Дата голосования 13 марта 2011 года - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Сведения о ходе выдвижения кандидатов на выборах депутатов представительных... 2 373.62kb.
«Воронцовские чтения. Санкт-Петербург-2011» 24 25 марта 2011 года... 1 188.08kb.
Заседание ученого совета университета 3 марта 2011 года Повестка... 3 1082.74kb.
Отчет об итогах голосования на Общем собрании владельцев инвестиционных... 1 46.34kb.
16 марта 2011 года Сообщение 1 186kb.
Выборы Главы Луковского сельского поселения Нехаевского муниципального... 1 22.4kb.
Розничные цены продажи, установленные в оперу и всп тюменского отделения... 4 2090.56kb.
20 альбомов и 11 песен 2011 года 1 39.53kb.
Бюллетень для тайного голосования на заседании Ученого совета 1 14.46kb.
15 марта – День Конституции Республики Беларусь По материалам БелТА 1 63.11kb.
«Наука нефтегазовой отрасли – молодежи России» 11-14 марта 2011 года, г. 1 49.3kb.
Конспект занятия с учащимися вокальной студии «Art-Side» ( руководитель... 1 76.32kb.
Викторина для любознательных: «Занимательная биология» 1 9.92kb.

Дата голосования 13 марта 2011 года - страница №2/3


Чуркина Людмила Ивановна

577

39,39%

Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации




Округ 25

1

Болтрукевич Константин Владимирович

382

35,73%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Бердска

2

Буркова Наталья Алексеевна

243

22,73%

Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации

3

Вирт Сергей Петрович

194

18,15%

самовыдвижение

4

Глушков Евгений Геннадьевич

24

2,25%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

5

Журавлев Дмитрий Анатольевич

107

10,01%

самовыдвижение

6

Подберёзкин Александр Евгеньевич

39

3,65%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

7

Сивцов Евгений Павлович

36

3,37%

самовыдвижение






Количество мандатов

ЕДИНАЯ РОССИЯ

КПРФ

ЛДПР

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Самовыдвижение

число

%

число

%

число

%

число

%

число

%

ИТОГО

25

5

20,00

5

20,00







3

12,00

12

48,00



город Искитим

Выборы депутатов Совета депутатов города Искитима Новосибирской области третьего созыва

Округ 1

1

Дериглазов Сергей Леонтьевич

430

67,50%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Искитима

2

Учанов Андрей Вячеславович

147

23,08%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

Округ 2

1

Баев Николай Ильич

47

8,08%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

2

Ващенко Владимир Николаевич

158

27,15%

Искитимское районное отделение КПРФ

3

Вяткин Павел Григорьевич

181

31,10%

самовыдвижение

4

Кайгородов Алексей Алексеевич

126

21,65%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Искитима

5

Марсаков Евгений Константинович

30

5,15%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

Округ 3

1

Витман Татьяна Петровна

110

16,34%

самовыдвижение

2

Исаева Мария Владимировна

58

8,62%

Искитимское районное отделение КПРФ

3

Китаева Юлия Алексеевна

53

7,88%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

4

Круталевич Вадим Сергеевич

111

16,49%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Искитима

5

Петунин Владимир Иванович

38

5,65%

самовыдвижение

6

Почивалов Вячеслав Евгеньевич

150

22,29%

самовыдвижение

7

Стукалов Сергей Васильевич

41

6,09%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

8

Черских Александр Васильевич

83

12,33%

самовыдвижение

Округ 4

1

Бауэр Лариса Николаевна

238

40,89%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Искитима

2

Кислов Александр Викторович

161

27,66%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

3

Суковатых Людмила Филипповна

127

21,82%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

Округ 5

1

Каримов Дамир Мусагитович

118

14,94%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

2

Кишканов Сергей Николаевич

175

22,15%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Искитима

3

Лазарев Иван Петрович

60

7,59%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

4

Никулин Герасим Федотович

164

20,76%

Искитимское районное отделение КПРФ

5

Полетаев Артем Михайлович

222

28,10%

самовыдвижение

Округ 6

1

Гапоненко Константин Александрович

148

18,78%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

2

Полянская Раиса Ильинична

403

51,14%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Искитима

3

Попова Марина Геннадьевна

49

6,22%

самовыдвижение

4

Трапезников Владимир Анатольевич

114

14,47%

Искитимское районное отделение КПРФ

5

Чехлов Евгений Владимирович

36

4,57%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

Округ 7

1

Абраменко Марина Геннадьевна

58

9,32%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

2

Вернер Владимир Андреевич

92

14,79%

самовыдвижение

3

Волегова Тамара Николаевна

162

26,05%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Искитима

4

Кичигин Роман Александрович

19

3,05%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

5

Рытов Андрей Юрьевич

145

23,31%

самовыдвижение

6

Чарыков Лев Алексеевич

111

17,85%

Искитимское районное отделение КПРФ

Округ 8

1

Баженов Василий Ефтеевич

71

10,96%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

2

Науменко Александр Владимирович

69

10,65%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

3

Остянко Елена Петровна

231

35,65%

Искитимское районное отделение КПРФ

4

Парфенов Сергей Борисович

145

22,38%

самовыдвижение

5

Чечин Анатолий Иванович

77

11,88%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Искитима




Округ 9

1

Куприянов Андрей Петрович

181

25,86%

самовыдвижение

2

Полянкин Владимир Валерьевич

23

3,29%

самовыдвижение

3

Сивков Сергей Викторович

381

54,43%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Искитима

4

Фельзинг Константин Генрихович

86

12,29%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

Округ 10

1

Егорейченкова Елена Николаевна

88

11,40%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

2

Падерина Галина Ивановна

278

36,01%

Искитимское районное отделение КПРФ

3

Сарнацкая Валентина Филипповна

85

11,01%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

4

Хребтов Олег Николаевич

255

33,03%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Искитима

Округ 11

1

Горбатов Валерий Алексеевич

51

8,16%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

2

Гусельников Анатолий Яковлевич

393

62,88%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Искитима

3

Заковряшин Иван Андреевич

62

9,92%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

4

Татарцева Оксана Сергеевна

87

13,92%

Искитимское районное отделение КПРФ

Округ 12

1

Войненкова Елена Ивановна

244

36,09%

Искитимское районное отделение КПРФ

2

Федотов Андрей Андреевич

348

51,48%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Искитима

Округ 13

1

Байдракова Юлия Владимировна

125

18,41%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Искитима

2

Слободчиков Вадим Владимирович

272

40,06%

Искитимское районное отделение КПРФ

3

Суворкин Михаил Сергеевич

29

4,27%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

4

Хориков Сергей Николаевич

213

31,37%

самовыдвижение

Округ 14

1

Александров Владимир Семенович

191

31,83%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Искитима

2

Вагнер Инна Юрьевна

296

49,33%

самовыдвижение

3

Горбаченко Александр Анатольевич

13

2,17%

самовыдвижение

4

Москвин Иван Николаевич

62

10,33%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

Округ 15

1

Клюкина Марина Валерьевна

248

38,10%

Искитимское районное отделение КПРФ

2

Москвин Николай Петрович

33

5,07%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

3

Шереметьев Илья Владимирович

30

4,61%

самовыдвижение

4

Шотт Артур Артурович

305

46,85%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Искитима

Округ 16

1

Москвин Андрей Петрович

66

11,60%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

2

Нагибнев Максим Александрович

215

37,79%

самовыдвижение

3

Шашков Антон Александрович

239

42,00%

Искитимское районное отделение КПРФ

Округ 17

1

Бондашевская Вера Владимировна

142

21,71%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

2

Марченко Мария Павловна

207

31,65%

Искитимское районное отделение КПРФ

3

Шотт Артур Карлович

252

38,53%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Искитима

Округ 18

1

Добролюбский Максим Юрьевич

75

13,39%

самовыдвижение

2

Игнатюк Мария Владимировна

115

20,54%

Искитимское районное отделение КПРФ

3

Мартынов Юрий Алексеевич

331

59,11%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Искитима

Округ 19

1

Вернер Александр Александрович

56

9,23%

самовыдвижение

2

Грицев Александр Сергеевич

33

5,44%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

3

Двойников Владимир Викторович

185

30,48%

Искитимское районное отделение КПРФ

4

Матвеев Сергей Николаевич

92

15,16%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

5

Фирсова Елена Юрьевна

200

32,95%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Искитима

Округ 20

1

Абышева Елена Владимировна

38

5,60%

самовыдвижение

2

Воробьева Нона Яковлевна

147

21,65%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Искитима

3

Кузяков Михаил Викторович

378

55,67%

Искитимское районное отделение КПРФ

4

Николаева Елена Викторовна

56

8,25%

самовыдвижение

5

Соколов Игорь Александрович

21

3,09%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

Округ 21

1

Зарубин Владимир Сергеевич

138

24,00%

самовыдвижение

2

Кем Александр Александрович

255

44,35%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Искитима

3

Коркин Олег Владимирович

139

24,17%

Искитимское районное отделение КПРФ

Округ 22

1

Зимин Виктор Иванович

84

15,08%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Искитима

2

Чупраков Олег Владимирович

45

8,08%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

3

Шведов Павел Николаевич

114

20,47%

самовыдвижение

4

Щелкунов Олег Юрьевич

282

50,63%

самовыдвижение

Округ 23

1

Бочкарев Владимир Алексеевич

327

44,49%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Искитима

2

Канунников Вадим Сергеевич

177

24,08%

Искитимское районное отделение КПРФ

3

Линевич Владимир Ярославович

26

3,54%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

4

Новиков Александр Павлович

69

9,39%

самовыдвижение

5

Полиняк Иван Юрьевич

53

7,21%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

6

Щелкунов Евгений Юрьевич

54

7,35%

самовыдвижение

Округ 24

1

Арсеничкин Александр Николаевич

377

51,86%

Искитимское районное отделение КПРФ

2

Самойленко Николай Иванович

149

20,50%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Искитима

3

Федоров Алексей Романович

33

4,54%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

4

Хижняк Тамара Николаевна

104

14,31%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

Округ 25

1

Бойко Юрий Геннадьевич

238

35,31%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Искитима

2

Горбатенко Сергей Александрович

15

2,23%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

3

Григоревская Наталья Юрьевна

206

30,56%

самовыдвижение

4

Хорев Александр Сергеевич

174

25,82%

Искитимское районное отделение КПРФ






Количество мандатов

ЕДИНАЯ РОССИЯ

КПРФ

ЛДПР

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Самовыдвижение

число

%

число

%

число

%

число

%

число

%

ИТОГО

25

14

56,00

6

24,00

 

 







5

20,00
<< предыдущая страница   следующая страница >>