армения) 0:5

— утешение, Ардит Фазлия (Швеция) 0:2, 7:0

— за 3 место, Ален Мирзоян (Россия) 0:7

63 кг

12. Андрей Дембицкий

— 1/16, Корюн Амирян (Армения) 0:2, 6:9

69 кг

8. Игорь Гецевич

— 1/8, К.Куцуридис (Греция) 4:0 туше

— ¼, Денис Хорват (Словакия) 0:4, 3:2



76 кг

Антон Сахно

— 1/8, К.Гилманов (Франция) 6:0, 0:2

— ¼, И.Карас (Румыния) 4:0, 3:0

— ½, Л.Штумпе (Германия) 0:2, 0:1

— за 3 место, Эфстратиос Никитас (Греция)



85 кг

14. Егор Ясковец

— 1/8, Юлиан Ноймайер (Германия) 0:2

100 кг

Дмитрий Каминский

— 1/8, Звиад Патаридзе (Грузия) 0:7
Чемпионат Европы по бриджу спортивному. Остенде (Бельгия). 15-29 июня.

Смешанные дуэты

173. Олег Тимахович, Лариса Кузнецова 46,06 %



Парный разряд, открытое первенство

32. Олег Тимахович, Лариса Кузнецова 49,43 %


Евролига по волейболу, 2-й тур. Раанана (Израиль). 21-23 июня.

Мужчины

Беларусь


— Турция 3:2

— Хорватия 3:1

— Израиль 1:3
Чемпионат Европы по дзюдо. Таллинн (Эстония). 21-23 июня.

Юноши

55 кг

Максим Лешик

— 1/16, Христос Трикомитис (Кипр) победа «юко»

— 1/8, Фабьен Бьяджиоли (Франция) поражение

Владислав Бурдь

— 1/16, Аблатиф Копуз (Турция) поражение «иппон» за 1.11



60 кг

Никита Борисевич

— 1/8, Робен Габриэлян (Армения) поражение «иппон» за 3.53

Дмитрий Минков

— 1/16, Георгий Кациасашвили (Грузия) поражение «иппон» за 1.57

66 кг

Владимир Стрижнев

— 1/32, Балса Синанович (Черногория) победа «вазари»

— 1/16, Гицис Юцикас (Литва) победа «иппон» за 0.43

— 1/8, Коба Мчедлишвили (Грузия) поражение «иппон» за 2.51

Григорий Клебча

— 1/16, Мирман Илиадис (Греция) победа «иппон» за 0.37

— 1/8, Акил Гьякова (Косово) поражение «иппон» за 3.20



81 кг

Егор Воропаев

— 1/8, Маттиас Куусик (Эстония) поражение «вазари»

Руслан Кнолик

— 1/16, Иван Джуканович (Сербия) победа «юко»

— 1/8, Марко Бубанья (Австрия) поражение «вазари»



90 кг

Павел Ключников

— 1/8, Ионут Васян (Румыния) поражение «иппон»

Никита Свирид

— 1/8, Давид Рамазашвили (Грузия) поражение «иппон» за 1.48

Девушки

48 кг

Валерия Половкина

— 1/8, Марта Гонзалес Кава (Испания) поражение «иппон» за 0.17

52 кг

Ульяна Миненкова

— 1/16, Джули Кемминк (Нидерланды) поражение «иппон» за 3.22

Ксения Будько

— 1/16, Гуранда Шотадзе (Грузия) поражение «юко»

57 кг

Ольга Корхова

— 1/16, Джоди Каллер (Великобритания) поражение «иппон» за 0.53

Юлия Иванчук

— 1/16, Сара Хараши (Франция) поражение «иппон» за 3.15

70 кг

Яна Ренейская

— 1/16, Виктория Миронова (Эстония) победа

— 1/8, Бригита Матич (Хорватия) поражение «иппон» за 1.24


Командный чемпионат Европы по легкой атлетике. Гейтсхед (Великобритания). 22-23 июня.

Командное первенство

10. Беларусь

Никто из белорусских спортсменов не вошел в тройку сильнейших в своем номере программы
Чемпионат Европы по прыжкам в воду. Росток (Германия). 18-23 июня.

Смешанные команды

4. Вадим Каптур, Алена Хамулькина 341,55 балла



Мужчины

1-метровый трамплин

17. Андрей Павлук 312,60

22. Евгений Королев 292,40

3-метровый трамплин

18. Андрей Павлук 309,80



3-метровый трамплин, синхронные прыжки

4. Андрей Павлук, Евгений Королев 366,42



10-метровая вышка

6. Вадим Каптур 471,70



10-метровая вышка, синхронные прыжки

6. Вадим Каптур, Евгений Королев 352,77



Женщины

1-метровый трамплин

19. Алена Хамулькина 204,85



3-метровый трамплин

9. Алена Хамулькина 249,80


Чемпионат Европы по современному пятиборью. София (Болгария). 20-24 июня.

Завоевано медалей: 1 золотая, 2 бронзовые.



Юниоры

14. Илья Полозков 5624

26. Павел Шкроб 5460

28. Ярослав Радюк 5396

33. Денис Зеленкевич 5152

Командное первенство

5. Беларусь 16172



Юниорки

1. Екатерина Орел 5472

23. Маргарита Масейкова 5040

24. Татьяна Рогачева 5008

39. Татьяна Халдоба

Командное первенство

3. Беларусь 15520



Эстафета

3. Беларусь 5280



Смешанная эстафета

9. Татьяна Халдоба, Ярослав Радюк 5090

Соревнования продолжаются
Этап Кубка мира по стрельбе стендовой. Никосия (Кипр). 11-17 июня.

Мужчины

Круглый стенд

57. Алексей Тортиков 112 из 125

69. Валерий Кукобако 110
Международные соревнования по теннису серии АТР и WTA «Topshelf Open». Хертогенбош (Нидерланды). 16-22 июня.

Мужчины

Парный разряд

1. Максим Мирный, Хория Текау (Беларусь, Румыния)

— 1/8, Лукас Длуги, Раджив Рам (Чехия, США) 6:3, 6:4

— ¼, Даниэле Браччиале, Джонатан Эрлих (Италия, Израиль) 6:4, 6:3

— ½, Тиемо де Баккер, Джессе Хута (Нидерланды) 7:6, 7:6

— финал, Андре Бегеманн, Мартин Эммрих (Германия) 6:3, 7:6



Женщины

Одиночный разряд

Ольга Говорцова

— 1/16, Урсула Радваньска (Польша) 2:6, 0:6

Парный разряд

Ольга Говорцова, Нина Братчикова (Беларусь, Россия)

— 1/8, Доминика Цибулкова, Аранта Парра (Словакия, Испания) 4:6, 3:6

Полина Пехова, Марина Мельникова (Беларусь, Россия)

— 1/8, Деми Схуурс, Ангелика ван дер Меет (Нидерланды) 3:6, 3:6
Международные соревнования по теннису серии «Большого шлема» «Wimbledon Open». Уимблдон (Великобритания). 19 июня – 7 июля.

http://www.wimbledon.com/index.html

Мужчины

Одиночный разряд

Дмитрий Жирмонт

— квалификация, Раду Албот (Молдова) 6:4, 7:6

— квалификация, Пауль Капдевиль (Чили) 6:3, 7:6

— квалификация, Стефан Робер (Франция) 4:6, 6:1, 6:3, 4:6, 4:6

Владимир Игнатик

— квалификация, Ян-Леннард Штруфф (Германия) 3:6, 3:6
Международные соревнования по теннису серии ITF. Кёльн (Германия). 17-23 июня.

Мужчины

Парный разряд

2. Николай Фидирко, Андрей Василевский


Международные соревнования по теннису серии ITF. Стамбул (Турция). 17-23 июня.

Женщины

Одиночный разряд

1. Дарья Лебешева

3. Лидия Морозова

Парный разряд

2. Лидия Морозова, Полина Лейкина (Беларусь, Россия)

3. Дарья Лебешева, Алена Фомина (Беларусь, Украина)
Международные соревнования по теннису серии ITF. Истад (Швеция). 17-23 июня.

Женщины

Парный разряд

3. Илона Кремень, Данка Ковинич (Беларусь, Черногория)


Международные соревнования по теннису серии ITF. Алкмаар (Нидерланды). 17-23 июня.

Женщины

Парный разряд

3. Светлана Пироженко, Элке Лемменс (Беларусь, Бельгия)


Международные соревнования по теннису серии ITF. Рига (Латвия). 17-23 июня.

Юниорки

Парный разряд

2. Диана Дегтеревич, Вера Соколовская


Международные соревнования по теннису серии ITF. Львов (Украина). 17-23 июня.

Юниоры

Парный разряд

2. Андрей Андрухов, Михал Рольски (Беларусь, Польша)


Международные соревнования по теннису серии ITF. Галле (Германия). 17-23 июня.

Юниоры

Парный разряд

1. Ирина Шиманович, Ангелина Калинина (Беларусь, Украина)


Международные соревнования по теннису серии Европейский юношеский тур. Рига (Латвия). 17-23 июня.

Юноши U-16

Одиночный разряд

2. Николай Голяк

3. Максим Тыбор

Парный разряд

2. Николай Голяк, Алексей Нестеров (Беларусь, Россия)



Девушки U-16

Одиночный разряд

1. Анна Кривотулова

3. Злата Фолей

Парный разряд

2. Анна Кривотулова, Злата Фолей

3. Виктория Кулиш, Ксения Савенкова

Девушки U-14

Одиночный разряд

3. Екатерина Емельяненко


Чемпионат Европы по фехтованию. Загреб (Хорватия). 16-21 июня.

Мужчины

Сабля

13. Александр Буйкевич

— 1/16, Жюльен Пилле (Франция) 15:10

— 1/8, Алексей Якименко (Россия) 9:15

17. Валерий Приемко

— Венсан Анстетт (Франция) 5:4

— Алин Бадя (Румыния) 5:4

— Джеймс Хонейбон (Великобритания) 5:4

— Стивен Коннанон (Ирландия) 5:1

— Михал Косман (Польша) 5:23

— Диего Оччиуцци (Италия) 5:1

— 1/16, Николай Ковалев (Россия) 12:15

19. Алексей Лихачевский

— Янив Маймон (Израиль) 5:1

— Пабло Морено (Испания) 5:3

— Марцин Конюш (Польша) 5:1

— Дмитро Бройко (Украина) 5:3

— Болад Апити (Франция) 5:3

— Николай Ковалев (Россия) 2:5

— 1/16, Джеймс Хонейбон (Великобритания) 11:15

44. Алексей Романович

— Михаил Мардалеишвили (Грузия) 3:5

— Дмитро Пундик (Украина) 4:5

— Ян Долезал (Чехия) 5:1

— Жюльен Пилле (Франция) 2:5

— Матяш Сабо (Германия) 1:5

— Арон Силади (Венгрия) 2:5

Командное первенство

9. Беларусь

— за 9-12 места, Польша 45:34

— за 9 место, Великобритания 45:37



Рапира

8. Сергей Бык

— Раду Дарабан (Румыния) 2:3

— Ведран Фиджолич (Хорватия) 5:1

— Валерио Аспромонте (Италия) 4:5

— Лоренцо Мацца (Венгрия) 3:5

— Тевфик Бабаоглу (Турция) 4:5

— 1/16, Жюльен Мертен (Франция) 15:14

— 1/8, Ростислав Херциг (Украина) 15:8

— ¼, Джеймс-Эндрю Дэвис (Великобритания) 13:15

31. Евгений Уласик

— Лешек Райски (Польша) 2:5

— Бора Исмаил Бирен (Турция) 5:3

— Алексей Черемисов (Россия) 0:5

— Моритц Хинтерзеер (Австрия) 3:5

— Натко Петрисич (Хорватия) 4:5

— Габор Сабадош (Венгрия) 5:1

— 1/32, Александр Лукашевич 15:11

— 1/16, Тевфик Бабаоглу (Турция) 12:15

35. Александр Лукашевич

— Панайотис Телипоранидис (Греция) 5:0

— Томер Ор (Израиль) 5:3

— Джеймс-Эндрю Дэвис (Великобритания) 1:5

— Марсеоль Массилу (Франция) 5:4

— Боян Йованович (Хорватия) 5:1

— 1/32, Евгений Уласик 11:15

53. Александр Шеленков

— Радослав Глонек (Польша) 5:2

— Александр Чупенич (Чехия) 2:5

— Андреа Кассара (Италия) 1:5

— Бенце Шеки (Венгрия) 5:4

— Патрик Йоргенсен (Дания) 4:5

— Йотам Ульман (Израиль) 3:5

— 1/32, Ричард Круз (Великобритания) 8:15



Командное первенство

10. Беларусь

— 1/8, Польша 35:45

— за 9-12 места, Израиль 45:30

— за 9 место, Австрия 38:45

Шпага

17. Артем Чертович

— Габор Божко (Венгрия) 3:5

— Педро Ареде (Португалия) 5:2

— Свен Приинитс (Эстония) 3:2

— Ален Сбарчия (Румыния) 5:1

— Фредрик Баккер (Норвегия) 5:3

— Гильермо Родригес (Испания) 5:3

— 1/32, Ален Сбарчия (Румыния) 15:9

— 1/16, Радослав Завротняк (Польша) отказ Чертовича

86. Виталий Соколовский

— Свен Ярве (Эстония) 2:5

— Ян Бидовец (Словения) 2:5

— Деян Добрев (Болгария) 4:5

— Жоау Кордейру (Португалия) 4:5

— Игорь Турчин (Россия) 5:4

— Йорг Фидлер (Германия) 3:5

Женщины

Сабля

21. Ольга Киселева

— Илария Бьянко (Италия) 5:3

— Юлия Гаврилова (Россия) 1:5

— Александра Буйдошо (Германия) 3:5

— Белина Булай (Франция) 5:4

— Торбьорг Агустсдоттир (Исландия) 5:3

— 1/16, Екатерина Дьяченко (Россия) 6:15

41. Дарья Андреева

— Илгин Сарбан (Турция) 4:5

— Арасели Наварро (Испания) 0:5

— Марта Пуда (Польша) 5:1

— Галина Пундик (Украина) 2:5

— Сауссен Будиаф (Франция) 1:5

— Ирена Векки (Италия) 2:5

43. Анна Иванищенко

— Ирина Равчук (Турция) 1:5

— Екатерина Дьяченко (Россия) 3:5

— Штефани Кубисса (Германия) 2:5

— Анна Вархельи (Венгрия) 5:3

— Сабина Микина (Азербайджан)2:5

— Катажина Кедзиора (Польша) 0:5

45. Полина Касперович

— Сандра Маркос (Испания) 1:5

— Ливия Станьи (Италия) 3:5

— Шарлотта Лембах (Франция) 2:5

— Севинж Буньятова (Азербайджан) 3:5

— Дина Галиакбарова (Россия) 4:5



Командное первенство

10. Беларусь


Чемпионат мира по шашкам-100. Уфа (Россия). 2-19 июня.

Мужчины

14. Евгений Ватутин



25. Андрей Толчиков


Управление спорта