Специальность
|
Кафедра
|
Место расположения
|
Зав. кафедрой
|
Акушерство и гинекология
|
Акушерства и гинекологии ИПО
|
РКБ
|
Кулавский Василий Агеевич
|
Акушерства и гинекологии № 1
|
РД №4, БСМП
|
Хамадьянов Ульфат Рахимьянович
|
Акушерства и гинекологии № 2
|
ГКБ №8
|
Ящук Альфия Галимовна
|
Акушерства и гинекологии № 3
|
Клиника БГМУ
|
Сахаутдинова Индира Венеровна
|
Аллергология и иммунология
|
Терапии и клинической фармакологии ИПО
|
РКБ
|
Бакиров Ахат Бариевич
|
Анестезиология-реаниматология
|
Анестезиологии и реаниматологии с курсом ИПО
|
ГКБ №21, ГКБ № 17, БСМП, Клиника БГМУ
|
Садритдинов Марсель Амирзянович
|
Бактериология
|
Лабораторной диагностики ИПО
|
ЖД больница
|
Гильманов Александр Жанович
|
Гастроэнтерология
|
Внутренних болезней
|
Клиника БГМУ
|
Ганцева Халида Ханафиевна
|
Терапии и общей врачебной практики с курсом гериатрии ИПО
|
РКБ
|
Никуличева Валентина Ивановна
|
Гематология
|
Терапии и общей врачебной практики с курсом гериатрии ИПО
|
РКБ
|
Никуличева Валентина Ивановна
|
Гериатрия
|
Терапии и общей врачебной практики с курсом гериатрии ИПО
|
РКБ
|
Никуличева Валентина Ивановна
|
Гигиена детей и подростков
|
Медико-профилактического дела с курсами гигиены, эпидемиологии, организации госсанэпидслужбы и гигиены труда, профессиональных болезней ИПО
|
Корпус №1 БГМУ,
РПН,
ФГУЗ
|
Овсянникова Людмила Борисовна
|
Дерматовенерология
|
Дерматовенерологии
|
РКВД
|
Хисматуллина Зарема Римовна
|
Инфекционных болезней с курсами дерматовенерологии и косметологии ИПО
|
ГИБ №4, РКВД
|
Зав.курсом дерматовенерологии ИПО – Фахретдинова Хадича Сиразетдиновна
|
Детская кардиология
|
Подготовки интернов педиатров и детской кардиологии ИПО
|
ДП №5
|
Яковлева Людмила Викторовна
|
Детская хирургия
|
Детской хирургии, ортопедии и анестезиологии
|
РДКБ
|
Гумеров Аитбай Ахметович
|
Инфекционные болезни
|
Инфекционных болезней
|
ГИБ №4
|
Хунафина Дина Халимовна
|
Инфекционных болезней с курсами дерматовенерологии и косметологии ИПО
|
ГИБ №4
|
Валишин Дамир Асхатович
|
Кардиология
|
Клинической кардиологии ИПО
|
РКД
|
Закирова Аляра Нурмухаметовна
|
Госпитальной терапии № 1
|
ГКБ №13
|
Муталова Эльвира Газизовна
|
Клиническая лабора-торная диагностика
|
Лабораторной диагностики ИПО
|
ЖД больница,
ГКБ № 21
|
Гильманов Александр Жанович
|
Клиническая фармакология
|
Терапии и клинической фармакологии ИПО
|
РКБ,
РПЦ
|
Бакиров Ахат Бариевич
|
Колопроктология
|
Факультетской хирургии с курсом колопроктологии
|
ГКБ №21, БСМП
|
Тимербулатов Махмуд Вилевич
|
Коммунальная гигиена
|
Медико-профилактического дела с курсами гигиены, эпидемиологии, организации госсанэпидслужбы и гигиены труда, профессиональных болезней ИПО
|
Корпус №1 БГМУ,
РПН,
ФГУЗ
|
Овсянникова Людмила Борисовна
|
Лечебная физкультура и спортивная медицина
|
Восстановительной медицины и курортологии ИПО
|
Санаторий «Зеленая роща», РФД
|
Гильмутдинова Лира Талгатовна
|
Неврология
|
Неврологии с курсами нейрохирургии и медицинской генетики
|
РКБ,
РПЦ
|
Магжанов Рим Валеевич
|
Неврологии и
нейрохирургии ИПО
|
БСМП
|
Новикова Лилия Бариевна
|
Нейрохирургия
|
Неврологии с курсами нейрохи-рургии и медицинской генетики
|
РКБ
|
Магжанов Рим Валеевич
|
Неврологии и нейрохирургии ИПО
|
БСМП
|
Новикова Лилия Бариевна
|
Неонатология
|
Госпитальной педиатрии с курсом поликлинической педиатрии
|
РДКБ
|
Ахмадеева Эльза Набиахметовна
|
Педиатрии и детской хирургии ИПО
|
БСМП
|
Викторов Виталий Васильевич
|
Нефрология
|
Терапии и общей врачебной практики с курсом гериатрии ИПО
|
РКБ
|
Никуличева Валентина Ивановна
|
Общая врачебная практика (семейная медицина)
|
Терапии и общей врачебной практики с курсом гериатрии ИПО
|
РКБ
|
Никуличева Валентина Ивановна
|
Поликлинической медицины ИПО
|
ГП №33
|
Волевач Лариса Васильевна
|
Онкология
|
Хирургии и онкологии с курсом онкологии и патологической анатомии ИПО
|
РОД
|
Ганцев Шамиль Ханафиевич
|
Организация здравоохранения и общественное здоровье
|
Общественного здоровья и органи-зации здравоохранения с курсами менеджмента сестринского дела
|
Корпус №1 БГМУ
1 этаж,
РФОМС, ГФОМС
|
Шарафутдинова Назира Хамзиновна
|
Общественного здоровья и организации здравоохранения ИПО
|
Корпус №1 БГМУ
3 этаж
РФОМС, ГФОМС
|
Шамигулов Фанил Булатович
|
Ортодонтия
|
Ортопедической стоматологии
|
КСП
|
Маннанова Флора Фатыховна
|
Стоматологии детского возраста
|
КСП
|
Чуйкин Сергей Васильевич
|
Оториноларингология
|
Оториноларингологии с курсом ИПО
|
РКБ
ГКБ № 21, ГКБ № 13
|
Арефьева Нина Алексеевна
|
Офтальмология
|
Офтальмологии с курсом ИПО
|
УфНИИ ГБ
ул.Авроры, 14,
ГКБ № 10
|
Азнабаев Булат Маратович
|
Патологическая анатомия
|
Патологической анатомии
|
ГКБ №21
|
Мустафин Тагир Исламнурович
|
Педиатрия
|
Педиатрии ИПО
|
ГП №2
|
Муталов Айрат Гайнетдинович
|
Госпитальной педиатрии с курсом поликлинической педиатрии
|
РДКБ
|
Ахмадеева Эльза Набиахметовна
|
Факультетской педиатрии с пропедевтикой
|
РКД
|
Хайретдинова Татьяна Борисовна
|
Подготовки интернов педиатров и детской кардиологии ИПО
|
ДП №5
|
Яковлева Людмила Викторовна
|
Педиатрии и детской хирургии ИПО
|
БСМП
|
Викторов Виталий Васильевич
|
Детских болезней
|
РД №6
|
Эткина Эсфирь Исааковна
|
Профпатология
|
Гигиены труда и профессиональных болезней с курсом ИПО
|
УФ НИИ ГТ и ЭЧ,
ГКБ № 21
|
Терегулова Закия Сагадатовна
|
Психиатрия
|
Психиатрии и наркологии с курсом ИПО
|
РПБ № 1, РПБ № 2,
Республиканский наркологический диспансер
|
Юлдашев Владимир Лабибович
|
Пульмонология
|
Внутренних болезней
|
Клиника БГМУ
|
Ганцева Халида Ханафиевна
|
Терапии и клинической фармакологии ИПО
|
РКБ
|
Бакиров Ахат Бариевич
|
Ревматология
|
Терапии и клинической фармакологии ИПО
|
РКБ
|
Бакиров Ахат Бариевич
|
Госпитальной терапии № 1
|
ГКБ №13
|
Муталова Эльвира Газизовна
|
Рефлексотерапия
|
Традиционной медицины ИПО
|
РКБ
|
Лепилина Лариса Александровна
|
Скорая медицинская помощь
|
Скорой помощи и медицины катастроф с курсами термической травмы и трансфузиологии ИПО
|
ГКБ №18, Центр медицины катастроф, ССМП, РСПК
|
Кунафин Марат Саубанович
|
Стоматология детская
|
Стоматологии детского возраста
|
КСП
|
Чуйкин Сергей Васильевич
|
Стоматология ортопедическая
|
Ортопедической стоматологии
|
КСП
|
Маннанова Флора Фатыховна
|
Стоматология терапевтическая
|
Терапевтической стоматологии
|
Стомат.пол-ка БГМУ
|
Герасимова Лариса Павловна
|
Пропедевтики и физиотерапии стоматологических заболеваниий
|
Стомат.корпус БГМУ
|
Булгакова Альбина Ирековна
|
Стоматология хирургическая
|
Хирургической стоматологии
|
Стомат.пол-ка БГМУ
|
Мирсаева Фания Зартдиновна
|
Терапия
|
Пропедевтики внутренних болезней с курсом физиотерапии
|
ГКБ №21
|
Загидуллин Шамиль Зарифович
|
Госпитальной терапии № 1
|
ГКБ №13, ГВВ
|
Муталова Эльвира Газизовна
|
Госпитальной терапии № 2
|
ГКБ№18, БСМП
|
Давлетшин Рашит Ахметович
|
Терапии и клинической фармакологии ИПО
|
РКБ, РПЦ
|
Бакиров Ахат Бариевич
|
Терапии и общей врачебной практики с курсом гериатрии ИПО
|
РКБ
|
Никуличева Валентина Ивановна
|
Клинической кардиологии ИПО
|
РКД
|
Закирова Аляра Нурмухаметовна
|
Поликлинической медицины ИПО
|
ГП №33
|
Волевач Лариса Васильевна
|
Внутренних болезней
|
Клиника БГМУ
|
Ганцева Халида Ханафиевна
|
Токсикология
|
Анестезиологии и реаниматологии с курсом ИПО
|
ГКБ №21
|
Садритдинов Марсель Амирзянович
|
Травматология и ортопедия
|
Травматологии и ортопедии с курсом ИПО
|
БСМП,
ГКБ № 21
|
Минасов Булат Шамильевич
|
Трансфузиология
|
Скорой помощи и медицины катастроф с курсами термической травмы и трансфузиологии ИПО
|
ГКБ №18, Центр медицины катастроф, ССМП, РСПК
|
Кунафин Марат Саубанович
|
Ультразвуковая диагностика
|
Лучевой диагностики и лучевой терапии с курсом ИПО
|
РОД,
БСМП
|
Верзакова Ирина Викторовна
|
Урология
|
Урологии с курсом ИПО
|
РКБ, ГКБ № 8
Клиника БГМУ,
|
Павлов Валентин Николаевич
|
Физиотерапия
|
Восстановительной медицины и курортологии ИПО
|
Санаторий «Зеленая роща», РФД
|
Гильмутдинова Лира Талгатовна
|
Фтизиатрия
|
Фтизиопульмонологии с курсом ИПО
|
РПТД
|
Аминев Ханиф Киямович
|
Функциональная диагностика
|
Клинической функциональной диагностики ИПО
|
РКД
|
Закирова Нелли Эриковна
|
Хирургия
|
Госпитальной хирургии
|
РКД, Клиника БГМУ
|
Плечев Владимир Вячеславович
|
Факультетской хирургии с курсом колопроктологии
|
ГКБ №21
|
Тимербулатов Махмуд Вилевич
|
Хирургических болезней
|
ГКБ №8
|
Хасанов Анвар Гиниятович
|
Хирургических болезней и новых технологий
|
ЖД больница, Клиника БГМУ, ГКБ № 3
|
Галимов Олег Владимирович
|
Общей хирургии
|
РКБ
|
Нартайлаков Мажит Ахметович
|
Хирургии с курсами эндоскопии и стационарозамещающих технологий ИПО
|
БСМП
|
Тимербулатов Виль Мамилович
|
Эндокринология
|
Эндокринологии
|
ГКБ №21
|
Моругова Татьяна Вячеславовна
|
Терапии и клинической фармакологии ИПО
|
РКБ
|
Бакиров Ахат Бариевич
|
Эндоскопия
|
Хирургии с курсами эндоскопии и стационарозамещающих технологий ИПО
|
БСМП
|
Тимербулатов Виль Мамилович
|