«Эврика», 2009-2010 учебный год - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Дистанционный Образовательный Проект по Информатике «New Generation»... 1 105.26kb.
Уроков литературы в 6Б классе на 2009 2010 учебный год составлено... 1 44.26kb.
Экзаменационные вопросы по пропедевтике внутренних болезней для студентов... 1 41.32kb.
Анализ работы методиста по начальному образованию за 2009-2010 учебный год 2 489.51kb.
Учебный план №2 с русским (неродным) языком обучения на 2012 2013... 1 218.21kb.
Заседание Совета Кемеровской территориальной организации Горно-металлургического... 1 63.95kb.
Учебный год Летняя сессия. Май-Июнь 2010-2011 г 1 308.69kb.
Результаты контрольных срезов профессиональной и общеобразовательной... 1 137.41kb.
Учебный план на 2012-2013 учебный год (I ступень) 13 Учебный план... 9 807.68kb.
Отчёт работы гбоу сош №1243 за 2010-2011 учебный год 4 1107.79kb.
Рабочая программа по ортодонтии на 2010/11 учебный год. 2 390.53kb.
Викторина самый, самая, самое 1 16.46kb.
Викторина для любознательных: «Занимательная биология» 1 9.92kb.

«Эврика», 2009-2010 учебный год - страница №1/1


«Эврика», 2009-2010 учебный год




п/п

Ф.И.О.

участника

Класс

Название научного проекта

Ф.И.О.

научного руководителя

школа

район

зона

край

1

Котлярова Екатерина

10А

Время в поэзии Ф.И.Тютчева

Сечнев Ю.А.

победитель

победитель

победитель

участник

2

Рубан София


9 В

Заголовки, их роль, синтаксические особенности в газетно – публицистическом стиле (на примере газеты «Единство» Павловского района Краснодарского края)

Ермоленко Н.И.

победитель

победитель

участник




3


Суворова Виктория



Правда жизни в «Колымских рассказах» В Шаламова. История лагерей Дальстроя.

Жогло Т.Б.

Ермоленко Н.И.



победитель

победитель

победитель

участник

4

Чёрная Ольга

11Б

Хронобиология и биоритмы человека

Алексеева Т.В.

победитель

победитель

победитель

участник

5


Мазаева Оксана

10М

Разработка психологических тестов в среде Excel

Лагун Т.В.

победитель

победитель

победитель

участник













Савранская Н.П.













6


Мирошниченко Анастасия

10М

Золотое сечение в литературе

Галич Л.В.

победитель

победитель

победитель

участник













Савранская Н.П.













7

Залозний

Александр





Баскетбол – это здоровье и успех

Залозний С.А.

победитель

участник

участник




8

Митрофанова Анна

10М

Тема сиротства в произведениях русских и зарубежных писателей»

Метченко Г.Н.

победитель

победитель

участник




9

Казарова Валерия

11И

Тема демонизма в творчестве Михаила Лермонтова и Михаила Врубеля

Метченко Г.Н.

победитель

победитель

участник




10

11


Браславец Виктория

10М

Звуковые явления вокруг нас

Рыбалкина С.В.

победитель

победитель

победитель

участник




Топко Владимир

10М

Путешествие среди Чёрных дыр

Рыбалкина С.В.

победитель

победитель

победитель

участник

12

Мазаева Оксана

10М

Станица Павловская в годы Великой Отечественной войны

Филобок Е.И.

победитель

победитель

участник




13

Раздымаха Алёна

10М

Тайны Земли. Бермудский треугольник

Власенко О.А.

победитель

победитель

участник




14

Куцевол Людмила

10М

Нью – Йорк для путешественников

Власенко О.А.

победитель

победитель

участник




15

Мироненко Яна

10М

Исследование состояния реки Сосыка

Власенко О.А.

победитель

участник

участник




16

Шлома Елена


10М

Кризис…

Власенко О.А.

победитель

победитель

победитель

участник




Итого










16

14

8






«Эврика, Юниор», 2009-2010 учебный год




п/п

Ф.И.О.

участника

Класс

Название научного проекта

Ф.И.О.

научного руководителя

школа

район

зона

край

1

Шланова Елизавета

Матрёненко Дарья





Семантико – лингвистический анализ стихотворений А.С.Пушкина

Галич Л.В.

победитель

участник







2

Казарова
Алла



Арина Родионовна Яковлева в жизни и творчестве А.С.Пушкина

Семергей С.В.

победитель

участник







3

Ильченко
Иван



Лицейские друзья А.С.Пушкина

Семергей С.В.

победитель

участник







4

Короткова
Анастасия



С любовью к людям

(По творчеству Е.И.Филобок)



Михайленко Т.В.

победитель

участник







5

Пономарёва Екатерина



Вода – удивительное вещество на Земле

Андрющенко И.М.

победитель

участник







6

Рулёв Егор





Семейные фотографии


Милосердова В.А.

победитель

участник







7

Жданова Татьяна



Влияние учебной нагрузки на здоровье учащихся

Забалотная Л.В.

победитель

участник







8

Шатилина Валерия



В гостях у Василисы Прекрасной. Образ женщины – матери, хранительницы семейного очага

Чёрная Т.Я.

победитель

победитель







9

Коляк Иван



Художественный образ малой Родины

Чёрная Т.Я.

победитель

участник







10

Герелесова Анастасия



Доходы и расходы семьи

Шевцова К.А.

победитель

участник










Итого










10

1









«Шаг в будущее», 2010-2011 учебный год

п/п


Ф.И.О.

участника



Класс

Название научного проекта

Ф.И.О.

научного руководителя



Школьный

Муниципальный

Региональный (заочный) этап

Всероссийская конференция

1

Мирошниченко Анастасия Сергеевна

11 М

Золотое сечение в литературе

Савранская Нина Павловна

Галич Людмила Васильевна



победитель

победитель

участник




2

Мазаева Оксана Артуровна

11 М

Разработка психологических тестов в среде MS Excel

Савранская Нина Павловна


победитель

победитель

участник




3


Митрофанова Анна Владимировна

11 М

Митрофанова Анна

Метченко Галина Николаевна

победитель

участник







4

Топко Владимир Васильевич

11 М

Плазма вокруг нас

Рыбалкина Светлана Викторовна

победитель

победитель

призёр

участник

5


Котлярова Екатерина Григорьевна

11 А

Время в поэзии Тютчева

Сечнев Юрий Алексеевич

победитель

участник










Итого










5

3

1






«Эврика», 2010-2011 учебный год


п/п


Ф.И.О.

участника



Класс

Название научного проекта

Ф.И.О.

научного руководителя



школа

район

зона

край

1

Топко Владимир

Васильевич




11М


Плазма вокруг нас

Рыбалкина Светлана Викторовна


победитель

победитель

победитель

участник

2

Фёдорова Валерия

Андреевна







Золотое сечение на службе человека


Чус Ольга Николаевна


победитель

победитель

победитель

участник

3

Попов Никита

Ильич






Экстремальные задачи по геометрии


Чус Ольга Николаевна


победитель

участник







4

Мальнев Виктор

Валерьевич







Медицина и математика

Чус Ольга Николаевна


победитель

участник







5

Белодедова Анастасия

Владимировна






Корни войны.

Сечнев Юрий Алексеевич


победитель

победитель

участник




6

Мазаева Оксана Артуровна

11 М

Разработка компьютерных тестов с использованием средств VBA в Excel

Савранская Нина Павловна

победитель

победитель

победитель

победитель




Итого










6

4

3

1



«Эврика, ЮНИОР», 2010-2011 учебный год


п/п


Ф.И.О.

участника



Класс

Название научного проекта

Ф.И.О.

научного руководителя



школа

район

зона

край

1

Пономарёва Екатерина Андреевна



Эта удивительная вода

Пономарёва
Анна Сергеевна

победитель

Победитель
3








2

Болдарева Елена Валентиновна



Рекламный слоган как разновидность речи-миниатюры

Михайленко
Тамара Васильевна

победитель

Победитель
1



победитель

участник

3

Короткова Анастасия Николаевна



Образование компьютерного сленга

Михайленко
Тамара Васильевна

победитель

Победитель
2








4

Вишняк Даниил Дмитриевич



Использование экологически чистых природных материалов в строительстве жилых домов

Тертица
Ирина Борисовна

победитель

Победитель
3








5

Балакирева Анна Александровна



Предметы старины в кубанском быте

Пасюта
Наталья Владимировна

победитель

Победитель
3








6

Забора Анастасия Алексеевна



Правильное питание - залог здоровья школьников Кубани

Милосердова
Валентина Александровна

победитель

Победитель
1


участник




7


Любарцева Виктория Алексеевна



Магия кольца

Чёрная
Татьяна Яковлевна

победитель

Победитель
3


участник







Фоменко Ольга Максимовна






















8

Шатилина Валерия Владимировна



Испытание детством

Чёрная
Татьяна Яковлевна

победитель

Победитель
3


участник




9

Ненахов Георгий Владимирович



Неопределённые уравнения и их применение в жизни

Чус
Ольга Николаевна

победитель

Победитель
2


участник




10

Коляк Иван Александрович



Золотое сечение

Буцева
Надежда Харитоновна

победитель

Победитель
3