И. о ректора Молчанова Ольга Витальевна - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Татьяна Витальевна Устинова Ольга Юрьевна Степнова Всегда говори... 10 2995.43kb.
Ответ: Добрый день, Ольга 7 1924.89kb.
Круминь Ольга Юрьевна, воспитатель, первая квалификационная категория; 1 59.98kb.
Инструкция по работе с базой данных Иркутск 2013 Содержание Наполнение... 1 144.43kb.
Анищенко, Ольга Александровна 1 218.79kb.
Муниципальный совет муниципального района «Прохоровский район» Пономарёва... 1 59.94kb.
Решения учебно-методической комиссии экономического факультета от 15. 1 31.07kb.
Программа кандидата на должность ректора 1 318.79kb.
Ольга Маша его сестры. Ирина Кулыгин Федор Ильич 3 634.01kb.
Ректор Волчихин Владимир Иванович 56-35-11 36-82-97 Помощник ректора 1 19.03kb.
Принято Утверждено Ученым Советом приказом ректора сгупс 1 45.64kb.
Иннокентий Смоктуновский Быть 10 3710.07kb.
Викторина для любознательных: «Занимательная биология» 1 9.92kb.

И. о ректора Молчанова Ольга Витальевна - страница №1/1


Должность

Ф.И.О.

№ тел.

№ внут.

Каб.

И.о. ректора

Молчанова Ольга Витальевна

224-59-55




20

Секретарь ректора

Семенова Елена Александровна

224-59-55

2-02

20

И. о.проректора по качеству

Барахтенова Людмила Алексеевна

224-27-65




21







224-27-83

2-60

26

И.о. проректора по научной работе

Серга Людмила Константиновна

224-27-10

2-23

22

И.о. проректора по учебной и методической работе

Овечкина Наталья Ивановна

224-57-95

2-21

22

Секретарь

Билибина Ольга Викторовна

224-57-95

2-41

22







224-07-37




27

И.о. помощника ректора по информатизации

Кричевский Александр Игнатьевич

354-35-68

2-19

23

Отдел по планированию и орг УМР

Федорова Виктория Евгеньевна

354-35-67




38

Начальник ФЭ управления

Липская Лилия Юрьевна

224-78-65

2-70

32

Начальник ПЭО

Останин Алексей Юрьевич

347-72-51

2-20

32

Отдел гос. закупок

Грязнова Анна Дмитриевна

347-72-51




21

Планово-экономический отдел

Волкова М.Б., Костромитина Т.В.

224-57-96

2-40

7

Планово-экономический отдел

Лаптева И.А.

224-57-96

2-39

7

Главный инженер

Комосов Василий Иванович

201-47-18

2-72

4

Начальник УОПРиК

Симрод Андрей Викторович

224-59-66

2-79

5

Начальник юридического отдела

Литеев Дмитрий Вячеславович

224-59-66

2-79

5

Отдел по управлению имущественным комплексом

Бутрина Ирина Леонидовна

224-27-44




7

Начальник отдела кадров

Колыхалов Виктор Владимирович

224-77-70

2-33




Отдел кадров (сотрудники)

Гребенщикова О.В., Счастная М. Ю.

224-77-70

2-51

2

Отдел кадров (студенты)

Астанина И. А., Харламова Н.А.

224-77-70

2-34




Зав. канцелярией

Сахарова Ирина Викторовна

224-59-10

2-78

39а

Канцелярия

Забелина Лариса Федоровна

224-59-10

2-29

39а

Начальник ГО, моб. работа

Мельниченко Василий Миронович

224-59-01




33

Специалист по режиму и секретности

Балушкина Ольга Владимировна

224-59-01

2-59

33

Главный бухгалтер

Вульф Юрий Владимирович

224-27-61

2-54

28

Зам. гл. бухгалтера

Жесткова Елена Владимировна

224-59-11

2-46

39б

Бухгалтерия (расчетная группа)


Клемешова О. А., Лепустина Е.А.

224-27-61

2-57

39б

Задирака М.В.

224-27-61

2-56

39б

Акимова Н.И., Кабацкая О.Н.

224-27-61

2-55

39б

Бухгалтерия

Зверева Н.Г., Шувалова О.М.

224-59-11

2-45

39б

Бухгалтерия

Епифанова Е.А., Дежнева Н.Ю.

224-59-11

2-48

39б

Касса

Баштовая Светлана Степановна

224-57-83

2-42




Начальник учебного отдела

Молчанова Оксана Евгеньевна

224-59-07

2-66

31

Начальник ОЛиА




224-59-00

2-67

31

Учебный отдел

Парикова Надежда Васильевна

224-59-07

2-58

31

Отдел лицензирования и аккредитации




224-43-66

2-68

39

Отдел орг. науч. исследований и грантов

Лапшова Людмила Николаевна

224-68-70

2-49

30

Ученый секретарь

Козлова Ольга Петровна

224-57-92

2-44



Нач. отдела аспирантуры и докторантуры

Гольман Татьяна Ивановна

224-78-61

2-43

34

Склад

Власенко Людмила Александровна

224-57-92

2-52




Начальник хозяйственного отдела

Хромова Ирина Владимировна

224-57-77

2-35

3

Инженер по охране труда

Скурихина Елена Владимировна

224-57-77

2-35

3

Инженер-электрик

Болотов Алексей Егорович

224-68-70

2-77




Зав. библиотекой

Долгова Наталья Юрьевна

201-21-17

2-80

35

Библиотека, отдел комплект. и обработки

Гришакина В. П., Ермоленко О.М.

201-21-17

2-61

35

Отдел стандарт. и мониторинга качества УМП

Ерохина Ольга Сергеевна

347-72-50

2-53

36

Научно - библиографический отдел

Ломега Наталья Юрьевна

224-35-01

2-64




Библиотека, отдел автоматизации

научный абонемент

224-35-01

2-65




Библиотека

учебный абонемент, художествен. аб.

224-35-01

2-62




Библиографический отдел, читальный зал




224-35-01

2-63




Кафе «Академия» зав. кафе

Середина Ирина Николаевна

224-57-92

2-37




Вахта




201-47-18

2-50




1 корпус





2 корпус










Центр подготовки антикризисных управляющих

Соболев Владимир Фагимович

224-28-29




2-413

Лингвистический центр

Почивалова Ирина Алексеевна

224-29-26




2-217




Кафедры










Философии

Донских Олег Альбертович

224-27-38




2-311

Философии




224-02-44




2-310

Иностранных языков

Коваленко Наталья Николаевна

224-27-96




2-303







224-46-49




2-214

Теории и истории государства и права

Серов Дмитрий Олегович

224-35-49




2-410

Гражданского права и процесса

Леонова Людмила Леонидовна

224-35-84




2-218

Финансового и трудового права

Ломакина Ирина Геннадьевна

224-27-33




2-225

Высшей математики

Владимиров Юрий Николаевич

224-27-31




2-304

Истории и политологии

Быстренко Валентина Ивановна

224-29-91




2-213

Международных отношений

Ивонина Ольга Ивановна

224-29-13




2-313







224-35-47




2-313

Социальной психологии и психофизиологии

Соколова Елена Викторовна

Коваленко Валентин Иванович



224-07-81




2-411

Лаборатория учебного телевидения

Жерядин Андрей Николаевич

224-13-70




2-107

Столовая




224-46-47







Столяр

Доценко Валерий Иванович

224-13-52







Комендант

Иваненко Светлана Леонидовна

224-46-95




2-124

Гараж

Кузнецов Виталий Васильевич

224-07-18







Центр содействия труд. выпускников

Плеслов Анатолий Алексеевич

224-35-96




2-206

Юридическая клиника

Кушарова Маргарита Прокопьевна

224-46-55




2-226




Бизнес-колледж











Директор

Неверова Елена Владиславовна

224-27-47




2-115

Деканат

Черняк Татьяна Михайловна

224-39-83




2-116

Зам. директора по учебной работе

Топчилова Валерия Николаевна

224-34-49




2-120

Зам. директора по НМР

Шумская Наталья Борисовна

224-46-49




2-214

Зам. директора по воспитательной работе

Короткова Татьяна Геннадьевна







2-211

Учебная часть

Пикулина Лидия Егоровна

224-34-29




2-108

Подготовительные курсы

Степанова Светлана Михайловна

211-04-14




2-109

Библиотека




224-06-72




2-216




3 корпус

























Директор ИЗО

Половова Татьяна Александровна

211-18-01

2-49

3-301

Специалист ИЗО

Самохвалова Юлия Михайловна

211-08-92

2-50

3-301

224-27-92

факс

Зам. директора ИЗО

Ковригина Светлана Петровна

224-44-16

2-47

3-301

Специалист ИЗО

Кузовова Валентина Дмитриевна

224-44-16

2-46

3-301

Специалист ИЗО

Макарова Ольга Михайловна

224-44-16

2-19

3-301

Специалист ИЗО

Колмакова Елена Алексеевна

224-44-16

2-45

3-301

Специалист ИЗО

Софеева Евгения Александровна

224-44-16

2-20

3-301

Специалист ИЗО

Симанова Ксения Сергеевна

211-08-92

2-24

3-301

Специалист ИЗО

Карелина Ольга Владимировна

211-08-92

2-48

3-301

Специалист ИЗО

Никифорова Екатерина Сергеевна

211-08-92

2-31

3-301

Специалист ИЗО

Кравченко Татьяна Дмитриевна

211-08-92

2-14

3-301

Отдел развития дист.технологий обучения

Скрипкина Татьяна Борисовна

211-08-92

2-43

3-106

Отдел редакционной подготовки и эксперизы

Старцева Лариса Анатольевна

224-13-65

2-02

3-118

Директор института МО и П




224-07-30

2-54

3-311

ИМО и П

Персиянова Елена Георгиевна

224-07-30

2-55

3-311

Институт магистратуры

Федорович Владимир Олегович

211-05-61

2-19

3-202

Кафедра туризма, гостеприимства и курортного дела

Артамонова Марина Владимировна

243-50-59




3-302а

Обр. центр «СОТА»

Артамонова Марина Владимировна

201-46-13

2-25

3-302а

Кафедра физ. воспитания и спорта

Габидулин Олег Васильевич

211-05-57

2-25




Руководитель спортивного клуба

Габидулин Олег Васильевич

211-05-57

2-26




Преподавательская кафедры физ. восп. и спорта

Голдобина Ирина Геннадьевна

211-05-57

2-27




Шахматный клуб

Долгов Алексей Семёнович

211-05-57

2-28




Нач. отдела оперативной полиграфии

Карнушин Дмитрий Владимирович

224-13-65

2-58




Отдел оперативной полиграфии




224-13-65

2-01

3-117

Отдел оперативной полиграфии




224-13-65

2-00

3-116

Отдел оперативной полиграфии




224-13-65

2-04




Отдел оперативной полиграфии




224-13-65

2-05




Приёмная комиссия (многоканальный номер)




211-05-00







Приемная комиссия

Волкова Людмила Геннадьевна

224-27-22

32-43




Приемная комиссия




224-27-22

32-42




Приемная комиссия




224-27-22







Школьная академия

Вьюшкова Людмила Николаевна

224-57-84

2-59

3-204

Баталова О.С., Копьёва И.А.

224-57-84

2-53

3-201

Отдел по связям с общественностью

Криничная Е.В.

224-57-84

2-60

3-201

Редакция сайта

Пархоменко Татьяна Леонидовна

224-53-67

2-17

3-104

Редактор газеты «Наша Академия»

Новикова Татьяна Владимировна

224-53-67




3-103

Помощник ректора

Шигаева Ольга Анатольевна

211-07-66

2-34




Директор студенческого клуба

Прусакова Дарья Павловна

211-07-66

2-35




Отдел по воспитательной работе

Одарюк Инна Александровна

211-07-66

2-35




Библиотека, зал экономической литературы

Гусева Юлия Владимировна

211-07-66

2-33

3-107

Буфет 1 этаж




224-13-77

2-36




Буфет 2 этаж




224-13-77

2-12




Комендант




211-05-88

2-06




Вахт № 1




211-05-88

2-07




Музей

Горлова Людмила Ивановна

211-05-88

2-08




Комендант корпуса №3

Шаркова Вера Николаевна

211-06-71

2-38




Вахта № 2




211-06-71

2-37




Гардероб учебно-лабораторного корпуса




211-06-71

2-36






Бассейн «Водолей»

Директор бассейна «Водолей»

Иванов Михаил Иванович

243-95-81







Администратор-кассир




243-95-82







Охрана бассейна




243-95-83







Врач бассейна

Гусева Вера Алексеевна

243-95-84







Медсестра бассейна

Клемачёва Елена Васильевна

243-95-96







Тренерская мужская




243-95-97







Тренерская женская




243-95-98







4 корпус







Отдел международных связей

Батанина Нина Анатольевна

224-46-83




1210

Международная бизнес - школа




201-63-64




1203

МОЦ «Aptech»

Заваруева Наталья Николаевна

201-47-04




1212

Детская международная школа мультимедиа

Гора Светлана Георгиевна

201-47-04




1212

Декан ФПК

Некрасова Эмилия Сергеевна

224-27-84




1204

Факультет повышения квалификации

Узгорова Н.П.

224-25-55




1205

Центр аудита, руководитель УМЦ

Шапошников Александр Арсеньевич

224-06-33




1211

Центр аудита

Остапова Вера Владимировна

224-06-33




1211

Центр аудита, вед. специалист

Мочкина Елена Алексеевна

224-06-33




1211

Базовые кафедры

«Инновационные технологии»

Шокин Юрий Иванович










«Корпоративные информационные системы»

Лебедев Евгений Никандрович















Общежитие










Зав. общежитием

Ландышева Вера Борисовна

224-46-61




7

Начальник ОКС

Лепяхов Владимир Робертович

224-76-70




9

ОКС

Колесников Василий Афанасьевич

224-46-66




9

Начальник ОМТС

Губкин Николай Васильевич

201-55-93




3

Инженер-энергетик

Галкин Владимир Яковлевич

201-55-93




4

Заведующая медпунктом

Колесникова Вера Михайловна

224-46-70







Группа обеспечения качества образов.

Чемезова Екатерина Юрьевна

201-64-24




17

Начальник службы безопасности и ОД

Казанцев Александр Николаевич

201-19-32




15

Вахта




224-46-44







Общежитие 9 этаж




224-06-27






Центральный тепловой пункт


Согоян Е.С.

224-26-92







Экономический лицей №95 (директор)

Кузенко Николай Иванович

224-73-07












5 корпус













институты










Директор ИМ

Филатов Сергей Анатольевич

243-95-16




5-310

Институт менеджмента

Лебедева Лидия Николаевна

243-95-17




5-310

Директор ИЭ

Дудина Татьяна Николаевна

243-95-35




5-206

Институт экономики




243-95-05




5-206

Институт ИПИ директор

Щеглов Юрий Александрович

243-95-21




5-407

Социологический центр

Плюснина Лидия Константиновна

243-95-38




5-305




кафедры










Банковского дела

Тарасова Галина Михайловна

243-95-03




5-204

Экономической теории

Руди Людмила Юрьевна

243-95-11




5-205

Финансов

Савельева Марина Юрьевна

243-95-06




5-207

Статистики

Глинский Владимир Васильевич

243-95-34




5-208

Бухгалтерского учета

Белозерцева Ирина Борисовна

243-95-08




5-209

Соц. коммуникаций и социологии управления

Воловская Нина Михайловна

243-95-01




5-304

Экономики труда и упр. персоналом

Сотникова Светлана Ивановна

243-95-12




5-306

Экономики и предпринимательства

Золотаренко Сергей Георгиевич

243-95-13




5-307

ТОПСиЭП

Черданцев Валерий Александрович

243-95-14




5-308

Сервиса и организации коммерческой деятельности

Нюренбергер Лариса Борисовна

243-95-15




5-309

Управления

Радионов Владимир Васильевич

243-95-18




5-404

Прикладных инф. технологий

Осипов Александр Леонидович

243-95-19




5-409

Кафедра экономической информатики

Пашков Петр Михайлович

243-95-20




5-406

Современ. естествознания и наукоемких технологий

Дубнищева Татьяна Яковлевна

243-95-23




5-408







243-95-22




5-405

Уголовного права, уголовного процесса и криминалистики (лаборант)




243-95-24




5-503

Зав. кафедры УПУПиК

Шушпанов Сергей Васильевич

243-95-25




5-503

Преподавательская кафедры УПУПиК




243-95-37




5-503

Криминалистическая техника




243-95-36




5-501

Бюро расписаний

Шахунова Арина Сергеевна

243-95-27




5-604

СДО




243-95-26




5-608

СДО

Круглов Дмитрий Дмитриевич

243-95-27




5-609

Центр информационных технологий

Дворников Александр Григорьевич

243-95-33




5-610

Кафедра информационной безопасности

Пестунова Тамара Михайловна

243-95-28




5-613

Лаборатория каф. ИБ




243-95-29




5-611

Отдел по защите персональных данных

Родионова Зинаида Валерьевна

243-95-41




5-708

Директор центра компьютерных технологий

Крылов Андрей Сергеевич

243-95-30




5-702

Лаборатория тех. обеспечения

Передерей Игорь Владимирович

243-95-31




5-701

Лаборатория системного программного обес.




243-95-31




5-703

Лаборатория учебного прогр. обеспечения

Крылова Е.В.

243-95-31




5-703

Лаборатория локальных вычисл. сетей

Домрачеев Виктор Геннадьевич

243-95-31




5-704

Вычислительная лаборатория

Ханова Елена Васильевна

243-95-31




5-705

Помощник ректора по кап. строительству

Бабич Вера Ильинична

243-95-02




5-115

Комендант корпуса

Харламова Дарья Юрьевна

243-95-07




5-116

Директор комбината питания

Минин Виктор Валерьевич

243-95-10







Комбинат питания (бухгалтерия)

Скосырская Светлана Леонидовна

243-95-09







Охрана




243-95-99




5-122

Протар




243-95-99




5-103