Диплом II ст. «Капель» диплом III ст. «Анастасия диплом III ст. «Стиль жизни» диплом III ст. «Школа хореографии» - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Диплом III ст. Филология Районный Диплом II ст 1 67.07kb.
Панов Дмитрий Владимирович ст гр. Э-41 по специальности «геоэкология»... 1 167.52kb.
Диплом за лучший устный доклад среди студентов старших курсов. 1 406.65kb.
Диплом за оформление современных цветочных композиций на территории... 1 16.92kb.
Диплом "За цикл передач на телевидении" Абигасанов Магомед Магомедович (г. 3 1286.22kb.
Жизнь и деятельность василий III иванович василий III как человек 1 151.38kb.
Диплом международного образца смогут получить магистранты энергетического... 1 31.99kb.
Диплом государственного образца 1 54.33kb.
Диплом 1 Белая Полина сш №2 Царёва Ю. В. 24,85 71 3 Д1 1 423.51kb.
Диплом по математике, мехмат мгу им. Ломоносова Исследовательские... 1 49.68kb.
Диплом государственного образца о профессиональной переподготовке 1 48.33kb.
Курсы подготовки профессиональных танцовщиц и инструкторов по восточному... 1 56.22kb.
Викторина для любознательных: «Занимательная биология» 1 9.92kb.

Диплом II ст. «Капель» диплом III ст. «Анастасия диплом III ст. «Стиль жизни» диплом - страница №1/1

Современная хореография

7-10 лет

ЛАУРЕАТ I СТ. «Апельсин»

ЛАУРЕАТ II СТ. «Дельфи»

ЛАУРЕАТ III СТ. «Задоринка»

ДИПЛОМ I СТ. «Абсолют»

ДИПЛОМ I СТ. «Лицей им. Дягилева»

ДИПЛОМ II СТ. «Капель»

ДИПЛОМ III СТ. «Анастасия

ДИПЛОМ III СТ. «Стиль жизни»

ДИПЛОМ III СТ. «Школа хореографии»

ДИПЛОМ УЧ. «Cuba Latina-1,2»

ДИПЛОМ УЧ. «Импульс»

ДИПЛОМ УЧ. «Звездный фреш»

ДИПЛОМ УЧ. «Солнышко»

ДИПЛОМ УЧ. «Вдохновение»

ДИПЛОМ УЧ. «Изюминка»

ДИПЛОМ УЧ. «Капельки солнца»

ДИПЛОМ УЧ. «Каприз»



11-14 лет

ЛАУРЕАТ I СТ. «Дельфи»

ЛАУРЕАТ II СТ. «Задоринка»

ДИПЛОМ I СТ. «Анастасия»

ДИПЛОМ II СТ. «Сюрприз»

ДИПЛОМ III СТ. «Антарио»

ДИПЛОМ III СТ. «Юнона»

ДИПЛОМ УЧ. «Cuba Latina-1»

ДИПЛОМ УЧ. «Арива»

ДИПЛОМ УЧ. «Диво»

ДИПЛОМ УЧ. «Капельки солнца»

ДИПЛОМ УЧ. «Кукляндия»

ДИПЛОМ УЧ. «Щелкунчик»

ДИПЛОМ УЧ. «Школа хореографии»

ДИПЛОМ УЧ. «Виктория»

ДИПЛОМ УЧ. «ТСК ОДО»



15-17 лет

ЛАУРЕАТ I СТ. «Радуга»

ЛАУРЕАТ II СТ. «Апельсин»

ЛАУРЕАТ III СТ. «Лицей им. Дягилева»

ДИПЛОМ I СТ. «Щелкунчик»

ДИПЛОМ УЧ. «Cuba Latina-1»

ДИПЛОМ УЧ. «Диво»

Старше 18 лет

ЛАУРЕАТ III СТ. «ТеатРо»

ДИПЛОМ УЧ. «Cuba Latina-1»

ДИПЛОМ УЧ. «Ветер перемен»



Разновозрастная

ЛАУРЕАТ I СТ. «Эсста»

ЛАУРЕАТ I СТ. «Апельсин»

ДИПЛОМ I СТ. «Радуга»

ДИПЛОМ II СТ. «Абсолют»

ДИПЛОМ II СТ. «Сказка»

ДИПЛОМ УЧ. «Dragon Soul»

ДИПЛОМ УЧ. «Виктория»

ДИПЛОМ УЧ. «Street-Style»

ДИПЛОМ УЧ. «Фантазия-шоу»

ДИПЛОМ УЧ. «Фейерверк»

ДИПЛОМ УЧ. «Фантазия Plus»

ДИПЛОМ УЧ. «Форс»
Соло

ЛАУРЕАТ I СТ. «Виктория» Пинегина Е.

ЛАУРЕАТ II СТ. «Эсста» Ибрагимова А.

ЛАУРЕАТ II СТ. «Апельсин» Сербул Ю.

ЛАУРЕАТ III СТ. «ТеатРо» Самарская Е.

Народный танец

ЛАУРЕАТ I СТ. «Детство»

ЛАУРЕАТ II СТ. «Диво»

ЛАУРЕАТ III СТ. «Лицей им. Дягилева»



Классический танец

7-10 лет Соло

ЛАУРЕАТ I СТ. «Эсста» Рыжкова Н.



7-10 лет Ансамбли

ЛАУРЕАТ III СТ. «Арабеск»



11-14 лет Соло

ЛАУРЕАТ I СТ. «L'abeille» Савичев Г.

ЛАУРЕАТ III СТ. «Лицей им. Дягилева» Городничева Е.

ЛАУРЕАТ III СТ. Соминич С.

ДИПЛОМ II СТ. «L'abeille» Шахмина М.

11-14 лет Дуэт

ЛАУРЕАТ II СТ. «L'abeille»



15-17 лет Соло

ЛАУРЕАТ I СТ. «Эсста» Багина Н.

ЛАУРЕАТ III СТ. «Лицей им. Дягилева» Сухих К.

ЛАУРЕАТ III СТ. «Лицей им. Дягилева» Ефимова А.



ДИПЛОМ I СТ. «Калинка» Раковская Д.