Дата голосования 13 марта 2011 года - umotnas.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Сведения о ходе выдвижения кандидатов на выборах депутатов представительных... 2 373.62kb.
«Воронцовские чтения. Санкт-Петербург-2011» 24 25 марта 2011 года... 1 188.08kb.
Заседание ученого совета университета 3 марта 2011 года Повестка... 3 1082.74kb.
Отчет об итогах голосования на Общем собрании владельцев инвестиционных... 1 46.34kb.
16 марта 2011 года Сообщение 1 186kb.
Выборы Главы Луковского сельского поселения Нехаевского муниципального... 1 22.4kb.
Розничные цены продажи, установленные в оперу и всп тюменского отделения... 4 2090.56kb.
20 альбомов и 11 песен 2011 года 1 39.53kb.
Бюллетень для тайного голосования на заседании Ученого совета 1 14.46kb.
15 марта – День Конституции Республики Беларусь По материалам БелТА 1 63.11kb.
«Наука нефтегазовой отрасли – молодежи России» 11-14 марта 2011 года, г. 1 49.3kb.
Конспект занятия с учащимися вокальной студии «Art-Side» ( руководитель... 1 76.32kb.
Викторина для любознательных: «Занимательная биология» 1 9.92kb.

Дата голосования 13 марта 2011 года - страница №1/3


Дата голосования 13 марта 2011 года

Выборы депутатов Совета депутатов городских округов и муниципальных районов Новосибирской области




город Бердск

Выборы депутатов Совета депутатов города Бердска Новосибирской области третьего созыва

Округ 1

1

Бородина Анастасия Петровна

73

4,73%

самовыдвижение

2

Зеленцов Денис Александрович

63

4,09%

самовыдвижение

3

Кривецкий Сергей Владимирович

53

3,44%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

4

Овсепян Мкртыч Овсепович

481

31,19%

самовыдвижение

5

Сипачева Марина Владимировна

406

26,33%

самовыдвижение

6

Сошин Александр Александрович

224

14,53%

самовыдвижение

7

Чуфистов Алексей Геннадьевич

57

3,70%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Бердска

8

Шумский Виктор Георгиевич

68

4,41%

Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации

Округ 2

1

Бабушкин Игорь Владимирович

134

11,03%

Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации

2

Гофман Евгений Викторович

27

2,22%

самовыдвижение

3

Ермаков Андрей Павлович

372

30,62%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

4

Кавин Валерий Михайлович

61

5,02%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Бердска

5

Осин Алексей Викторович

154

12,67%

самовыдвижение

6

Пилько Андрей Геннадьевич

356

29,30%

самовыдвижение

7

Пуздрач Петр Владимирович

30

2,47%

самовыдвижение

8

Свидрицкий Станислав Владимирович

30

2,47%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

Округ 3

1

Блынский Алексей Юрьевич

243

21,77%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

2

Бондаренко Дмитрий Петрович

110

9,86%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

3

Демин Александр Сергеевич

14

1,25%

самовыдвижение

4

Ковальский Андрей Геннадьевич

436

39,07%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Бердска

5

Новокшанов Андрей Сергеевич

19

1,70%

самовыдвижение

6

Трушакин Александр Геннадьевич

228

20,43%

Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации

Округ 4

1

Звездов Александр Викторович

45

5,34%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

2

Козырев Петр Андреевич

115

13,64%

самовыдвижение

3

Лаврухин Роман Анатольевич

50

5,93%

самовыдвижение

4

Маркушев Игорь Николаевич

117

13,88%

самовыдвижение

5

Минин Иван Сергеевич

203

24,08%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Бердска

6

Осипкин Дмитрий Владимирович

188

22,30%

Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации

7

Шаров Юрий Анатольевич

97

11,51%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

Округ 5

1

Арутюнов Борис Павлович

123

11,57%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Бердска

2

Бадьин Валерий Георгиевич

341

32,08%

самовыдвижение

3

Горобец Игорь Петрович

30

2,82%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

4

Иванова Татьяна Александровна

175

16,46%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

5

Колесниченко Михаил Иванович

30

2,82%

самовыдвижение

6

Потапов Илья Николаевич

325

30,57%

Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации

Округ 6

1

Васильев Владимир Викторович

69

5,64%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

2

Гоголь Михаил Владимирович

218

17,83%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Бердска

3

Дубовицкая Надежда Алексеевна

345

28,21%

Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации

4

Козлова Ирина Ивановна

42

3,43%

самовыдвижение

5

Красильников Дмитрий Павлович

213

17,42%

самовыдвижение

6

Плотникова Валентина Васильевна

51

4,17%

самовыдвижение

7

Сергеев Андрей Иванович

113

9,24%

самовыдвижение

8

Шлейникова Татьяна Федоровна

120

9,81%

самовыдвижение

Округ 7

1

Боровлёва Ольга Леонидовна

254

21,22%

самовыдвижение

2

Кириллов Анатолий Александрович

177

14,79%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Бердска

3

Кузнецов Александр Юрьевич

388

32,41%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

4

Рыжененков Евгений Владимирович

246

20,55%

Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации

5

Третьякова Алла Александровна

84

7,02%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

Округ 8

1

Галл-Савальский Игорь Владимирович

247

19,24%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

2

Гусев Алексей Алексеевич

214

16,67%

самовыдвижение

3

Кузьменок Татьяна Николаевна

196

15,26%

Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации

4

Соболевская Нина Александровна

199

15,50%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Бердска

5

Шапран Виталий Дмитриевич

292

22,74%

самовыдвижение

6

Шнейдер Евгений Яковлевич

58

4,52%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

Округ 9

1

Брикетова Ольга Викторовна

66

5,03%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

2

Карнаухова Татьяна Степановна

123

9,37%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Бердска

3

Коротков Сергей Глебович

51

3,88%

самовыдвижение

4

Краморов Юрий Николаевич

319

24,30%

самовыдвижение

5

Михалев Александр Валерьевич

241

18,35%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

6

Писарев Николай Васильевич

36

2,74%

самовыдвижение

7

Русаков Алексей Николаевич

408

31,07%

Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации

Округ 10

1

Борзенков Антон Владимирович

94

6,84%

самовыдвижение

2

Власов Вячеслав Владиславович

327

23,80%

самовыдвижение

3

Загвоздина Мария Викторовна

139

10,12%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

4

Зенкова Людмила Германовна

293

21,32%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Бердска

5

Кривошеев Егор Николаевич

58

4,22%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

6

Ходош Ирина Геннадьевна

339

24,67%

Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации

7

Цумаева Татьяна Андреевна

45

3,28%

самовыдвижение

Округ 11

1

Буланкина Альфия Хайрулловна

162

12,77%

Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации

2

Винникова Валентина Владимировна

119

9,38%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Бердска

3

Галушко Андрей Дмитриевич

157

12,37%

самовыдвижение

4

Гузенков Иван Михайлович

53

4,18%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

5

Корыткин Андрей Васильевич

37

2,92%

самовыдвижение

6

Кубышев Александр Юрьевич

253

19,94%

самовыдвижение

7

Медников Дмитрий Сергеевич

87

6,86%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

8

Шпомер Виктор Филиппович

341

26,87%

самовыдвижение

Округ 12

1

Баринова Наталья Евгеньевна

350

28,02%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Бердска

2

Бауэр Николай Николаевич

383

30,66%

самовыдвижение

3

Борисов Владимир Юрьевич

69

5,52%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

4

Еранский Андрей Геннадьевич

90

7,21%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

5

Рыжков Никита Владимирович

192

15,37%

Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации

6

Шестакова Татьяна Ивановна

96

7,69%

самовыдвижение

Округ 13

1

Бохолдина Елена Валерьевна

99

11,65%

самовыдвижение

2

Перов Валерий Борисович

90

10,59%

Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации

3

Сергеева Виталина Юрьевна

35

4,12%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

4

Сычев Николай Федорович

356

41,88%

самовыдвижение

5

Шамаль Николай Степанович

173

20,35%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Бердска

Округ 14

1

Ковригин Игорь Юрьевич

296

29,99%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Бердска

2

Кончев Андрей Николаевич

105

10,64%

самовыдвижение

3

Орлянский Максим Сергеевич

61

6,18%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

4

Федотова Людмила Михайловна

197

19,96%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

5

Чебаненко Олег Юрьевич

260

26,34%

самовыдвижение

Округ 15

1

Азарков Дмитрий Витальевич

68

7,56%

самовыдвижение

2

Арышева Валентина Асхатовна

287

31,89%

самовыдвижение

3

Дмитриев Вячеслав Федорович

151

16,78%

Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации

4

Куракин Андрей Петрович

44

4,89%

самовыдвижение

5

Марсаков Евгений Константинович

28

3,11%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

6

Москвин Владимир Николаевич

90

10,00%

самовыдвижение

7

Осипов Федор Сергеевич

133

14,78%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Бердска

8

Совбанов Максим Флюрович

52

5,78%

самовыдвижение

Округ 16

1

Гладков Сергей Викторович

109

9,45%

самовыдвижение

2

Захаров Владимир Николаевич

598

51,86%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Бердска

3

Ильиных Андрей Николаевич

75

6,50%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

4

Инамов Рахимжан

118

10,23%

Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации

5

Лапицкий Семен Юрьевич

132

11,45%

самовыдвижение

6

Сабинин Михаил Владимирович

20

1,73%

самовыдвижение

7

Саков Константин Юрьевич

25

2,17%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

Округ 17

1

Белов Сергей Анатольевич

206

24,38%

самовыдвижение

2

Беляев Андрей Анатольевич

131

15,50%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Бердска

3

Григорьев Евгений Александрович

25

2,96%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

4

Епрев Дмитрий Геннадьевич

91

10,77%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

5

Квашнина Лариса Георгиевна

100

11,83%

самовыдвижение

6

Судобин Павел Владимирович

138

16,33%

Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации

7

Сунцов Владимир Леонидович

121

14,32%

самовыдвижение

Округ 18

1

Бороздина Елена Викторовна

271

25,14%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

2

Геллертов Георгий Алексеевич

84

7,79%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

3

Колесниченко Александр Алексеевич

223

20,69%

самовыдвижение

4

Кологривов Сергей Дмитриевич

162

15,03%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Бердска

5

Кошечкин Максим Константинович

45

4,17%

самовыдвижение

6

Линник Виктор Иванович

228

21,15%

самовыдвижение

Округ 19

1

Васильев Анатолий Григорьевич

76

5,57%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

2

Данченко Оксана Павловна

64

4,69%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Бердска

3

Деринг Александр Гугович

79

5,79%

самовыдвижение

4

Золотухин Иван Евгеньевич

126

9,23%

самовыдвижение

5

Колотов Владимир Аркадьевич

281

20,59%

самовыдвижение

6

Некрасов Андрей Васильевич

314

23,00%

Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации

7

Постников Владимир Александрович

153

11,21%

самовыдвижение

8

Скурыхин Сергей Алексеевич

124

9,08%

самовыдвижение

9

Суворова Ирина Юрьевна

86

6,30%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

Округ 20

1

Белова Елена Викторовна

571

39,74%

самовыдвижение

2

Григорьев Геннадий Георгиевич

72

5,01%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Бердска

3

Иванов Александр Владимирович

16

1,11%

самовыдвижение

4

Конев Сергей Николаевич

103

7,17%

самовыдвижение

5

Маслов Сергей Михайлович

342

23,80%

Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации

6

Мелешкин Александр Сергеевич

50

3,48%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

7

Осин Алексей Николаевич

161

11,20%

самовыдвижение

8

Страшко Алексей Михайлович

56

3,90%

самовыдвижение

Округ 21

1

Александрова Жанна Руслановна

40

3,64%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Бердска

2

Железняк Николай Александрович

166

15,12%

самовыдвижение

3

Заиграев Владимир Юрьевич

141

12,84%

Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации

4

Крылов Николай Владимирович

39

3,55%

самовыдвижение

5

Мануйлова Ирина Викторовна

293

26,68%

самовыдвижение

6

Рассказов Сергей Владимирович

176

16,03%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

7

Сальников Николай Витальевич

43

3,92%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

8

Токтарева Елена Николаевна

157

14,30%

самовыдвижение

Округ 22

1

Берсенёв Сергей Геннадьевич

104

8,50%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

2

Голубев Владимир Алексеевич

328

26,82%

самовыдвижение

3

Канавин Олег Витальевич

12

0,98%

самовыдвижение

4

Касьяновский Владимир Иванович

42

3,43%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Бердска

5

Кириллов Леонид Константинович

209

17,09%

самовыдвижение

6

Козинченко Олег Петрович

169

13,82%

Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации

7

Романенко Игорь Евгеньевич

308

25,18%

самовыдвижение

8

Часовских Роман Михайлович

11

0,90%

самовыдвижение

Округ 23

1

Железняк Нина Александровна

377

26,79%

самовыдвижение

2

Кузнецов Сергей Леонидович

174

12,37%

самовыдвижение

3

Морозов Максим Валерьевич

358

25,44%

Новосибирское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации

4

Нежнов Алексей Вячеславович

62

4,41%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Бердска

5

Синицина Елена Викторовна

188

13,36%

самовыдвижение

6

Чехлов Евгений Владимирович

35

2,49%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

7

Шишков Дмитрий Валерьевич

158

11,23%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

Округ 24

1

Егорова Галина Николаевна

74

5,05%

Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области

2

Кожевников Андрей Валерьевич

20

1,37%

самовыдвижение

3

Конева Марина Александровна

358

24,44%

самовыдвижение

4

Стулов Вячеслав Николаевич

237

16,18%

самовыдвижение

5

Цыбеногов Александр Николаевич

82

5,60%

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Бердска

6

Чупраков Олег Владимирович

44

3,00%

Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

7
следующая страница >>